Гость
Статьи
считаю, что …

считаю, что парни-тельцы-НЕ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ!

У них любовью называется то, что девушка соответствует всем его пунктам,подходит под них. они не могут любить вопреки... кто согласен?!!

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

а девушки разве также не считают?
Он должен и цветы дарить, и драгоценнсот покупать, и на руках носить....
Это называется двойной подход

stervozmaya24@yandex.ru
#2

Нет не любят вопреки. Любовь для них = семья. А это уют, и спокойствие, равновесие ну и тд

Ваше+имя
#3

А я уже запуталась.,потому что мучаю его сильно своими выходками, а он все равно со мной.,говорит,что любит из-за внешности и веселости ну и подобного всего, обидно такое слышать, привыкла, что душу ценят и в мелочах подмечают и восторгаются.,а он так,какие-то поверхностные комплименты делает.,вообще очень простой, бросать думаю.,но больно будет,привыкла так и он -ко мне, но слишком все просто.

Ваше+имя
#4

а я считаю что мужчины рыбы не умеют любить (( могут только очаровать,уболтать поначалу такие белые и пушистые а в итоге показывают свою истинную сучность

Гость
#5

Ваше+имя | 01.04.2014, 17:15:19Ваше+имя[3935124729]
А я уже запуталась.,потому что мучаю его сильно своими выходками, а он все равно со мной.,говорит,что любит из-за внешности и веселости ну и подобного всего
ну вот я то же и имела в виду, пока девушка на высоте, они любят, а как что-то случается с ней-поправляется, характер портится и прочее-уже не любят... это и не любовь вовсе. я не имею в виду вас и вашего тельца, это на личном опыте((

Ваше+имя
#6
Ваше+имя

А я уже запуталась.,потому что мучаю его сильно своими выходками, а он все равно со мной.,говорит,что любит из-за внешности и веселости ну и подобного всего, обидно такое слышать, привыкла, что душу ценят и в мелочах подмечают и восторгаются.,а он так,какие-то поверхностные комплименты делает.,вообще очень простой, бросать думаю.,но больно будет,привыкла так и он -ко мне, но слишком все просто.

у Вас случайно не венера в скорпионе?

Гость
#7

Я согласна полностью, так и есть

Ginger
#8

а вот у меня другая история. До свадьбы все было ок, буквально сразу после свадьбы началось: и грудь маленькая, и попа плоская, и глаза непонятного цвета. И ничего не умею, и не понимаю его. Секс тоже упал на ноль. И все это на фоне его воспоминаний о бывших женщинах-красавицах и выпадающих отовсюду фоток с голыми подругами и любовных писем... Я тоже телец, но я его не понимаю. О том, что любит уже молчит. Вот не знаю, что делать... Ради него все бросила: работу, дом, родителей, а тут...

Ваше+имя
#9

Да, это правда. Сначала влюблен был, а потом нашел моложе и фигуристее. С ней разошлись - снова ко мне, нет лучше тебя, самая-самая. Но я уже замужем. Разводись, говорит. А то замужнюю любить не могу. Снова разбежались. Я пошла вверх по карьерной лестнице, зарабатываю хорошо. Снова тут как тут))) По фиг, говорит, на твое замужество, готов ждать)

Гость
#10

Тельцы мужики-самые большие мозго ё б ы.Сами не знают чего хотят.

Ваше+имя
#11
Гость

У них любовью называется то, что девушка соответствует всем его пунктам,подходит под них. они не могут любить вопреки... кто согласен?!!

Очередной бред. Так можно описать любого человека или знак зодиака. Если есть любовь, то абсолютно все равно кто из них зодиакнутей)))

Ваше+имя
#12

я написал так, уважаемый автор последнего поста, не просто так... в жизни было несколько парней этого знака, все как под копирку

Ваше+имя
#13

*написала

Гость
#14

kak raz segodnya dulala ob etom. ni telcy ni kozery lyubit ne umeyut.

Ваше+имя
#15

И как же любят другие знаки зодиака в сравнении с тельцами?, объясните))

Дерзкая
#16
Ginger

а вот у меня другая история. До свадьбы все было ок, буквально сразу после свадьбы началось: и грудь маленькая, и попа плоская, и глаза непонятного цвета. И ничего не умею, и не понимаю его. Секс тоже упал на ноль. И все это на фоне его воспоминаний о бывших женщинах-красавицах и выпадающих отовсюду фоток с голыми подругами и любовных писем... Я тоже телец, но я его не понимаю. О том, что любит уже молчит. Вот не знаю, что делать... Ради него все бросила: работу, дом, родителей, а тут...

Бывший тоже телец)...Было что-то похожее..
в юности до моего замужества встречалась долго с тельцом...Он намного был старше меня...Влюбилась, замуж хотела..с ума сходила..говорила, что семью хочу...А он мне говорил, что у него уже все было в жизни...что жениться не хочет...Мол терпи такого))))...Я так года 3 продержалась...даже чуть больше...А потом потерялась и нашла другого...рада, что не стала ждать его....Он и до сих пор ходит по бабам(((

Ваше+имя
#17

Автор,не буду вдаваться в длинные перепитии своей истории с тельцом, но вы абсолютно правы,подписываюсь под каждым вашим словом. Я в свое время и ветку здесь осилила про как вернуть тельца,страниц так на 500,так там то же самое у всех девушек с их тельцами,только под разным соусом. Я больше ни ногой к ним)))

Ваше+имя
#18

К пред. посту: помню как я еще читала ту ветку и думала ну нет,мой то не такой,это просто тут всем невезет с их тельцами,ага-ага)))). И чем все закончилось))

Сквирилл
#19
Ваше+имя

К пред. посту: помню как я еще читала ту ветку и думала ну нет,мой то не такой,это просто тут всем невезет с их тельцами,ага-ага)))). И чем все закончилось))

точь-в- точь как я! Тоже заслепил меня мой телец - думала - он лучший. Ну и что теперь... Тоска.

Ваше+имя
#20

Ну не знаю, я телец. И я люблю ее просто за то, что она есть. Не за какие-то там заслуги, характер или сиськи. Не важно даже, что она говорит или делает, накрашена она или у нее неудачный загар, или выскочили прыщи по всюду. Приносит она боль или радость, люблю ее и все. Она - это она и таких больше нет(к сожалению).

Гость
#21

меня просто такое отношение обидело до глубины души( и вот жалею, что вообще связалась. так на душе погано становится, как вспомню, что этоот человек говорил, когда мы только начинали, какая я красоточка и что лучше меня нет... а теперь вот простить себе не могу такую оплошность. с таким говном связалась.

Ваше+имя
#22

Ваше+имя | 01.04.2014, 22:24:33Ваше+имя[381683491]
Ну не знаю, я телец. И я люблю ее просто за то, что она есть. Не за какие-то там заслуги, характер или сиськи. Не важно даже, что она говорит или делает, накрашена она или у нее неудачный загар, или выскочили прыщи по всюду. Приносит она боль или радость, люблю ее и все. Она - это она и таких больше нет(к сожалению).-----> чёй-то вы привираете, особенно про прыщи, истинный телец бы сбежал сразу

Ваше+имя
#23
Ваше+имя

Ваше+имя | 01.04.2014, 22:24:33Ваше+имя[381683491]
Ну не знаю, я телец. И я люблю ее просто за то, что она есть. Не за какие-то там заслуги, характер или сиськи. Не важно даже, что она говорит или делает, накрашена она или у нее неудачный загар, или выскочили прыщи по всюду. Приносит она боль или радость, люблю ее и все. Она - это она и таких больше нет(к сожалению).-----> чёй-то вы привираете, особенно про прыщи, истинный телец бы сбежал сразу

Абсолютно нет. Поэтому выше и спросил, чем конкретно отличаются тельцы от других знаков. Я считаю, что все зависит от человека, а не от знака зодиака. Возможно, что-то и есть общее у тельцов, но отнюдь не то, что они не умеют любить.

ГостьЯ
#24

Все они так сладко начинают.А потом показывают своё истинное лицо.Измена,ложь?Цветочки!Они е щё ходят вас и г о в н о м поливают и ересь о вас сочиняют.Не верьте им,девочки.Самый беспощадный и подлый мозго ё б-Телец.

Ваше+имя
#25
ГостьЯ

Все они так сладко начинают.А потом показывают своё истинное лицо.Измена,ложь?Цветочки!Они е щё ходят вас и г о в н о м поливают и ересь о вас сочиняют.Не верьте им,девочки.Самый беспощадный и подлый мозго ё б-Телец.

Если вам попадались такие, то это не значит, что все такие. То же самое могу сказать про рыб, стрельцов, дев (тех, что вспомнил среди знакомых).

Krasava
#26

У моей тети муж телец - в молодости встречался с девушкой, такая любовь была, собирались пожениться.. Потом случайно увидел без косметики, развернулся и ушел. Вот и вся любовь)

5+копеек+
#27

Это факт!! Они только себя любить могу, всех остальных терпят рядо до поры , до времени!! Большие лицемеры

Ваше+имя
#28

Да, это так. Все тельцы мягко стелят, да жестко спать, лично убедилась в этом. Начинается все очень хорошо, они очень обаятельные, но потом.... Эгоисты до мозга костей плюс с примесью тиранства и деспотичности.

отпустите
#29

http://www.youtube.com/watch?v=qPAiuP8zpYE

отпустите и живите своей жизнью

Айрат
#30

Я телец. Моя жена самая красивая, умная и обаятельная. Кстати без косметики и каблуков ещё красивей!

)
#31

)

Гость
#32

Расскажу вам свою историю. Никогда не обращала пристального внимания на знаки зодиака, все таки личность зависит не только от ЗЗ, а от многих других факторов.
Я Дева, луна в стрельце, у него луна в овне, кто знает о чем я поймет, не похожа на типичную деву. Никогда раньше жизнь не сводила меня с тельцами, чтобы они мне нравились, в основном были овны, как то сними контакт всегда налаживался быстро, но думаю это лишь совпадение.
Полгода назад обратила внимание на тельца, точнее на то, что он уж очень пристально обратил на меня свое внимание. Стало интересно,начали общаться, подумала за его серьезностью, основательностью скрыт большой духовный и интеллектуальный потенциал. Мне очень важно чтобы у человека была не только внешность (а у него с этим проблем уж точно нет), но и содержание. Не хочу лить грязь, просто напишу свои замечания о нем. Внешне он мне очень понравился, физически тянуло невозможно как, да и сейчас это присутствует. Начали общаться,удивил его подход в жизни, все распланировано, никакой неожиданности действий, очень однообразная жизнь, поработать-поспать-поесть-встречи с друзьями, хоккей, хм.., ну да ладно. Писал, звонил часто, и такое ощущение, что ждал развлекания от меня, типа я позвонил, ну рассказывай, нет, ну конечно приятно, но как то удивительно и необычно, у меня такого никогда не было.

Гость
#33

Долго тянул со встречей, хотя перезвоны и списывания были каждый день, докладывался чуть не каждую минуту что делает и чем занимается и так два месяца. Когда у меня уже почти все перегорело, и я махнула рукой, подумав, что он очередной виртуал (любитель общаться дистанционно), и перестала выходить на связь, он объявился и таки пригласил на встречу, погуляли, пообщались,вроде хотел поцеловать, но не решился, а я сама не стала, т.к. не привыкла делать поблажки парням, надо-сделает, хочет-поцелует, жестко, но это правильно для меня, и в этом я непреклонна. Потом пошли интересные моменты октороых писали на этом форуме, после обильного общения он пропал, я ему один раз написала, не ответил, зная об этой особенности больше писать не стала, да и не хотелось, т.к. ***** мне манипулятор. Он объявился через 5 дней, весь такой радостный счастливый, типа в делах был, ага,я так и поверила, но это было неважно, снова все вернулось на прежние места, звонки, переписка,скайп,и так неделю, потом общение стало происходить реже,в общем прокрутив в голове всю эту ситуацию, мне вконец стало скучно, и я поняла, что общение стало меня напрягать, одно и тоже изо дня в день. Очень легко мне далось прекратить обзщение, т.к. к тому моменту пик моего разочарования приблизился к апогею, он писал, я не отвечала, звонил, не отвечала, и так полторы недели, потом написал возьми трубку, я соскучился, почему не отвечаешь, куда пропала?? Тут мне по человечески стало его жаль, ну не поступают так с человеком, я и ответила, перед этим поняв, что ничего кроме общения редкого между нами быть не может. Сейчас иногда пишет, типа по делу, потом спрашивает как дела, какие новостти, но больше этого активности не проявляет. Хотя думаю, что это хорошо, ведь мне уже не надо.Выводов не делаю, просто пишу свое впечатление от первого относительно близкого общения с тельцами.

авоська
#34

Точно..телец гадюка такая!!!вот сволочь так морочил голову..бить его и пинать))чего тугодум?))

Гость
#35
Гость

Долго тянул со встречей, хотя перезвоны и списывания были каждый день, докладывался чуть не каждую минуту что делает и чем занимается и так два месяца. Когда у меня уже почти все перегорело, и я махнула рукой, подумав, что он очередной виртуал (любитель общаться дистанционно), и перестала выходить на связь, он объявился и таки пригласил на встречу, погуляли, пообщались,вроде хотел поцеловать, но не решился, а я сама не стала, т.к. не привыкла делать поблажки парням, надо-сделает, хочет-поцелует, жестко, но это правильно для меня, и в этом я непреклонна. Потом пошли интересные моменты октороых писали на этом форуме, после обильного общения он пропал, я ему один раз написала, не ответил, зная об этой особенности больше писать не стала, да и не хотелось, т.к. ***** мне манипулятор. Он объявился через 5 дней, весь такой радостный счастливый, типа в делах был, ага,я так и поверила, но это было неважно, снова все вернулось на прежние места, звонки, переписка,скайп,и так неделю, потом общение стало происходить реже,в общем прокрутив в голове всю эту ситуацию, мне вконец стало скучно, и я поняла, что общение стало меня напрягать, одно и тоже изо дня в день. Очень легко мне далось прекратить обзщение, т.к. к тому моменту пик моего разочарования приблизился к апогею, он писал, я не отвечала, звонил, не отвечала, и так полторы недели, потом написал возьми трубку, я соскучился, почему не отвечаешь, куда пропала?? Тут мне по человечески стало его жаль, ну не поступают так с человеком, я и ответила, перед этим поняв, что ничего кроме общения редкого между нами быть не может. Сейчас иногда пишет, типа по делу, потом спрашивает как дела, какие новостти, но больше этого активности не проявляет. Хотя думаю, что это хорошо, ведь мне уже не надо.Выводов не делаю, просто пишу свое впечатление от первого относительно близкого общения с тельцами.

Да, с ними однообразная жизнь, никаких всплесков...Это правда.

Гость
#36

знаю одного товарисча сего знака, так вот, у него все девушки делятся на "совершенство" и "не совершенство". при том, что сам так сяк на внешность,животик имеется,раньше были мышцы, щас все в жирце, но бабосы имеет

Ваше+имя
#37

они очень расчетливые, женщина у них "полезная" или "бесполезная" - это же относится к мужчинам козерогам, девам, стрельцам. красота им не важна.

Луна
#38

Красота для них важна, но еще более важно общественное мнение, родителей, друзей.

Гость
#39

Гость Дева молодец, обстоятельно написала посты, вот такие Тельцы и есть в большинстве своем.

Я+так+думаю
#40
Krasava

У моей тети муж телец - в молодости встречался с девушкой, такая любовь была, собирались пожениться.. Потом случайно увидел без косметики, развернулся и ушел. Вот и вся любовь)

Тельцы - эстеты )))))) Мы любим за красоту .

Также мы любим комфорт . И поэтому сломя голову за юбками не носимся - поэтому наше поведение кажется непонятным для большинства девушек привыкших к назойливости других парней .

Я+так+думаю
#41
Ваше+имя

А я уже запуталась.,потому что мучаю его сильно своими выходками, а он все равно со мной.,говорит,что любит из-за внешности и веселости ну и подобного всего, обидно такое слышать, привыкла, что душу ценят и в мелочах подмечают и восторгаются.,а он так,какие-то поверхностные комплименты делает.,вообще очень простой, бросать думаю.,но больно будет,привыкла так и он -ко мне, но слишком все просто.

К стати да - люблю когда девушка веселая с легким характером - мне самому этого не хватает немного . Сколько встречалось таких девушек - со всеми были прикольные отношения , очень хорошо вместе время проводили .

Гость
#42
Я+так+думаю

К стати да - люблю когда девушка веселая с легким характером - мне самому этого не хватает немного . Сколько встречалось таких девушек - со всеми были прикольные отношения , очень хорошо вместе время проводили .

И все почему-то "были" ;)

Гость
#43

Конечно умеют любить - СЕБЯ!!!!!!

Очарована-Околдована
#44

Я всегда думала что Телки постоянные,но нет,нет и нет.Они бльадуны еще те.

Дерзкая
#45
Ваше+имя

Ваше+имя | 01.04.2014, 22:24:33Ваше+имя[381683491]
Ну не знаю, я телец. И я люблю ее просто за то, что она есть. Не за какие-то там заслуги, характер или сиськи. Не важно даже, что она говорит или делает, накрашена она или у нее неудачный загар, или выскочили прыщи по всюду. Приносит она боль или радость, люблю ее и все. Она - это она и таких больше нет(к сожалению).-----

> чёй-то вы привираете, особенно про прыщи, истинный телец бы сбежал сразу

Ахахахх))))...Знаете, мой экс-мэн тоже все замечал...Слава Богу говорил меньше, чем видел))) Ну мужичек в годах был...может потому мудрости хватало...а может научен был предыдущими отношениями?!..Говорил обычно то, что сразу кидалось ему в глаза..."Покрасилась? О здорово..."...Увидит чулки или мини юбку тоже радость как у ребенка на лице...Глаза блестят, ручонки тянет))))
Ну при этой лояльности..и умение закрывать глаза на некоторые женские штучки...этого было мало(((...Появлялся набегами...потом тишина..Есть окошко-звонит...не уложилась во времени едет по делам...работа Все! Да и баб наверное хватало))) Сейчас трезво все сужу...Раньше не хватало опыта и смелости признаться себе в этом)))) И еще он любил очень комфорт! Главное, чтоб ему было удобно..

ника
#46

Подскажите, а реально ли тельца добиться, если он в отношениях? 
Мы работаем вместе около года. Он мне с самого начала очень понравился. А так получилось, что я еще и с парнями из его отдела дружу. Поэтому стали общаться в одной компании на работе и во внерабочих совместных посиделках. Я сначала через коллегу пыталась ему о симпатии донести. Но он ответил, что у него девушка, и у них все серьезно:( 
Сейчас общаемся хорошо. Он очень обаятельный, с юмором, шутим, смеемся. С той девушкой он не живет, вроде. Встречаются 2 года. 
Вот не знаю, все же думаю, что нравлюсь ему. Что посоветуете, как его влюбить в себя?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Ника, почитайте все эти посты и решите, нужно ли Вам это) с тельцом отношения-не в сказку попасть((((

Гость
#48

Да уж был опыт с тельцом.Зануды,придиры, сами не идеалы,а вот идеальных ищут. Спрашиваешь в лоб отшучиваются, юлят. Даешь отворот поворот- не уходят. Но терпеливые, сами не уходят.

Гость
#49

Мужики-телцы - это тряпки! Что не скажешь о девушках - тельцах. Полная противоположность. Там, где Тельчиха будет добиваться своего избранника, завоёвывать, мужик- Телец будет идти туда, куда его пальцем поманили. Там, где его пригреют, накормят, сисю подогреют и так далее. Т.е. ту женщину, которая ему запала в душу, завоёвывать они не будут. Слишком много хлопот, да и не дай Бог конкуренты сожрут. Ну их к чёрту. И так хорошо.

ГостьЯ
#50
Гость

Мужики-телцы - это тряпки! Что не скажешь о девушках - тельцах. Полная противоположность. Там, где Тельчиха будет добиваться своего избранника, завоёвывать, мужик- Телец будет идти туда, куда его пальцем поманили. Там, где его пригреют, накормят, сисю подогреют и так далее. Т.е. ту женщину, которая ему запала в душу, завоёвывать они не будут. Слишком много хлопот, да и не дай Бог конкуренты сожрут. Ну их к чёрту. И так хорошо.

+1
Точно! Ищут властную женщину,которая будет с ними возиться,как с дитём плюс ещё плясать под его дудку.Особо напрягаться по отношению к любимой женщине не будут.Всё сама да сама...та ну на фиг.Пассивный Телец.Хочется быть слабой и нежной,а с ним постоянно в напряжении и нужно потакать любим его капризам и ещё подстраиваться под странные ни чем не обоснованные перепады настроения.Наверное это не моё.