Гость
Статьи
Мужчина - Скорпион! …

Мужчина - Скорпион! Помогите разобраться!

Добрый вечер! Безумно влюблена в парня! Но совсем не понимаю его. Вроде улыбается, вроде подмигивает,постоянно с ним балуемся. Гулять не зовет(вообще девушек не звал гулять), гордый что-ли?Занимается своим спортом и все. Либо ему отношения еще не нужны, либо он не испытывает ко мне симпатию.Вот и что мне делать?:)

Kristina
20 ответов
Последний — Перейти
лулу
#1

Ты ему невыгодна карьерно или финансово. Как станешь выгодна - палкой не прогонишь.

аня
#2

Беги от него. Мужик скорпион - страшный человек!

Гость
#3

Да это малолетки судя по тексту. Причем тут скорпион вообще? Чувак боится телок и разряжается в спорте. Прямо спроси у него че он такой робкий.

Аня
#4

Скорпион....ну правильно. Он так и будет по спорту ударяться и гордый ходить, хотя в душе у него может ураган. Вы никогда не узнаете. Он может вас любить до потери сознания, но виду не подать вообще и даже подкалывать и подтрунивать. Эт нормлаьно. Ни в коем случае не навязывайтесь к нему. Секрет покороние скорпиона - дайте ему себя покорить. ИМЕННО ПОКОРИТЬ, а не увидеть и сразу победить. Чувствуете разницу? Для него главное, чтобы он всегда знал, что вы в поел его зрения, с мужиками не шатаетесь, ведете праведную боле-менее жизнь, но в тоже время на шею ему не прыгаете. Тогда он будет потихоньку подкатывать. Но не забывайте - скорпионы - бабники. Не в смысле постели, а в смысле вообще.....весь мир для них состоит из поклонниц. Завоевать скорпиона это как взять Бастилию наверное....

Kristina
#5
Аня

Скорпион....ну правильно. Он так и будет по спорту ударяться и гордый ходить, хотя в душе у него может ураган. Вы никогда не узнаете. Он может вас любить до потери сознания, но виду не подать вообще и даже подкалывать и подтрунивать. Эт нормлаьно. Ни в коем случае не навязывайтесь к нему. Секрет покороние скорпиона - дайте ему себя покорить. ИМЕННО ПОКОРИТЬ, а не увидеть и сразу победить. Чувствуете разницу? Для него главное, чтобы он всегда знал, что вы в поел его зрения, с мужиками не шатаетесь, ведете праведную боле-менее жизнь, но в тоже время на шею ему не прыгаете. Тогда он будет потихоньку подкатывать. Но не забывайте - скорпионы - бабники. Не в смысле постели, а в смысле вообще.....весь мир для них состоит из поклонниц. Завоевать скорпиона это как взять Бастилию наверное....

Да, спасибо большое! Все прям в точку! Благодарна очень!:*

Аня
#6

Да не за что. Я больше пол жизни гороскопами увлекаюсь. И тут сама влюбилась в скорпиона. Но....я лев. И я гордая. Да и не пара мы короче. Я старше, живем в разных городах....пострадать и забыть короче. И мозг ему не конопатить. Он со мной в вк флиртует, но мне от этого и смешно и больно. Стараюсь с каждым днём отвечать всё меньше и реже. А то совсем себя изведу. Скорпионы потому и скорпионы, потому что жалят сразу и в сердце. И ты уже не можешь отдать себе четкий отчёт в том, любишь ты или это страсть, или это увлечение? Это яд. И чем дольше он внутри, тем безвольнее ты становишься. Этот зодиак нужно быо назвать не скорпион, а паук. У водолеев можно утонуть в космосе его глаз и мыслей, близнецы тебя окружат постоянным весельем и счастьем, дева и весы выдают лошадиную дозу надёжности....и только скорпион подло жалит. И нужно наверное обладать очень сильным характером, чтобы от этого яда устоять.

Лера
#7
Аня

Да не за что. Я больше пол жизни гороскопами увлекаюсь. И тут сама влюбилась в скорпиона. Но....я лев. И я гордая. Да и не пара мы короче. Я старше, живем в разных городах....пострадать и забыть короче. И мозг ему не конопатить. Он со мной в вк флиртует, но мне от этого и смешно и больно. Стараюсь с каждым днём отвечать всё меньше и реже. А то совсем себя изведу. Скорпионы потому и скорпионы, потому что жалят сразу и в сердце. И ты уже не можешь отдать себе четкий отчёт в том, любишь ты или это страсть, или это увлечение? Это яд. И чем дольше он внутри, тем безвольнее ты становишься. Этот зодиак нужно быо назвать не скорпион, а паук. У водолеев можно утонуть в космосе его глаз и мыслей, близнецы тебя окружат постоянным весельем и счастьем, дева и весы выдают лошадиную дозу надёжности....и только скорпион подло жалит. И нужно наверное обладать очень сильным характером, чтобы от этого яда устоять.

Скажите, вот это "подло жалит" - по вашему мнению общая черта всех скорпионов или представителей некоего подвида?

evli
#8

Не знаю..с моим бывшим скорпом всё наоборот-как я появляюсь-он активизируется и наоборот. Шпион ещё тот..улыбали его проделки и шифровки:) милый такой-влюблённый скорпик:) хоть и пишут,что знак тяжкий и мужики скорпы бабники и вынос мозга-...я что то не заметила такого..назло мне-да,пакостит несколько раз,но твм непонятки были-ревнивый очень. Приеду-обьясню всё-успокоится-улыбаается счастливый:) со всеми-душа компании,со мной сложно ему было в открытую..не расставались..просто я уехала в др город,он крутился всегда рядом,потом и самому пришлось уехать. Знаю,что ему там без меня тошно,скучает,но сама вырваться пока не могу и он там в непонятках. Уж кааак только нас не раскидывало и как бы мы не перецапались-я знаю,что мне только доехать до него и всё будет хорошо,но...не буду писать о "но". :)

Ща
#9

А я стрелец и скорп у меня был под каблуком:) И все так же начиналось - разные города, флирт в вк, но я серьезно не воспринимала - пацан ни о чем, только как собеседник кайфовый. Ну а потом все банально. Секс, залип, быт-и очки вдребезги. Нищ, гол, л ох....

Что самое интересное все скорпы кого я знаю альфонсы, так что не обольщайтесь особо на их счет девочки. Женский знак он и есть женский.

evli
#10
Ща

А я стрелец и скорп у меня был под каблуком:) И все так же начиналось - разные города, флирт в вк, но я серьезно не воспринимала - пацан ни о чем, только как собеседник кайфовый. Ну а потом все банально. Секс, залип, быт-и очки вдребезги. Нищ, гол, л ох....

Я даже себе не представляяю,как бы мой скорпище был альфонсом..он оч обеспеченный,хоть и молодой и не нуждается в женщине-кормушке ни по этому,ни по своим жизненным принципам,как и в женщине -мамочке не нуждается тоже. Под каблук --я не понимаю этого понятия и понтов. Для меня отношения и моё "хочу" соразмерно с тем,что я как минимум могу сделать для человека не ментше,пусть и в др области жизнедеятельности:)



Что самое интересное все скорпы кого я знаю альфонсы, так что не обольщайтесь особо на их счет девочки. Женский знак он и есть женский.

evli
#11

Тэкс...вот это моё:) а то в предыдущем я в середину чкжого влезла:)

Я даже себе не представляяю,как бы мой скорпище был альфонсом..он оч обеспеченный,хоть и молодой и не нуждается в женщине-кормушке ни по этому,ни по своим жизненным принципам,как и в женщине -мамочке не нуждается тоже. Под каблук --я не понимаю этого понятия и понтов. Для меня отношения и моё "хочу" соразмерно с тем,что я как минимум могу сделать для человека не ментше,пусть и в др области жизнедеятельности:)═

Ща
#12

Я даже себе не представляяю,как бы мой скорпище был альфонсом

Элементарно Ватсон:) Вам просто повезло:)

Ща
#13

Под каблук --я не понимаю этого понятия и понтов. Для меня отношения и моё "хочу" соразмерно с тем,что я как минимум могу сделать для человека

Как вы удобны для манипуляторов :)

evli
#14

"[quote="Ща"]Под каблук --я не понимаю этого понятия и понтов. Для меня отношения и моё "хочу" соразмерно с тем,что я как минимум могу сделать для человека\n
\n
Как вы удобны для манипуляторов :)[\/quote]\n
Да?:) есть чьё то хорошее высказывание,действует безотказно,не помню дословно,но суть:"дай человеку власть над собой и узнаешь,как он действительно к тебе относится". Лучше пусть какое то не дрлгое время поманипулируют,чем ошибиться на всю жизнь ;)"

Гость
#15

"[quote="evli"]. Лучше пусть какое то не дрлгое время поманипулируют,чем ошибиться на всю жизнь ;)[\/quote]\n
\n
Почему на всю жизнь? Что вам помешает от него уйти в случае чего?\n
"

Ща
#16

"Да?:) есть чьё то хорошее высказывание,действует безотказно,не помню дословно,но суть:"дай человеку власть над собой и узнаешь,как он действительно к тебе относится"\n
\n
Сочувствую. Тяжело женщине без понимания психологии и мужской психологии в частности:)"

evli
#17
Гость

Почему на всю жизнь? Что вам помешает от него уйти в случае чего?

Не вижу смысла начинать серьёзные отношения с целью"если что не так-срулю". Люблю и уважаю себя ,как человека и женщину в себе,посему размениваться на многочисленных партнёров не желаю. Да и не все легко отпускают.

evli
#18
Ща

Да?:) есть чьё то хорошее высказывание,действует безотказно,не помню дословно,но суть:"дай человеку власть над собой и узнаешь,как он действительно к тебе относится"



Сочувствую. Тяжело женщине без понимания психологии и мужской психологии в частности:)

Каждый человек-уникален по своему и подгоняя под общепринятые рамки,в том числе и психологии можно разрушить что то и в себе,и в нём. Да и шаблон-это шаблон,в нём нет многого,что есть в каждом посекундно. Не признаю психологию как воздействие и помощь в отношениях,скорей,как вред.

Ща
#19

Каждый человек-уникален по своему и подгоняя под общепринятые рамки,в том числе и психологии можно разрушить что то и в себе,и в нём. Да и шаблон-это шаблон,в нём нет многого,что есть в каждом посекундно. Не признаю психологию как воздействие и помощь в отношениях,скорей,как вред.

Святая простота:) Вы не овен случайно?))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

evli
#20
Ща

Каждый человек-уникален по своему и подгоняя под общепринятые рамки,в том числе и психологии можно разрушить что то и в себе,и в нём. Да и шаблон-это шаблон,в нём нет многого,что есть в каждом посекундно. Не признаю психологию как воздействие и помощь в отношениях,скорей,как вред.



Святая простота:) Вы не овен случайно?))))

Нет,не Овен. Где то и с кем то-святая...где то и с кем то-ооох,как грешнаа:)