Гость
Статьи
Какой самый добрый …

Какой самый добрый знак задиака?

Была тема "самый злой",теперь интересно узнать о самом добром.Желательно описание)

Гость
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Раки !

Гость
#102

а вообще это вопрос некорректный, т к Каждый вспоминает кто именно был добр к Нему - а тут скорее всего уже взаимоотношения какой-то пары людей. Если б каждый в этой теме писал свой зак зодиака, то можно бы было судить о том кто с кем хорошо ладит.

:)))
#103

весы самые добрые.выгоды не ищут, всегда искренне соболезнуют проблеме, дают советы, в общем словом добрым поддержать могут. на деле помочь 50 на 50, зависит от возможностей и воспитания.
знакомый весы всегда предложит помощь, никогда не оскорбит девушку, просто джентльмен. все весы, которых я знаю всегда по доброму относятся, никакой агрессии.

Гость
#104

рыбки

Гость
#105
Гость

Тельцы самые добрые.

Гость

самый ПОказушно добрый знак- ТЕЛЕЦ. но он и спросит с вас потом не хило за свою доброту. меркантилен,завистлив,ревнив. Рыбы-вообще в другом измерении живут. они не понимают чужую боль,а только свою.
Козероги сухари и прагматики. Доброта для них-это деньги.Если нет денег,тогда и доброта в Ж..ПЕ.
Дева- доброту за слабость принимает.

тельцов в этом списке быть не должно! Да и нет почти. Я за раков!




очень правдиво, особенно про Рыб. Вы их хорошо знаете, так что доброта у них не глубокая.

Гость
#106
Гость

Про "доброту" Водолеек это точно. Если знают, что будет выгода от кого-то, то будут добрых из себя изображать просто до уничижения и *опу рвать будут, изображая великую дружбу. Ну а ежели кто "подобрее" чем они захочет быть, чтоб эту выгоду перехватить, моментально показывают свое истинное лицо, где вылазит настоящий звериный оскал.

Точно, знаю таких Водолеек, самые двуличные и лицемерные люди. К тому же сплетницы жуткие.

Гость
#107

Козероги самые добрые

Гость
#108

мой муж Телец очень добрый. Я весы, говорят тоже добрая, но я себе такой не кажусь. Помогаю, когда вижу, что помощь нужна. Но по натуре одиночка и раздражительная. А добрые люди не могут быть раздражительными и злиться на кого-то про себя. Я так думаю.

Гость
#109

Близнецы!

Гость
#111
Гость

самый ПОказушно добрый знак- ТЕЛЕЦ. но он и спросит с вас потом не хило за свою доброту. меркантилен,завистлив,ревнив. Рыбы-вообще в другом измерении живут. они не понимают чужую боль,а только свою.
Козероги сухари и прагматики. Доброта для них-это деньги.Если нет денег,тогда и доброта в Ж..ПЕ.
Дева- доброту за слабость принимает.

Один ты святой и с р а т ь не просишься! И найдется ведь *****, такая как ты, что всё испортит!

Берлин.
#112
Гость

тельцов в этом списке быть не должно! Да и нет почти. Я за раков!

Ну если только ты у Раков х у й сосёшь, то конечно они отнесутся к тебе с добротой, мы любим, кто нам льстят. А потом пусть тебя другие знаки по кругу пустят.

Гость
#113
Гость

Все огненные и тельцы.только эти люди могут бескорысно помочь в сложной ситуации

Согласна но добавлю сюда рыбку.

Гость
#114
Гость

Точно, знаю таких Водолеек, самые двуличные и лицемерные люди. К тому же сплетницы жуткие.

Точно Водолей , что мужчины, что девчонки ..... самые противные и бесполезные , больше не впущу в свою жизнь их некогда! Я Стрелец.

Гость
#115
Гость

Раки !

Жмоты с большой буквы! Прикрываються что экономные , но вы жмоты не исправимые , коробит от вас.

Гость
#116

И я тоже знаю отвратительных Водолеек. Все правильно сказали вышеотписавшиеся. Они очень лицемерные, двуличные и злые. Только изображают из себя балалаек, а на самом деле очень мстительные, завистливые и подлые. И вовсе не кажутся воздушными как другие знаки Воздуха, потому что за всей их притворной показухой скрываются очень тяжелые приземленные люди.

фея
#117
Гость

Я водолей! Я самый добрый человек на земле! Если найдется кто-то добрее меня - я убью его, и снова буду самым добрым)))

А-ха-ха-ха !!! Уморили... по такому принципу действовала знакомая водолеиха, хорошо хоть наши пути-дорожки разошлись.

Гость
#118

Добрые те у кого луна врыбах

Леля
#119

Близнецы

Гость
#120
Гость

Все огненные и тельцы.только эти люди могут бескорысно помочь в сложной ситуации.

+100500!!!

Анасиасия
#121

Я овен,я очень доброя!

Анасиасия
#122

доброта зависит от характера человека а не от задиака,люди то разные!

#123

На самом деле, раки самые добрые)))

Гость
#124
Гость

И я тоже знаю отвратительных Водолеек. Все правильно сказали вышеотписавшиеся. Они очень лицемерные, двуличные и злые. Только изображают из себя балалаек, а на самом деле очень мстительные, завистливые и подлые. И вовсе не кажутся воздушными как другие знаки Воздуха, потому что за всей их притворной показухой скрываются очень тяжелые приземленные люди.

точняк )

eva
#125

.Самым добрым знаком из всех, что я встречала, считаю деву. Хотя и не люблю людей этого знака, но в трудную минуту именно они протягивали мне руку помощи, делая вид, что они здесь не при чем.
Весы добрые, этот знак вообще подобие ангела, особенно женщины
Сама водолей, добрая, зла никому не желаю, но доброта моя явление временное. Сегодня хочется помочь, переживаю за человека всею душой, а на след. день встаю и думаю да пошли все нафиг, я лучше посплю. и отключаю телефон. это трудно обьяснить, но я сама не знаю, что ждать от себя в след. минуту. İ да, даже самый злостный враг никогда не назовет меня приземленной и тяжелой.

FireWolf и Пик
#126
Гость

Добрых не знаю, дело приятнее всего иметь с водолеями. Но они не шибко добрые, они просто адекватные и приятные в общении, легкие. Овны, львы, стрельцы как правило беззлобные и не подлые, но эгоисты и в своих интересах сделают что угодно, плевали они на чужие чувства, главное я, мне, меня.

Ты наверно эгоист.
О других людях не знаешь.
Д***

FireWolf и Пик
#127
Гость

да-да-да, посмеялся над меркантильной добротой огненных и тельцов тоже ))))))))))))))))))

Дя дя ду писмеялса

FireWolf и Пик
#128
Гость

Хорошая характеристика.

Ты не очень обязательный?
Держи ржи лепёху

FireWolf и Пик
#129
Гость

+1 водолеи самые добрые, к тому же с отличным чувством юмора. И тот, кто его не понимает - вам не к ним ))))

Мне и не надо к ним я и так это знаю!

FireWolf и Пик
#130
Гость

Да лучше и не знать!Я рыбы,и вы не правы.Да люблю мечтать,но я решительная и упертая очень.Инфантильность,не спорю,есть!И от своих принципов не отступаю,кто бы чего не говорил!

Надоели эти рыбуси белуси

FireWolf и Пик
#131
Гость

+ 1000000

- 100000000000000000000000000000000000

FireWolf и Пик
#132
Гость

самый ПОказушно добрый знак- ТЕЛЕЦ. но он и спросит с вас потом не хило за свою доброту. меркантилен,завистлив,ревнив. Рыбы-вообще в другом измерении живут. они не понимают чужую боль,а только свою.
Козероги сухари и прагматики. Доброта для них-это деньги.Если нет денег,тогда и доброта в Ж..ПЕ.
Дева- доброту за слабость принимает.

:(
самый злой!
Я видь Пик!

FireWolf и Пик
#133
Гость

ВОДОЛЕЙ

И СТРЕЛЬЦЫ

FireWolf и Пик
#134
Гость

скорпионы-самые добренькие.хе хе хе хе)))))))

Злые самые - скорпы

Гость
#135
Берлин.

Ну если только ты у Раков х у й сосёшь, то конечно они отнесутся к тебе с добротой, мы любим, кто нам льстят. А потом пусть тебя другие знаки по кругу пустят.

У Козерогов девушек как по мне очень доброе сердце. При внешней холодности и неприступности они жалостливые и помогают людям абсолютно бескорыстно. Могут конечно с виду казаться такими буками , но всё равно в беде не бросят и добрым словом утешат. . Сужу по матери, жене и ещё знаю несколько.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#136

Самых добрых людей встречала под знаком: рыб, тельцов, скорпионов, близнецов и дев.
А самых злых: водолеев, стрельцов, козерогов и львов.