Гость
Статьи
Что хочет мужчина …

Что хочет мужчина Телец

в общем познакомились все закрутилось, была симпатия сильная с обеих сторон, но на днях он мне сказал что не уверен насчет наших отношений и что делать дальше. я не лезла с вопросами или истериками а просто отдалилась. сейчас он тупо комментирует мои новые фотки в сети . раз позвонил начал мне рассказывать как классно было со мной в последний раз и понравилось ли мне. и вот так вот уже 3 неделю все вокруг да около. скажите стоит ли мне его ставить в игнор или что он хочет?? ведь видно что я ему до сих пор очень нравлюсь так чего же он не торопится как то продолжить отношения?? или он меня тестирует таким образом и хочет посмотреть действительно ли он мне нужен?

AHHA
21 ответ
Последний — Перейти
Юля
#1

Телец будет очень долго приглядываться, особенно если серьезно настроен.

маргаритка
#2

а вы материально как? Тельцы мужики ТАКИЕ любители халявы..будет работать так...лишь бы отцепились..так же секс для них не главное..а сам процесс ухаживания их заводит,поэтому будет постоянно с интрижками на стороне..конечно не буду всех под одну гребенку,наверняка где-то есть совсем не такой мужчина под знаком Тельца...но я таких не встречала..а лет мне не мало уже..вы скорее всего ему нравитесь,но видимо денЯх у вас, по его меркам, маловато..я бы на вашем месте пнула его под зад как следует..кааазел..

Гость
#3

Ищут себе ровню, ооочень долго запрягаются-быстро едут. Часто ворчливы и любители поумничать. Любят все дорогое, но часто прижимисты. Их нужно долго обрабатывать, дарить внимание и уход, делать их центром вселенной.... Помешаны на сексе, могут спокойно гулять на лево, и изощряться в сексе на сколько страх позволяет.

Звезда
#4
маргаритка

а вы материально как? Тельцы мужики ТАКИЕ любители халявы..будет работать так...лишь бы отцепились..так же секс для них не главное..а сам процесс ухаживания их заводит,поэтому будет постоянно с интрижками на стороне..конечно не буду всех под одну гребенку,наверняка где-то есть совсем не такой мужчина под знаком Тельца...но я таких не встречала..а лет мне не мало уже..вы скорее всего ему нравитесь,но видимо денЯх у вас, по его меркам, маловато..я бы на вашем месте пнула его под зад как следует..кааазел..

Ню ню..Вы Рыб описали наверное.Вот уж где любители халявы и посидеть на шее у тетки, а также гулены и вруны. Телец -для мужика очень удачный знак.Настоящий мужик, так сказать: работящий и надежный, простой, без истерик и тараканов в голове.ВСех ,кого знаю в том числе мой муж и муж сестры(вместе 20 лет) НИКОГДА на деньги женщины не зарились.С первого дня знакомства я ни за что нигде не платила.Классические ухаживания. Зарабатывает он раз в 3 больше меня, моя з/п это моя з/п, трачу на себя. Все ремонты и т.д за его счет. Глупости все что вы написали уж извините, или встречались такие индивиды:)

Звезда
#5

а вот рыбы да, то что вы написали очень на этих недомужикоов похоже:)

Звезда
#6

Не знаю даже что Вам советовать, автор:) У меня было все просто до безобразия с моим тельцом. Помог первый раз с машиной, а больше и не отпускал. Названивал, приезжал каждый день после работы на другой конец города ко мне, я вообще никакой инициативы не проявляла:) Через 3 месяца стали уже почти жить вместе, еще через месяц сказал что любит. Предложение было через год где-то. Никаких таких разговоров о целесообразности наших отношений не было. Может у него кто-то еще есть на примете или был печальный опыт в недалеком прошлом..

гостьЯ
#7

Присматривается 100%. Но если надолго эта канитель затянется, смело бросайте, любви у него нет. Потому что влюбленный телец способен горы свернуть ради своей цели!

Катерина021
#9
гостьЯ

Присматривается 100%. Но если надолго эта канитель затянется, смело бросайте, любви у него нет. Потому что влюбленный телец способен горы свернуть ради своей цели!

полностью с вами согласно, да простит меня мой муж,но Тельцы "тормоза", возможно,что присматривается!!!
Хотя у меня в отношениях тоже по другому было-все быстро завертелось,закрутилось и нам никого не надо было))

кукушечка
#10
Звезда

Ню ню..Вы Рыб описали наверное.Вот уж где любители халявы и посидеть на шее у тетки, а также гулены и вруны. Телец -для мужика очень удачный знак.Настоящий мужик, так сказать: работящий и надежный, простой, без истерик и тараканов в голове.ВСех ,кого знаю в том числе мой муж и муж сестры(вместе 20 лет) НИКОГДА на деньги женщины не зарились.С первого дня знакомства я ни за что нигде не платила.Классические ухаживания. Зарабатывает он раз в 3 больше меня, моя з/п это моя з/п, трачу на себя. Все ремонты и т.д за его счет. Глупости все что вы написали уж извините, или встречались такие индивиды:)

дааа они карошие))

кукушечка
#11

" как классно было со мной в последний раз и понравилось ли мне. "

а как же.."как дела?")

AHHA
#12
кукушечка

" как классно было со мной в последний раз и понравилось ли мне. "

а как же.."как дела?")

хороший вопрос )))

Love
#13

skajite a kak mojno pozdravit telca s dnem rojdeniya, chtob emy ponravilos I zapomnilos??? edinstvennoe chto ya ne mogy ego yvidit sejchas, poetomy pozdravliat bydy po telephony ili inety, xotelos bi chto to priyatnoe sdelat, pokazat emy mou simpatiu no v toje vremia ne pokazatsia mol ya begau za nim ... y nas prosto vse esche Tolko v stadia flirta ))

Кошка
#14
Love

skajite a kak mojno pozdravit telca s dnem rojdeniya, chtob emy ponravilos I zapomnilos??? edinstvennoe chto ya ne mogy ego yvidit sejchas, poetomy pozdravliat bydy po telephony ili inety, xotelos bi chto to priyatnoe sdelat, pokazat emy mou simpatiu no v toje vremia ne pokazatsia mol ya begau za nim ... y nas prosto vse esche Tolko v stadia flirta ))

По телефону или инету сложно удивить) максимум - это написать пожелание самой, искренне и от всего сердца, а не банальный стишок.
Вообще тельцы практичные, они любят подарки, причем дельные, нужные, качественные и дорогие. Главное подчернуть его значимость, показать, что вы старались для него, а не просто купили первую попавшуюся безделушку.

кукушка
#15
AHHA

кукушечка" как классно было со мной в последний раз и понравилось ли мне. "

))))

а как же.."как дела?")

хороший вопрос )))

Гость
#16

Да присматривается он, стопудово. Мой муженек точно также себя вел, пока я не взяла все в свои руки.
Автор, если он Вам нужен и нраувится, проявляйте сами инициативу, так быстрее будет .
Про то, что любят халяву, а кто ее не любит? Но на благо семьи будет работать потом как каторжный. Любит дом уютный, много и вкусно покушать. Но не привередлив, все может сам сделать. Секс отличный, правда долгоиграющий, но это как кому нравится. Про налево, это вообще не к тельцам, очень редко кто гуляет, верные они, одно слово телок на веревочке!

Гость
#17
Гость

Да присматривается он, стопудово. Мой муженек точно также себя вел, пока я не взяла все в свои руки.
Автор, если он Вам нужен и нраувится, проявляйте сами инициативу, так быстрее будет .
Про то, что любят халяву, а кто ее не любит? Но на благо семьи будет работать потом как каторжный. Любит дом уютный, много и вкусно покушать. Но не привередлив, все может сам сделать. Секс отличный, правда долгоиграющий, но это как кому нравится. Про налево, это вообще не к тельцам, очень редко кто гуляет, верные они, одно слово телок на веревочке!

a s chego nachat ety iniciativy? prosto on toje vedet sebia kak to stranno ya uje daje ne yverenna chto emu nravlus! vobschem on mne pary raz naovoril stolko vsego krasivogo, chyt li ne v lubvi priznalsia, a posle etoo sejchas tishinaaaaa... chto on jdet ot menia shagov? ili eto on bil ne serezen? ya kak to dymala skazat tipo on mne nravitsia I vse takoe I xotela b poprobivat chto dalshe stroit, no ya bous esli tak karti otkrou , to on poteriaet interes ... ponimaete on prosto kak bi I yxajivaet I s drygoj storoni kak dry sebia vedet, poetomy vot eto menia I sbivaet s tolky takoe povedenie I ne znau kak sebia vesti

Водолеиха.
#18
маргаритка

а вы материально как? Тельцы мужики ТАКИЕ любители халявы..будет работать так...лишь бы отцепились..так же секс для них не главное..а сам процесс ухаживания их заводит,поэтому будет постоянно с интрижками на стороне..конечно не буду всех под одну гребенку,наверняка где-то есть совсем не такой мужчина под знаком Тельца...но я таких не встречала..а лет мне не мало уже..вы скорее всего ему нравитесь,но видимо денЯх у вас, по его меркам, маловато..я бы на вашем месте пнула его под зад как следует..кааазел..

С чего ты взяла, что Тельцы любители халявы? Наоборот они органически ненавидят халяву, предложи ты им хоть мешок золота, не за что не возьмет. Надо же и находятся дряни такие как ты, что только способны всё испортить. Разве тут о холяве тема, *****! Внимательно читай сначала темы, а потом и коментируй. Пора уже гнать таких советчиков как ты поганой метлой с веток!

Гость
#19
Водолеиха.

С чего ты взяла, что Тельцы любители халявы? Наоборот они органически ненавидят халяву, предложи ты им хоть мешок золота, не за что не возьмет. Надо же и находятся дряни такие как ты, что только способны всё испортить. Разве тут о холяве тема, *****! Внимательно читай сначала темы, а потом и коментируй. Пора уже гнать таких советчиков как ты поганой метлой с веток!

Молодец,что так тельцов отстаиваешь.Насчет холявы ты права,за чужой счет нигде не зависал. Это не уважение к себе если так сделать,отдыхая компанией плачу больше всех и не парюсь по этому поводу.Любимый телец.

Снежана.
#20
Катерина021

полностью с вами согласно, да простит меня мой муж,но Тельцы "тормоза", возможно,что присматривается!!!
Хотя у меня в отношениях тоже по другому было-все быстро завертелось,закрутилось и нам никого не надо было))

Нет, не тормоза. Тормоза те, кто такого мнения о Тельцах. Это единственный знак, который подходит к выбору партнерши разумно, а не сломя голову, думая головкой и не задумываясь о последствиях в будущем, как это делают остальные. Лучше уж связать жизнь с тормозом и жить долго и счастливо, чем с резким как понос и потом жалеть. Если Тельцы тормоза, то е...ла я в рот всех умных и ловких, от реакции которых тошнит, а от ума приводит в заблуждение. Сама Близнецы и мой выбор- надежный мужчина Телец, навсегда. Тельцы, обращайте внимание на девушек Близнецов, мы не такие легкомысленные, как о нас обзываются. Нам так нехватает вашего крепкого плеча, спокойной любви и стабильности. Остальные идите лесом!

Елена
#21

Автор, я сама дважды подряд сталкивалась с мужчинами тельцами. Правда оба раза они были не свободны. Первый был женат и с ребенком. Ау второго была девушка. Женатый вешал мне лапшу на уши года 1,5. А потом, когда он мне стал не нужен, резко активизировался, ушел от жены, стал предлагать мне жить вместе. А мне это уже стало не нужным, т.к. я уже переключилась на второго тельца. .. Который тоже мне вешает лапшу(((... Вывод о них сделала такой: мозго@бы похлеще некоторых, вроде им и хочется, и в то же время колется. Менять в своей жизни что-то - для них смерти подобно. ***** оторвать с насиженного места для них очень тяжело. А на счет проверок - тоже верно, свой потенциальный объект изучают и проверяют вдоль и поперек, прежде чнм решиться на что-то.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.