Гость
Статьи
Секс с тельцом!

Секс с тельцом!

Девочки ваше мнение???

VikTory
25 ответов
Последний — Перейти
Элика
#1

честно, самый лучший

Бутылка водки в горшке с цветком
#2

Хороший секс, очень даже. А при чём здесь знак зодиака?

Гость
#3

Очень активные они, тельцы) секс для них первоочереденый, но очень качественный и частый)

Гость
#4

Очень активные они, тельцы) секс для них первоочереденый, но очень качественный и частый)

Гость
#5

Очень активные они, тельцы) секс для них первоочереденый, но очень качественный и частый)

Гость
#6

Не мое, не понравилось

Гость
#7

Нежный,внимательный,старался доставить удовольствие мне,любил разнообразие,легко заводился,могли устраивать марафоны на целый день.

яя
#8

Супер! Уже 10 лет с тельцом. Хочет много, часто, разнообразно. Вынослив, внимателен, для него важно и мое удовольствие тоже. Без оргазма не оставит)))

Гость
#9

nudyatina kak i vse s tel'com. v posteli ne mujik. jdet chto mujikom (iniciatorom vo vsem) budet jenjina.

Гость
#10

Очень хреновый. Не мужик а бревно...

Гость
#11

никогда не было с мужчинами-тельцами, но вот часто выглядят мужчины-тельцы шикарно: подкачанные, упругие, такие крепыши))))))))) но вот иногда туповаты и простоваты, а так - ухххх!

Гость
#12

Зоофилки))

Гость
#13

я так и знала..так хочу тельца!!!!

Гость
#14
Гость

Очень хреновый. Не мужик а бревно...

+++++=

Гость
#15

старательные) думаю не только о себе но и о своей партнерше)

Super!
#16

Супер! Оттрахает так, что мозги отшибает. Однажды довел до того, что как очумелая ходила весь день, настоящий полковник!!!! И это после долгих отношений со Скорпом, который считается "богом любви", хахахаха...так то!

Гость
#17

Присоединяюсь к большинству) Тельцы-супер !!Самые лучшие любовники !

Гость
#18
Гость

никогда не было с мужчинами-тельцами, но вот часто выглядят мужчины-тельцы шикарно: подкачанные, упругие, такие крепыши))))))))) но вот иногда туповаты и простоваты, а так - ухххх!

+++++++++++++++++++++++

Гость
#19
Гость

Присоединяюсь к большинству) Тельцы-супер !!Самые лучшие любовники !

ДАА!!И я присоединяюсь!!!!

Гость
#20

Сопли и слюни, ни о чем. Худщий в моей жизни. Фуууу, бееее

не корысти ради
#21

мое мнение, что нужно тебе детка сначала образование получить, потом работу хорошую...а с е к с -есть секс..че там обсуждать?))!!!

Гость
#22

как любовник, да, супер, но променяет секс на выпивку и пожрать. Большинство тельцов - латентные алкоголики, тогда секс раз в три месяца и то, когда взбесишься уже, а оно вам надо. Встречаешься вроде с мужиком, а в итоге получаешь алкоголика-импотента.

12345
#23
Гость

как любовник, да, супер, но променяет секс на выпивку и пожрать. Большинство тельцов - латентные алкоголики, тогда секс раз в три месяца и то, когда взбесишься уже, а оно вам надо. Встречаешься вроде с мужиком, а в итоге получаешь алкоголика-импотента.

+10000 мой случай((((

Гость
#24
12345

+10000 мой случай((((

это не просто конкретный случай, это реальная статистика

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

я
#25

они ещё и тра ха тья умеют?