Гость
Статьи
Проблемы с парнем. …

Проблемы с парнем. говорил, что я сама не делаю наши отношения лучше

Всем ДД! Помогите советом, как быть в отношениях с парнем. Мы встречались год, потом расстались по обоюдному решению, потому что постоянно возникали проблемы: мне не нравилось его поведение, я это высказывала (мягко, ссорились, грубо - общем, всеми способами пробовала), но ничего толком не менялось. Он говорил, что я сама не делаю наши отношения лучше и что я не помогаю ему в улучшении отношений. После расставания он вернулся сам, говорил, что исправится и все будет хорошо. Но опять начались те же проблемы через несколько месяцев: я не вижу, что он ценит мои желания и меня саму. И самое смешное, что это проблемами толком не назвать: я просто чувствую, что он недостаточно для меня делает или иногда будто забивает на меня, поэтому и злюсь и высказываю ему это. Последние месяцы у нас совсем натянутые отношения, я постоянно выясняю отношения, его это достало, он напрямую сказал, что я его заколебала и что он хочет просто нормальных отношений и в моих ссорах участвовать не будет. На мой взгляд, он просто уже привык быть в этом состоянии и не переживает за наши отношения. Говорит, что уходить не хочет, но при этом уже не обещает исправляться, потому что «я наглая и капризная и мои капризы он исполнять не будет». #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
божья коровка
#1

Пока дочитала до конца, вы уже достали меня, понятно, что достали его. Ноете на ровном месте, ну вот как есть. Я сама такая была. Ничего не изменится, потому что вам нужен человек, который будет для вас делать, что вы хотите, а ему нужен человек, который будет принимать его таким, какой он есть, сидящим на попе ровно. И это нормально. Так что вы либо принимаете его позицию, либо нет. И это нормально вполне

божья коровка
#2
божья коровка

Пока дочитала до конца, вы уже достали меня, понятно, что достали его. Ноете на ровном месте, ну вот как есть. Я сама такая была. Ничего не изменится, потому что вам нужен человек, который будет для вас делать, что вы хотите, а ему нужен человек, который будет принимать его таким, какой он есть, сидящим на попе ровно. И это нормально. Так что вы либо принимаете его позицию, либо нет. И это нормально вполне

Нормально два раза написала😹

Гость
#3

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема