Гость
Статьи
Меня интересуют отзывы …

Меня интересуют отзывы о женщинах лошадь\лев

Меня интересуют отзывы о женщинах лошадь\лев, как от мужчин общавшихся, так и от женщин о себе=)

александр, овен\дракон
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** зоопарк

миксер
#2

одни маты. ты действительно хочешь это узнать?

Гость
#3
Гость

*** зоопарк

))))))))))

Гость
#4

Хах ты как будто мультиварку собираешься купить))))

Кристина
#5

Ну я например лошадь/лев. О себе: эгоистичная, люблю повеселиться хорошо отдохнуть, но только с друзьями. С новыми людьми не много замкнута, поэтому наверное многие считают меня скромницей. Очень темпераментная, люблю секс. В постели огонь. Характер взрывной, быстро завожусь. Замужем, муж у меня овен, характер у него тоже не сладкий, но он первый остывает, уступает мне, а иначе было бы тяжело.

Гость
#6

Я общаюсь с бывшей однокурсницей 11 лет, она общительная, веселая, интересная, спокойная, оптимистичная, компанейская, умеет выслушать и дать дельный совет. Любит гостей, животных. Мне говорила что вспыльчивая, но я этого не замечала. Практически никогда не сидит без дела, умудряется успевать практически все что наметила сделать, очень дельная, энергичная девушка.

Гость
#7

Я такая. С комментом "*** зоопарк" соглашусь. Характер - *****, вспыльчивая, упрямая, грубая, злая. Зато целеустремлённая, всегда всё до ума довожу, ответственная, и от других того же требую. Хорошо готовлю, дома всегда порядок и чистота. По жизни реалист, вижу не свет в конце тоннеля, а встречную электричку:-). Люблю путешествовать, учиться чему-то новому. Работаю на износ (лошадь же, ага). Душа компании, организатор всего и вся. На мнение окружающих всегда кладу с прибором:-)

Ваше+имя
#8

п и з д ец....а не люди

Гость
#9

супер люди

александр, овен\дракон
#10

что же всего описания, давайте товарищи, пишите не стесняйтесь=)

александр, овен\дракон
#11

всего три в смысле=)

Гость
#12

Женщина под знаком Лошади - эгоистка, Она будет топтать тех, кто окажется на ее пути, и делать это будет без малейших угрызений совести, так как честолюбие ее слишком велико.

Она эгоцентрична и чаще всего интересуется только собственными проблемами, даже если ей приходится вмешиваться в дела других.

Очень независима по природе, не слушает советов и поступает так, как ей взбредет в голову.

Лошадь – индивидуалистка.

Женщина - Лошадь глубоко убеждена в правоте своих действий, она считает себя умной, сильной, знающей лучше других, что нужно каждому человеку в отдельности и всему миру в целом. Она и мысли не допускает, что ее семейная жизнь может быть далека от идеала. И как часто она заблуждается в этом!

Она сама задает тон в отношениях и устанавливает жесткие правила, которым домочадцы должны неукоснительно следовать. Она позволит жить рядом с собой, если мужчина примет ту роль, которую она ему отвела.

Любит зрелища, театры, собрания, концерты, спортивные состязания, короче все, что связано с толпой. Умеет сделать комплимент, весела, болтлива, симпатична и даже популярна.

У Лошади горячая кровь (отсюда выражение "лошадиная горячка"), легко выходит из себя и поэтому часто теряет достигнутое.

Эта эгоистка работает лишь для себя, для собственного удовольствия и успеха.

У нее всегда потребность быть в окружении, всеми почитаемой и слышать похвалы в свой адрес. Любят развлечения и большие сборища, обожают быть в центре событий.

Заставить их делать то, что им не нравится, или навязать им чужую точку зрения - практически невозможно, поскольку Лошади - на редкость самодостаточные натуры. Зато они прямо или косвенно навязывают окружающим свои взгляды и мнения.

Настя
#13

Я лошадь лев:)всё для семьи,родных и редко думаю о себе:)многое могу простить,кроме измены.Всегда прийду на помощь,всех вечно жалко,а свои проблемы обычно решаю сама.Но если чувствую наглость,брыкаюсь и откидываю этих людей.Если сжигаю мосты,то окончательно.Трудолюбивая,люблю уют,детей,животных.

Обиженка
#14

Эгоистки, такие обычно часто одинокие ,
друзей, если есть мужчина, то рядом всегда тряпка, с нормальными лидерами мужчинами у них не получается, он не будет терпеть ее загоны. Из себя обычно ничего не представляют, но самооценка как у королевы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица
#15
Обиженка

Эгоистки, такие обычно часто одинокие ,
друзей, если есть мужчина, то рядом всегда тряпка, с нормальными лидерами мужчинами у них не получается, он не будет терпеть ее загоны. Из себя обычно ничего не представляют, но самооценка как у королевы.

Вова, ты ли - чё ли?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем