Гость
Статьи
Что вам нравится в …

Что вам нравится в Девах?

Про их минуса и так понятно, много об этом уже говорили. А какие у них по вашему сильные стороны, какие черты их характера вы хотели бы видеть у себя?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне в девах нравица грудь

Ваше+имя
#2

а мне - уши.

Ваше+имя
#3

вредность и занудство, кислая рожа!

Гость
#4

Пунктуальность, исполнительность, опрятность.

с😊с-е в терновнике
#5

Тю-ю-ю-ю опять звездочёты...
Я думала будут тему обсуждать что мужичкам в тетушках нра...
А тут((

плАхая
#6
с😊с-е в терновнике

Тю-ю-ю-ю опять звездочёты...
Я думала будут тему обсуждать что мужичкам в тетушках нра...
А тут((

ну наивная
давно пора уже понять, что девы на вумане тока гороскопские

Ваше+имя
#7
Ваше+имя

вредность и занудство, кислая рожа!

Именно так!)) У моего мужчины бывшая Дева, эт что то)) 2 года назад расстались, а она все преследует его, маньячит прямо, только им и живет, ни работы интересной (она продавец), ни интересов в жизни, задолбала уже!!! Недавно его друг приезжал из другого города, у него тут квартира, так она в поисках своего ( т.е. мОЕГО)) мужчины без предупреждения приперлась к тому другу, посидела 20 минут и ушла, тот даже не понял че эт было))) Тупая маньячка!! Унылая физиономия и взгляд, обвислые толстые щеки, глаза как у сенбернара...БРРРР!

Ваше+имя
#8

Ничего, у меня мужик дева, задрал уже

Гость
#9

почему люди создают такие глупые темы?

#10

въедливость в работе, но, к сожалению, в жизни она же присутствует

Вета
#11

Нет друга, лучше Девы. Люди этого знака никогда не предадут.

Гость
#12
Гость

почему люди создают такие глупые темы?

Для того, чтобы глупые гости заходили и комментировали)))))))))))))

Гость
#13

преданность, организованность

Гость
#14

чувство юмора, это касается мужчин Дев, с женщинами сложнее.

Гость
#15
Ваше+имя

Именно так!)) У моего мужчины бывшая Дева, эт что то)) 2 года назад расстались, а она все преследует его, маньячит прямо, только им и живет, ни работы интересной (она продавец), ни интересов в жизни, задолбала уже!!! Недавно его друг приезжал из другого города, у него тут квартира, так она в поисках своего ( т.е. мОЕГО)) мужчины без предупреждения приперлась к тому другу, посидела 20 минут и ушла, тот даже не понял че эт было))) Тупая маньячка!! Унылая физиономия и взгляд, обвислые толстые щеки, глаза как у сенбернара...БРРРР!

А ты ее побаиваешься, да?......))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Автор

Про их минуса и так понятно, много об этом уже говорили. А какие у них по вашему сильные стороны, какие черты их характера вы хотели бы видеть у себя?

У дев-мужчин нет минусов.

А тетки девы, эгоистки и скряги, но надо признать гораздо умнее любых других теток и даже некоторых мужиков.

_

Гость
#17
Ваше+имя

Именно так!)) У моего мужчины бывшая Дева, эт что то)) 2 года назад расстались, а она все преследует его, маньячит прямо, только им и живет, ни работы интересной (она продавец), ни интересов в жизни, задолбала уже!!! Недавно его друг приезжал из другого города, у него тут квартира, так она в поисках своего ( т.е. мОЕГО)) мужчины без предупреждения приперлась к тому другу, посидела 20 минут и ушла, тот даже не понял че эт было))) Тупая маньячка!! Унылая физиономия и взгляд, обвислые толстые щеки, глаза как у сенбернара...БРРРР!

Та ладно вам! Ничего подобного.У меня все подруги Девы,вот кто действительно своенравный и холодный так это они! В жизни ни за одним мужиком не бегали,им это не нужно,вокруг них всегда кто-то есть,в том числе претенденты на руку и сердце.А вот ваше отношение к бывшей предвзятое вполне обьяснимо.Вас наверное бесит что она лучше вас,100%
Могу еще добавить трудолюбие,верность,интеллектуальность.А из минусов-расчётливость,не общительность,эгоистичность.

Гость
#18
Гость

А ты ее побаиваешься, да?......))))

Ага))))

Ваше+имя
#19
Гость

Та ладно вам! Ничего подобного.У меня все подруги Девы,вот кто действительно своенравный и холодный так это они! В жизни ни за одним мужиком не бегали,им это не нужно,вокруг них всегда кто-то есть,в том числе претенденты на руку и сердце.А вот ваше отношение к бывшей предвзятое вполне обьяснимо.Вас наверное бесит что она лучше вас,100%
Могу еще добавить трудолюбие,верность,интеллектуальность.А из минусов-расчётливость,не общительность,эгоистичность.

Конечно лучше)) у меня точеная спортивная фигура, а у нее сутулая спина и пузо))) я похожа на Анжелику из фильма (так все говорят), а она на Марфушеньку-душеньку)) у меня своя квартира, а она с мамой и братом хату снимает, и нет перспектив, тк. торгует в Магните))) Обзавидовалась прям вся)))

Гость
#20
Ваше+имя

ГостьТа ладно вам! Ничего подобного.У меня все подруги Девы,вот кто действительно своенравный и холодный так это они! В жизни ни за одним мужиком не бегали,им это не нужно,вокруг них всегда кто-то есть,в том числе претенденты на руку и сердце.А вот ваше отношение к бывшей предвзятое вполне обьяснимо.Вас наверное бесит что она лучше вас,100%

Могу еще добавить трудолюбие,верность,интеллектуальность.А из минусов-расчётливость,не общительность,эгоистичность.
Конечно лучше)) у меня точеная спортивная фигура, а у нее сутулая спина и пузо))) я похожа на Анжелику из фильма (так все говорят), а она на Марфушеньку-душеньку)) у меня своя квартира, а она с мамой и братом хату снимает, и нет перспектив, тк. торгует в Магните))) Обзавидовалась прям вся)))

Да о чём с вами спорить я же вас не видела.Но в целом,это не важно.Суть в том,что была б она Овнихой,вы бы что,всех женщин,рождённых под этим знаком считали тупыми уродливыми неудачницами? Ну и ну.В моём же случае есть три совершено разных человека-но у них есть одинаковые (идентичные) какие-то качества,как хорошие,так и не очень.А вы очень субъективны.Сколько знаю своих Дев,так те повёрнуты на диетах и здоровом образе жизни,и все трое довольно-таки успешны.по сравнению с теми же мужиками Девами они по крайне мере не занимаются мозгое...нием и отвечают за свои слова.

Ваше+имя
#21
Ваше+имя

ГостьТа ладно вам! Ничего подобного.У меня все подруги Девы,вот кто действительно своенравный и холодный так это они! В жизни ни за одним мужиком не бегали,им это не нужно,вокруг них всегда кто-то есть,в том числе претенденты на руку и сердце.А вот ваше отношение к бывшей предвзятое вполне обьяснимо.Вас наверное бесит что она лучше вас,100%

Могу еще добавить трудолюбие,верность,интеллектуальность.А из минусов-расчётливость,не общительность,эгоистичность.
Конечно лучше)) у меня точеная спортивная фигура, а у нее сутулая спина и пузо))) я похожа на Анжелику из фильма (так все говорят), а она на Марфушеньку-душеньку)) у меня своя квартира, а она с мамой и братом хату снимает, и нет перспектив, тк. торгует в Магните))) Обзавидовалась прям вся)))

боже... нафига же вы такая классная у убогой урода отобрали????

Ваше+имя
#22
Гость

Ваше+имяГостьТа ладно вам! Ничего подобного.У меня все подруги Девы,вот кто действительно своенравный и холодный так это они! В жизни ни за одним мужиком не бегали,им это не нужно,вокруг них всегда кто-то есть,в том числе претенденты на руку и сердце.А вот ваше отношение к бывшей предвзятое вполне обьяснимо.Вас наверное бесит что она лучше вас,100%



Могу еще добавить трудолюбие,верность,интеллектуальность.А из минусов-расчётливость,не общительность,эгоистичность.

Конечно лучше)) у меня точеная спортивная фигура, а у нее сутулая спина и пузо))) я похожа на Анжелику из фильма (так все говорят), а она на Марфушеньку-душеньку)) у меня своя квартира, а она с мамой и братом хату снимает, и нет перспектив, тк. торгует в Магните))) Обзавидовалась прям вся)))
Да о чём с вами спорить я же вас не видела.Но в целом,это не важно.Суть в том,что была б она Овнихой,вы бы что,всех женщин,рождённых под этим знаком считали тупыми уродливыми неудачницами? Ну и ну.В моём же случае есть три совершено разных человека-но у них есть одинаковые (идентичные) какие-то качества,как хорошие,так и не очень.А вы очень субъективны.Сколько знаю своих Дев,так те повёрнуты на диетах и здоровом образе жизни,и все трое довольно-таки успешны.по сравнению с теми же мужиками Девами они по крайне мере не занимаются мозгое...нием и отвечают за свои слова.

Я лишь про то, что они зануды и у них маниакальный склад ума-если идея какая то пришла то все, гибкости ноль. и они любят доминировать, чтоб все было по их, такие железобетонные зануды. еще раз выражу свое БРРРР))

Гость
#23
Ваше+имя

ГостьВаше+имяГостьТа ладно вам! Ничего подобного.У меня все подруги Девы,вот кто действительно своенравный и холодный так это они! В жизни ни за одним мужиком не бегали,им это не нужно,вокруг них всегда кто-то есть,в том числе претенденты на руку и сердце.А вот ваше отношение к бывшей предвзятое вполне обьяснимо.Вас наверное бесит что она лучше вас,100%







Могу еще добавить трудолюбие,верность,интеллектуальность.А из минусов-расчётливость,не общительность,эгоистичность.



Конечно лучше)) у меня точеная спортивная фигура, а у нее сутулая спина и пузо))) я похожа на Анжелику из фильма (так все говорят), а она на Марфушеньку-душеньку)) у меня своя квартира, а она с мамой и братом хату снимает, и нет перспектив, тк. торгует в Магните))) Обзавидовалась прям вся)))

Да о чём с вами спорить я же вас не видела.Но в целом,это не важно.Суть в том,что была б она Овнихой,вы бы что,всех женщин,рождённых под этим знаком считали тупыми уродливыми неудачницами? Ну и ну.В моём же случае есть три совершено разных человека-но у них есть одинаковые (идентичные) какие-то качества,как хорошие,так и не очень.А вы очень субъективны.Сколько знаю своих Дев,так те повёрнуты на диетах и здоровом образе жизни,и все трое довольно-таки успешны.по сравнению с теми же мужиками Девами они по крайне мере не занимаются мозгое...нием и отвечают за свои слова.
Я лишь про то, что они зануды и у них маниакальный склад ума-если идея какая то пришла то все, гибкости ноль. и они любят доминировать, чтоб все было по их, такие железобетонные зануды. еще раз выражу свое БРРРР))

Доминировать? Не замечала в них такого.Наоборот,они скорее ведомые,и в общении довольно приятны,тактичны,не занудны,не слишком словоохотливы вообщем-то.А вы ничего не путаете,она точно Дева?Просто они полная противоположность сказанному о вашей бывшей.На мой взгляд самый верный знак как друг.

Ваше+имя
#24

Доминировать? Не замечала в них такого.Наоборот,они скорее ведомые,и в общении довольно приятны,тактичны,не занудны,не слишком словоохотливы вообщем-то.А вы ничего не путаете,она точно Дева?Просто они полная противоположность сказанному о вашей бывшей.На мой взгляд самый верный знак как друг.

Ответить
Ну она в конце августа, и говорит, все время придиралась то не то, это не это)) веселый-как клоун, спокойный-зануда. утром целует-ОН МЕНЯ БУУУУДИТ!!))) тяжеленный, железобетонный характер. может эт просто та особь такая неудачная?))

Ваше+имя
#25

Ну это вы прям сестру моей подруги описали.Железобетонная Тельчиха.Упрямая как и все бычки.Говорит как будто пережёвывает что-то,и так монотоонно. ))) Фу,зануда,её никто не любит,хотя всем любит лизать *опу.Но думаю,не все Тельцы такие.

Ваше+имя
#26

Земные знаки, есть что то общее у них))

в
#27
Ваше+имя

Ничего, у меня мужик дева, задрал уже

соглашусь..Сначала понимали друг друга без слов. Я водолей он дева.Сейчас спустя 5 лет мне кажется что мы настолько разные,просто жесть...Мой не педант !Как многие говорят девы педанты. Если ему что то не нравится то он будет бубнеть и ворчать пока ему напрямую не скажешь-успокойся,а?!!! Так же отметила за эти годы черту что с места не сдвинешь!Я хочу путешествий,яркостей.Ему же пофигу ,он может просиживать на диване после работы и играт в комп.игры.Зануда! А из хорошего...Ну что сказать,очень сдержаный и постоянный. Даже незнаю что еще отметить..Сама задумалась.В общем автор не дури голову себе с ними...

Гость
#28
Ваше+имя

Земные знаки, есть что то общее у них))

я сама земной знак - Козерог, с Тельцами обоих полов любовь и взаимопонимание. Но Девы...не понимаю, не принимаю, никаких точек соприкосновения

Юлия
#29

Автор, любое качество, как медаль всегда имеет две стороны (+ и -), может даже зависит от того, какими глазами смотришь. Типичный пример, из-за которого женщины выше заспорили: одна видит "все преследует его, маньячит прямо, только им и живет", а другая говорит- "верные". А ведь они об одном и том же качестве говорят, только со своей колокольни смотрят.
Опять же, один скажет на свой взгляд коммуникабельного человека "посидела 20 минут и ушла, тот даже не понял че эт было))) Тупая маньячка!! Унылая физиономия и взгляд", другой, для кого важны не форма, а содержание, отметят "в общении довольно приятны,тактичны не слишком словоохотливы" .
"Глаза как у сенбернара", а у собак мы знаем, очень умный взгляд, вот другой и скажет, что Девы умны. Ну и так до бесконечности можно перебирать. Поэтому, Ваши "минусА", это всего лишь отражение Вашего мира, что для Вас лично приемлемо или не очень по жизни. Мир таков, какими глазами мы на него смотрим, не зря говорят. А для любящего взгляда- всё прекрасно в любимом человеке.

Юлия
#30

"черты характера Дев, которые вы хотели бы видеть у себя"- это значит опять же, какими глазами я на себя смотрю: я непунктуальна, а мне хотелось бы, поэтому пунктуальность- для меня- сильная сторона Дев; я верная, потому что мне это нравится, и я признАю, что в любом человеке это хорошая черта. А другой, который всегда везде опаздывает, и ему плевать как к этому относятся люди, особого достоинства в этом не увидит, может даже скажет "зануда", если Дева заблаговременно поедет на вокзал, чтоб не опоздать. Про верность уже говорили, "Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну единственную."

Гость
#31
Ваше+имя

ГостьТа ладно вам! Ничего подобного.У меня все подруги Девы,вот кто действительно своенравный и холодный так это они! В жизни ни за одним мужиком не бегали,им это не нужно,вокруг них всегда кто-то есть,в том числе претенденты на руку и сердце.А вот ваше отношение к бывшей предвзятое вполне обьяснимо.Вас наверное бесит что она лучше вас,100%

Могу еще добавить трудолюбие,верность,интеллектуальность.А из минусов-расчётливость,не общительность,эгоистичность.
Конечно лучше)) у меня точеная спортивная фигура, а у нее сутулая спина и пузо))) я похожа на Анжелику из фильма (так все говорят), а она на Марфушеньку-душеньку)) у меня своя квартира, а она с мамой и братом хату снимает, и нет перспектив, тк. торгует в Магните))) Обзавидовалась прям вся)))

Конечно обзавидовались.Он ведь с вами только из-за квартиры.)

Гость
#32
Гость

Ваше+имяГостьТа ладно вам! Ничего подобного.У меня все подруги Девы,вот кто действительно своенравный и холодный так это они! В жизни ни за одним мужиком не бегали,им это не нужно,вокруг них всегда кто-то есть,в том числе претенденты на руку и сердце.А вот ваше отношение к бывшей предвзятое вполне обьяснимо.Вас наверное бесит что она лучше вас,100%



Могу еще добавить трудолюбие,верность,интеллектуальность.А из минусов-расчётливость,не общительность,эгоистичность.

Конечно лучше)) у меня точеная спортивная фигура, а у нее сутулая спина и пузо))) я похожа на Анжелику из фильма (так все говорят), а она на Марфушеньку-душеньку)) у меня своя квартира, а она с мамой и братом хату снимает, и нет перспектив, тк. торгует в Магните))) Обзавидовалась прям вся)))

Конечно обзавидовались.Он ведь с вами только из-за квартиры.)

О, я знала, что будет этот коммент)) А у вас наверно просто жилья нет, поэтому и считаете, что у дам с квартирами и хороших качеств больше нет?))

Айрат
#33

Глаза, улыбка, походка всё в них прекрасно!

Юлия
#34

О, я знала, что будет этот коммент)) А у вас наверно просто жилья нет, поэтому и считаете, что у дам с квартирами и хороших качеств больше нет?))

Гость, а Вы кто по гороскопу?

Гость
#35
Юлия

О, я знала, что будет этот коммент)) А у вас наверно просто жилья нет, поэтому и считаете, что у дам с квартирами и хороших качеств больше нет?))

Гость, а Вы кто по гороскопу?

Водолей)) Помидоры, велкам!))

Юлия
#36
Гость

ЮлияО, я знала, что будет этот коммент)) А у вас наверно просто жилья нет, поэтому и считаете, что у дам с квартирами и хороших качеств больше нет?))

не очень похожа. думала овен) огненного у вас в личном гороскопе что-то есть?



Гость, а Вы кто по гороскопу?Водолей)) Помидоры, велкам!))

Сенбернар
#37

Достоинства: умён, прекрасно поддаётся дрессировке и воспитанию, хорошо относится к детям. Сложности: плохо переносит одиночество.

Гость
#38

не очень похожа. думала овен) огненного у вас в личном гороскопе что-то есть?
Не знай, я так то сильно гороскопами не увлекаюсь, может и есть.. просто меня уже эта "дева " достала, и моего МЧ тоже, как он сам говорит. поэтому и психую..мы уже 1,7 вместе, а она все никак не отстанет, тут у любого крышу сорвет.



не очень похожа. думала овен) огненного у вас в личном гороскопе что-то есть?







Гость, а Вы кто по гороскопу?Водолей)) Помидоры, велкам!))[/quote]

Гость
#39
Ваше+имя

Именно так!)) У моего мужчины бывшая Дева, эт что то)) 2 года назад расстались, а она все преследует его, маньячит прямо, только им и живет, ни работы интересной (она продавец), ни интересов в жизни, задолбала уже!!! Недавно его друг приезжал из другого города, у него тут квартира, так она в поисках своего ( т.е. мОЕГО)) мужчины без предупреждения приперлась к тому другу, посидела 20 минут и ушла, тот даже не понял че эт было))) Тупая маньячка!! Унылая физиономия и взгляд, обвислые толстые щеки, глаза как у сенбернара...БРРРР!

Вы прям один в один бывшую моего мужчины описали, тоже Деву)) Вам тут про предвзятое отношение к ней пишут, но я с этим не согласна. У моего мужчины и другие бывшие были, вполне адекватные девушки и только эта два года отцепиться не могла. То в соц. сетях писала, то названивала, что даже номер пришлось сменить, сейчас вроде отстала. Она жуткая истеричка с огромным самомнением, если что- то шло не так, как хочет она, сразу закатывала дикую истерику со слезами, это тоже было одной из причин расставания моего мужчины с ней. Так что я Вас полностью понимаю)

Гость
#40
Гость

Вы прям один в один бывшую моего мужчины описали, тоже Деву)) Вам тут про предвзятое отношение к ней пишут, но я с этим не согласна. У моего мужчины и другие бывшие были, вполне адекватные девушки и только эта два года отцепиться не могла. То в соц. сетях писала, то названивала, что даже номер пришлось сменить, сейчас вроде отстала. Она жуткая истеричка с огромным самомнением, если что- то шло не так, как хочет она, сразу закатывала дикую истерику со слезами, это тоже было одной из причин расставания моего мужчины с ней. Так что я Вас полностью понимаю)

)))) да, дева вообще капризный знак.и самомнение - все ей должны, а сама мягко говоря, средних данных, и стремления нет ни к чему.

Гость
#41

это не про всех Дев, а про конкретную))

Гость
#42
Гость

ГостьВаше+имяГостьТа ладно вам! Ничего подобного.У меня все подруги Девы,вот кто действительно своенравный и холодный так это они! В жизни ни за одним мужиком не бегали,им это не нужно,вокруг них всегда кто-то есть,в том числе претенденты на руку и сердце.А вот ваше отношение к бывшей предвзятое вполне обьяснимо.Вас наверное бесит что она лучше вас,100%







Могу еще добавить трудолюбие,верность,интеллектуальность.А из минусов-расчётливость,не общительность,эгоистичность.



Конечно лучше)) у меня точеная спортивная фигура, а у нее сутулая спина и пузо))) я похожа на Анжелику из фильма (так все говорят), а она на Марфушеньку-душеньку)) у меня своя квартира, а она с мамой и братом хату снимает, и нет перспектив, тк. торгует в Магните))) Обзавидовалась прям вся)))



Конечно обзавидовались.Он ведь с вами только из-за квартиры.)

О, я знала, что будет этот коммент)) А у вас наверно просто жилья нет, поэтому и считаете, что у дам с квартирами и хороших качеств больше нет?))

Ну,если так её боитесь значит нет.)
Девы не так глупы как вам кажется.Если она за него цепко держится значит у неё есть шанс вернуть и вы злитесь,даёте ей нелестные характеристики,потому что это чувствуете.

Гость
#43

Знаете,а я и не держу! более того,я сама ни раз его к ней отправляла, из тех же соображений, мол, раз человек (она) так цепляется , значит есть видимо за что..и потому что у них позади 4 года совместной жизни..но он сам не идет! говорит я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ)так что, чисто гипотетически, шанс то есть у всех, да только..есть ли желание им воспользоваться?))))

Гость
#44

Скажите, лихо я тему передернула, на обсуждение своей проблемы?))) А человек то спросил, какие плюсы у Дев) Да у всех они есть, эти плюсы, небось девы уж поспокойней будут, чем мы водолеи, воздух, фигаро тут, фигаро там))) а мой мужчина так и говорит- так это ж ты у меня такая, легкая)) а ее то фиг куда нибудь сорвешь, сядет дома и сидит))

Гость
#45

О, я знала, что будет этот коммент)) А у вас наверно просто жилья нет, поэтому и считаете, что у дам с квартирами и хороших качеств больше нет?))
И, к слову, мы вместе не живем пока, не хотим оба торопиться, обжегшись на предыдущих браках) Так что на мою кв. никто не претендует)

Дивчина
#46

Автор40 коммента,как Дева могу сказать что и правда,ничего особенного во мне нет,но я слежу за собой,не имею ВП и т.д.
Никогда не была капризной,не жалуюсь и не ною,и о своих целях особо не распространяюсь.
Ненавижу навязывания и занудства.
Много знакомых,друг-настоящий и проверенный-один.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дивчина
#47

И да, насколько я разбираюсь в гороскопах,то Водолей,а это 6 знак по порядку-это её векторный слуга. Водолею всегда всегда будет не удобно рядом с ней.Потому что быстренько на землю опустим )

Гость
#48
Дивчина

И да, насколько я разбираюсь в гороскопах,то Водолей,а это 6 знак по порядку-это её векторный слуга. Водолею всегда всегда будет не удобно рядом с ней.Потому что быстренько на землю опустим )

Вот вот, чувствуется прямота палки-шаг влево-шаг вправо-расстрел!)) Всех к ноге))) Это то,что любят все мужчины, а не только Водолеи, даааа)))

Дефффачка
#49

Как все банально)) В смысл темы можно не вникать, увидели слово ДЕВА и понеслось....))) ну и? я надеюсь отписавшихся негативно, попустило? =>

Гость
#50

а че вас задевает то?) у всех недостатки есть, хоца водолейчиков к примеру обсудить-так тут полно таких тем,)) а коль тут про Дев-каждый высказывает свой личный опыт общения с ними. Вот у меня он такой, в смысле бывшей МЧ. ну а у кого то положительный, так что сколько людей столько и мнений. действительно,мне как водолею, с девами некомфортно, они меня давят своей железобетонностью и негибкостью, так и хочется "испариться" поскорее. но ведь мое мнение-оно не есть решающее и единственно правильное, есть много и других. гибче, девы, лояльней, и люди к вам потянутся!:-)