Гость
Статьи
рыбы-петух-водолей-тиг …

рыбы-петух-водолей-тигр

Вопрос про гороскопы: я рыбы-петух, он: водолей-тирг, разница 7 лет. какой у нас может быть союз?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошки любят рыбу и птицу)))

Мармотка
#2

зоофилия

сос-е в терновнике
#3

бабо-Рыбо- петух экий знатный мутант ёпта....

Гость
#4

объясните мне сначала как водолей может быть тигром если период года тигра 19.02.1986 - 28.01.1987, в то время как период водолея 21янв-20 февраля? этот водолей родился в период 21-28 января 1988 г.р. или 19-20 февраля 1987???

Гость
#5

25.01.1974 он и я 17.03.1981

Девушка Бонда
#6

У меня был такой водолей-тигр(8.02.1974г.),сволоч редкая,самый гадкий человек в моей жизни...стараюсь его никогда не вспоминать...просто его даже мужчиной назвать очень сложно...этот урок общения с ним скорее всего мне надо было пройти,чтобы встретить и оценить своего мужа...теперь я точно знаю,что есть другие мужчины надежные,сильные,которые не подведут и буду рядом всегда)))Автор,извините,меня,просто увидела Вашу тему и вспомнила свое)))Вам счастья и любви с достойным человеком!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Девушка Бонда, а в чем весь ужас прошлого мужчины?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем