Гость
Статьи
Как завоевать сердце …

Как завоевать сердце Девы??

Подскажите пожалуйста девушки-Девы.Как мне покорить ее сердце.На первом свидании она дала волю чувствам и буквально чуть не съела меня.Оживленно общались по несколько раз в день.Потом она вдруг пропала, но неожиданным букетом цветов под ее дверью я возобновил общение вновь.Теперь вроде и общаемся, но звоню как правило я.Встретится с ней все труднее и труднее, постоянно какие то отмазки, то встреча со старым другом, то день рождения, то семейная поездка.Если встретимся раз в неделю и то хорошо, да и то не надолго потому что у нее дела.Что значат эти постоянные отмазки, как вернуть интерес к себе, как мне завоевать ее сердце?? Подскажите мне.

Люблю Деву!!!
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девы либо любят либо только флиртуют. В вашей ситуации похоже любви нет.

Фиг знает
#2

Была уже такая тема. Достаточно подробная. Вы все тот же автор?

Сама дева. Не скажу, как нас покорить.

Онега.
#3

Уже никак. Сделай ей предложение.

хех
#4

если б я узнала что парень верит в гороскопы как глупая старшеклассница - я бы тоже начала от встреч всячески отмазываться ))

нафиг-нафиг, вдруг дети интеллект папашки унаследуют...

Дева
#5

если отмазывается, значит ваш поезд уже ушел. она хотела поразвлечься, но вы ей быстро надоели. а теперь она придумывает поводы, чтобы с вами не встречаться, так как прямо послать из вежливости вас не может.

дева2
#6

я такая же как ваша девушка. сначала был интерес, потом стало скучно, не зацепили вы ее. а сейчас она избегает попросту. я тоже не могу прямо послать. хорошо когда догадливые попадаются и сами перестают звонить...

Ташка
#7

Скорее всего вы сделали или сказали что нибудь не то,сама дева,меня может какая нибудь мелочь отвернуть от человека,мелочь с точки зрения других,а я из этого далеко идущие выводы делаю

Гость
#8

Девы все зануды. Найдите новую девушку себе, которая вас будет любить. Этой вы не нужны.

Гость
#9

зануды точно. это ***.

Кошка
#10

Автор, вам надо узнать, что ей нравится, её хобби, например. Если у ней есть какое животное в доме, то купить что-то для этого животного в подарок, поводок какой или ту же миску какую...Ну надо сделать ей приятное.

Кошка
#11

Пригласи её в кафе какое классное и прямо спроси, что ты сделал не так. Дева оценит твоё желание завоевать её.

#12

Сама Дева, даже не знаю что и сказать.

Очень странно, что на первом свидании девушка вела себя раскованно.Лично я всегда веду себя сдержанно, достойно. А пропадать-да, это она может, чтобы больше подогреть к себе ваш интерес!

=))
#13

Попробуй сам заигнорить,если она любит,то позвонит буквально через пару дней!!!!)если не,то ищи другую....

Гость
#14

Водолeй!Я сaм встрeчaюсь с дeвой,до этого з козeрожкой и многими другими.Дeвa сaмaя лутчaя дeвушкa.Онa очeнь умнa,любит чaсто поспорит.И нa моeм опытe я тeбe скaжу-онa вaс нe любит.Ищи сeбe другую дeвушку и нe пaрся.

Гость
#15

Ещe добaвлю,что дeвa создaнa для водолeя,a водолeй для нee...

Снежана
#16

Я дева и скажу тебе так, что никогда в жизни она не скажет прямо, что ты ей не нравишься или что она тебя не любит. Всяческими отмазками она будет тебя избегать, не поднимать трубку телефона... А букет.. да просто ей неудобно перед тобой стало. Так что как бы ни было это печально, у вас явно ничего не будет(

Гость
#17

девы дуры

Гость
#18

izvenite menya no oni 2jdy razbili mne sredce

alpha
#19

devi prekrasnie evushki, no oni ne umeyut lyubit.

гость
#20

Тут не гороскопе дела. А в человеке. И зная только часть из ситуации нельзя делать никаких выводов. Из данного изречения можно понять, что ей не интересно. А что до этого было, а что сейчас непонятно.

Думаю тут только два выхода из ситуации, если девушка ОЧЕНЬ нравится, то поговорить и прояснить все. Если нет, но не портите себе самооценку размышляя о том, "что я сделал не так". Просто это не тот человек.

Илона
#21
Гость

Ещe добaвлю,что дeвa создaнa для водолeя,a водолeй для нee...

сама Дева, с Водолеем совсем никак нет совместимости, как будто с другой планеты, не понятен, странен....

наташа
#22

я бы хотела пообщаться с теми кто написал что девы -дуры!и зануды!я могу вас разочаровать...если есть возможность постучитесь в контакте и подпишитесь что это вы!тот необразованый,непроницательный,не очень умный,и совсем не знающий женщин -дев.человек)))мы тоже бываем разными!я бы хотела вас на место поставить!и обьяснить ,что никогда нельзя делать выводы пока не пообщаешся с человеком лично!я самая красивая,сексуальная и умная зануда -дева на свете и замужем за водолеем 15 лет но мне ничего не стоит соблазнить любого другого знака.если мне это надо.и кстати девы не надо связывать свою жизнь с водолеем он разрушит ваш собственный мир ради себя самого.лучше лев если засунете свое мнение в задницу ради него .будете счастливы.а вообще девы умны на столько что если им надо то возьмут любого.а что касается вопроса и крика о помощи.просто забейте на нее х....она сама вас найдет.или если есть силы то можете попробовать стать ей другом ...девы любят понимание ласку секс и сильных мужчин.это зависит от того сколько ей лет!

наташа
#23

в астрологию не надо верить в ней надо разбираться!!и правильно что все зависит только от конкретного человека;от воспитания от возраста от опыта и прочее...http://vk.com/id11145395...вот кто там очень умный посмотрите !на деву.серую мышку и зануду!все знаки достойны.только не надо сидеть и жевать сопли особенно с девой добивайтесь.!всеми правдами и не правдами.только без соплей.ты стал для нее легкой добычей поэтому она потеряла интерес!

наташа
#24

Обычно женщина-Дева выходит замуж не по расчету или симпатии, а по большой любви. Дева честна и правдива, превыше всего она ценит искренность в отношениях. Поэтому если по тем или иным причинам огонь угас и любовь прошла, женщина-Дева ни за что не станет притворяться и делать вид, что в семье все в порядке. Она не будет играть в образцовый домашний очаг, а, скорее всего, уйдет. Поэтому завоевать женщину-Деву - это еще полдела. Главное - ее удержать.

2

Впрочем, и добиться внимания Девы не так-то просто. Нет шансов у неаккуратных и ленивых мужчин. Ведь сама Дева - эталон чистоплотности и аккуратности. Женщина-Дева обратит внимание на мужчину, который обладает хорошим вкусом, острым умом, умеет поддержать разговор. Ей нравятся те, кто владеет хорошими манерами и при этом может стать верным и надежным спутником. Чувство мужской ответственности - одно из главных положительных качеств в глазах Девы. Кроме того, женщине-Деве нравятся честные и порядочные мужчины.

3

Невозможно завоевать женщину-Деву, сразу набрасываясь на нее с чрезмерными нежностями и поцелуями. Скорее всего, такое поведение напугает сдержанную и осторожную Деву. Над такой женщиной нельзя одержать быструю победу, придется постараться. Женщина-Дева идет на сближение очень медленно, открывается мужчине постепенно.

Это не значит, что мужчина должен быть пассивен, таких женщина-Дева тоже не любит. Но поклонник Девы должен чутко улавливать ее эмоциональное состояние, давать ей время почувствовать и осознать симпатию и влюбленность. При этом нужно постоянно косвенно давать понять, что мужчина рядом, что он любит. Вспомните русскую сказку о царевне-лягушке. Не торопитесь, и обретете счастье.

Александр
#25
наташа

Все, что вы говорите есть доля правды.

Но мне кажется Девы садистки. Они не подпускают близко, но при этом расставаться не хотят. По мне бы лучше сказала что "все кончено".

И если даже любят, они так мучают других.

Если влюбились, все равно ждут настоящую любовь.

Мне кажется они сами не знают что хотят, им проще жить тем что они "ждут настоящую любовь".

Не удивительно что в этом знаке само большее количество не замужних и холостых.

Alex
#26

Не связывайтесь с девами !

При всей внешней чувственности, открытости и эмоциональности внутри холодные, расчетливые стервы. Внутри только кусок льда метр на метр и весом в тонну.

Если же угораздило влюбиться в деву, то проявляйте поменьше эмоций иначе запишет в нытики. Цветы и прочие муси пуси лучше не дарить. Подарите мясорубку предварительно выкрасив ее в розовый цвет. Держите отношения на грани разрыва, демонстрируя иногда свое безразличие. Вот тогда она будет ценить ваше отношение к ней. Секса не ждите. Секс Деве не нужен. Нет, они не фригидны, он им просто не нужен. Ну или подождите когда её стукнет тридцатник, вот тогда...Если дождетесь конечно.

Alex
#27
Александр

Все, что вы говорите есть доля правды.

Но мне кажется Девы садистки. Они не подпускают близко, но при этом расставаться не хотят. По мне бы лучше сказала что "все кончено".

И если даже любят, они так мучают других.

Если влюбились, все равно ждут настоящую любовь.



+100

Мне кажется они сами не знают что хотят, им проще жить тем что они "ждут настоящую любовь".

Не удивительно что в этом знаке само большее количество не замужних и холостых.

Гость
#28

я дева и знаю чего хотят девы. они любят романтику и любят козерогов!

дева обезьяна
#29

Я дева-обезьяна.Вышла замуж не по любви.Любовь пришла ко мне 30лет,безумная страстная любовь,ради семьи я отвергла от любви,45 лет 2-й раз полюбила тоже безумна,страстно,похудела,помолодела но терпела.все ради семьи,ради моих детей,от семьи не ушла.Любовь приходит и уходит кушать всегда хочется

Гость
#30
=))

Попробуй сам заигнорить,если она любит,то позвонит буквально через пару дней!!!!)если не,то ищи другую....

Самый глупый совет на ветке.Ну игнорь себе на здоровье сколько душе угодно - Девы НИКОГДА и НИКОМУ не навязываются!Девы все разные,надо строить всю карту смотреть полностью,но всё же есть общие,единые черты у всех женщин-Дев: мы никогда и никому не навязываемся,как бы мужчина не нравился.И если он исчез из поля зрения,включил холод(неважно искусственный или натуральный),то вероятность что всё на этом и закончится равна 99%.И мои слова подтвердит ЛЮБАЯ девушка/женщина Дева на 100%.У всех Дев врожденное чувство собственного достоинства.Мы никогда ни за кем не бегаем.Тем более за мужчиной.За нами бегают.Это да.Потому что умные мужчины понимают что есть за кем бегать...Совокупность многих женских качеств, так желанных для мужчины в одной женщине - это редкость.И их часто сочетает в себе именно женщина-Дева.Поэтому за нами бегают,но часто безуспешно т.к.понравиться женщине-Деве весьма и весьма трудно : мы ОЧЕНЬ избирательны.Во всём.Но особенно в связях с мужчинами.Всякую грязь из под ногтей не подбираем.Голова постоянно работает и думает.Мужчина анализируется досконально.Вдоль и поперёк.Так что если он начнёт игнорировать Деву,якобы, с целью разжечь её интерес то всё чего вы добьётесь - это то что она 100% потеряет к вам всякий интерес окончательно,будучи уверенной,что она вам не нужна и не интересна.Напрасно ждать,что женщина-Дева будет бегать за вами и выяснять почему вы пропали/исчезли....Не будет.Пропал - значит сам так захотел.Это его выбор.Вот как рассуждает девушка-Дева.Очень глупо думать,будто бы она будет бегать за мужчиной сама...😊Наивняк!😁

Гость
#31

кинул гранату. баба - труп. взял нож и вырезал сердце. потом в бутыль с формалином. все. пс а нахрена оно нужно? не проще 3д фото изучить

Гость
#32
наташа

Обычно женщина-Дева выходит замуж не по расчету или симпатии, а по большой любви. Дева честна и правдива, превыше всего она ценит искренность в отношениях. Поэтому если по тем или иным причинам огонь угас и любовь прошла, женщина-Дева ни за что не станет притворяться и делать вид, что в семье все в порядке. Она не будет играть в образцовый домашний очаг, а, скорее всего, уйдет. Поэтому завоевать женщину-Деву - это еще полдела. Главное - ее удержать.


2

Впрочем, и добиться внимания Девы не так-то просто. Нет шансов у неаккуратных и ленивых мужчин. Ведь сама Дева - эталон чистоплотности и аккуратности. Женщина-Дева обратит внимание на мужчину, который обладает хорошим вкусом, острым умом, умеет поддержать разговор. Ей нравятся те, кто владеет хорошими манерами и при этом может стать верным и надежным спутником. Чувство мужской ответственности - одно из главных положительных качеств в глазах Девы. Кроме того, женщине-Деве нравятся честные и порядочные мужчины.


3



Невозможно завоевать женщину-Деву, сразу набрасываясь на нее с чрезмерными нежностями и поцелуями. Скорее всего, такое поведение напугает сдержанную и осторожную Деву. Над такой женщиной нельзя одержать быструю победу, придется постараться. Женщина-Дева идет на сближение очень медленно, открывается мужчине постепенно.


Это не значит, что мужчина должен быть пассивен, таких женщина-Дева тоже не любит. Но поклонник Девы должен чутко улавливать ее эмоциональное состояние, давать ей время почувствовать и осознать симпатию и влюбленность. При этом нужно постоянно косвенно давать понять, что мужчина рядом, что он любит. Вспомните русскую сказку о царевне-лягушке. Не торопитесь, и обретете счастье.

А вот это мнение близко к истине.Больше всего ценим прямоту ( во всём) и искренность.Потому что сами такие.И терпеть не можем врунов,лгунов и прочих п.и.з.д.о.б.о.лов.

Гость
#33

Да,ещё следует добавить,что если рядом с женщиной-Девой появился какой-то мужчина - будьте на 100 % уверены - это, действительно, ДОСТОЙНЫЙ мужчина!!!👍👍👍Другого девушка-Дева попросту не выберет.Хотя бывают свои исключения т.к. надо смотреть всю карту натальную целиком.Я знала таких женщин-Дев что за них просто стыдно было...Особенно за выбор их мужиков,что рядрм с ними были...😯

А....а
#34
Гость

я дева и знаю чего хотят девы. они любят романтику и любят козерогов!

Да!!! Девы ооочень любят козерога!!!

Гость
#35
А....а

Да!!! Девы ооочень любят козерога!!!

Взаимно! Я козерог, только мне свободные женщины девы не попадаются...

Гость
#36

Я вела себя так на первом свидании только тогда, когда знала, что человек мне точно не станет чем-то большим.... Забавлялась. И то, это было в студенчестве

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем