Гость
Статьи
Почему Овнов не любят?

Почему Овнов не любят?

Объясните, почему не любят Овнов. Четко и грамотно пожалуйста.

Так-то
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Евгения
#101

Мужики овны и женщины овны отличаются мышлением и поведением .Понятие и восприятие жизни ценности совсем различное, опять же это все индивидуально.

Усмешка
#102

А я думаю, что не зависит от знака зодиака характер. Знаю двух женщин Овнов. Они любят себя, это точно. И каждая корыстна, так и льнут к нужным людям. С людьми общаются осторожно, пафосно, в общем ставят из себя. Сдержанны, ни разу не видела их дерганными. Интересно с ними поговорить. Но они лицемерки, не искренние, с ними тяжело дружить.
Мужчины Овны разные. На работе работают мужчины Овны, очень спокойные. не знаю, какие в семье, может быть и вспыльчивые.
А вот насчет того, почему Овнов не любят - трудно сказать почему. Вроде с посторонними людьми всегда вежливы, но чувствуется холодность какая-то и неискренность. Таких трудно любить. Вообще эгоистов трудно любить.

Гость
#103

Так и непонятно из постаУсмешки, завсит от знака характер или не зависит?:)

Усмешка
#104

От знака зодиака характер не зависит. Можно родиться в один и тот же час и год, но воспитание и среда наложит отпечаток. От ЗЗ зависят повадки.
тема ветки: Почему Овнов не любят?
Странно, я думала, что Овнов любят.
Столько тем про Овнов, где все по ним страдают и с ума сходят от любви))))

незнакомка
#105

да, все овны разные, не только знак зодиака вляет на характер. Но есть общие черты. Это очень тяжёлый характер. Мама овен. Она хороший человек, но невыносима местами. А именно: 1.менторский блевотный тон разговора включает частенько, что подбешивает любого адекватного человека.
2. если ей что-то не понравилось и она не может сказать тебе это в лицо, видимо, потому что это глупочть какая-нибудь, она на ровном месте устроит *****, доведет до предела а потом победит рассказывать и жаловаться ...и сей пункт плавно переходит в другой
3. перевирает информацию и события в удобном для себя свете, иногда прямо наоборот. Её, "честная натура" абсолютно не страдает от этого
4. "я же тебе говорила" - это фраза лепится везде, вне зависимости от того было ли это на самом деле
5. сначала сделает потом подумает
6 ни с кем не считается
7. любит указывать и даже приказывать
8. на людях обворожительно - мимимишная, дома совсем другая
9.придумывает события, это как продолжение 4 пункта), верит в них и может часами рассказывать детали, что нескаханно удивляет

при всем этом не оставит в беде, поможет всегда.

Аноним
#106

я жила с овном (я - жен. скорпион). Наши отношения - пороховая бочка. Он всегда хотел подчинить меня. А мне не свойственно подчиняться. Он был тираном. Он чувствовал, что я не буду плясать под него. Я ради своего мужчины все сделаю, но не надо командовать мной и тыкать пальцем. На самом деле за обложкой тирана прячется наивный маленький ребенок. Я в конце наших отношений распознала его. О хотел из меня сделать прислугу, рабыню..и т.д. А я хотела быть любимой и просто быть рядом , а не выше или ниже его. Я знаю, что мужчина доминант, но не нужно так акцентировать на этом внимание. Упертый до глупости и наивен, излишне агрессивен. Очень сексуальный. А так у меня подруга детства овен, дружим с ней, у нее скверный характер в отношениях с мужем. Директор овен - сильная личность. Овен хороший знак. Я не ненавижу этот знак. Хоть и много пережила от человека - овна

Гость
#107

Как овен скажу, что не знала, что нас не любят, ведь любят же и многие долгие годы и хорошего в свой адрес много слышу. Но, конечно, не все, и знаю за что можно не любить нас. Такой уж темперамент, слава богу с годами голова начинает все больше править настроением и вспышки гнева можно подавить. По юности плохо с этим, это правда. Сначала делала , потом думала, да и сейчас такое нет-нет, да иногда случается, когда слишком сильные эмоции или обида, могу такого натворить и наговорить, что самой потом стыдно. Извиняюсь потом всегда и искренне, стыдно всегда. Но в момент вспышки эмоции настолько ослепляют, что больше ничего не видишь, Марс "наградил" нас этим). Но в силу огненного темперамента мы хороши в сексе и добрые дела делаются с тем же рвением. Про всех не скажешь , ведь и воспитание большое значение имеет, и разные планеты в разных домах и т.д. Но за себя скажу так - вообще-то я честный человек, прямой до тошноты. Но я не настолько простая, как думают другие. Когда критическая ситуация происходит, могу сорвать, но так как не умею этого делать, это очень видно и всем понятно. Упёртые-да! В открытый конфликт лучше с нами не вступать, вызов всегда принимаем и идём до последнего, но управлять нами можно не через конфликт. Кстати, сами от этого мы очень страдаем. Тут говорили, что овены глупые. Это забавно, так как самый частый комплимент мне, овену - это об уме) и девочек знаю овенов, ни про одну не говорят, что глупая, наоборот. Глупость-это недостаток нейронных связей для обработки информации, глупость часто генетически обусловлена, а не гороскопом. Мы скорее кажемся глупыми из-за вот этой простоты и бесхитростности, наивности что ли... В общем, если научиться нас готовить, то и в дружбе, и в личном, мы хороши! Неправда, что овенов не любят.

Красота
#108

Сказать - Овен такой и сякой, это глупость. Не зря для полного астрологического расклада требуется и время рождения вплоть до минут, и место рождения. В каждом из знаков зодиака есть черты других знаков.
Я Овен, но не тот, что пишут в книгах.
Да, бываю взбалмошная, но и очень тихая бываю. Недавно на одном тренинге мне дали оценки именно тихони. Приходит день, и каждый день в моей жизни уникален, и я каждый день, а также в разных ситуациях и в разных компаниях людей абсолютно не похожая на себя саму вчера, утром, два часа назад... Кто не такой?
И да, мне абсолютно наплевать на другие знаки зодиака, интересно изучать себя. Чего и всем желаю!!! Занимайтесь собой.

Тамилла
#109
Дева

Мне стыдно за их поведение, за развязанность, за пьянки и неразборчивость в сексуальных партнерах. Первый знак - с которым я даже дружить не буду. У меня вызывают чувство брезгливости какой-то. Извиняюсь, если кто из Овнов другой - но я знала именно таких.

Я сама Овен... работаю на руководящей должности..коллектив подбирала по знаку зодиака... нас 5 Овнов... работаем четко..аккуратно..слаженно.. доверяем друг другу...поддерживаем друг друга... атмосфера в коллективе замечательная.. пьющих нет...гулящих нет...одно плохо у всех день рождения в апреле....Офис разоряется на подарках)))))

наталия
#110

насчет того что завидуют овнам это бред сивой кобылы/// не хочу никого обижать но овен которому 58 лет, так называемый марсианин с замашками ребенка-это глупо и смешно/// в таком солидном возрасте заниматься извините полной хренью на глазах у десятка людей, истерики устраивать на рабочем месте, строить из себя ромео в таком возрасте глупо и смешно, надо придерживаться каких то моральных принципов, такое поведение проститепьно молодому мужчине но не человеку в возрасте/ называется лечиться надо вовремя/ особенно голову,

наталия
#111

ничего в них хорошего нет, кроме кучи дерьма/ мужчины этого знака ходячая катастрофа,работаю с одним ////кк его назвать не знаю////работать не хочет, , я ушла на больничный и на следующий день свалил этот полоумный///специально все это уже на работе поняли//// я искренне сочувствую его жене/// несчастная женьщина/// с ним работать то противно не то что жить/

наталия
#112

а насчет любителя выпить темный алкаш

Гость
#113

На первый взгляд кажутся милыми, душевными, заботливыми, НО! Стоит вам познакомиться с ними ближе-считай пропали!Никогда не интересуются чужими проблемами, им важна только их собственная шкура. Просто до мозга костей обожают быть в центре внимания, пойдут на все-лишь бы там оказаться! Их не интересуют моральные и душевные качества в людях, им важна лишь внешность и чтобы у человека, с которым они общаются был высокий статус в обществе. Крайне ненадежные. Могут просто сто лет прообщаться с человеком, а в один прекрасный момент проснуться, встать с постельки и подумать:"достал он меня, брошу-ка я его". Очень зависимы от мнения своих друзей. Никогда за других не заступятся, пойдут с девушкой где-нибудь, нападет маньяк, а овен скажет:"надеюсь, ты умеешь драться" и убежит.Отвратительный знак зодиака!

Гость
#114
Гость

Плохо Вы их ещё знаете- самое главное - это то, что они примитивные животные. Ещё и лизожопы завуалированные часто. Яркие примеры среди рус. баранов - С. Шнуров и А. Воробьёв (Единорос)
Скромняшки. На базаре в отличие от Вас работают. Пугачева вроде не орет, а всё равно является шалавистой и вульгарной бабой. Еще и оказалось у неё было 5 мужей- вообще ненармальная, хотя кому нужен этот еврей Галкин.

такое ощущение, что автор комментария - КОЗЕРОГ :)))

Любовь
#115

Боятся нас....вот и все....Потому что крысы по всюду, ну а когда в мире совсем ***** - овны, как шпионы, выручат, -это преданные специалисты, лучшие из лучших....но так же и тени и также , по воле судьбы или по воле командующих - останутся неизвестными, а нам это и не надобно, мы люди принципа...😆😆😆такие же - как и женщины великих полководцев. А если послать всех и обратиться лично к самим овнам!!! ...а Вам не все ли равно, что о Вас скажут или подумают???! Даже если Вам угрожают?!...Вы же единственные будете в дравом уме... за свой народ... в семье не без уродов ...согласнв...но, если Фюррер изчадье ада, то потому что сам дьявол завладел его душой..увы и ах...а так. .мы самые ....что ни на есть лучшие воины защиты, правдолюбы, а значит, неподкопаемы, тщеславны, а значит, добьемся результата, но не продадимся... всем ПРИВЕТ ....ОТ МЕНЯ ..ВСЕМ ОВНАМ.

Оля
#116
Овчик

А я заметила, что Львы Овнам бессознательно завидуют. По-тихому или по-громкому, но это так. Ну признайтесь, Львы, что Овны вас попросту бесят, и не потому что такие ужжасные, есть и ужжаснее, а потому что не трут вашу корону! У меня не было ни одного друга-подруги Льва, чувствую - старательно обходят стороной, хотя мужчины этого знака нередко, но слишком робко проявляют знаки внимания. Львы - ищите земных и воздушных, с ними вам будет самое оно!

Ого! Это точное замечание. Моя подруга лев дооолго в тряпочку завидовала. Как то выпила вина-ее и прорвало :-) . Все мне сказала-как ненавидит и завидует...в открытую...

Гость
#117

А так конечно глупо это хаять или хвалить знак один знак зодиака.
Каждой твари-по паре :-) . Овну-близнеца или Водолея. И так-каждому-своё.

Гость
#118
Весы

Терпеть не могу овнов>< все как один-*****, серьёзно овны очень глупые люди,выскочки,не умеют слушать,завистливые и любят говорить гадости за спиной.
Положительные качества отсутствуют, разве что ими легко управлять если по званию выше, я знаю нескольких овнов и это ужасные люди.

что за бред! Попробуй поправляйся Овном себе дороже! Ни один мой начальник не выдержал!

Гость
#119
Гость

Обалдеть! я читаю, и вы как будто про мою подругу так называемую, которая овен, пишите!
И я тоже лев, между прочим))))

Видно ваши овны не овны. Ни один Овен не будет возвышаться за счёт других и в лицо скажут, а не за спиной, страха перед этим у них нет и морального удовольствия от сплетен они не получают. Скорее всего ваши на стыке родились с рыбами или тельцом. А тщеславные мы это да и перед львиной короной челом не бьём, что вам и покоя не даёт.

Гость
#120
наталия

ничего в них хорошего нет, кроме кучи дерьма/ мужчины этого знака ходячая катастрофа,работаю с одним ////кк его назвать не знаю////работать не хочет, , я ушла на больничный и на следующий день свалил этот полоумный///специально все это уже на работе поняли//// я искренне сочувствую его жене/// несчастная женьщина/// с ним работать то противно не то что жить/

тут дело не в знаке зодиака, а в конкретном человеке

Гость
#121
Гость

Моя мама Овен. И муж наилюбимейший тоже Овен. Оптимисты, умнички, с чуством юмора... не соскучишься с ними. Упертость... да это бывает, иногда наивны...

Не наивны, а верят в вас и хотят видеть в вас лучшее, что не всегда соответствует действительности

Гость
#122
Любовь

Боятся нас....вот и все....Потому что крысы по всюду, ну а когда в мире совсем ***** - овны, как шпионы, выручат, -это преданные специалисты, лучшие из лучших....но так же и тени и также , по воле судьбы или по воле командующих - останутся неизвестными, а нам это и не надобно, мы люди принципа...😆😆😆такие же - как и женщины великих полководцев. А если послать всех и обратиться лично к самим овнам!!! ...а Вам не все ли равно, что о Вас скажут или подумают???! Даже если Вам угрожают?!...Вы же единственные будете в дравом уме... за свой народ... в семье не без уродов ...согласнв...но, если Фюррер изчадье ада, то потому что сам дьявол завладел его душой..увы и ах...а так. .мы самые ....что ни на есть лучшие воины защиты, правдолюбы, а значит, неподкопаемы, тщеславны, а значит, добьемся результата, но не продадимся... всем ПРИВЕТ ....ОТ МЕНЯ ..ВСЕМ ОВНАМ.

На 100 процентов согласна!👍

Tata
#123

Egoisti, despoti, tirani... Liubeat toliko teh ot kogo Esti vigoda. Budet pushinki sduvati opeati - poka Esti vigoda v denigah, sex-e... I tak dalee. Kak toliko vigodi net - slivayutsya ili togo huje - nacinaiut vesti sebya Kak mrazi i mudaki.
Eto ea pro mujikov. Babi normalinie hotea mania velicia Esti.
Mujiki Ovni liubeat siski bolishie. Promitivni do bezibrazia.
Impulisivnie, vzrivnie, skandalisti bolishie...
Vecinii dvigateli kak batareika Duracel. Cito na ume - to na iazike. Diplomatii i dushevnosti mati priroda ne naucila.
Net, spasibo mne Kak Rakine hvatilo trioh let projivania s Ovnom, horosho opomnilas vovremya i slila.
Ovnov liubeat toliko Vesuhi. Takie je materialistki, poverhnostnie i litsemernie.

Eto moi opit. Nicego licinogo.

Гость (ОВЕН)
#124
скорп

вот и я таких только знаю

Вы тут пишете что овны пьянствуют это не так вот я овен и мне 21 год я не пьянствую и не собираюсь пить не курю и не собираюсь и прочие гов.. Тоже. Употреблять не собераюсь, я апрельский и планета марс меры общения у меня нормальные а взрывные мы потому что нас выводят что не нужно делать

Гостья
#125

Да уж. Каждый человек индивидуален, есть конечно что-то общее в Овнах, как и у других знаков... Но глупость и тп уже не зависит от знака зодиака, как тут многие пишут)

Лис
#126
Так-то

Объясните, почему не любят Овнов. Четко и грамотно пожалуйста.

Овны не глупые и не злые, да и нет у них такого уж самомнения. Стериотипы)
Прямолинейные и эмоциональные - да. Но знают когда стоит заткнуться. Любят душевные разговоры и рады помочь. Все, с кем я общалась - творческие и глубокие люди. Отстаивают свою точку зрения, но и чужую уважают.
Где вы всего этого бреда нахватались?

Гость
#127
Лис

Овны не глупые и не злые, да и нет у них такого уж самомнения. Стериотипы) Прямолинейные и эмоциональные - да. Но знают когда стоит заткнуться. Любят душевные разговоры и рады помочь. Все, с кем я общалась - творческие и глубокие люди. Отстаивают свою точку зрения, но и чужую уважают. Где вы всего этого бреда нахватались?

Это не бред, овнов реально многие терпеть не могут, что странно напрашивается вопрос "зачем"))

Гость
#128
Lizz

Не люблю Овнов Женщин.Как правило, глуповатые до головной боли.
Мужчины Овны та еще песня.Это, конечно, супер мужчины, но если он положил на тебя глаз, то запакует тебя в свою любовь, как в вату, Тебе даже дышать нечем будет.Он будет везде, И каждую минуту.При этом разговаривать с ними, практически, не о чем.Они как бы люди дела и бесед долго не ведут.Так что, если
проводить время только с ним, то реально скучно.К сексу всегда
готовы.Страстные и обожают страсть.Но примитивны.Залезут саерху и будут
думать только о себе.Вот это саерху им, пожалуй,и хватит.Мнение чужое их не
интересует.Слушают в полуха..Но не злопамятные и не мелочные.
абсолютно заземленные.Высшие материи, изотерика и прочие вещи для развитого ума считают чушью и никчемным занятием.Книжек, по моему, не читают.Увлекающиеся.Но преданые.
В принципе-детский знак.Солнечный.Они как дети и есть.Что с них возьмешь?)))

В отличие от дрцгих знаков овны не завистливы. Ярки и искренни. Поэтому их и не любят.

Гость
#129

овны очень позитивные и целиустремленные

Гость
#130
Гость

Это не бред, овнов реально многие терпеть не могут, что странно напрашивается вопрос "зачем"))

Завистники не любят. Не могут допрыгнуть до них - вот и не любят.

Гость
#131

Я люблю овнов.
Преданнее и позитивнее трудно придумать)

Виола....
#132
Гость

Завистники не любят. Не могут допрыгнуть до них - вот и не любят.

Какие завистники... о чем вы...
у меня напарница Овен - пытается постоянно мне напакостить... , а не получается.... и когда она это понимает, ее это злит... я же только головой качаю...
Постоянно лезет в чужие дела.... рассказывает о своих и хочет что бы и другие о своих рассказывали, когда не получается очень злится....
Делает меньше других, но вони... на весь офис.... возмущаться не по делу - вот их кредо
Упрямы, до безобразия.... Про них говорят: открывают лбом дверь, которая открывается на них...

Анеля
#133
Виола....

Какие завистники... о чем вы... у меня напарница Овен - пытается постоянно мне напакостить... , а не получается.... и когда она это понимает, ее это злит... я же только головой качаю... Постоянно лезет в чужие дела.... рассказывает о своих и хочет что бы и другие о своих рассказывали, когда не получается очень злится.... Делает меньше других, но вони... на весь офис.... возмущаться не по делу - вот их кредо Упрямы, до безобразия.... Про них говорят: открывают лбом дверь, которая открывается на них...

А вот и ещё одна завистница ....
Когда слышу об Овнах сразу вспоминаю Валерия Сюткина и Анастасию Заворотнюк. Вот у ж действительно "тупые животные", "глупые", "примитивные", и "завистливые"...

гость
#134
Виола....

Какие завистники... о чем вы... у меня напарница Овен - пытается постоянно мне напакостить... , а не получается.... и когда она это понимает, ее это злит... я же только головой качаю... Постоянно лезет в чужие дела.... рассказывает о своих и хочет что бы и другие о своих рассказывали, когда не получается очень злится.... Делает меньше других, но вони... на весь офис.... возмущаться не по делу - вот их кредо Упрямы, до безобразия.... Про них говорят: открывают лбом дверь, которая открывается на них...

Хорошая история. Жалко , что п и здё жь...

Мустафина_Аруана
#135

Я категорично против что овны могут быть глупыми, но с упрямством согласна!!Я сама овен и знаю что упрямее овна нет никого. Это всё показывает характер овна, а не его знак!

Виола....
#136
гость

Хорошая история. Жалко , что п и здё жь...

У-вы.... , что поделать, но так мне повезло с напарницей...

Гость
#137

Tut delo v sovmestimosti liudi... Pervie kto budut zascisceati Ovnov vsem nutrom budut Vesi konecino - u nih preamo po neponeatnim prostim obivateleam procinam - sveazi kosmiceskaya. Potom barashek budet zaecisceat vseakie Livi, Strelitsi, Bliznetsi vseakie... a znaete pocemu? A tut psihologom ne nado biti. Prosto sovmestimi oni. Pohojee mirovozrenie i tsenosti.
Drugoe delo vodnie i zemnie znaki - nam Ovni protovopokazani tak Kak mi bolee stabilinie, serioznie, glubokie. Po 50 partniorov v tecenii jizni ne meneaem, dumaet kogda govorim nu i vsio takoe...
A voobsce Ovni upiortie, impulisivnie, sdelaiut a potom dumaiut, skandalinie, bistro zakigsiutsya i bistro tuhnut tobish, nestabilinie... ruki raspuskaiut - eto pro mujcin, mogut ispolizovat i potom vikinuti Kak budto tebya i nebilo v ih jizni... materialisti a na dushevnom urovne pustie, kolaps u nih tam...
Sredi ovnov mnogo Nartsisov - kakoi ea krasivii i krutoi, lucishe menya - nikogo net.
V obscem eto tak v dvuh slovah. Proshu proscenia esli kogo obidela. Naivisshee opusanie strogo pro mujcin ishodea iz moego opita.
A voobsce iz pliusov - mnogo energii, mogut podderjati, horoshie druzya.

Бээмвэшник
#138

Очень хочется секса с негром!(((

Гость
#139
Анеля

А вот и ещё одна завистница .... Когда слышу об Овнах сразу вспоминаю Валерия Сюткина и Анастасию Заворотнюк. Вот у ж действительно "тупые животные", "глупые", "примитивные", и "завистливые"...

У меня две напарницы: овен и лев....
Делим отпуска:
Овен: беру август
Я: хорошо, беру июнь,
Лев: а мне что - остается июль? .... Ладно...
Проходит три дня:
Овен: мы тут подумали... я беру май- июнь....
Я про себя (ну-ну... а в душе уже ржак....): а лев?
Овен: а лев - август... но все равно перехлесты будут!!!
Я: Почему? Мне остается июль - прекрасно!!!! и ни каких перехлестов
Знаете выражение: готов съесть собственную шляпу? .... Вот такое же выражение было и у нее....
Проходит еще два дня ... начинаются разговоры за море..., что мол - она там один раз в жизни была...
Так и хочется спросить: а я тут причем? Это Ваша жизнь и вы ее делали такой....
Потом смекаю, что у нее планы и на июль...
И кто кому завидует????????????????????????

Злой овен
#140
Фам фаталь

я не люблю теток-овнов...обожают быть в центре внимания и никогда не потерпят кого-то рядом, более яркого, слишком вульгарные..пример, наша Пугачиха...нет, овны- это не мое

Злой овен
#141

Че за бред, Пугачева великолепна, как и все овны, ты сволота, гори в аду, жри свои портянки, рыгай кислотой, мы не вспыльчивые, просто следи за своей отрыжкой, пидрище

Malina
#142
Гость

Очень простые и прямолинейные, говорят в лицо неприятные вещи. Слишком напористые в отношениях с противоположным полом. Слишком навязчивые в дружбе. Слишком выскочки и всезнайки в учёбе и на работе. Начальник Овну нужен не авторитарный, готовый выслушивать советы и дающий проявить инициативу. А мужчина - не падкий на женские штучки и хитрости.

Я бы так не сказала, что овны прямоленейные, скорее всего они малчуны не всегда у них хорошо с учебой , в лицо Овен не приятные вещи никогда не скажет только, если по делу и то не всегда, возможно проигнорирует и оставит этого человека который будет внедрять ему что-то не хорошее . Сужу по себе т.к сама Овен

Гость
#143

Недолюбливаю овнов, даже можно сказать не люблю. Это хоть и не глупые люди, но ужасно упертые, ограниченные, слышат только себя, мнение других и вообще никак не волнует. Они не подлизы, но ужасные лицемеры, "обосрать" кого угодно, раз плюнуть. Ведут почти всегда себя по- детски, хотя и строят из себя рассудительный особ. Часто " слышат звон, не зная, где он", т.е. на придумывают сверх узнанного, услышанного. Сначала орут, потом думают, это вообще, я считаю, проявление глупости. Считают себя всегда правыми, ищут всегда выгоду, ждут постоянной благодарности, поклонения себе, ноют. Ленивые - в том смысле, если что- то не очень срочное надо сделать, ни за что не сделают, только будут зудеть об этом, но ни за что свою *** не поднимут. Эгоисты чистой воды. Как и у любого человека и знака у них есть и свои положительные качества, они сами знают какие - так вообще это не плохие люди, но просто я не люблю этот знак, особенно сейчас навязчивость, тчеславие, проявления глупости, сплетни и т.д. Просто, наверное, у наших знаков не совместимость. Я скорпион.

Гость
#144

знаю пару из ХМАО м-Овен ж-Дева. Дак у них БДСМ Овен на четвереньках и получает по *** от своей барышни. Так что все эти гороскопы ***) И ко мне 6 лет Овниха бегала от мужа своего)))

Галина
#145
Гость

Недолюбливаю овнов, даже можно сказать не люблю. Это хоть и не глупые люди, но ужасно упертые, ограниченные, слышат только себя, мнение других и вообще никак не волнует. Они не подлизы, но ужасные лицемеры, "обосрать" кого угодно, раз плюнуть. Ведут почти всегда себя по- детски, хотя и строят из себя рассудительный особ. Часто " слышат звон, не зная, где он", т.е. на придумывают сверх узнанного, услышанного. Сначала орут, потом думают, это вообще, я считаю, проявление глупости. Считают себя всегда правыми, ищут всегда выгоду, ждут постоянной благодарности, поклонения себе, ноют. Ленивые - в том смысле, если что- то не очень срочное надо сделать, ни за что не сделают, только будут зудеть об этом, но ни за что свою *** не поднимут. Эгоисты чистой воды. Как и у любого человека и знака у них есть и свои положительные качества, они сами знают какие - так вообще это не плохие люди, но просто я не люблю этот знак, особенно сейчас навязчивость, тчеславие, проявления глупости, сплетни и т.д. Просто, наверное, у наших знаков не совместимость. Я скорпион.

... Это я так должна бы выглядеть в глазах мужчины-скорпиона? Как-то много о себе нелицеприятного услышала, как впрочем и толики правды. Интересно..., что же об этом скажет мой муж-скорпион?...

Гость
#146
Галина

... Это я так должна бы выглядеть в глазах мужчины-скорпиона? Как-то много о себе нелицеприятного услышала, как впрочем и толики правды. Интересно..., что же об этом скажет мой муж-скорпион?...

Не обязательно. Овны, как и скорпы, разные. Я тоже скорп и тоже считаю, что овен и скорп несовместимые знаки. Из знакомых овнов - бывший муж, бывший любовник, подруга...уже тоже бывшая...сильно обидела меня незаслуженно, на...ла в душу по самое не хочу...ей видите ли что-то показалось. Сделала ложные выводы на пустом месте, оскорбила меня, нажелала гадостей (я так никогда не поступала) и 3 недели демонстративно игнорировала (все знакомые заметили). А я все 3 недели как дура пыталась наладить контакт, объяснить, что она не права. Бесполезно. Меня даже слушать отказывались и поворачивались задом. Теперь одумалась, просит прощения, искренне не понимая насколько сильно меня обидела...а я уже не могу простить... Это уже 3-й случай за нашу 13-летнюю дружбу (1-ые 2-а я простила, списав на вспыльчивость характера) и думаю это уже точно конец. Долго размышляла над этой ситуацией. Вспоминала грубость и агрессию бывшего мужа, эгоизм любовника (с обоими теперь по-дружески общаемся и поддерживаем друг друга) и пришла к мнению, что мы таки несовместимы. Не потому, что овны плохие, а мы скорпы хорошие. Разные мы вот и все. Что нравилось в овнах? Простота в общении, яркость, прямота, пробивная энергия, бесстрашие, неунывающий нрав, душевная щедрость, умение веселиться. Что не нравилось - поверхностность, не желанием или неумение вникать в суть вопроса, непрекрытый эгоизм, агрессия на пустом месте, резкие перепады настроения, упрямство, обидчивость и, как ни странно, расчетливость (стремятся быть поближе к нужным людям, угодить им и выжать максимум из любой ситуации). В общем овен совсем неплохой знак, но нас скорпов он не понимает (мы вам слишком мутными кажемся), а потому обижает, а мы глубоко обижаемся...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147
незнакомка

да, все овны разные, не только знак зодиака вляет на характер. Но есть общие черты. Это очень тяжёлый характер. Мама овен. Она хороший человек, но невыносима местами. А именно: 1.менторский блевотный тон разговора включает частенько, что подбешивает любого адекватного человека.
2. если ей что-то не понравилось и она не может сказать тебе это в лицо, видимо, потому что это глупочть какая-нибудь, она на ровном месте устроит *****, доведет до предела а потом победит рассказывать и жаловаться ...и сей пункт плавно переходит в другой
3. перевирает информацию и события в удобном для себя свете, иногда прямо наоборот. Её, "честная натура" абсолютно не страдает от этого
4. "я же тебе говорила" - это фраза лепится везде, вне зависимости от того было ли это на самом деле
5. сначала сделает потом подумает
6 ни с кем не считается
7. любит указывать и даже приказывать
8. на людях обворожительно - мимимишная, дома совсем другая
9.придумывает события, это как продолжение 4 пункта), верит в них и может часами рассказывать детали, что нескаханно удивляет

при всем этом не оставит в беде, поможет всегда.

Хахаха, у меня мама близнецы, и это просто не описание 😂😂 мне кажется, все мамы такие

максим
#148

есть такое) спортсмены им надо быть)

Гость
#149
Гость

Хахаха, у меня мама близнецы, и это просто не описание 😂😂 мне кажется, все мамы такие

Моя мама абсолютно не такая. Лучше, умнее и деликатнее человека я не знаю. Из всего списка ей свойственно только упрямство, но не тупое. Её знак - Козерог. Люблю тебя мамочка!

Гость
#150
максим

есть такое) спортсмены им надо быть)

да, для спорта, овны идеальны