Гость
Статьи
Дева+Козерог

Дева+Козерог

Девочки SOS! !! Я дева,избранный козерог. .... Расскажите кто имел отношения с козерогами, если Вы Дева! Он говорит что любит,но на деле особо не вижу, я о чуствах к нему не говорю, считаю что не нужно. Часто ссоримся, и когда ссоримся я с ним прощаюсь и он ставит точку,спустя 2-3 дня он начинает названивать. А ещё я русская, а он Ингуш. Вместе не живем с такими отношениями не решаюсь с ним жить. Что делать? Кто такие козерожки в жизне ,расскажите,дайте совет🙈

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоспаде, ну причём тут знак зодиака? 2 знакомых парня есть козероги, полные противоположности))
Если есть ссоры, имхо, лучше разойтись, на фиг вам этот психбольной

Колхоzница 👽
#2

Автор, его знак зодиака отбросим. У них очень строгие порядки, возможно, его родня будет против вас. Подумайте своей башкой хорошенько прежде, чем связываться. Повторяю, у них очень строгие традиции. Браки по благословению родителей, жены не работают, детей заводят много. Свои джинсики и короткие юбки придется выбросит в мусорку. Их жены носят длинные юбки, закрытые кофты, не пьют, не курят. Он с вами с какой целью? Просто потр...ся или женицо?

Гость
#4
Колхоzница 👽

Автор, его знак зодиака отбросим. У них очень строгие порядки, возможно, его родня будет против вас. Подумайте своей башкой хорошенько прежде, чем связываться. Повторяю, у них очень строгие традиции. Браки по благословению родителей, жены не работают, детей заводят много. Свои джинсики и короткие юбки придется выбросит в мусорку. Их жены носят длинные юбки, закрытые кофты, не пьют, не курят. Он с вами с какой целью? Просто потр...ся или женицо?

У нас вообще *** полная! У нас в октябре родилась дочь. ....благо в меня с голубыми глазами😊но я его очень люблю,сейчас он там работает в Росгвардии. Сейчас активно занимается выходом на пенсию чтоб приехать и жить с нами,но он много говорит и мало делает и это мне не нравится 😕😣

Гость
#5
Колхоzница 👽

Автор, его знак зодиака отбросим. У них очень строгие порядки, возможно, его родня будет против вас. Подумайте своей башкой хорошенько прежде, чем связываться. Повторяю, у них очень строгие традиции. Браки по благословению родителей, жены не работают, детей заводят много. Свои джинсики и короткие юбки придется выбросит в мусорку. Их жены носят длинные юбки, закрытые кофты, не пьют, не курят. Он с вами с какой целью? Просто потр...ся или женицо?

Он предлагал женится , но я запротистовала

#7
Автор

Девочки SOS! !! Я дева,избранный козерог. .... Расскажите кто имел отношения с козерогами, если Вы Дева! Он говорит что любит,но на деле особо не вижу, я о чуствах к нему не говорю, считаю что не нужно. Часто ссоримся, и когда ссоримся я с ним прощаюсь и он ставит точку,спустя 2-3 дня он начинает названивать. А ещё я русская, а он Ингуш. Вместе не живем с такими отношениями не решаюсь с ним жить. Что делать? Кто такие козерожки в жизне ,расскажите,дайте совет🙈

ГАДАНИЕ на ТАРО, РУНАХ, ЯСНОВИДЕНИЕ.АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО Любовная магия (привороты, соединение судеб,возврат в семью, отворот, устранение соперницы и др.) Помогу забеременнеть. Денежная магия,открытие денежного канала,помощь в бизнесе,привлечение клиентов.Удача.Похудение. Красота и привлекательность.Семья и дети. yelena.kogan.78@mail.ru ВИДЕООТЗЫВЫ О МОИХ УСЛУГАХ ИМЕЮТСЯ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#8

Здравствуйте. я сама козерог, отношения с девой парней. И действительно,нам не хватает слов любви...
у вас,конечно,все запутанно. думаю.вам нужно просто поговорить и прийти к компромиссу в общении