Гость
Статьи
Как завоевать девушку …

Как завоевать девушку деву

поделитесь опытом

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Мера
#1

Девы полагаются лишь на разум. Сума ее не сведешь))
Полагаю, долгими ухаживаниями, давая ей понять, что у вас с ней серьезно.

Гость
#2

Задолбали читай гороскоп!!!

Гость
#3

Задолбали читай гороскоп!!!

Гость
#4

сочувствую, после того как она начнёт вас пилить и занудствовать, вы сбежите от неё теряя тапки:)

Ваше+имя
#5

НИКАК

Завоевывайте женщин и девушек, а не знаки

Гость
#6

Хе-хе ...) Было бы за что воевать) Очень не рекомендую.

Гость
#7

сделайтесь половой тряпкой, лечь под каблук, запихать свой язык, гордость и мнение далеко в опу и терпеть-терпеть-терпеть

Гость
#8

Быть умным, надежным и любящим. С чувством юмора, но серьезным по жизни.

Гость
#9

Девы снаружи холодны,а внутри нежны и ранимы.Терпение,чувство юмора,внимание откроют для вас совершенно другого человека,нежного и понимающего.

Дева
#10

Безупречным поведением, преданностью, никаких паралленных связей с другими девушками, аккуратность, ум, чувство юмора, нежный секс, никаких грубостей в разговоре (чрезмерных и не по делу), без болтливости излишней, читайте книги, зарабатывайте и работайте, бездельников мы не любим. Завяжите с алкоголем, ночными тусовками по клубам, навязчивыми друзьями, футболом. Все ваше свободное время - ей, и только ей. Не советую играть с ревностью - мы очень трепетно относимся к изменам и тяжело их прощаем, если вообще прощаем. Сводите на концерт, в театр, в лес или парк, но будьте вдвоем. Большие компании Девы вообще плохо переносят. И запомните Дева не для одноразового перепиха по пьяни, - это замечательная жена и мать.И она стоит того чтобы побороться за нее. У нас доброе и нежное сердце, но только для тех кого мы любим. Не надейтесь, что если Дева молчит - она ничего не понимает. :) Мы умные и трезво мыслящие люди. Нам тяжело влюбиться и это возможно только для умных и терпеливых мужчин.
Если вам просто надо девочка для увеселения - берите Водолеев. :) Не тратьте время на Дев. :)

tatik
#11

Девушку деву нельзя обманывать, так как она все равно обо всем узнает. Что касается ухаживанием, то не нужно ее одаривать через чур подарками и цветами, так как могут возникнуть подозрения о том, что у вас единственная цель ее затащить в постель. Тем не менее, она любит добрых, отзывчивых, харизматичных, веселых, умных и целеустремленных мужчин. Ни в коем случае не поприкайте ее хобби, даже постарайтесь с восхищением в нему относиться. Дева - творческий человек, поэтому без хобби жить не может. Деве на самом деле трудно влюбиться, а после неудачного романа еще сложнее ей доверять мужчинам. Поэтому, если вам повезло быть с ней, то доведите дело до конца. Дева нетерпелива, хочет все и сразу, сразу думает о детях и семье, и в итоге она отличная мать и хорошая жена, домашняя, причем, хоть и говорят, что холодна в постели, многое зависит и от мужчины. Сюси-мучи ей не нравятся, мужчина должен быть опорой и хозяином в доме, ей не хочется думать о серьезных проблемах. И если с ней вы будете откровенны и откроете свое сердце, то отдача будет 100%. Но убедитесь сначала, что это именно та, которая вам нужна. Потому, что при разлуке она будет очень долго страдать и никого к себе не подпускать. Не играйте с ней в кошки-мышки. Если вы ей не по душе, она вам сразу скажет, а увиливать не будет никогда.

Девуля
#12
tatik

Девушку деву нельзя обманывать, так как она все равно обо всем узнает. Что касается ухаживанием, то не нужно ее одаривать через чур подарками и цветами, так как могут возникнуть подозрения о том, что у вас единственная цель ее затащить в постель. Тем не менее, она любит добрых, отзывчивых, харизматичных, веселых, умных и целеустремленных мужчин. Ни в коем случае не поприкайте ее хобби, даже постарайтесь с восхищением в нему относиться. Дева - творческий человек, поэтому без хобби жить не может. Деве на самом деле трудно влюбиться, а после неудачного романа еще сложнее ей доверять мужчинам. Поэтому, если вам повезло быть с ней, то доведите дело до конца. Дева нетерпелива, хочет все и сразу, сразу думает о детях и семье, и в итоге она отличная мать и хорошая жена, домашняя, причем, хоть и говорят, что холодна в постели, многое зависит и от мужчины. Сюси-мучи ей не нравятся, мужчина должен быть опорой и хозяином в доме, ей не хочется думать о серьезных проблемах. И если с ней вы будете откровенны и откроете свое сердце, то отдача будет 100%. Но убедитесь сначала, что это именно та, которая вам нужна. Потому, что при разлуке она будет очень долго страдать и никого к себе не подпускать. Не играйте с ней в кошки-мышки. Если вы ей не по душе, она вам сразу скажет, а увиливать не будет никогда.

Это точно,обман сразу просекаем! Раздражает неискренность,бездушность и "двойная игра"с другой девушкой на стороне.Я уж лучше отпущу с тяжким сердцем и пострадаю в одиночку =( ,но никогда не буду ни первой,ни второй,не первой,ни последней и навязываться тоже не буду.А чтобы меня заинтересовать не нужно блистать остроумием,холёностью и высоким социальным статусом, достаточно иметь чувство юмора и надёжность ,порядочность.Человеком слова должен быть.Пообещал-сделал.

гость+92
#13

здесь так.
от гороскопа не зависит.
личный опыт.
но именно дева-она права в 99% 1 %-когда она не права, признает только после фактов и научных аргументов и заключений.:)
капризная гордая-о ребенок.сложно с ней.

Дева
#14
Гость

Хе-хе ...) Было бы за что воевать) Очень не рекомендую.

Хаха)) да потому что тебя послали на х* как неудачника))

Гость
#15

[quote="Мера"]Девы полагаются лишь на разум. Сума ее не сведешь))

А вот и нет.)Легко влюбляюсь в уверенных в себе,красивых,романтично- ироничных болтунов с приятными манерами.))
Два осторожных и разумных это всё-таки перебор.

Гость
#16

[quote="гость+92"]здесь так.
от гороскопа не зависит.
личный опыт.
но именно дева-она права в 99% 1 %-когда она не права, признает только после фактов и научных аргументов и заключений.:)

Ой как правы..Ну можно и просто логичных.)
Вы опасный человек,такие тонкости о Девах знаете..
Гордая и капризная это тоже.Что есть-то есть.

Гость
#17
Дева

Хаха)) да потому что тебя послали на х* как неудачника))

Во! Супер! Дева, как на ладони))) Всю остальную девскую саморекламу можно не читать! )))

Дефффачка
#18
Гость

Во! Супер! Дева, как на ладони))) Всю остальную девскую саморекламу можно не читать! )))

Мало !! больше ставьте, дабы отразить всю полноту радости в штанах...

...не могли бы вы мне описать ЗЗ "долпоеп"?) Хочу понять если меж вами сходства) да какая разница в принципе, подгоним))

Имя
#19

Нас завоевать сложно но возможно!Главное желание и нацеленность на нас и только на нас. Нам нравятся уверенные в себе, сильные, добрые мужчины, которые будут снисходительно прощать нам наши детские капризы (они действительно детские), не будут пытаться на начальном этапе прогнуть нас своим игнором, после того, как сразу не получили деву, не будут играть и не будут иметь другие связи на стороне, пусть даже в виде флирта, запомните, мы ко всему относимся серьезно, поэтому даже ваш незначительный флирт с другой сыграет с Вами злую шутку, мы оочень тяжело доверяет, долго открываемся, но если доверяем, Вам оочень повезло. Мы правда очень благодарные.
Расскажу о некоторых типичных ошибках при завоевании нас.
Мы всегда все знаем, мы всегда копаем, на начальном этапе отношений, будем проверять Вас как под микроскопом, можно ли вам доверять.
Один парень отвернул меня отсебя тем, что завоевывая меня, как я потом узнала (это о том, что девы всегда все знают, не пытайтесь с нами играть и врать) попутно общался с другими девушками в соцсетях, я не стала закатывать скандал, не имею право, да и не хотелось, этот человек просто был выкинут из круга моего общения. Мораль простая, либо только мы-единственные, либо не мы, немного попереживала, и пошла дальше. Другой парень пытался меня прогнуть тем, что после активных ухаживаний, включил игнор, это делать КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя, мне все стало ясно, общение с моей стороны свелось только к дружескому, больше мужчину в нем не видела.
С нами надо быть активными, не слюнтяями, не надо нам плакаться как вам тяжело живется или как вы устали. Мы все итак видим, и если почувствуем, что вам нужна наша поддержка, без ваших просьб сделаем шаг и поддержим и эта поддержка будет куда более продуктивной чем от других.
и еще,Ваше право выбирать, ваше право завоевывать или послать, какждый сам выбирает, того с кем хочет идти по жизни.
Удачи вам и счастья!

Гость
#20
Гость

Во! Супер! Дева, как на ладони))) Всю остальную девскую саморекламу можно не читать! )))

Почему саморекламу?У всех знаков есть достоинства и у нас есть.
А если написали необоснованную ничем,бездоказательную гадость о Девах имеем право не согласиться.)

Гость
#21

Плюсуюсь к 10, 11, 19.
Автор, а оно Вам надо? С какой целью? Если для отношений без обязательств, то даже времени не тратьте. Я сама дева. Про отношения без обязательств узнала недавно из этого форума, мне 36 лет. Я даже не знала, что такое бывает. Вторая вещь, которая меня поразила (тоже на форуме прочитала), - оказывается, за мужчин бороться надо. Ну разве это не смешно? Автор, если Вы мужчина, за которого надо бороться, то даже не заморачивайтесь с девой.
Если Вы все-таки решите, что дева Вам нужна, я могу дать Вам один совет - найдите ее слабое место. Если оно есть - это очень хорошо. Считайте, что Вам повезло. Когда я познакомилась со своим мужем, у меня была проблема со здоровьем - меня перекосило и у меня отнималась нога. Но его это не испугало. Он за мной ухаживал, поддерживал меня, говорил, что я самая красивая, искренне говорил (для перекошенного человека это просто золотые слова), да и вообще, предпринимал различные действия, чтобы облегчить мне жизнь. Прошло много лет с тех пор, а я это до сих пор помню и буду помнить.
Автор, может, и у Вашей женщины есть такое слабое место. Это может быть все, что угодно, но оно должно мешать ей жить. Помогите ей решить это проблему и даю 90% - Вы будете у нее на особом положении. Если же ничего такого не находите - это гораздо хуже. Кого знаю из самодостаточных женщин-дев - вообще без вариантов подкатить. В любом случае, основная Ваша задача - стать ей другом.

Гость
#22

И запомните еще одну вещь - никаких связей на стороне!!! Она, она, и только она. Никакого флирта, даже намека на него. Никаких измен, даже если поругались. Для дев это предательство, они этого не прощают. И даже, если вдруг так случиться, что по какой-либо причине с Вами возобновят общение, прежних отношений уже не будет, этот поступок навсегда повиснет между Вами. Девы очень много прощают, но не предательство. Они сами очень преданы, но и того же требуют от партнера. Это основное требование. Все эти модные примочки, как проверки, манипуляции, игноры - даже не вздумайте, она уйдет. Все чисто и искренне, как на ладони. Только так.

гость+92
#23
Гость

И запомните еще одну вещь - никаких связей на стороне!!! Она, она, и только она. Никакого флирта, даже намека на него. Никаких измен, даже если поругались. Для дев это предательство, они этого не прощают. И даже, если вдруг так случиться, что по какой-либо причине с Вами возобновят общение, прежних отношений уже не будет, этот поступок навсегда повиснет между Вами. Девы очень много прощают, но не предательство. Они сами очень преданы, но и того же требуют от партнера. Это основное требование. Все эти модные примочки, как проверки, манипуляции, игноры - даже не вздумайте, она уйдет. Все чисто и искренне, как на ладони. Только так.

---
да???
а меня дева столько раз проверяла.:)
позвоню-не позвоню.
( Кого знаю из самодостаточных женщин-дев - вообще без вариантов подкатить. В любом случае, основная Ваша задача - стать ей другом. )
да эта Дева самодостаточна.
7 тыс. в месяц и карьера.

Гость
#24
гость+92

---
да???
а меня дева столько раз проверяла.:)
позвоню-не позвоню.

Скорей всего, она не проверяла, она ждала звонка. А если Вы не позвонили, она сделала вывод, что Вам не нужна. Большинство дев игр не понимают, они даже это оскорбительным считают. Поэтому не стоит с ней играть, не поймет.

Гость
#25

Большинство дев игр не понимают, они даже это оскорбительным считают. Поэтому не стоит с ней играть, не поймет.
Да,так и есть.Ненавижу когда моим доверием и чувствами манипулируют.Если не звонят,не дают о себе знать по неопределённым причинам,значит не нуждаются во мне.В таком случае могу прекратить общение.Большинство Дев такие.Мы просто не размениваем себя на ненужные и не серьёзные отношения,а ищем действительно одного и на всю жизнь.Максимум внимания-и Дева ваша!

Гость
#26
Гость

поделитесь опытом

Напористо, с азартом и не давать скучать. Но не стоит. Кинет Вас сразу, как только заскучает. Или заведет кого на стороне в Вам параллель.

Гость
#27
Гость

И запомните еще одну вещь - никаких связей на стороне!!! Она, она, и только она. Никакого флирта, даже намека на него. Никаких измен, даже если поругались. Для дев это предательство, они этого не прощают. И даже, если вдруг так случиться, что по какой-либо причине с Вами возобновят общение, прежних отношений уже не будет, этот поступок навсегда повиснет между Вами. Девы очень много прощают, но не предательство. Они сами очень преданы, но и того же требуют от партнера. Это основное требование. Все эти модные примочки, как проверки, манипуляции, игноры - даже не вздумайте, она уйдет. Все чисто и искренне, как на ладони. Только так.

Ну, да. Конечно. :))))) А сама она в это время не будет вылезать из кровати :) Из чужой кровати :)

Дева
#28
Гость

Ну, да. Конечно. :))))) А сама она в это время не будет вылезать из кровати :) Из чужой кровати :)

Идиот!

гость+92
#29
Гость

гость+92---

да???

а меня дева столько раз проверяла.:)

позвоню-не позвоню.



Скорей всего, она не проверяла, она ждала звонка. А если Вы не позвонили, она сделала вывод, что Вам не нужна. Большинство дев игр не понимают, они даже это оскорбительным считают. Поэтому не стоит с ней играть, не поймет.

---
я с ней не играл, я открытый человек и не притворяюсь.
мне не нужны чужие роли.
а она играла.
сама объясняла-я тебя проверяла.
мол специально не отвечаю не звоню и не пишу.
просто корона у неё.:))
самодостаточная.

Гость
#30
гость+92

Гостьгость+92---



да???



а меня дева столько раз проверяла.:)



позвоню-не позвоню.







Скорей всего, она не проверяла, она ждала звонка. А если Вы не позвонили, она сделала вывод, что Вам не нужна. Большинство дев игр не понимают, они даже это оскорбительным считают. Поэтому не стоит с ней играть, не поймет.
---
я с ней не играл, я открытый человек и не притворяюсь.
мне не нужны чужие роли.
а она играла.
сама объясняла-я тебя проверяла.
мол специально не отвечаю не звоню и не пишу.
просто корона у неё.:))
самодостаточная.

Значит, Вы что-то не поняли. Они не играют.
Вы, наверное, обидели ее. Вот и не отвечала. Если это так, то надо было не звонить и писать, а ж о п у свою поднимать и идти мириться.
А Вы писали и звонили, вот она и сделала вывод - я ему не нужна, была бы нужна - пришел бы. Можно это и проверкой обозвать, но это вывод, а не проверка. Специально они, как правило, не проверяют.
По поводу короны на голове.. Не буду спорить, может, и корона имеет место быть. Не нравится - не общайтесь с ней. Насильно ведь никто не заставляет.

Гость
#31

Значит, Вы что-то не поняли. Они не играют.
Вы, наверное, обидели ее. Вот и не отвечала. Если это так, то надо было не звонить и писать, а ж о п у свою поднимать и идти мириться.
ВЫ ЖЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ,НОВЫ ЖЕ ДЕВА.ЗНАЧИТ ВСЕГДА ПРАВЫ.
А Вы писали и звонили, вот она и сделала вывод - я ему не нужна, была бы нужна - пришел бы. Можно это и проверкой обозвать, но это вывод, а не проверка. Специально они, как правило, не проверяют.
ЭТА ПРОВЕРЯЕТ.
По поводу короны на голове.. Не буду спорить, может, и корона имеет место быть.
ПРИЗНАЕТЕ ЧТО ЗАНОСИТ?
Не нравится - не общайтесь с ней. Насильно ведь никто не заставляет.
НЕТ КОНЕЧНО ПРОСТО ЖДЕТЕ ОТКРЫТОСТИ А НЕ ИГР УЙДЕТ НЕ УЙДЕТ ПОЗВОНИТ НЕ ПОЗВОНИТ,

Гость
#32
Дева

Идиот!

Действительно идиот! В топку его :D

Дева
#33
Гость

Ну, да. Конечно. :))))) А сама она в это время не будет вылезать из кровати :) Из чужой кровати :)

Так дайте ей понять что в вашей постели ей будет лучше. Что вы действительно ее любите, что надежны. Может у вас самого не законченные отношения с прежним партнером и она не хочет лезть в отношения, которые для вас еще актуальны. И раз она предпочитает другую постель, значит вы что-то не так делаете. Или скорее всего ничего не делаете в реале, для того чтобы она предпочла вас. Оскорбление не я вам писала.

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#35

Это девы то верные?Более лживого наглого человека не найдёшь.Всю себя перекроила , вся искусственная,не настоящая.Все лицо во всякого рода инъекциях,вечно опухшая,губы исколоты.
Самой 40 лет на днях исполнится.Всем ходит врет,что ей 25.Кому скажет,что ей 30,кому 33,кому 32.
У нее парень сейчас задействован в военных действиях.Пришёл к ней на две недели в отпуск.Спала с ним,лгала,что пол года у неё никого не было ,только его одного ждала))А на самом деле там несколько таких к ней приезжали,и продолжает приезжать!Одного на деньги крутит,то платье ей купи,то серьги золотые,то кольцо,то на ногти дай,то холодильник пополни.Другой приезжает «полки вешать»по какому кругу))Другой приезжает на дружеский секс.
Были отношения с женатым мужиком несколько лет.Порвала с ним на некоторое время.И опять восстановила отношения.
А парень служит и думает,что она ему по прежнему верна,и ждёт только его одного.
Вот и вся верность дев!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#36
Гость

Это девы то верные?Более лживого наглого человека не найдёшь.Всю себя перекроила , вся искусственная,не настоящая.Все лицо во всякого рода инъекциях,вечно опухшая,губы исколоты.
Самой 40 лет на днях исполнится.Всем ходит врет,что ей 25.Кому скажет,что ей 30,кому 33,кому 32.
У нее парень сейчас задействован в военных действиях.Пришёл к ней на две недели в отпуск.Спала с ним,лгала,что пол года у неё никого не было ,только его одного ждала))А на самом деле там несколько таких к ней приезжали,и продолжает приезжать!Одного на деньги крутит,то платье ей купи,то серьги золотые,то кольцо,то на ногти дай,то холодильник пополни.Другой приезжает «полки вешать»по какому кругу))Другой приезжает на дружеский секс.
Были отношения с женатым мужиком несколько лет.Порвала с ним на некоторое время.И опять восстановила отношения.
А парень служит и думает,что она ему по прежнему верна,и ждёт только его одного.
Вот и вся верность дев!

Как моя мама, тоже дева

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема