Гость
Статьи
часто снятся окна …

часто снятся окна квартиры бывшего

раз 3 снились, будто стою у него во дворе( окна выходят во двор) и смотрю на них. один раз приснилось, что квартира его сгорела... после опять приснилась целая... что тут думать?)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего

Гость
#2

в соннике говорится - крушение иллюзий. У меня такие сны были задолго до расставания с мч, и я все никак не могла понять к чему это, ведь не было причин. Оказалось просто - он с самого начала морочил мне голову и не собирался строить серьезных отношений. Я себе придумала "семью". Такой сон говорит о том, что вас обманывают или же вы сами обманываетесь. Берегитесь разочарований в будущем. Я долго была в "тумане" и не видела реальность такой какова она есть, и все же эти навязчивые сновидения сбылись, но спустя уже полгода, !! все равно все разрушилось

Гость я
#3

Девочки мне тоже объясните сон,его мне мой парень рассказал ,ему приснилось буд-то он ко мне пришел пораньше(решил сюрприз сделать) и у него ключи были от моей квартиры,у двери моя собака его встретила, всё было супер пока из спальни не вышел молодой парень каторого во сне он сильно избил,сказал-"я незнаю был ли у вас секс ,он был в вещах, но я так его бил что аж проснулся,сам себя во сне испугался, я никогда так даже в реале нискем не дрался" Кстати мой парень сказал что никогда меня не ревновал и не ревнует (мы с ним 1 год)так как говорит что мне- доверяет -, но этим сном теперь стал мне 2 дня мозг выносить и докапываться к чему такое ему приснилось/а я думаю знаю чему!Да,у меня есть один молодой парень знакомый с каторым просто переписываемся сейчас в инете и мой о нем незнает!я даже не встречалась с этим парнем еще но очень хочу,получается через сон мой парень это почувствовал?такая интуиция прям у него сильная?кстати в тот же день как только я хотела с этим парнем встретится этот мне про свой сон рассказал , пришлось встречу отложить(.Я своего парня люблю и потерять не хочу,но,я ему НЕ доверяю и ревную ужасно!поэтому и держу на запас этого молодого парня,чтобы если мой парень когда меня бросит у меня крыша не поехала от разбитого сердца(попробую переключится сразу на другого/я боюсь одиночества и немогу жить без любви/

Гость
#4

Я согласна со 2 гостем. Не пускает он вас к себе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

спасибо, гость 2, но дело в том, что мы давно не в отношениях, уже год.... а сны так и снятся(