Гость
Статьи
Как понять что …

Как понять что нравишься Деве?

Парень дева.очень скрытный.Я первая общаюсь с ним,он никогда не спрашивает обо мне.А лишь смотрит на расстоянии и стреляет глазками томно.Я даже не пойму нравлюсь ему или нет.Но он мне оч нравится.Хочу добиться его!Но он не показывает эмоции,от этого еще сильнее интрига.хочется махнуть рукой.но как вижу его снова манит чертовка.Иногда забиваю на него а он встанет как истукан и смотрит пристально.Я краснею.Когда ухожу в себя,он может иногда подойти по делу и уставится в глаза.Но безэмоционален.Что же делать.напрямую спросить стремно.Он то знает что я без ума от него.Почему б ему не раскрыться мне?я сколько лезла к нему с вопросами и улыбалась и прижималась.но нет ответа.Странные такие.

мяука
25 ответов
Последний — Перейти
Случайный
#1

Эмоций столько, что не удержишь, как в тлеющем вулкане, готовым взорваться, но мало кто удостоен это знать. И чувства и эмоции. Может у некоторых Дев поменьше, но у многих очень много и даже скорее через чур много. Веди себя красиво и достойно и главное без истерик, ровно и доброжелательно. Часто женская инициатива значительно ускоряет сближение.

Гость
#2

Твой пафос только оттолкнёт его ещё больше

Гость
#3

По твоему описанию видно что ты не любишь. Теперь надеюсь тебе легче станет

мяука
#4

Спамибо всем!)Я буду продолжать его добиваться несмотря ни на что.

Гость
#5
мяука

Спамибо всем!)Я буду продолжать его добиваться несмотря ни на что.

Мне бы такую как ты

Гость
#6
мяука

Спамибо всем!)Я буду продолжать его добиваться несмотря ни на что.

Ай зазря! Почитай веточку как понять что мужчина дева по настоящему? влюблён там такими как ты тыщи. Если сам не действует отмораживаетчя значит время тратишь

Гость
#7
Гость

Ай зазря! Почитай веточку как понять что мужчина дева по настоящему? влюблён там такими как ты тыщи. Если сам не действует отмораживаетчя значит время тратишь

Мы точно не знаем какая у них там ситуация потому что у каждого она разная

Гость
#8

Если человек хороший то можно подождать главное знать что чувства у них взаимные🤔

Гость
#9
Гость

Если человек хороший то можно подождать главное знать что чувства у них взаимные🤔

Откудава ей знать что чувства взаимные если он ей не говорит про них! Нет чувств у парня с того морозиться!

Гость
#10
Гость

Откудава ей знать что чувства взаимные если он ей не говорит про них! Нет чувств у парня с того морозиться!

Не спорю с тобой. Я думал что женщине не сложно это узнать

Гость
#11

нет у них эмоций. не любят.привыкай.

Гость
#12
Гость

нет у них эмоций. не любят.привыкай.

Как вообще не любят? Эмоций между прочим у всех людей есть

Гость
#13

Девы не просто странные,они отмороженные,у них все процессы замедленны: медленно соображают,кончают,не дозовёшься к столу,не дождёшься ответа на заданный вопрос.......я с таким мучаюсь уже больше 20 лет в браке.Очень сложный характер.

Гость
#14
Гость

Девы не просто странные,они отмороженные,у них все процессы замедленны: медленно соображают,кончают,не дозовёшься к столу,не дождёшься ответа на заданный вопрос.......я с таким мучаюсь уже больше 20 лет в браке.Очень сложный характер.

Что ты клевещешь на всех дев🙂 что значит отмороженные ? Там и по декадам разные

Кто-то там
#15

Просто скажи ему прямо. «Ты мне нравишься. А я тебе ?» и увидишь всё сама. Или предложи ему переспать. За яйца можешь его взять ( в прямом смысле этого слова), посмотреть в глаза и предложить )) я думаю сработает. А если нет, то нет 😂

Гость
#16
Кто-то там

Просто скажи ему прямо. «Ты мне нравишься. А я тебе ?» и увидишь всё сама. Или предложи ему переспать. За яйца можешь его взять ( в прямом смысле этого слова), посмотреть в глаза и предложить )) я думаю сработает. А если нет, то нет 😂

Думаешь это подействует?

Кто-то там
#17
Гость

Думаешь это подействует?

А вдруг ? Более мягкие методы не работают, судя по словам автора. Девы мужчины они не люди что ли? Им не нужна близость ? Конечно нужна. Более того, все земные знаки очень тактильные и любят это дело😉

Гость
#18

Вот прям описали все эти ужимочки и уловочки со стороны мужчин дев. Он видит, что он тебе нравится и это ему льстит. Дева любит когда его любят, но... это не значит, что с его стороны это взаимно. Им нравится внимание со стороны женщин и они всяческими хитрыми способами его к себе стараются привлечь. Вы у него на крючке, он это чувствует и наблюдает. Попробуйте пустить его в игнор, измените своё отношение к нему, на более равнодушное и тогда, если у него к вам реальный интерес, то он сам начнёт проявлять себя, чувствуя, что вы соскальзываете с крючка, либо, если ничего не изменится и никаких шагов с его стороны не будет, значит вы сами себе придумали всю эту симпатию синего стороны. Мужчина Дева, если женщина ему нужна сам знает как ее к себе привлечь и добиться.

Гость
#19
Гость

Вот прям описали все эти ужимочки и уловочки со стороны мужчин дев. Он видит, что он тебе нравится и это ему льстит. Дева любит когда его любят, но... это не значит, что с его стороны это взаимно. Им нравится внимание со стороны женщин и они всяческими хитрыми способами его к себе стараются привлечь. Вы у него на крючке, он это чувствует и наблюдает. Попробуйте пустить его в игнор, измените своё отношение к нему, на более равнодушное и тогда, если у него к вам реальный интерес, то он сам начнёт проявлять себя, чувствуя, что вы соскальзываете с крючка, либо, если ничего не изменится и никаких шагов с его стороны не будет, значит вы сами себе придумали всю эту симпатию синего стороны. Мужчина Дева, если женщина ему нужна сам знает как ее к себе привлечь и добиться.

Ты как я понимаю девавед😁

мяу
#20

Хорошо,спасибо большое всем за ответы.я пустила его в игнор а он маячит вовсю.видно чует что ускользаю.посмотрим что будет.но я уже не бегаю за ним.ибо оч морально тяжко играть в одни ворота.сил нет

Гость
#21
мяу

Хорошо,спасибо большое всем за ответы.я пустила его в игнор а он маячит вовсю.видно чует что ускользаю.посмотрим что будет.но я уже не бегаю за ним.ибо оч морально тяжко играть в одни ворота.сил нет

😀

Гость
#22
мяу

Хорошо,спасибо большое всем за ответы.я пустила его в игнор а он маячит вовсю.видно чует что ускользаю.посмотрим что будет.но я уже не бегаю за ним.ибо оч морально тяжко играть в одни ворота.сил нет

А что если и это не подействует ?

мяу
#23

ну тогда махну рукой.это конкретно.зачем навязыватся тому кому ты не нужна

Гость
#24
мяу

ну тогда махну рукой.это конкретно.зачем навязыватся тому кому ты не нужна

Может ты и права👍🏻

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
мяука

Спамибо всем!)Я буду продолжать его добиваться несмотря ни на что.

Привет ты не должна его добиваться. Это не правильно, он если захочет сам будет действовать. Но не ты

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем