Гость
Статьи
Девы и козероги …

Девы и козероги расскажите как вы работаете?

как вам удается добиваться успехов в работе,какие методы вы используйте?и что для вас сама по себе работа,какое место она занимает в вашей жизни?

Оля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гороскопов начитались?
не все девы и козероги трудоголики.
я вот лентяйка страшная, упахиваться и "делать карьеру" не собираюсь.

Гость
#2

я очень ленивый козерог!

Гость
#3

мой казерог вкалывает как папа карло. но у нас все и есть.

Манька
#4

Я козерог и работаю много и очень успешно. Но это пока, хочу малыша и думаю работа и все с ней связанные подвиги сразу уйдут на последний план :)

#5

Я Дева, мне 23,5 года, уже сама, своими силами, доросла до начальника отдела, начала с рядового сотрудника. Ценят на работе за полное выполнение обязанностей, пунктуальность к срокам, ответственность, аналитический склад ума, необходимый как воздух в моей работе для решения трудных задач. В общем, как у Дев всё. Работа для меня - способ самореализации и зарабатывания денег. Не могу сказать, что без работы жизни не представляю, очень даже представляю, но если уж я начала работать, то выполнить все нужно от и до, даже больше. Часто задерживаюсь по своей инициативе, чтобы завершить все дела. Муж у меня Козерог - трудоголик. Работает много, сам на себя, лбом прошибает стены, упорный неимоверно. Для него работа очень важна, много планов строит.

Гость
#6

Я дева. Никогда не работала и не хочется совершенно. Муж содержит.А вот моя бабушка козерог всегда была просто помешана на работе. Работа всегда была на первом месте.

Гость
#7
Козырная карта

Я Дева, мне 23,5 года, уже сама, своими силами, доросла до начальника отдела, начала с рядового сотрудника. Ценят на работе за полное выполнение обязанностей, пунктуальность к срокам, ответственность, аналитический склад ума, необходимый как воздух в моей работе для решения трудных задач. В общем, как у Дев всё. Работа для меня - способ самореализации и зарабатывания денег. Не могу сказать, что без работы жизни не представляю, очень даже представляю, но если уж я начала работать, то выполнить все нужно от и до, даже больше. Часто задерживаюсь по своей инициативе, чтобы завершить все дела. Муж у меня Козерог - трудоголик. Работает много, сам на себя, лбом прошибает стены, упорный неимоверно. Для него работа очень важна, много планов строит.

Завидую вам((. У меня с работой постоянно не клеится плюс ещё в личной жизни штиль, а мне 24 года. Не справедливо((. Ладно, пойду отсюда, пока совсем зеленью от зависти не покрылась.

Гость
#8

Ужасно ленивый козерог
Была б воля/ не работала бы
А так свой микро бизнес , пахать с утра до ночи, отдачи мало
Блииин хочу отдыхать)

Гость
#9

А чтобы вам не разочаровываться в гороскопе муж у меня тоже козер, ленивый , но пашет дай боже)
Так что нам одного трудоголика хватает )

Violet
#10

Я Дева,не очень люблю работу,лентяйка в каком-то смысле,но если приходится работать,всегда довожу всё до совершенства.Начальство пять лет не отпускало,очень ценило за ответственность и честность,а мне надоело пахать и всё контролировать,захотелось отключиться от всего и немного устроить личную жизнь.Пока не тянет на работу))).

Гость
#11

я Козерог:) работаю в СМИ, журналы, газеты...
материалы для статей обрабатываю - допечатная подготовка..
работа нравится, непыльная, стабильная, нешумная, народу у меня в отделе всего 4 человека, ну иногда корреспонденты забегают, из других отделов сотрудники, а так спокойная обстановка, никто не навязывает свои правила и общество, чайку-кофейку можно выпить между делом, дресс-кода никакого нет...летом хоть в шортах и шлепанцах приходи)))
я не трудоголик, но когда дома что-то не ладится или сильно переживаю о чем-то, то кропотливая работа - мое спасение)
а еще для меня важно на рабочем месте, что знаю, как я нужна))) и без меня бывает очень трудно))
успехов в работе никаких не делаю и карьеру не строю, т.к. в моей специальности нужно исправлять ошибки в статьях и не делать своих))))

гость 11
#12

Кстати, моя мама-Дева упрекает меня в том, что я не делаю карьеру - не собираюсь стать выпускающим редактором, например...
а мне как-то в роли подчиненной проще)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Я- Козерог. Упахиваюсь на работе. Стараний море, а результат микронный(хорошо, если не регресс). Это в плане: начальство заметило- оценило, подъем в карьере. А вот конечный продукт моей деятельности, так сказать, действительно на высоком уровне.
Знакомая Дева. Всю жизнь одно "Хочу!", ни учиться, ни работать не хотела, как та стрекоза пела- гудела, а замуж шикарно вышла. Лентяйка и неряха, готовишь только яичницу и картошку- на тебе помощницу по хозяйству, дети- детей нянькам, бабкам. Усе))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема