Гость
Статьи
Как завоевать …

Как завоевать мужчина-деву??

Здравствуйте!
Недавно познакомилась с парнем-девой(сама я тоже дева).Познакомил нас мой брат.Мы пару дней переписывались в соц.сети, потом пару дней созванивались, ну и потом он пригласил в кино.По телефону он всегда был очень разговорчивый, но при встрече почти всегда молчал.во время самого сеанса грел мне руки, очень нежно и заботливо, потом даже нежно целовал руку.очень он воспитан и галантен, вообщем джентльмен.после встречи звонил пару раз, потом сказал, что ему непонятно почему я сама ему никогда не звоню, я пару раз звонила. но замечаю, что сам не звонит, а вроде как ожидает мой звонок.
мне он очень понравился и я маюсь вопросом как его привлечь к себе и не потерять?подскажите как это можно сделать?
Заранее спасибо)

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не успел салют отгреметь как опять все сначала.Не надоело?

Гостьа
#2

Хотите в подарок получать что-нибудь не дороже типа журнала Лиза - завоёвывайте. У нас одна коллега на работе Дева - так матери только и возила подарки типа этого, ну или уж тушь накрайняк, самую дешевую...

Эрика
#3
Гость

Не успел салют отгреметь как опять все сначала.Не надоело?

Да у каждого свое. Почему надоело то?

У меня племянник дева 25 лет. Могу немного о нем рассказать.

Взрослые девы по характеру очень похожи друг на друга. Подразделяются условно на две категории, но в своей подгруппе просто как от одной мамы рожденные. Не один раз об этом читала.

Так вот мой племянник в детстве был действительно как девочка, но капризная девочка. Постоянно ныл, был мягок, но хитер, обманщик, энергичный, любил пошкодить, но не любил отвечать за это. Учился слабенько, зато хорошо рисовал и вообще руки имел умелые. Неаккуратный, безобидный.

Сейчас он вырос. Из нытика превратился в зануду. Даже его мать, моя сестра говорит, что он мозг выносит так, что она еле его выдерживает. Увлекающаяся натура... всем, кроме девушек. Он очень привлекателен внешне, любит красивую качественную одежду, да и вообще эстет. Есть в нем такие качества как, например, романтизм, патриотизм. Он достаточно нервозен, вспыльчив, но при этом каким-то непостижимым образом хладнокровен. Отношение его к девушкам очень спокойное, я не вижу там повышенной сексуальности. Скорее расчет, вернее плановость - он считает, что сначала надо встать на ноги - обустроить свою квартиру, заиметь хорошую машину, приличную работу (высш. образование он имеет) и только тогда разрешить себе отношения с кем-то...

С одной стороны - все это вроде правильно, но с другой - все как-то тоскливо прагматично.))) В общем, такой вот молодой Ипполит из "Иронии судьбы".))

Эрика
#4

Мне кажется, не каждая женщина сможет жить с м-девой. Сначала ведь в них открывается очень привлекательная сторона человека - все эти качества, которые часто отсутствуют у прочих импульсивных, бесшабашных на первый взгляд мужчин, но вот потом можно превратиться в Спящую красавицу в этом слишком неэмоциональном замке невозмутимости, прагматичности и сухости... ))

Но если все-таки вы почувствуете, что м-дева - это ваше все, то запасайтесь, во-первых, терпением, во-вторых, невозмутимостью и, в-третьих, фантазией. Представьте, что вам нужно покорить не сильного, независимого мужчину, а мужчину обладающего вроде как силой и независимостью, но только разбавленного при этом большой долей характера маленькой капризной принцессы.)) Ей нужно будет отдавать много тепла, заботы, внимания и терпения прежде, чем он(а) приручится. Но если вам это удастся, и вы успешно пройдете этот второй этап, то на следующем этапе вам откроется верный, заботливый мужчина, очень надежный и уравновешенный.

С м-девой нужно быть очень гибкой и умной. Потому, что при всех его закидонах, он и сам такой. Хороший наблюдатель и аналитик. Деву нельзя ломать - в этом случае из него может полезть такое дер*мо, что мало не покажется. С ним надо поочередно проходить все этапы, очень терпеливо и неторопливо пытаясь повлиять на него. А с разбега с девой ничего не получится. Они ооочень долго созревают, бывает, что годами.

12221
#5

Я - дева. Мой мужчина - дева.

В начале был очень стеснителен., так как боялся сам себе признаться в чувствах ко мне ( все это с его слов). Подходил ко мне только изрядно выпив ( в такие моменты страх сам про себе испоряется), на терезвую голову очень меня стеснялся. Первый шаг сделала я сама, написал ему смс и спросив в ней как у него дела. с этого у нас все и началось.

На данный момент у нас все отлично. Планируем свадьбу в будущем и детей.

Читая косменты выше совершенно не узнаю своего любимого, он совершенно не такой. Может быть из-за того, что он меня любит и делает все, что бы я была счастлива и самое главное, что эти чувства взаимны.

Эрика
#6
12221

Я - дева. Мой мужчина - дева.

В начале был очень стеснителен., так как боялся сам себе признаться в чувствах ко мне ( все это с его слов). Подходил ко мне только изрядно выпив ( в такие моменты страх сам про себе испоряется), на терезвую голову очень меня стеснялся. Первый шаг сделала я сама, написал ему смс и спросив в ней как у него дела. с этого у нас все и началось.



На данный момент у нас все отлично. Планируем свадьбу в будущем и детей.



Читая косменты выше совершенно не узнаю своего любимого, он совершенно не такой. Может быть из-за того, что он меня любит и делает все, что бы я была счастлива и самое главное, что эти чувства взаимны.

Ну и правильно! Если любите - не слушайте и не читайте никого на эту тему! Зачем?! Любовь очень многое прощает и не замечает до тех пор, пока кто-то не откроет на проблемы глаза. И иногда это совсем не нужно. Радуйтесь тому, что у вас нет проблем в отношениях и вы счастливы! Не всегда это нужно и правильно - видеть человека насквозь.

Гость
#7
Гостьа

Хотите в подарок получать что-нибудь не дороже типа журнала Лиза - завоёвывайте. У нас одна коллега на работе Дева - так матери только и возила подарки типа этого, ну или уж тушь накрайняк, самую дешевую...

Не фига вы так всех Дев то об&срали... Я подарков родным и близким в этом году на 1000 баксов накупила, включая айпад для близкого друга семьи(не любовника), куча шмоток родителям и всегда тащу целый чемодан подарков на НГ(живу в Европе)..

Гостьа
#8
Эрика

Да у каждого свое. Почему надоело то?

У меня племянник дева 25 лет. Могу немного о нем рассказать.

Взрослые девы по характеру очень похожи друг на друга. Подразделяются условно на две категории, но в своей подгруппе просто как от одной мамы рожденные. Не один раз об этом читала.

Так вот мой племянник в детстве был действительно как девочка, но капризная девочка. Постоянно ныл, был мягок, но хитер, обманщик, энергичный, любил пошкодить, но не любил отвечать за это. Учился слабенько, зато хорошо рисовал и вообще руки имел умелые. Неаккуратный, безобидный.

Сейчас он вырос. Из нытика превратился в зануду. Даже его мать, моя сестра говорит, что он мозг выносит так, что она еле его выдерживает. Увлекающаяся натура... всем, кроме девушек. Он очень привлекателен внешне, любит красивую качественную одежду, да и вообще эстет. Есть в нем такие качества как, например, романтизм, патриотизм. Он достаточно нервозен, вспыльчив, но при этом каким-то непостижимым образом хладнокровен. Отношение его к девушкам очень спокойное, я не вижу там повышенной сексуальности. Скорее расчет, вернее плановость - он считает, что сначала надо встать на ноги - обустроить свою квартиру, заиметь хорошую машину, приличную работу (высш. образование он имеет) и только тогда разрешить себе отношения с кем-то...

С одной стороны - все это вроде правильно, но с другой - все как-то тоскливо прагматично.))) В общем, такой вот молодой Ипполит из "Иронии судьбы".))

В точку, но вы мягко описали и не во всех красках - эмоций - ноль, но злые, как соб.... Ничего личного, это я вообщем. Но зато прижимисты и всегда при деньгах, хитры, ленивы и расчетливы, злопамятны тоже

Гостьа
#9

Нормальному человеку жить с таким знаком - невозможно!!!

Гостьа
#10
Гость

Не фига вы так всех Дев то об&срали... Я подарков родным и близким в этом году на 1000 баксов накупила, включая айпад для близкого друга семьи(не любовника), куча шмоток родителям и всегда тащу целый чемодан подарков на НГ(живу в Европе)..

Знаете, среди каждого знака есть исключения. И еще: есть истинный знак в человеке, где проявляются лучшие черты. а есть знак в падении, где в человеке проявляются самые низшие черты. Так что извините, ничего личного. Просто среди коллег - 2 девы. У одной муж - владелец заводов, газет, параходов, а подарки матери - журнальчик Лиза да тушь по-дешевле. Да и в другой коллеге эти же качества присутствовали. и самое главное - за добро обязательно злом ответят, хрен его знает, почему так?

Гостьа
#11

Хотя хороших людей и уродов среди всех знаков достаточно. С новым Годом всех!!!

Гостьа
#12

lMisaYulio

| 01.01.2013, 00:01:00

[1660623315]

Здравствуйте!

Недавно познакомилась с парнем-девой(сама я тоже дева).Познакомил нас мой брат.Мы пару дней переписывались в соц.сети, потом пару дней созванивались, ну и потом он пригласил в кино.По телефону он всегда был очень разговорчивый, но при встрече почти всегда молчал.во время самого сеанса грел мне руки, очень нежно и заботливо, потом даже нежно целовал руку.очень он воспитан и галантен, вообщем джентльмен.после встречи звонил пару раз, потом сказал, что ему непонятно почему я сама ему никогда не звоню, я пару раз звонила. но замечаю, что сам не звонит, а вроде как ожидает мой звонок.

мне он очень понравился и я маюсь вопросом как его привлечь к себе и не потерять?подскажите как это можно сделать?

Заранее спасибо)

Какое-то отсутствие мужского начала: "сам не звонит, но ожидает когда вы ему позвоните." - Нахрена Вам такой, это он Вас должен добиваться, а не вы его.

А чтоб привлечть внимание и удержать - дарите ему по-чаще деньги, или очень ценные вещи - прокатит стопудово - они только это любят, да еще вам придется всегда слушать его занудство и много вкалывать... успехов!

Гостьа
#13

Да, автор, не выводите его из себя - иначе произойдет перевозбуждение примитивной личности, но это не сразу, а потом, когда кончится конфетно-букетный период. Запаситесь дешевыми тарелками на всяк/случай - моя коллега-дева в своего мужа ими пулялась, при чем ей по-фигу было, куда она попадала, с железным хладнокровием, а потом на работе этим хвасталась. А муж у нее был вполне приличный человек, да еще очень хорошо её обеспечивал. Вот и вся любоффь. Рассказала всё, как на духу

Гость
#14

одногрупник дева.

Еще с института рассуждал, что сначала нужно получить образование, устроиться на хорошую работу, а после заводить девушку. Девушка должна быть красива, умна, и непременно моложе него.

И вот нам уже под 30. И ведь дева наша выполняет все четко по инструкции: институт, работа. Недавно женился на красивой и молоденькой)

Гость
#15

Дева мужчина го////в////но еще тот.Один мой знакомый выставил в мороз жену с грудным ребенком,за то что она не покорилась его маме,потом всем рассказывал,что его жена кинула,на алименты засадила,что она такая и сякая.Мы то все знаем,что он ее девственницей взял и на алименты она подала только через два года,на этот момент он уже 4 сожительниц поменял.Сейчас он совсем удрал в Уфу,к ребенку похоже не ходит,т.к.у него новая сожительница.А жена его очень даже красивая.

Гость
#16

мой дев, имея свою фирму. не покупал в маркет кульки - складывал в прозрачные бесплатные......ха-ха-ха

Гость
#17

бооооже...ну и страсти вы тут пишете....!!! Вот как теперь с девами общаться???=(((

Дракоша
#18

Да ну вы чего, народ? Люди всякие бывают, а если почитать ветки - то все мужики любого знака козлики!!! Давайте не выливать свои обиды и домыслы, люди - разные, как говорится, на каждого свой фломастер.

Девы - обаяшки, не все конечно, но в целом. Ну да, скучноваты, но если любит - золото а не мужчина, главное уметь обращаться.

А девушке открывшей ветку посоветую пригласить пару раз парня куда-нибудь, а потом прямо сказать, что если она ему нравится -- пусть будет мужчиной и дальше приглашает сам. Главное покажите что знаете себе цену, но не до снобизма конечно, и оставайтесь честной до конца. Даже если вам страшно. Нравитесь если - не сбежит.

НЕЖНАЯ
#19

МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ НЕДАВНО, НА САЙТЕ И НАЧАЛИ ОБЩАТЬСЯ ПО ТЕЛ, ОН БЕЗ УМА ОТ МЕНЯ, МЫ ВСЕ ВРЕМЯ ПИШЕМ ЗВОНИМ , ВЕРНЕЕ ОН. А ЩЯС ОН ГОВОРИТ ЧТО ; НАМ НАДО РАСТАТЬСЯ....!!!

НЕЖНАЯ
#20

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, Я НЕ ХОЧУ ЕГО ТЕРЯТЬ,....!!! ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!

Цветочек
#21

Я бросила своего деву и не жалею. Да, воспитан хорошо, у меня был довольно щедрый, но жуткий маменькин сынок, жуткие зануды они критически относящиеся ко всему (не дай Бог, одеть кофточку. не подходящую к юбке - у тебя не вкуса и т.д., заклюет), очень много нерв унес. Но, самое главное, женятся девы только, если из этого можно извлечь какую-то выгоду, желательно материальную . Не хочу писать плохого (хотя есть о чем написать) :), но я сбежала, дева - мужчина - на любителя (или любительницу)

ЭГОИСТКА
#22

всю жизнь с самой школы мне "везло" на поклонников этого знака.чаще всего их внимание ко мне оставалось безответным и они становились заложниками френд-зоны.как мне кажется, успела хорошо их изучить,как на примере отношения ко мне,так и на примере их отношения к другим девушкам-о чем они,обычно,охотно рассказывают.и только сейчас (мне 28) я впервые ответила мужчине-деве взаимностью....не смотря на все кажущиеся различия всех известных мне мужчин-дев, у них есть определенные схожие черты и "бзики" )) во-первых сама мысль "ЗАВАЕВАТЬ деву"- уже провальная. они терпеть не могут девушек, которые ими заинтересованы больше , чем они ими. ( в отличае от льва,например) к девушкам излишне прямым и настойчивым испытывают пренебрежение.максимум инициативы от вас- просто дать понять, что вы настроены к нему не враждебно,что открыты для общения. а дальше уже позвольте ему самому решать нужно ему это или нет. этот знак напрочь лишен пошлости, такой пахабной,оскорбительной пошлости. в этом плане они немного консервативны. они никогда не станут отпускать пошлые шуточки ( даже если есть все основания) в адрейс той,которая им действительно дорога.это не тот тип мужчины у которого тупой трах может перерасти в любовь и которого можно покорить постелью и откровенностью в плане обсуждения сексуальных фантазий(как например скорпиона) очень ценят в девушках неприступность и разборчивость. если вас в кругу его друзей обсуждают не с самой лучшей стороны в плане репутации-даже не мечтайте о нем. и с другой стороны если есть вариант перед его окружением блеснуть тем, какая вы умелая хозяйка-не упустите этот шанс.

ЭГОИСТКА
#23

при всем при этом девушек они любят неординарных, ярких, не забитых.ценят ум и чувство юмора.я не мега-красавица,но очень эффектная, стильная и ухоженная от корней волос до кончиков пальцев и щепитильно отношусь к внешности и чистоте дома. все как один во мне отмечали это.при чем я не встречала другого такого знака, кто был бы так зациклен на мелочах.они замечают все,буквально ВСЕ! вы долгое время можете не догадываться об этом,но однажды они выдадут что-нибудь такое, что вы поймете-ни вкусный запах шампуня ,исходящий от ваших волос, ни идеально эпилированная кожа, ни маникюр с педикюром в тон вашей сумочки ( хотя вы не специально подбирали)-вообще ничего не ускользает от его внимания. так что если вам не свойственно быть аккуратисткой, а вы влюблены в деву,станьте ей и он оценит. вообще он эстет во всем.

ЭГОИСТКА
#24

еще если М-Д решил, что вы ему нужны, то об этом будут знать все. он совершенно не стесняется проявлять свое расположение к вам,не зависимо от того взаимно это или нет-эта черта в них меня очень подкупает)) но есть и минус-они жутко ревнивы,так же не зависимо от того есть у них право на ревность или нет. он будет всячески давать понять, что это оскорбление с вашей стороны, на кого то посмотреть или с кем то познакомиться,даже если вы не его девушка.очень любят вызывать на эмоции предмет своего обожания.но при этом терпеть не могут истеричек.противоречиво? есть немного)) тут грань такая : он подлил масла в огонь и вы вспыхнули-это для него нормально, проверка связи .значит вы не охладели к нему-и ладно . как только он признался, что сделал это специально вы должны остыть. но если вы истерите без ( как ему кажется) его участия-ваши вспышки гнева обратятся против вас.очень обидчивы,но не злопамятны.мнительны-невозможно что то доказать если они сами в это свято уверовали. проще оставить их с их же домыслами и дать время по логической цепочке мыслей прийти к тому, как на самом деле все обстоит. нудноваты и сами знают это. часто в начале отношений пропадают не потому что охладели, а потому , что бояться надоесть любимой женщине. вообще их лучше всегда держать в тонусе. немного прохлады надо суметь совместить с вниманием и чуть ли не материнской заботой. то есть они не любят когда их душат любовью и требуют внимания. оставьте эту роль ему.

ЭГОИСТКА
#25

могут быть очень ответственны и благородны. только дайте понять, что если не он-то больше никто ( в плане заботы, опеки, охраны) и он с удоувольствием станет благородным рыцарем-если вы не знаете деву таким, значит вы не правильно его " готовите"))) ему ,как никому другому, важно знать, что он в вашей жизни не случайность, не подвернувшийся под руку ухажер, а осознанный выбор. что это ВЫ предпочли его всем остальным вашим поклонникам (коих не плохо бы иметь в запасе,чтоб демонстрировать " милый только ТЫ мне и нужен" ) очень любят нежность и ласку,женсвенность, мягкость. его нужно немного оттаять и тогда неожиданно для себя узнаете его и страстным и заботливым в постели.соглашусь с тем, что ломать их ни в коем случае нельзя-очень опасно. что нужно уметь быть хитрой, мудрой и гибкой-тоже очень верно подмечено.не правда, что они жадные и прижимистые. просто к деньгам они очень прагматично относятся. если вы ему не нужны, он зря денег на ветер не выкине,если всерьез заинтересован-будет дарить не всякую фигню, а дорогие нужные подарки.он будет именно ВКЛАДЫВАТЬ в вас и ваше совместное будущее.вообще к финансам у них по большей части правильное отношение-он четко осознает, что мужчина-добытчик и все известные мне девы именно такие .я-лев. и все мои девы всегда жаловались на мой характер,эгоизм и непунктуальность....но один черт безответно влюблены были годами)) добавлю, что в обношениях с ними лучше быть любимой чем любящей. поскольку в том и в другом случае-это два совершенно разных человека.

Гость
#26

А как с соотношением м-Дева, ж-Рыбы? Есть у кого-нибудь опыт? Интересует именно начальная стадия отношение, как намекнуть, м-Деве, что он интересен и как подтолкнуть к действию?

Октябрина
#27

Я- стрелец, он-дева; Помогите, что может из этого выйти? Мне он интересен и привлекателен, но он кажется мне таким холодным. Мы учимся с ним в институт. По-началу мы не обращали внимание на друг друга, потом начали общаться пл-маленьку, как-то он заинтересовался что это я там рисовала. Пару раз он писал мне первой, но в основном я ему. Как-то мы с ним после пар пошли вместе домой, шли с ним молча, потом уже только я его спросила о настроении, после мы разговорились. Я после этого поняла, что под толстым слоем хладнокровия и неинтересности есть, что-то такое прям, что он ценит духовность он видит красоту вокруг и прч. (Ему 17, мне 16)

После этого мы поговорили вечером по смс. Далее он снова стал таким же холодным. Перестал обращать вгимание. На разговоры с ним трудно идти, приходится каждое слово вытягивать. Но вот еще: Однажды с ним встретились , я ему помахала, мол привет, и он мне такой радостный ответил, тоже помахал, все больше пока не разговариваем.

Девы- они очень сдержанные и не показывают своих чувств очень долго. С ними очень долго нужно. Терпеть пока они созреют.

Вот, думаю, что дальше будет)

Он мне очень понравился, хотя сама себе долго не признавалась. Он такой сложный будто совсем не умеет развлекаться, так хочется его научить отдыхать и прч. Прям вот хочется этого чурбана бездушного подойти обнять))

Октябрина
#28

Подскажите как с ним быть, я чувствую, что я ему интересна, тк внимание проявляет. У кого опыт был стрелец С девой поделитесь

Гость
#29

Я-стрелец встречалась с м. Девой.. Это жесть чесно вам сказать. Дествительно очень холодные. Внимание буквально нужно выпрашивать. В то же время очень заботливые и добрые. Но не вожможно понять что он хочет.. Один день все хорошо и замечательно на следующий день такое чуство что мы вообще чужие. Я для него делала букваль все.. а для него это было как само сабой разумеется.Все время чусто будто тебя не ценят.Стрельцам помойму вообще не суждено найти общий язык с девой. Нам нужно постоянное внимание и забота.. Чего дева дать не может либо не хочет. Вообщем тяжело с ними я намучалась в доволь. Так что выбирай либо мучать себя вечными вопросами что я не так делаю? Почему он так холодно ко мне постоянно относится? То вперед.. Только не думаю что ты будешь счастлива с таким человеком.

Дева дивная =))
#30

Я сама Дева по знаку...раньше меня совершенно не привлекали парни моего знака. Они казались мне циничными и холодными. И только с возрастом я стала относится к ним по другому...я поняла, что это всего лишь маска, для того, чтобы никто не затронул их душу. Между нами много схожего и чем больше я прислушиваюсь к своим чувствам и ощущениям во взаимоотношениях с противоположенным полом, тем больше я их понимаю, тем больше симпатизирую. Читаю ветку и даже обидно за них становится, к тому же ловлю себя на мысли, что нередко подобное слышала от своих ухажеров себе в укор. На самом деле мы (Девы) независимо от пола, не холодные и бесчувственные, просто для нас тяжело показывать и выражать свои чувства на людях. И это не оттого, что мы не симпатизируем, просто это какой то внутренний барьер, поверьте мы и сами от этого иногда страдаем, но ничего не можем поделать. Открываемся лишь тем, кому доверяем. Доверие и любовь для нас синонимы.

Но вы даже не представляете сколько нежности и любви у нас в сердце и душе...и мы ищем, порой долго на кого ее выплеснуть ))

катя
#31

Девы самый странный удивительный и нереальный знак зодиака, НО и самый чувственный и привязанный, любвиобильный и нежный заодно. Тут скорее важно, если это дева-мужчина, чтоб он раскрылся: если дева молодая 16-23 (причем внешне абсолютно этого не видно, по каким-то неизвестным законам девы выглядят очень молодо не зависимо от возраста) просто дайте ему понять, что он вам нужен дальше он сам все для вас сделает, будете в золоте купаться, если этого не получилось, то отношения распадаются, он становится одиноким и очень долго не оправится. Если дева М планирует, то в молодости, на девочек смотреть даже не будет у него другие интересы, после 30 скорее всего реализуется и найдет свое счастье, но сколько при этом будет упущено...жуть. Как правило внешне очень привлекательны и даже красивы, уровень высок и практически не достижим, понять их очень сложно, часто выглядят хрупкими физически и морально, но на самом деле очень сильны, не редко звезды института и других учебных заведений. Если дева не может реализоваться как дева например: ей дали очень много серьезных данных от природы, по типу сила выше чем у овна, привлекательность больше чем у скорпиона и др. то она начинает "копировать" другие знаки зодиака (это пожалуй единственный знак зодиака, которому такое под силу) чаще копируется скорпион.

Мася - если дева уходит в себя это нормально, не стоит думать, что он вас разлюбил, скорее ему надо так называемый "час для себя", комплименты для него сложны, но это ничего не значит совсем, в уме то они все есть, только сказать не может. Сексуальные способности гораздо выше среднего, да и вообще все способности очень высоки, но зависит от того как дева их реализует. Скорее для них существует понятие индивидуального уровня развития: чем он выше тем все круче, бывают такие девы, которые переплюнут овнов и скорпионов вместе взятых и умноженных друг на друга заодно, это уникумы и гении - слабых сторон нет вообще, во всех смылах этого слова.

маргарита
#32

хочу добавить о деве:да пусть лучше он любит,чем вы.Я овен и очень была влюблена в деву.Когда он любил,было все супер,но потом сколько гадости и унижения,а как изощренно!просто он получал от этого кайф.так,что если хотите любить,любите другого,

Натали
#34
Гость

А как с соотношением м-Дева, ж-Рыбы? Есть у кого-нибудь опыт? Интересует именно начальная стадия отношение, как намекнуть, м-Деве, что он интересен и как подтолкнуть к действию?

У меня возлюбленный Дева, я -Рыбы, по моему полная гармония, познакомились в чате, он мне показался циником, уставшим от одиночества, просто разговорились и пошло, поехало. Открыла для себя чувственного, нежного и романтичного мужчину!!! Так что Рыбам особо не стоит напрягаться, чтобы привлечь внимание м-Девы) Быть собой!!

Ирина
#36

Автор, мужчина должен вас добиваться! А не вы его! Раз он не пытается вас добиваться - значит не очень и надо ему! Ну и зачем вам это?
Ну добьетесь вы его, и что? Полюбить- не полюбит, не будет вами дорожить, т.к. не он добивался, а вы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: