Гость
Статьи
проблемы в отношениях …

проблемы в отношениях с парнями.подскажите что делать

привет всем. у меня такая проблема..как я завожу какие то отношения с парнем, меня сразу начинает от него отталкивать. когда я чувствую что он холодеет ко мне у меня сразу все вскипает к нему и я опять в него по уши влюбляюсь..вот че это за фигня?? почему все так происходит? может это как то от гороскопа зависит?? я сейчас встречаюсь с парнем, он говорит что любит и замуж предлагал..я его люблю а вроде и нет..когда он обижается на меня у меня снова просыпаются чувства к нему и наоборот...вот как от этого избавится?? я дева по гороскопу..может дело в этом? венера в скорпионе, асцендент во
льве, он овен

Диана
8 ответов
Последний — Перейти
#1

мне кажется, что нормально сомневаться, когда строишь отношения...вы ведь только узнаете друг друга..

Qwerty
#2

Постою послушаю, сама такая же(

Гость
#3

такое поведение мозго*бство называется

Гость
#4

Вы не особенно сдержаны в проявлении воли. Для вас характерна прямота натуры, но только словесная. Вы всегда говорите правду. Но иногда эта правда слишком обидна, вы не принимаете во внимание чувства других людей. У вас веселый нрав, но ведете себя безучастно по отношению к людям. Вас не особенно кто-то волнует, кроме бытовых вещей. Вы просто хотите, чтобы кто-то зависел от вас.В отношениях собственница, как только кто-то ускользает, становитесь сами зависимы. Когда теряете, так и проявляется Венера в Скорпионе, как Вы пишите. Недаром же она там в изгнании, поскольку чувства слишком сильные, но они проявляются во вне только в кризисных ситуациях, такую окраску дает еще и Плутон, особенно оппозиция. Как только разум Девы не может найти ответа, начинается такая вот паника. Вообще, это нелегкое положение. У вас конечно, очень сильные чувства, глубокие. Но нужно проявлять их адекватно. Там где надо проявить ласку и доброту Вы держитесь скрытно и отстранено. Как только теряете контроль над любимым и чувствуете, что поезд "уходит", то начинаются негативные вещи - скандалы, ревность, зависимость, обвинения. Естественно, что при таком поведении очень много проблем в личной жизни.

Диана
#5
Гость

Вы не особенно сдержаны в проявлении воли. Для вас характерна прямота натуры, но только словесная. Вы всегда говорите правду. Но иногда эта правда слишком обидна, вы не принимаете во внимание чувства других людей. У вас веселый нрав, но ведете себя безучастно по отношению к людям. Вас не особенно кто-то волнует, кроме бытовых вещей. Вы просто хотите, чтобы кто-то зависел от вас.В отношениях собственница, как только кто-то ускользает, становитесь сами зависимы. Когда теряете, так и проявляется Венера в Скорпионе, как Вы пишите. Недаром же она там в изгнании, поскольку чувства слишком сильные, но они проявляются во вне только в кризисных ситуациях, такую окраску дает еще и Плутон, особенно оппозиция. Как только разум Девы не может найти ответа, начинается такая вот паника. Вообще, это нелегкое положение. У вас конечно, очень сильные чувства, глубокие. Но нужно проявлять их адекватно. Там где надо проявить ласку и доброту Вы держитесь скрытно и отстранено. Как только теряете контроль над любимым и чувствуете, что поезд "уходит", то начинаются негативные вещи - скандалы, ревность, зависимость, обвинения. Естественно, что при таком поведении очень много проблем в личной жизни.

спасибо за такой подробный ответ..но скажите что мне делать..как мне от этого избавится как проработать венеру? я ужасно мучаюсь от своего дурного характера не могу себя побороть не могу сделать первый шаг гордость не позволяет а как только теряю то начинается паника как вы и сказали..мне все это надоело и я бы только рада была бы избавиться от этого.. кстати у меня плутон тоже в скорпе и юпитер там же

Диана
#6
Гость

такое поведение мозго*бство называется

полностью согласна..и я понимаю что делаю но иногда могу такое ляпнуть совсем не подумав а потом жалею об этом..многие парни пострадали от моего мозговыноса хотя если бы я не устраивала истерики отношения были бы вполне гармоничными и крепкими...но увы(((

Диана
#7
Qwerty

Постою послушаю, сама такая же(

как я вас понимаю..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Диана
#8
Прямая Линия

мне кажется, что нормально сомневаться, когда строишь отношения...вы ведь только узнаете друг друга..

я очень долго испытываю парня прежде чем начать строить отношения а сомнения всегда остаются как бы долго мы не встречались..я не знаю как это объяснить но у меня какое то внутреннее недоверие к парням такое чувство что если я доверюсь то обязательно разочаруюсь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем