Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать девушку Весы с Венерой в Скорпионе

Каким должен быть парень,чтобы заинтересовать девушку весы с венерой в скорпионе?Как выглядеть,кем работать?Чем заниматься по жизни?

XXX
7 ответов
Последний — Перейти
вышел ежик из тумана
#1

Я весы с венерой в скорпе))

внимание всегда привлекает)) попробуйте ее выделять среди других девушек, но не слишком открыто)) и не слишком навязывайтесь)) короче кошки-мышки )))

Гость
#2

И я тоже весы с Венерой в скорпионе) будьте загадкой, тех кто сразу вешается мы быстро отшиваем) любим внимание, ласку ,тепло, вообщем нельзя впадать с нами в крайности! Нужно порой и заставлятьнас попереживать, но палку не перегибать, а то терпеть не будем

п
#3

у девушек мужчину по марсу смотрят,у мужчин женщину по венере и луне

Мария Лусинда
#4

Интеллектом естественно. Юмор, но не пошлый. Вообще вы должны быть легким человеком, чтобы ей было с вами легко и интересно, но не инфантильным дурачком. Не навязчивым, но и не слишком скромным. С изюминкой. Ну и желательно не маменькиным сынком и не совсем нищим.

Варька
#5

У меня Венера в скорпионе (стрелец). Не знаю связано или нет, но меня возможно "заразить" желанием и страстью. При том, что прояви напор я буду отшивать "всеми доступными методами", если не "перегнуть палку" и не сбежать - через какой-то период я ловлю себя на том, что мне уже и самой становится интересно, начинаю загораться. Без напора и даже недоступности - тоже снекоторой вероятностью (но не покажу, а что ко мне кто-то из этой серии был не равнодушен в реале - узнала много лет позже, мир тесен).

И тут))) ... я давно уже делаю кислую мину, когда мне начинают втирать, что созданы друг для друга, что мне самой без него никак... и проч. В свое время пыталась и терпеть и не терпеть... теперь - "скушно". Не выношу жажды партнера "быть рядом каждую свободную минуту" и лишние звонки. Да, я лучше попереживаю, что вот не звонит... и сама начну искать (но найтись надо))), чем меня достать.

С гостем 2 при том согласна.

Некто
#6

Удачи!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Я весы с Венерой в Скорпионе, меня только Водолей смог "сломать", но если бы не он я бы еще дальше пошла. Привлек умом! (на первом месте для меня), общительностью, веселым нравом, самостоятельностью, далеко идущими планами, тем, что уехал из дома в 16 лет и всего добился сам в чужом городе, а в 19 уже родителям не хило деньгами помогал и сестре.Можем разговаривать целыми днями и всегда находятся новые темы, родственные души просто. Но когда он на работе - это совсем другой человек, очень строгий, орет постоянно. Подчиненные его не любят, но уважают за профессионализм, грамотность и талант. Решает все мои проблемы, я как за каменной стеной. У меня вообще не за что голова не болит, кроме как его плохое настроение исправить, все. Мы любим путешествовать и знакомится с новыми людьми. Оба транжиры, но у нас все есть.
Чем престижней у вас работа, тем лучше (для любой девушки). Но если вы не можете поддержать беседу (а она болтушка) и если вы в постели не изобретательны, то это крах!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем