Гость
Статьи
Как вести себя после …

Как вести себя после ссоры со скорпионом?

Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт со скорпионами. Всю ситуацию описывать очень долго, расскажу что только что поругались очень сильно 2 месяца назад, он пытался первый идти на контакт, просто общался, потом при встрече сказал что больше не хочет серьезных отношений, очень меня любит,но хочет просто встречаться периодически,а там посмотрим,что получится, может быть и опять будем вместе,я сказала что меня так не устраивает, либо вместе ,либо нет. После чего произошел страстный секс, вроде все хорошо. Я ушла и ничего не изменилось, он не звонит, особо не пишет, сухо очень, привет как дела и все, я отвечаю и человек пропадает, предложил встретиться один раз, я отказалась....Подскажите, что за поведение? Человек хочет меня сломать под свой формат отношений? Или что это за поведение? Я если честно не понимаю.... Раньше, когда мирились, то он всегда потом сам и звонил и писал и проявлял инициативу, здесь тишина, я очень удивлена. У меня такое ощущение, что он ждет чего то от меня, но я писала тоже привет и все остальное,человек сухо отвечает и все,Сильно проявлять инициативу я не хочу, так как поругались мы по его вине и он знает что очень меня обидел. .Может быть я как то не так себя веду? Как вести теперь себя? Я хочу все наладить, но навязываться не хочу и на формат отношений встретиться раз в неделю не согласна...Буду всем очень признательна за совет.

гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, открою вам тайну, но только никому)))))))) все дело в том, что он скорпион)))))

Гость
#2

обидчивые мы...скорпионы..ты чего хотела что мы забываем обиды????я через 10 лет помню обиды...а ты тут хочешь пожара от нас...каким образом?если ты расстроила парня чем-то, задела его чувства...и после этого хочешь чтобы он вел себя как раньше???никогда так не будет больше...если не узнаешь в чем причина его боли или страданий из-за тебя.

Гость
#3

Автор, забейте и зеркальте-сам прибежит, еще посылать к ***** замучаетесь.
Когда с башки корона упадет-тогда одумается и сам вас найдет, если не станет искать-значит вы ему не нужны.

гость
#4
Гость

обидчивые мы...скорпионы..ты чего хотела что мы забываем обиды????я через 10 лет помню обиды...а ты тут хочешь пожара от нас...каким образом?если ты расстроила парня чем-то, задела его чувства...и после этого хочешь чтобы он вел себя как раньше???никогда так не будет больше...если не узнаешь в чем причина его боли или страданий из-за тебя.

В том то и дело,что обидел меня сильноон, он это знает и признает, вот почему меня и удивляет такое отстраненное поведение....такое ощущение что либо проверяет меня, на долго ли меня хватит, либо хочет таких отношений,как хочет он...

Гость
#5
Гость

обидчивые мы...скорпионы..ты чего хотела что мы забываем обиды????я через 10 лет помню обиды...а ты тут хочешь пожара от нас...каким образом?если ты расстроила парня чем-то, задела его чувства...и после этого хочешь чтобы он вел себя как раньше???никогда так не будет больше...если не узнаешь в чем причина его боли или страданий из-за тебя.

Расстроила парня)) ути-пути)) в отношениях всякое бывает, надо идти на компромисс, а не писю морщить

Гость
#6

ой.да плюньте, разотрите и дальше идите.на меня тоже обиделся один.реально из-за пустяка.захочет-сам объявится.а нет-так пусть сидит и упивается жалостью к себе.странный взгляд на жизнь-не бывает, когда всё хорошо в отношениях.есть и взлёты и падения.а сидеть и сопли жевать в своей скорлупке-удел слабаков.если вам такой нужен- побегайте за ним.так и будете свои грехи постоянно замаливать перед такими...

гость
#7
Гость

Гость
обидчивые мы...скорпионы..ты чего хотела что мы забываем обиды????я через 10 лет помню обиды...а ты тут хочешь пожара от нас...каким образом?если ты расстроила парня чем-то, задела его чувства...и после этого хочешь чтобы он вел себя как раньше???никогда так не будет больше...если не узнаешь в чем причина его боли или страданий из-за тебя.Расстроила парня)) ути-пути)) в отношениях всякое бывает, надо идти на компромисс, а не писю морщить

а почему бы ему на компромис не пойти,раз он виноват,он признает... я сказала человеку что хочу быть с ним, но только на серьезных отношениях, а не в таком легком непринужденном формате...

Гость
#8
Гость

обидчивые мы...скорпионы..ты чего хотела что мы забываем обиды????я через 10 лет помню обиды...а ты тут хочешь пожара от нас...каким образом?если ты расстроила парня чем-то, задела его чувства...и после этого хочешь чтобы он вел себя как раньше???никогда так не будет больше...если не узнаешь в чем причина его боли или страданий из-за тебя.

да обижайтесь дальше,большие слабые мальчики.на наш век хватит тех, кто не будет обижаться по пустякам..ой, маленькую детоЦку обидели.ну иди сюда, сопли подотру))))))))))))

Гость
#9
гость

а почему бы ему на компромис не пойти,раз он виноват,он признает... я сказала человеку что хочу быть с ним, но только на серьезных отношениях, а не в таком легком непринужденном формате...

я про него и говорю))

Гость
#10

причем тут членистоногие? тьфу

гость
#11
Гость

гость
а почему бы ему на компромис не пойти,раз он виноват,он признает... я сказала человеку что хочу быть с ним, но только на серьезных отношениях, а не в таком легком непринужденном формате...я про него и говорю))

не поняла,извините)))я думлала про меня)

гость
#12

я просто очень корю себя сейчас за ту ночь ,что была, получается если бы ее не было, то человек бы так и продолжал идти ко мне на встречу и пытаться что то исправить,помириться.А сейчас такое ощущение что он успокоился и все,делать больше ничего не надо,все забыли,простили и все хорошо. А то ,что насрали в душу, пофигу, можно больше ничего не делать.

гость
#13

Вообще ,кто хорошо знает скорпионов,почему такое поведение??? хочет моими руками все закончить и спустить на нет....????

Гость
#14

Слушайте, автор, скорпы вообще не любят своими руками жар загребать. Либо под них гнутся, либо нет. Кто гнется-со временем отдаст здоровье, нервы, деньги и будет послан, кто не гнется-их скорпы считают му даками (поиметь-то ничего не получилось).
Так же в отношениях: куча комплексов, но делают вид, что они пуп земли, бьют себя пяткой в грудь, что самые крутые, а на самом деле просто родители не до любили в детстве. Все, что напоказ-скорее всего фальшивое, свою душу не откроют никогда, но вас пасти будут капитально.

Skorpiosha
#15

если вы ему нужны, сам будете бегать за вами, поверьте мне. не стоит проявлять инициативу, если он отвечает сухо.

Гость
#16
Гость

Автор, забейте и зеркальте-сам прибежит, еще посылать к ***** замучаетесь.
Когда с башки корона упадет-тогда одумается и сам вас найдет, если не станет искать-значит вы ему не нужны.

+100

гость
#17
Гость

Гость
Автор, забейте и зеркальте-сам прибежит, еще посылать к ***** замучаетесь.Когда с башки корона упадет-тогда одумается и сам вас найдет, если не станет искать-значит вы ему не нужны.+100

Он говорит,что я ему нужна,но он не видит с моей стороны желание,а бегать он не за кем не будет...Но в том то и дело,что он даже не пытается бегать,даже идти в мою сторону...а я свое желание человеку показала и сказала,дальше его ход...но его нет......

Гость
#18

Вы все делаете правильно.
Он может и хочет, что б за ним побегали (льстит человеку такое внимание), но уважать он вас не будет, так что не гнитесь. Он может пожалеет в душЕ, что так все вышло (и вы не вместе), но не признает, что был не прав, наоборот, ВЫ будете для него виноватой, что не сделали эти шаги.
И вот это "бегать он не за кем не будет"-а вы почему должны? Зеркальте и так же твердо говорите: ты не бегаешь-значит тебе не нужно.
Это ломает психику скорпов, они же думают, что с ними так нельзя)))
Если вам такой вариант претит-готовьтесь в будущем всегда быть крайней и готовой делать первый шаг.

Гость
#19

''Он говорит,что я ему нужна,но он не видит с моей стороны желание,а бегать он не за кем не будет.''-угу, конечно.

Гость
#20

Он говорит,что я ему нужна,но он не видит с моей стороны желание,а бегать он не за кем не будет...Но в том то и дело,что он даже не пытается бегать,даже идти в мою сторону...а я свое желание человеку показала и сказала,дальше его ход...но его нет......
автор, п********деть-не камни ворочать."он сказал, он сказал"....да что вы заладили про то, что он сказал? слова-это всего лишь слова.не стоит им придавать столько значения.действия и поступки-вот два кретерия, по которым определяется отношение человека к вам.захочет-сам сделает шаг навстречу.а нет-так скатертью дорога.хватит убиваться уже...вы молодая женщина,вам сколько лет? он ваш последний уходящий поезд? ваш "последний шанс выйти замуж"???хватит сопли жевать.

гость
#21
Гость

Он говорит,что я ему нужна,но он не видит с моей стороны желание,а бегать он не за кем не будет...Но в том то и дело,что он даже не пытается бегать,даже идти в мою сторону...а я свое желание человеку показала и сказала,дальше его ход...но его нет......автор, п********деть-не камни ворочать."он сказал, он сказал"....да что вы заладили про то, что он сказал? слова-это всего лишь слова.не стоит им придавать столько значения.действия и поступки-вот два кретерия, по которым определяется отношение человека к вам.захочет-сам сделает шаг навстречу.а нет-так скатертью дорога.хватит убиваться уже...вы молодая женщина,вам сколько лет? он ваш последний уходящий поезд? ваш "последний шанс выйти замуж"???хватит сопли жевать.

Спасибо за совет)) очень воодушевляет))

Гость
#22

Забейте.
У меня все мужики - Скорпионы были.. Я близнецы. Ничего не работает со скорпионами лучше, чем Великий По_х_ер. Они не выносят, когда их драматические постановки игнорят.

гость
#23
Гость

Забейте. У меня все мужики - Скорпионы были.. Я близнецы. Ничего не работает со скорпионами лучше, чем Великий По_х_ер. Они не выносят, когда их драматические постановки игнорят.

Спасибо большое за совет.
Скажите,а получалось у Вас добиваться от них того,что Вы хотите? Если да,то каким образом? *** должно быть абсолютно на все его выходки?

Гость
#24

да при чем тут знак зодиака, вы прям как бабка, ой кошка дорогу перебежала не к добру! мужики все одинаковые, чем больше бегаешь, тем больше он бегает от вас, будьте независимой и уверенной в себе табунами бегать будут

&&&
#25
Гость

обидчивые мы...скорпионы..ты чего хотела что мы забываем обиды????я через 10 лет помню обиды...а ты тут хочешь пожара от нас...каким образом?если ты расстроила парня чем-то, задела его чувства...и после этого хочешь чтобы он вел себя как раньше???никогда так не будет больше...если не узнаешь в чем причина его боли или страданий из-за тебя.

со своими обидами и помрете, меньше понта и философии - ближе к жизни)

Тели=тели=тесто
#26
Гость

Слушайте, автор, скорпы вообще не любят своими руками жар загребать. Либо под них гнутся, либо нет. Кто гнется-со временем отдаст здоровье, нервы, деньги и будет послан, кто не гнется-их скорпы считают му даками (поиметь-то ничего не получилось).
Так же в отношениях: куча комплексов, но делают вид, что они пуп земли, бьют себя пяткой в грудь, что самые крутые, а на самом деле просто родители не до любили в детстве. Все, что напоказ-скорее всего фальшивое, свою душу не откроют никогда, но вас пасти будут капитально.

++++++++++++++++++++++++++

Тели=тели=тесто
#27
гость

Спасибо большое за совет.
Скажите,а получалось у Вас добиваться от них того,что Вы хотите? Если да,то каким образом? *** должно быть абсолютно на все его выходки?

ну вообще забейти...один секс у них был...чи ни секс...большего что он не смог? на раз сподобило?

Гость
#28
гость

Гость
Забейте. У меня все мужики - Скорпионы были.. Я близнецы. Ничего не работает со скорпионами лучше, чем Великий По_х_ер. Они не выносят, когда их драматические постановки игнорят.Спасибо большое за совет.Скажите,а получалось у Вас добиваться от них того,что Вы хотите? Если да,то каким образом? *** должно быть абсолютно на все его выходки?

Да я никогда не добиваюсь от них того, чего хочу. У меня все просто - либо со мной по пути и мы оба стараемся и прогибаемся, либо не по пути - тогда пусть валит. Не люблю мозгое...в. У скорпов три состояния - "люблю до уср..чки и буду делать все для любимой", "не люблю но хочу че-то получить от нее", "ниче не могу от нее получить, поэтому ***** на нее". Судя по вашей истории - у вас вариант №2. Можете ему давать, но он про вас забудет, когда вы это делать перестанете.

Я например вышла замуж за скорпа, он меня оч любит. Часто начинает свой драм.кружок и он знает прекрасно, что я могу конечно подыграть ему немного, но если зае...т, то я так психану, что мало не покажется. Поэтому все оч дозированно. Не знаю, ***** вам нужен этот кекс, ему на вас плевать явно, уж извините.

&&&
#29
Гость

гостьГость

Забейте. У меня все мужики - Скорпионы были.. Я близнецы. Ничего не работает со скорпионами лучше, чем Великий По_х_ер. Они не выносят, когда их драматические постановки игнорят.Спасибо большое за совет.Скажите,а получалось у Вас добиваться от них того,что Вы хотите? Если да,то каким образом? *** должно быть абсолютно на все его выходки?

Да я никогда не добиваюсь от них того, чего хочу. У меня все просто - либо со мной по пути и мы оба стараемся и прогибаемся, либо не по пути - тогда пусть валит. Не люблю мозгое...в. У скорпов три состояния - "люблю до уср..чки и буду делать все для любимой", "не люблю но хочу че-то получить от нее", "ниче не могу от нее получить, поэтому ***** на нее". Судя по вашей истории - у вас вариант №2. Можете ему давать, но он про вас забудет, когда вы это делать перестанете.

Я например вышла замуж за скорпа, он меня оч любит. Часто начинает свой драм.кружок и он знает прекрасно, что я могу конечно подыграть ему немного, но если зае...т, то я так психану, что мало не покажется. Поэтому все оч дозированно. Не знаю, ***** вам нужен этот кекс, ему на вас плевать явно, уж извините.

+++ Он ведь сказал - не хочет серьезных отношений, вы могли поинтересоваться почему, может что и узнали бы для себя полезного))

гость
#30

Он ведь сказал - не хочет серьезных отношений, вы могли поинтересоваться почему, может что и узнали бы для себя полезного))[/quote]
Я спросила почему, ответ был дан, хочет погулять, хочет других женщин, но и меня не хочет отпускать,так как я ему не безразлична. Хотя я считаю,если бы не была безразлична, не было бы даже в его голове таких мыслей"как погулять". Было бы не плохо если бы мы периодически встречались и он еще был с кем то....я сказала что меня такой формат не устроит...но после этого был секс, и он охладел, вот поэтому я и переживаю...и не знаю как себя вести, так как думаю что вдруг он подумает что я согласилась на это уже и итак ....либо хочет своим отстранением дать мне понять что будет только так...Поэтому и спрашиваю,как выйти из этой ситуации??? чтобы он понял что нужен мне,но только в серьезом формате, а не так как он предлагает"погулять"

&&&
#31
гость

Он ведь сказал - не хочет серьезных отношений, вы могли поинтересоваться почему, может что и узнали бы для себя полезного))

Я спросила почему, ответ был дан, хочет погулять, хочет других женщин, но и меня не хочет отпускать,так как я ему не безразлична. Хотя я считаю,если бы не была безразлична, не было бы даже в его голове таких мыслей"как погулять". Было бы не плохо если бы мы периодически встречались и он еще был с кем то....я сказала что меня такой формат не устроит...но после этого был секс, и он охладел, вот поэтому я и переживаю...и не знаю как себя вести, так как думаю что вдруг он подумает что я согласилась на это уже и итак ....либо хочет своим отстранением дать мне понять что будет только так...Поэтому и спрашиваю,как выйти из этой ситуации??? чтобы он понял что нужен мне,но только в серьезом формате, а не так как он предлагает"погулять"


Кто вы по знаку? Как долго были ваши отношения и что вы считаете отношениями?
Позже кое-что напишу)

ОВЕН
#32

привет всем скорпионы что парни что девушки хитрые очень ненавижу этот знак думают что всё знают и чтобы услышать их "нереально умные "))))) доводы надо им хорошенько подлизать борцы за справедливость но сами отрываются на слабых тем кто сильнее улыбаются в глаза боятся видимо! хотят найти жертву такую как рыба и мучить её ведь получают удовольствие от этого сначала давят на жалость потом унижают затем давят на жалость снова опять унижают потом страстно е....т а там если сломаешся могут и с собакой тебя случить это в семейной жизни вижу людей насквозь знаю такие примеры сам Овен но очень злопамятный видимо потому что луна в стрельце

;;;;;;;;;;
#33
Гость

Автор, забейте и зеркальте-сам прибежит, еще посылать к ***** замучаетесь.
Когда с башки корона упадет-тогда одумается и сам вас найдет, если не станет искать-значит вы ему не нужны.

да ничего он не найдет,нашел себе кого другую и сейчас обхаживает, а эту так,пока держит просто на всякий случай и не более. Скорпиона если кто обидит то у него тут же чувства к этому человеку пропадают,по себе знаю.

Гостья
#34
;;;;;;;;;;

да ничего он не найдет,нашел себе кого другую и сейчас обхаживает, а эту так,пока держит просто на всякий случай и не более. Скорпиона если кто обидит то у него тут же чувства к этому человеку пропадают,по себе знаю.

Все так. Только если женщина "его" все в по-другому, но это бывает у них, да у всех, очень очень редко.

Гость
#35
ОВЕН

привет всем скорпионы что парни что девушки хитрые очень ненавижу этот знак думают что всё знают и чтобы услышать их "нереально умные "))))) доводы надо им хорошенько подлизать борцы за справедливость но сами отрываются на слабых тем кто сильнее улыбаются в глаза боятся видимо! хотят найти жертву такую как рыба и мучить её ведь получают удовольствие от этого сначала давят на жалость потом унижают затем давят на жалость снова опять унижают потом страстно е....т а там если сломаешся могут и с собакой тебя случить это в семейной жизни вижу людей насквозь знаю такие примеры сам Овен но очень злопамятный видимо потому что луна в стрельце

хотят найти жертву такую как рыба.
ахаххахаха))))) смешно! я рыба третьей декады,своего скорпа во время ссор под плинтус загоняю.меня хрен перекричишь и хрен под себя прогнёшь, если я сама не захочу.переору любого,хотя по вашим дебильным гороскопам должна быть тише воды,ниже травы.хрен та! ерунду не пишите,"оХненный" вы наш.))))))))))))

Солнце в Луне
#36

Есть у скорпиона такое качество, как способность концентрироваться. Вообще всего, чего угодно может добиться, если концентрируется на этом. Но когда мотивация пропадает, то резко падает интерес, я бы даже сказала, он не восстановим. Это касается и отношений в людьми, и каких-то проектов, которые сначала его интересовали, а потом резко нет. Часто бывает так, что причиной утраты мотивации является то, что скорпиону причинили боль либо неоднократно поступали по отношению к нему с нарушениями важных для него принципов. Скорпионы очень чувствительные люди, они глубоко осознают причины человеческих поступков, очень страдают, когда ими пытаются манипулировать те люди, к которым они неравнодушны

Гость
#37

с этим знаком так-или ты прогибаешься под него или нет. Они разыгрывают влюбленность на начальной стадии, а потом резко меняют стратегию и заставляют жертву бегать за ними. И лично я предпочитаю показывать им большой фак, как бы меня парень не привлекал. А вкупе с их поганой чертой выжидать годами извинений и слезных молений от "любимой" большой фак вдвойне. Пусть сидит и давится обидами и коварными планами до посинения. есть люди намного лучше, приятней и добрей чем жалоносцы с манией величия. Только на одну ночь и годятся.

!
#38
Гость

с этим знаком так-или ты прогибаешься под него или нет. Они разыгрывают влюбленность на начальной стадии, а потом резко меняют стратегию и заставляют жертву бегать за ними. И лично я предпочитаю показывать им большой фак, как бы меня парень не привлекал. А вкупе с их поганой чертой выжидать годами извинений и слезных молений от "любимой" большой фак вдвойне. Пусть сидит и давится обидами и коварными планами до посинения. есть люди намного лучше, приятней и добрей чем жалоносцы с манией величия. Только на одну ночь и годятся.

Не на одну)) в душу не лезть, свою не пускать и всё норм

Солнце в Луне
#39

Я тут выше прочла, что парень вам сказал прямым текстом, что ему хочется встречаться с другими женщинами. И также то, как изменилось его отношение после секса. Очевидно, что к сожалению у него нет к вам серьезных чувств, а вам после таких слов вообще не нужно с ним больше ни о чем разговаривать. Попробуйте быть сильной и жесткой, скажете себе потом спасибо. Еще что плохо, тех, что пляшет под скорпионью дудку, всегда затягивает, очень сложно выбраться.

Анамаличка Пакусяка
#40

ерунда.

&&&
#42
Мальчик с великом

на ней играть надо, а не плясать

вот примерно это хотела написать)

#43

понаписали то) вернуть его сейчас очень легко, нужно только прогнуться немного, потом он поймет, что тобой можно манипулировать и тогда начнется самая веселуха, а когда ты будешь вконец раздавлена, он решит уйти, потому что нравятся ему сильные личности

Гость
#44
Гость

обидчивые мы...скорпионы..ты чего хотела что мы забываем обиды????я через 10 лет помню обиды...а ты тут хочешь пожара от нас...каким образом?если ты расстроила парня чем-то, задела его чувства...и после этого хочешь чтобы он вел себя как раньше???никогда так не будет больше...если не узнаешь в чем причина его боли или страданий из-за тебя.

всем покуй на ваши скорпионьи чувства

Гость
#45
Гость

всем покуй на ваши скорпионьи чувства

Не правда!

Гость
#46
Гость

Только на одну ночь и годятся.

Тут тоже под вопросом, гонора ого-го, а в портках-пшик.
Не пи здели бы хоть про свои "возможности".

автор
#47
Гость

Забейте. У меня все мужики - Скорпионы были.. Я близнецы. Ничего не работает со скорпионами лучше, чем Великий По_х_ер. Они не выносят, когда их драматические постановки игнорят.

получается,мне надо не обращать внимания на его эти пропадания?
вот уже сколько времени прошло,а онособой инициативы не проявляет. Пишет редко и мало,я нормально отвечпаю и все.Больше никаких действий с его стороны нет вообще! Что мне теперь сидеть и жать? такое ощущение что он хочет таким образом свести все на нет тихо мирно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эль Мари
#48
ОВЕН

привет всем скорпионы что парни что девушки хитрые очень ненавижу этот знак думают что всё знают и чтобы услышать их "нереально умные "))))) доводы надо им хорошенько подлизать борцы за справедливость но сами отрываются на слабых тем кто сильнее улыбаются в глаза боятся видимо! хотят найти жертву такую как рыба и мучить её ведь получают удовольствие от этого сначала давят на жалость потом унижают затем давят на жалость снова опять унижают потом страстно е....т а там если сломаешся могут и с собакой тебя случить это в семейной жизни вижу людей насквозь знаю такие примеры сам Овен но очень злопамятный видимо потому что луна в стрельце

Эль Мари
#49

[quote="ОВЕН" message_id="46161066"]привет всем скорпионы что парни что девушки хитрые очень ненавижу этот знак думают что всё знают и чтобы услышать их "нереально умные "))))) доводы надо им хорошенько подлизать борцы за справедливость но сами отрываются на слабых тем кто сильнее



в глаза боятся видимо! хотят найти жертву такую как рыба и мучить её ведь получают удовольствие от этого сначала давят на жалость потом унижают затем давят на жалость снова опять унижают потом страстно е....т а там если сломаешся могут и с собакой тебя случить это в семейной жизни вижу людей насквозь знаю такие примеры сам Овен но очень злопамятный видимо потому что луна в стрельце[/quote

Изучаю как любитель астрологию, хиромантию, парапсихологию много лет. Поэтому в защиту всех скорпионов, которых уже загнобили как знак многие представители других знаков гороскопа скажу только три истины: 1. Скорпионы, единственный знак всего гороскопа, чувствующий и вычисляющий энергетических вампиров даже тогда, когда они сами об этом не догадываются.
2. Энергетика скорпионов отличается от энергетики других знаков зодиака, поэтому не может сливаться с чуждыми ей энергиями, только - обмениваться.
3.Как вы думаете, как будут складываться отношения между независимым донором и вампиром, если донор постоянно чувствует дискомфорт от посягательства на энергию, которая ему нужна для биологического и морального выживания? Сами они не нуждаются ни в йоте чужих энергий, так как подпитываются энергией тонких миров. Их вредность - щит от посягательство на то, что другим может повредить. Добровольная подпитка энергией того, кто по их мнению этого заслуживает - подобна целительству.

Эль Мари
#50

Изучаю как любитель астрологию, хиромантию, парапсихологию много лет. Поэтому в защиту всех скорпионов, которых уже загнобили как знак многие представители других знаков гороскопа скажу только три истины: 1. Скорпионы, единственный знак всего гороскопа, чувствующий и вычисляющий энергетических вампиров даже тогда, когда они сами об этом не догадываются.
2. Энергетика скорпионов отличается от энергетики других знаков зодиака, поэтому не может сливаться с чуждыми ей энергиями, только - обмениваться.
3.Как вы думаете, как будут складываться отношения между независимым донором и вампиром, если донор постоянно чувствует дискомфорт от посягательства на энергию, которая ему нужна для биологического и морального выживания? Сами они не нуждаются ни в йоте чужих энергий, так как подпитываются энергией тонких миров. Их вредность - щит от посягательство на то, что другим может повредить. Добровольная подпитка энергией того, кто по их мнению этого заслуживает - подобна целительству.