Гость
Статьи
Он(а) словно из …

Он(а) словно из ушедшей эпохи...

Встречали ли вы когда-нибудь таких людей, мужчин или женщин, юношей или девушек, вокруг которых так и чувствовался какой-то ореол таинственности, необыкновенности...? И что-то в их манере одеваться, внешних чертах, жестах, взгляде выдавало эту непохожесть на остальных. И я говорю даже не о чудоковатости какой-то, а словно души этих людей сбежали из прошлого и поселились в нашем мире.
Может быть различия во нравах, нормах морали.. Может дело в некоторой консервативности этих людей.
Скажите, встречали ли вы похожих людей? Или просто тех, кто вызывал у вас странные чувства? И как бы вы отнеслись в таким людям, ко встрече с ними?

Кэт
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это Скарлетт

Гость
#2

Не, я встречала только безграмотных людей, которые не в состоянии правильно написать такое простое слово как чудАААковатость.
А тема - пустое философствование с претензией на оригинальность.

Гость
#3
Гость

Не, я встречала только безграмотных людей, которые не в состоянии правильно написать такое простое слово как чудАААковатость.
А тема - пустое философствование с претензией на оригинальность.

А как вы относитесь к Скарлетт ?

Гость
#4
Гость

ГостьНе, я встречала только безграмотных людей, которые не в состоянии правильно написать такое простое слово как чудАААковатость.

А тема - пустое философствование с претензией на оригинальность.

А как вы относитесь к Скарлетт ?

какое противное слово.

гость
#5

маргиналы, оригиналы, неохиппи - всякие есть среди моих друзей. и че?

Гость
#6
Гость

какое противное слово.

Какое из них? как? вы? относитесь? или Скарлетт?. Но в случае с последним это имя вообще-то.

Гость
#7

Сильный Сатурн,много планет в Козероге и Весах - вот и будет вам словно из пршлой эпохи.
А всякие анархисты-хиппи - Водолей или много планет там.Плюс Рыбы.
Ну это так,в первом приближении.
Ещё определенные аспекты. Нужно конкретно смотреть

Горгона Б
#8

А не Вы ли, автор, пару месяцев назад писали похожую ахинею про "манкую женщину", на которую все мужчины обращают внимание? Там тоже что-то было про таинственность, отстраненность и пр.. Новый литературный экзерсис?

Охотник на мамонта
#9

Да! Без ложной скромности скажу, что это я!

Охотник на мамонта
#10
Горгона Б

А не Вы ли, автор, пару месяцев назад писали похожую ахинею про "манкую женщину", на которую все мужчины обращают внимание? Там тоже что-то было про таинственность, отстраненность и пр.. Новый литературный экзерсис?

Женщина, ахинею вы сейчас написали! Не отвлекаемся от темы!

гость
#11

Я к этому стремлюсь. И люди ко мне не особо тянутся. Непохожих не любят.

#12

"Встречали ли вы когда-нибудь таких людей, ... " ?
встречали, конечно ))
одного такого неплохо знаю ))

#13

)))

Гость
#14

Автор, бросай курить.

Екатерина
#15

У меня одна близкая подруга такая,как будто не из нашего времени.Но я бы не поставила ей это в большой плюс.Никакой таинственности нет,мораль немного устаревшая.Часто бабушку напоминает,а иногда и прабабушку.Люди ее не очень любят.Общаюсь с ней 15 лет,но иногда такое ощущение,что даже я,ее друг,не могу ее выносить в некоторые моменты.Но человек очень образованный и начитанный,безумно интересно общаться на определенные темы.

Гость
#16
Гость

Сильный Сатурн,много планет в Козероге и Весах - вот и будет вам словно из пршлой эпохи.

Точно! Я сама такая и знакомых много таких))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

или соединение венеры и сатурна - тоже старомодность, классический стиль, недотрога, загадочная.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем