Гость
Статьи
Телец+Стрелец

Телец+Стрелец

Привет! Девочки, кто сталкивался с союзом Телец (Ж) и Стрелец (М). Все ли так сложно на самом деле? Как дела обстоят с понимаем, сексом?)

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Femme
#1

Как с сексом не знаю, но понимания нет. Знаю две пары, обе расстались.

//
#2

У меня знакомые живут, правда. Секса нет практически. Взаимопонимание тоже не особо. Стрелец в браке быстро охладевает. Но семью обеспечивает, впахивает как вол.

Автор
#3
//

У меня знакомые живут, правда. Секса нет практически. Взаимопонимание тоже не особо. Стрелец в браке быстро охладевает. Но семью обеспечивает, впахивает как вол.

этот парень-военный, получает вторую вышку.. умненький такой, интересный...страстный...и я ему нравлюсь, но боюсь, что понимание уйдет..

//
#4
Автор

этот парень-военный, получает вторую вышку.. умненький такой, интересный...страстный...и я ему нравлюсь, но боюсь, что понимание уйдет..

Стрельцы могут любить всю жизнь, но эмоции быстро сходят на нет. И с пониманием у них сложно - "я всегда прав" их девиз по жизни. Он выслушает, может быть, и даже покивает, но не услышит. Равнодушные они и холодные.

Гость
#5

У нас с мужем все хорошо, вместе 6 лет

Гость
#6

стрельцы жестокие и черствые, самовлюбленные, вредные. тельцу лучше найти рака и успокоится.

#7

у нас было так я стрелец ,парень телец .,секс отличный ,а вот во всем остальном ахтунг ))) слишком он спокойный и тугодумный для меня взьерошеной и быстрой)))

Гость
#8
Акунка отвал башки

у нас было так я стрелец ,парень телец .,секс отличный ,а вот во всем остальном ахтунг ))) слишком он спокойный и тугодумный для меня взьерошеной и быстрой)))

полностью согласна, у нас все так же, вместе 11 лет

гость
#9

в общем неплохой союз.. Стрельцу не хватает тельцовского спокойствия и уверенности,а Телец становится более подвижным и энергичным при Стрельце(если захочет конечно))),мы с мужем 5 лет уже вместе)) но в сексе больше я инициативу проявляю,Стрелец более ведомый. Тяжело лишь в том,что Телец более обязательный,вот тут то и камень преткновения

Гость
#10

Думаю, не стоит портить жизнь друг другу. Телец - земля, стрелец - огонь. На первых порах можно закрыть глаза на это, но потом рано или поздно все всплывет на ружу и будут конфликты. Но это берется в расчет настоящий стрелец и настоящий телец. Если стрелец более земной/водный или телец более огненный/воздушный, то тогда союз возможен.

кис-кис
#11

Я телец встречалась с 2 абсолютно непохожими стрельцами. Первый типаж а-ля дальнобойщик. Вечно в движении, спорщик, нарцисс, наивный оптимист и транжира, в сексе грубиян. У него марс в овне был, может он и влиял. Через 2 года разбежались. Второй мой муж)). 1,5 года встречались, столько же женаты. Домосед, спокойный, экономный, но при этом ни разу не жмот, хорошо зарабатывает, по дому если попросить всегда поможет, не курит и не пьет ВООБЩЕ, в сексе ласков. Есть конечно недостатки, но достоинства их с лихвой перекрывают. Марс в рыбах.

кис-кис
#12

Без ссор конечно не обходится, но он и ругаться у меня не любит. Стараемся жить дружно.

Марийка
#13

Сейчас давно не вместе с моей первой любовью-стрельцом. Сколько настрадалась(телец). Любовь была безумная. Сначала друг друга не замечали как парень и девушка, но потом на совместном новом году, произошло чудо, которое длилось много лет. Санта Барбара отдыхает. Чего только не было, Но обстоятельства были всегда против нас и друзья и его родные. Честно, столько лет прошло, а забыть до сих пор не могу. Он назло мне женился, потом пытался бегать ко мне, но я ни ни. Гордая. Даже не представляю, что было бы если увидела его сейчас. Если объективно говорить, то в принципе можно жить с ним, только если на себе весь груз тащить

Автор
#14
кис-кис

Я телец встречалась с 2 абсолютно непохожими стрельцами. Первый типаж а-ля дальнобойщик. Вечно в движении, спорщик, нарцисс, наивный оптимист и транжира, в сексе грубиян. У него марс в овне был, может он и влиял. Через 2 года разбежались. Второй мой муж)). 1,5 года встречались, столько же женаты. Домосед, спокойный, экономный, но при этом ни разу не жмот, хорошо зарабатывает, по дому если попросить всегда поможет, не курит и не пьет ВООБЩЕ, в сексе ласков. Есть конечно недостатки, но достоинства их с лихвой перекрывают. Марс в рыбах.

а как понять где у моего марс?)) он родился 8 дек 1987 г))

Автор
#15
Гость

Думаю, не стоит портить жизнь друг другу. Телец - земля, стрелец - огонь. На первых порах можно закрыть глаза на это, но потом рано или поздно все всплывет на ружу и будут конфликты. Но это берется в расчет настоящий стрелец и настоящий телец. Если стрелец более земной/водный или телец более огненный/воздушный, то тогда союз возможен.

ну он стрелец-кот (кролик), а я телец-дракон

Автор
#16
Гость

стрельцы жестокие и черствые, самовлюбленные, вредные. тельцу лучше найти рака и успокоится.

Раки до тошноты скучные..диванные сторожевые!

Гость
#17
//

Стрельцы могут любить всю жизнь, но эмоции быстро сходят на нет. И с пониманием у них сложно - "я всегда прав" их девиз по жизни. Он выслушает, может быть, и даже покивает, но не услышит. Равнодушные они и холодные.

"Я всегда прав"-это дааа))))))) Я девушка

Стрельчиха
#18

А насчет остального неправда. По крайне мере я не такая.

Стрельчиха
#19

А что по поводу союза. У меня телец мужчина. Одна жизненная задача,в сексе просто прекрасно совместимы, но, есть большое НО..С понимаем как раз не очень. Мы активные по жизни, а тельцы приземленные. Мой вечно все контролирует, всё у него надо спрашивать, болезненно переживала первое время такое ограничение свободы. А мы такие свободолюбивые. Но знаете, я его очень люблю, хоть и устала и надоело, у нас любовь. И неважно какой знак Зодиака, если любите-то ничто не помешает, всегда можно подстроиться найти во всем компромисс. Вот так

Стрельчиха
#20
Акунка отвал башки

у нас было так я стрелец ,парень телец .,секс отличный ,а вот во всем остальном ахтунг ))) слишком он спокойный и тугодумный для меня взьерошеной и быстрой)))

Ох, прекрасно написали. Не читала комментарии, свое написала-а мысли то сходятся. Правда-правда!:))

Стрельчиха
#21
Автор

а как понять где у моего марс?)) он родился 8 дек 1987 г))

О, а у меня 7 . Вроде больше под влиянием планеты Нептун.

Телец+стрелец
#22

Я-телец,он-стрелец.Незнаю даже как сказать,впринципе у нас идилия,друг друга понимаем,вместе нам очень интересно,любим друг друга безумно,я знаю его очень хорошо,знаю его повадки,что он хочет сказать,о чём думает,вообщем я его понимаю,и он меня.Некоторые утверждают,что стрельцы бабники!Я думаю это ни так,в своём стрельце уверенна))
Стрельцы очень общительны,им нравится много внимания)уверенные в себе,любят командовать.
Если у нас ссоры или конфликты,всегда остаюсь виноватой я,он найдёт кучу довадов, но виноватым не останеться,считает себя правым всегда.
Запрещает мне всё,я должна слушаться его всегда-и мне это даже очень нравится♡
Секс очень любит,секс потрясающий)
Вообще стрелец,это суперский знак,отношения телец+стрелец,это яркие,острые, эмоциональные и интересные отношения)

Телец+стрелец
#23

И ещё отношения частенько нужно встряхивать,потому что эмоция появляються и пропадают)))

Гость
#24

В браке со стрельцом 9 лет . Последние пару лет скука смертная. Я его очень любила. А теперь замечаю, что радуюсь, когда его дома нет. Он стрелец не типичный. Домашний, тихий, выпить и поспать любит, ленивый очень. Я его упрашивают иногда: сходи на концерт, съезди к другу и т.д. вообще ничего не хочет и. Не не разрешает. Хочу на танцы ходить (для фигуры и настроения), он против до истерии. Почему я должнатак скучно жить. Я люблю природу, поездки, а он ничего. Надо просто всегда сидеть дома. Раньше хорошие, спокойные отношения были. Но секс его почти не интересует. А я наоборот, оч страстная. Сейчас понимаю, что мы слишком разные. Тяжело, но жить можно. Никакого душевного родства.

Гость
#24

В браке со стрельцом 9 лет . Последние пару лет скука смертная. Я его очень любила. А теперь замечаю, что радуюсь, когда его дома нет. Он стрелец не типичный. Домашний, тихий, выпить и поспать любит, ленивый очень. Я его упрашивают иногда: сходи на концерт, съезди к другу и т.д. вообще ничего не хочет и. Не не разрешает. Хочу на танцы ходить (для фигуры и настроения), он против до истерии. Почему я должнатак скучно жить. Я люблю природу, поездки, а он ничего. Надо просто всегда сидеть дома. Раньше хорошие, спокойные отношения были. Но секс его почти не интересует. А я наоборот, оч страстная. Сейчас понимаю, что мы слишком разные. Тяжело, но жить можно. Никакого душевного родства.

Гость
#26
Гость

В браке со стрельцом 9 лет . Последние пару лет скука смертная. Я его очень любила. А теперь замечаю, что радуюсь, когда его дома нет. Он стрелец не типичный. Домашний, тихий, выпить и поспать любит, ленивый очень. Я его упрашивают иногда: сходи на концерт, съезди к другу и т.д. вообще ничего не хочет и. Не не разрешает. Хочу на танцы ходить (для фигуры и настроения), он против до истерии. Почему я должнатак скучно жить. Я люблю природу, поездки, а он ничего. Надо просто всегда сидеть дома. Раньше хорошие, спокойные отношения были. Но секс его почти не интересует. А я наоборот, оч страстная. Сейчас понимаю, что мы слишком разные. Тяжело, но жить можно. Никакого душевного родства.

Что это за человек такой, я не понимаю? Я Стрелец первого декада рождения , однако луна у меня в Раке и вторая группа крови положительная. Но не суть, я как бы интересуюсь кругозором. Люблю путешествовать и ходить на концерты (рок групп Ария и Кипелов и органный зал), но тоже нормальный, адекватный, тихий, спокойный, домашний))) Думаю тоже женится на девушке Телец, т.к. в большей части олицетворяют женственность и гармонию мира. Я ещё очень молод, 21 год. Не слишком спешу к серьёзным отношениям. Ибо я Отучусь, отслужу в армии, а там видно будет. Одно только тревожит - на сколько изменится психология женской природы. Даже страшно представить (((

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Гость

Что это за человек такой, я не понимаю? Я Стрелец первого декада рождения , однако луна у меня в Раке и вторая группа крови положительная. Но не суть, я как бы интересуюсь кругозором. Люблю путешествовать и ходить на концерты (рок групп Ария и Кипелов и органный зал), но тоже нормальный, адекватный, тихий, спокойный, домашний))) Думаю тоже женится на девушке Телец, т.к. в большей части олицетворяют женственность и гармонию мира. Я ещё очень молод, 21 год. Не слишком спешу к серьёзным отношениям. Ибо я Отучусь, отслужу в армии, а там видно будет. Одно только тревожит - на сколько изменится психология женской природы. Даже страшно представить (((

Привет. Я тоже стрелец из первой декады. Тоже нравится Ария и Кипелов. Хотел спросить- как тебе Black Sabbath С ДИО? Например альбом heaven and hell или mob rules. Настоящий торч, да?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем