Гость
Статьи
Унижения скорпионов. …

Унижения скорпионов. Почему?

Не сделала человеку ничего плохого..старалась по-доброму и с пониманием относиться. Сложное общение.. то приближает к себе, то отталкивает.Издевается, играет, врет. Последним случаем было то что пригласил меня в кино,расписал в какой зал и в какое время, а потом сказал что точно не пойдет, с улыбочкой. Я не навязываюсь сама, он меня преследует анонимными страницами и тд. Пыталась поговорить, что мне тяжело так, скажи правду, он извивается как только может, делает вид что ничего не понимает или просто не отвечает на вопрос. Отношений как таковых у нас нет. общаемся долго, уже за год перевалило..
Я наивная, верю в любовь. Получается он поманет я расстаю, а потом дает пинка. Несчастная любовь. Неужели вы скорпионы такие жестокие люди? Чем может быть заслужено такое отношение?

Гость
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

просто многие скорпионы садисты-мазохисты.любят мучать других и пострадать сами.такова наша дурацкая сущность.а то типо нам скучно.а ещё возможно из-за страха отношений...

автор
#2

разве скорпионы не могут любить человека просто, а не за то что он развлекает его или нескучный, без издевательств?

Анамаличка Пакусяка
#3

Нет, а у вас точные данные, что у вас какие-то близкие отношения ,а может это простая вежливость или общительный скорпион вам попался? Тем более у скорпионов есть такая особенность: они некоторое время исследуют людей, пытаются понять что за фрукт, отмечают себе какие-то положительные и отрицательные моменты и наступает такое время, когда внутренне скорпион определяет кто перед ним и нужно ли, нравится ли ему дальше развивать отношения и в каком ключе общаться с человеком. Скорпионы не любят слабохарактерных людей, не любят лживых людей, не любят подловато-хитроватых, не любят людей со слабым темпераментом и глуповатых.

ГостьЯ
#4

Автор, была у меня ситуация такая, я тоже скорпион по-этому начала мстить, вести себя так же... Но потом спустя год, я увидела как не целуется с другой, послала его и пропала. Звонил и писал не переставая пару дней, я не отвечала. В итоге приехал ночью, прождал меня час возле дома. С цветами, раскаянием (мол после этой ситуации понял, что любит меня) и предложением встречаться. До этого серьезных отношений у него никогда не был. Так что автор советую вам, после очередной его выходки, просто пропасть. Если вы действительно ему нужна, то он все поймет и из под земли достанет. Удачи вам)

Гость
#5

Автор, скорпионы очень любят играть. Вы для него не более, чем игрушка. Если бы он вас любит, то точно так бы не относился к вам. Он вами просто играется. Попробуйте и вы с ним поиграться - добавьте его в глубокий игнор на пару недель (если вы каждый день общаетесь). А лучше сразу расстаньтесь и найдите себе другого парня. С таким, как он, нормальной жизни у вас точно не будет. Я сама так больше года с парнем-скорпом встречалась (я телец). После многих его закидонов терпение у меня лопнуло и я его бросила. Так месяц поотом за мной бегал и мозг выносил. Рада, что от него отделалась, так хорошо не душе стало сразу)). Увы, но со скорпом может ужиться только скорп. ну или просто мне так не повезло. Вот скучно им жить без этих издевательств над кем-то, а мне такого точно не надо.

Анамаличка Пакусяка
#6
Гость

Автор, скорпионы очень любят играть. Вы для него не более, чем игрушка. Если бы он вас любит, то точно так бы не относился к вам. Он вами просто играется. Попробуйте и вы с ним поиграться - добавьте его в глубокий игнор на пару недель (если вы каждый день общаетесь). А лучше сразу расстаньтесь и найдите себе другого парня. С таким, как он, нормальной жизни у вас точно не будет. Я сама так больше года с парнем-скорпом встречалась (я телец). После многих его закидонов терпение у меня лопнуло и я его бросила. Так месяц поотом за мной бегал и мозг выносил. Рада, что от него отделалась, так хорошо не душе стало сразу)). Увы, но со скорпом может ужиться только скорп. ну или просто мне так не повезло. Вот скучно им жить без этих издевательств над кем-то, а мне такого точно не надо.

Какие издевательства? Вы куда загнули?

автор
#7

У меня так и получается..да, я не мщу ему, не поступаю как он. Но неужели это значит что у меня слабый характер? Я борюсь за свою любовь, по-своему. У нас нет близких отношений, я ему дала понять что серьезно к нему отношусь. И просила сказать как есть, что для меня лучше правда чем сладкая ложь, сказать мне просто правду и всё. Но человек настолько заврался, что я не знаю теперь, вобще кто он. конечно может я наивная в любви..но неужели это плохо, я не понимаю как можно любить и быть умной и расчетливой. Я строю воздушные замки, когда влюблена и он общаясь год издевается и ему нисколько не жалко меня, что я зависю от него..и продолжает издеваться. Я тоже наматываю себе на ус те поступки что уже были сделаны им.. знаю что если любят так не поступают, но тогда кто говорит о скорпионьей честности порядочности.Всё это бред.Я такого ада еще не видела.Умоляла пропасть его, хотя бы из соц сетей, всё ухмыляется, говорит расслабься. Заработала невралгию себе.

автор
#8

Видимо хороших людей мало осталось... конечно я терпеть больше не буду, просто хотя бы понять ЗА ЧТО ЭТО ВСЁ МНЕ...почему именно он.

ГостьЯ
#9
автор

У меня так и получается..да, я не мщу ему, не поступаю как он. Но неужели это значит что у меня слабый характер? Я борюсь за свою любовь, по-своему. У нас нет близких отношений, я ему дала понять что серьезно к нему отношусь. И просила сказать как есть, что для меня лучше правда чем сладкая ложь, сказать мне просто правду и всё. Но человек настолько заврался, что я не знаю теперь, вобще кто он. конечно может я наивная в любви..но неужели это плохо, я не понимаю как можно любить и быть умной и расчетливой. Я строю воздушные замки, когда влюблена и он общаясь год издевается и ему нисколько не жалко меня, что я зависю от него..и продолжает издеваться. Я тоже наматываю себе на ус те поступки что уже были сделаны им.. знаю что если любят так не поступают, но тогда кто говорит о скорпионьей честности порядочности.Всё это бред.Я такого ада еще не видела.Умоляла пропасть его, хотя бы из соц сетей, всё ухмыляется, говорит расслабься. Заработала невралгию себе.

А вы случайно не рак? У меня у подруги так же было, так ничего и не вышло. К сожалению надо быть сильной, давать им отпор. Жертвы им неинтересны(

автор
#10

Нет я телец, давала отпор полгода, но человек настолько лживый, настолько расположил к себе..а потом начал издеваться когда я стала открываться ему.

автор
#11

они не любят хороших девушек, они обычно выбирают, кто на самом деле никогда не сможет всей полнотой чувств полюбить их

ГостьЯ
#12
автор

Нет я телец, давала отпор полгода, но человек настолько лживый, настолько расположил к себе..а потом начал издеваться когда я стала открываться ему.

Так они и делают... Подумайте хорошо нужно ли вам это? Свою ситуацию я описывала ниже, после года этой белеберды провстречались полгода, и я в нем разочаровалась, поняла, что игра не стоила свеч. И только пожалела полтора года потерянный на него жизни...

автор
#13

ГостьЯ, а вы всё еще со своим скорпионом? после предложения встречаться он больше вас не доставал?

Анамаличка Пакусяка
#14
автор

они не любят хороших девушек, они обычно выбирают, кто на самом деле никогда не сможет всей полнотой чувств полюбить их

ахахаха. вот как-раз хороших людей мы и любим. Но кроме хорошести у них должны быть и другие качества.

ГостьЯ
#15
автор

ГостьЯ, а вы всё еще со своим скорпионом? после предложения встречаться он больше вас не доставал?

Написала ниже, после этого полгода встречались, и я его бросила, т.к. плохого было намного больше чем хорошего, и я поняла, что не хочу так жить. После этого еще год не мог успокоиться, цветами, подарками заваливал, выслеживал, замуж звал, покоя просто не давал. Спустя год слава богу успокоился...

автор
#16
Анамаличка Пакусяка

ахахаха. вот как-раз хороших людей мы и любим. Но кроме хорошести у них должны быть и другие качества.

Например? Как вы можете узнать чловека не общавшись с ним не задавая вопросов...ни о чем. А вы то кто? Боги чтоли?

Гость
#17

Автор, знак зодиака не причем, я знаю такого же овна и козерога. Расслабьтесь со своими скорпионами:)

Гость
#18
Анамаличка Пакусяка

Нет, а у вас точные данные, что у вас какие-то близкие отношения ,а может это простая вежливость или общительный скорпион вам попался? Тем более у скорпионов есть такая особенность: они некоторое время исследуют людей, пытаются понять что за фрукт, отмечают себе какие-то положительные и отрицательные моменты и наступает такое время, когда внутренне скорпион определяет кто перед ним и нужно ли, нравится ли ему дальше развивать отношения и в каком ключе общаться с человеком. Скорпионы не любят слабохарактерных людей, не любят лживых людей, не любят подловато-хитроватых, не любят людей со слабым темпераментом и глуповатых.

Сама скорпион, полностью согласна!
Как же к вам относиться, Автор, если вы сами себя не уважаете и не любите?

автор
#19
ГостьЯ

Написала ниже, после этого полгода встречались, и я его бросила, т.к. плохого было намного больше чем хорошего, и я поняла, что не хочу так жить. После этого еще год не мог успокоиться, цветами, подарками заваливал, выслеживал, замуж звал, покоя просто не давал. Спустя год слава богу успокоился...

Ничего себе...на самом деле всё как! толку нет от этого всего...и понимаешь со временем, разочаровывешься, весь фасад "хорошего доброго" мужчины исчезает. мне 25 нет, а у меня сердце болит целыми днями, сама себе жизнь порчу.Стала депрессивной, перестала любить себя

Гость
#20

Играют с теми, кто ведется, поверьте. Он слабак и он хочет, чтобы ему дали отпор. Так и будет вас доставать и унижать пока вы его нак не пошлете. Не будьте *****, которая питает слизняка и слабака. Любите его? Скажите прямо и если он не готов ответить, то игнор навсегда. Не любите и справитесь со своими соплями? Тогда игнор прямо сейчас.

ГостьЯ
#21
автор

Написала ниже, после этого полгода встречались, и я его бросила, т.к. плохого было намного больше чем хорошего, и я поняла, что не хочу так жить. После этого еще год не мог успокоиться, цветами, подарками заваливал, выслеживал, замуж звал, покоя просто не давал. Спустя год слава богу успокоился...

Ничего себе...на самом деле всё как! толку нет от этого всего...и понимаешь со временем, разочаровывешься, весь фасад "хорошего доброго" мужчины исчезает. мне 25 нет, а у меня сердце болит целыми днями, сама себе жизнь порчу.Стала депрессивной, перестала любить себя Вот по-этому не портите себе жизнь, бросайте это все. Если захочет сделает так, чтоб вы были с ним, не хочет так его проблемы. Найдете себе лучше, коровы будет радость дарить, а не в депрессии вгонять. Удачи вам!)

ГостьЯ
#22

Ой, извиняться, не коровы, а который)) с телефона пишу, неудобно

Ольга
#23

Было три скорпа: первый просто нравился, второго любила я, третий любит меня.
Мой козырь перед ними: гордость, независимость и непредсказуемость, я рыба.
Первый, сначала выпендривался передо мной, потом понял, что на меня этот выпендреж не действует, влюбился, стал бегать, я начала себя вести себя как он вначале, дабы отмстить, ушел. Я особо и не сожалела.
Второй, пытаясь сломить гордость, всячески издевался надо мной, садист х р е н о в, но я из-за этой же гордости, не показывала ему, что люблю и страдаю, тихо рыдала в подушку. Потом настолько все достало, что ушла. Сейчас, спустя много лет, вроде дружим. Но стоит мне сказать/показать, что у меня что-то лучше, чем у него (например рассказываю о поездке куда-нить), начинает игнорить и не общаться.
За третим замужем. Столько крови уже выпил, сколько двое до этого умноженное на 3!))) Но никак не хочет меня отпускать, что я только не пыталась делать! Единственный выход, думаю, что сменить имя и уехать подальше!
Вывод таков, скорпионы это мозгоепы еще те! Если любят будут мучать, если не любят - все равно будут мучать. Бегите от него, как от огня! Лучше не будет, поверьте, будет только хуже!

автор
#24
Гость

Играют с теми, кто ведется, поверьте. Он слабак и он хочет, чтобы ему дали отпор. Так и будет вас доставать и унижать пока вы его нак не пошлете. Не будьте *****, которая питает слизняка и слабака. Любите его? Скажите прямо и если он не готов ответить, то игнор навсегда. Не любите и справитесь со своими соплями? Тогда игнор прямо сейчас.

Спасибо большое. Очень не хватает совета.. Простоя не представляю пока как жить без него, я всё время думаю и думаю, и стараюсь пересиливать себя, а он еще напоминает о себе всё время, специально. Я говорила что люблю его, напрямую не один раз спрашивала если нет чувств, то нет, мне так было бы намного легче.Разошлись, не судьба. Он не отпускает, ему нравится так себя вести. Я сначала думала он обижается на чтото и не говорит мстит, а оказалось банально что ему просто нравится манипулировать

Ольга
#25
автор

У меня так и получается..да, я не мщу ему, не поступаю как он. Но неужели это значит что у меня слабый характер? Я борюсь за свою любовь, по-своему. У нас нет близких отношений, я ему дала понять что серьезно к нему отношусь. И просила сказать как есть, что для меня лучше правда чем сладкая ложь, сказать мне просто правду и всё. Но человек настолько заврался, что я не знаю теперь, вобще кто он. конечно может я наивная в любви..но неужели это плохо, я не понимаю как можно любить и быть умной и расчетливой. Я строю воздушные замки, когда влюблена и он общаясь год издевается и ему нисколько не жалко меня, что я зависю от него..и продолжает издеваться. Я тоже наматываю себе на ус те поступки что уже были сделаны им.. знаю что если любят так не поступают, но тогда кто говорит о скорпионьей честности порядочности.Всё это бред.Я такого ада еще не видела.Умоляла пропасть его, хотя бы из соц сетей, всё ухмыляется, говорит расслабься. Заработала невралгию себе.

Хахах, у меня уже депрессия нескончаемая от своего скорпа, уже просто прошу меня оставить, если любит, а он одно - все у НАС будет хорошо!))
Бесполезно заставить скорпа оставить свою жертву, им постоянно нужно питаться энергетикой этой самой жертвы! Иногда, они даже сами себе отчет в этом не отдают, что паразитируют человека, просто не понимают и все!

автор
#26
ГостьЯ

Ничего себе...на самом деле всё как! толку нет от этого всего...и понимаешь со временем, разочаровывешься, весь фасад "хорошего доброго" мужчины исчезает. мне 25 нет, а у меня сердце болит целыми днями, сама себе жизнь порчу.Стала депрессивной, перестала любить себя

Вот по-этому не портите себе жизнь, бросайте это все. Если захочет сделает так, чтоб вы были с ним, не хочет так его проблемы. Найдете себе лучше, коровы будет радость дарить, а не в депрессии вгонять. Удачи вам!)
Многих хороших парней отшила, из-за него, потому что я не могу изменять любимому человеку (которому я и ***** не нужна). Я пыталась бороться как-то, но похоже характер мой не исправить. Спасибо Вам! Всего самого хорошего)

Гостья-Я
#27
Анамаличка Пакусяка

ахахаха. вот как-раз хороших людей мы и любим. Но кроме хорошести у них должны быть и другие качества.

сразу вопрос. а сами то своим требованиям соответствуете? сами то далеко не хорошие, т.к. хороший человек над слабым издеваться не будет!

автор
#28
Ольга

Хахах, у меня уже депрессия нескончаемая от своего скорпа, уже просто прошу меня оставить, если любит, а он одно - все у НАС будет хорошо!))
Бесполезно заставить скорпа оставить свою жертву, им постоянно нужно питаться энергетикой этой самой жертвы! Иногда, они даже сами себе отчет в этом не отдают, что паразитируют человека, просто не понимают и все!

У меня даже мысли были зачем я живу и тд...Совпало еще всё вместе, на работе проблемы, с семьей, так хочется поддержки а ее нет.. И он еще добивает. А Вас все устраивает? Счастливой вы с ним были когда-нибудь?С ними вобще можно дружить??

Гость
#29

Я просто взяла и ушла от скорпа. Подала на развод. И не волнует чего он там хочет.

Гость
#30

мама дорогая,куда я попала

Анамаличка Пакусяка
#31
автор

Например? Как вы можете узнать чловека не общавшись с ним не задавая вопросов...ни о чем. А вы то кто? Боги чтоли?

и внутренние и внешние качества. у всех есть свой вкус. кто- то любит арбузную корчку а кто-то свиной хрящик.

Анамаличка Пакусяка
#32
Гостья-Я

сразу вопрос. а сами то своим требованиям соответствуете? сами то далеко не хорошие, т.к. хороший человек над слабым издеваться не будет!

да, мы ужасные скорпы любим хароших людей.

Эль
#33

Ну что за глупость, автор, сама скорпион и люблю предельную открытость и честность. Просто он больной человек, бегите от него, манипулятор он...

Ольга
#34
автор

У меня даже мысли были зачем я живу и тд...Совпало еще всё вместе, на работе проблемы, с семьей, так хочется поддержки а ее нет.. И он еще добивает. А Вас все устраивает? Счастливой вы с ним были когда-нибудь?С ними вобще можно дружить??

Думаю, что такие мысли могут возникнуть от собственной никчемности, неуверенности и унижения себя в своих же глазах, уж простите за прямоту, а не от мужчины скорпиона либо других знаков)))
Со всеми скорпами была в какие-то моменты счастлива, и со своим нынешним в том числе, но для этого мне самой приходилось что-то делать, счастье в нас самих, не нужно искать человека, который вас сделает безусловно счастливой, вы его уже нашли - это вы.
Со скорпами можно дружить, если он на вас зла не держит.

Мирза
#35

Я тоже скорпион, все ваши просьбы, автор, его только раззадоривают, в плохом смысле.

Ольга
#36

Скажу обобщенно, мое чисто субъективное мнение, что эти люди тщеславны, считают себя от природы первыми (даже если он ничего из себя не представляет), очень любят деньги и стремятся к ним, жестки к себе и другим, могут просто забить на человека и не общаться из-за того, что что-то им не понравилось, любят женское внимание, поэтому часто имеют отношения на стороне, флирт для них это само собой разумеющееся (если не любят свою постоянную девушку/жену), если любят - возносят до небес, становятся пушисто-розово-сопливыми, никогда не отпустят объект любви, а если и отпустят, всю жизнь будут искать копию, изощренные душевные маньяки))) в тоже время ооочень ранимы и нежны душой, даже ущербны, от того и бывают чаще холодны с людьми и открываются только тем, кто прошел все их испытания. Ненавидят доступных, девушек, которые за ними бегают - используют "по прямому назначению", но серьезные отношения вряд ли завяжут, ищут одну единственную, самую-самую. Безответственные, хорошие вруны - соврут и глазом не моргнут. Умеют ухаживать и делать "своим", потом очень сложно выбраться из этих сетей, будут нажимать на все слабые места и ждать результата. На ошибках НЕ учатся. В общем могу продолжать до бесконечности)))
Так уж судьба сложилась, что очень много скорпов рядом.

Ольга
#37

Это только про скорпов - МУЖЧИН! Из женщин - есть знакомые, но не смогла как-то приглядится, может потому, что не заводила отношений)))

Гость
#38

Просто Вы автор приняли позицию жертвы - плачете, вздыхаете, страдаете, ведетесь на провокации. Такое поведение прямо раззадоривает скорпионов, прям как будто надпись на человеку "Ударь меня". Скорпионы любят сильных личностей. Нужно иметь за себя постоять, не позволять манипулировать, дать отпор. Вырабатывайте в себе внутренний стержень, запомните - никто не имеет право Вас унижать.
П.С. И десять раз подумайте, нужен ли Вам этот гемор со скорпионом

Мальчик с великом
#39
Ольга

очень много скорпов рядом.

террариум дома?

Гость
#40
автор

Нет я телец, давала отпор полгода, но человек настолько лживый, настолько расположил к себе..а потом начал издеваться когда я стала открываться ему.

Телец и Скорпион противоположные знаки, очень тяжело понимание найти. Кстати, я Рак, со скорпионами прекрасно ладим, любим так любим, ненавидим - так ненавидим. У нас такие страсти кипели...у меня аж скорпионы рыдали(честно). Но вот такие игры как у вас с вашим другом не припомню. Скорее мне это напомнило Весы и Козерога, вот кто любит манипулировать.

Гость
#41

Еще могу добавить, что все мои знакомые скорпионы, и мужчины и женщины, очень сильные люди. Бесстрашные, неистовые, открытые, любят власть, злопамятны. Женщины еще и язвительные. Непробиваемые. Сломить их невозможно. Когда скорпиону некого жалить, будет жалить сам себя) так то. Если полюбит - это скорее навсегда)

Ольга
#42
Мальчик с великом

террариум дома?

Вы, похоже, женский форум с зооклубом перепутали))

Мальчик с великом
#43
Ольга

Вы, похоже, женский форум с зооклубом перепутали))

думаю наооборот

Гость
#44
Анамаличка Пакусяка

Нет, а у вас точные данные, что у вас какие-то близкие отношения ,а может это простая вежливость или общительный скорпион вам попался? Тем более у скорпионов есть такая особенность: они некоторое время исследуют людей, пытаются понять что за фрукт, отмечают себе какие-то положительные и отрицательные моменты и наступает такое время, когда внутренне скорпион определяет кто перед ним и нужно ли, нравится ли ему дальше развивать отношения и в каком ключе общаться с человеком. Скорпионы не любят слабохарактерных людей, не любят лживых людей, не любят подловато-хитроватых, не любят людей со слабым темпераментом и глуповатых.

+ миллион.Подчеркнуть или хайлайтерм выделить все слова.

15
#45
Ольга

Скажу обобщенно, мое чисто субъективное мнение, что эти люди тщеславны, считают себя от природы первыми (даже если он ничего из себя не представляет), очень любят деньги и стремятся к ним, жестки к себе и другим, могут просто забить на человека и не общаться из-за того, что что-то им не понравилось, любят женское внимание, поэтому часто имеют отношения на стороне, флирт для них это само собой разумеющееся (если не любят свою постоянную девушку/жену), если любят - возносят до небес, становятся пушисто-розово-сопливыми, никогда не отпустят объект любви, а если и отпустят, всю жизнь будут искать копию, изощренные душевные маньяки))) в тоже время ооочень ранимы и нежны душой, даже ущербны, от того и бывают чаще холодны с людьми и открываются только тем, кто прошел все их испытания. Ненавидят доступных, девушек, которые за ними бегают - используют "по прямому назначению", но серьезные отношения вряд ли завяжут, ищут одну единственную, самую-самую. Безответственные, хорошие вруны - соврут и глазом не моргнут. Умеют ухаживать и делать "своим", потом очень сложно выбраться из этих сетей, будут нажимать на все слабые места и ждать результата. На ошибках НЕ учатся. В общем могу продолжать до бесконечности)))
Так уж судьба сложилась, что очень много скорпов рядом.

а вы случаем, не близнецов описваете?

фифа
#46

да не связывайтесь вы с этими скорпионами и даже незнакомтесь с ними, так у вас нервная система целее будет.они пусть со своими скорпионихами живут и жрут друг друга, только друг друга они стоят и понимают всех своих завихреней и тараканов в башке как никто другой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Не сделала человеку ничего плохого..старалась по-доброму и с пониманием относиться. Сложное общение.. то приближает к себе, то отталкивает.Издевается, играет, врет. Последним случаем было то что пригласил меня в кино,расписал в какой зал и в какое время, а потом сказал что точно не пойдет, с улыбочкой. Я не навязываюсь сама, он меня преследует анонимными страницами и тд. Пыталась поговорить, что мне тяжело так, скажи правду, он извивается как только может, делает вид что ничего не понимает или просто не отвечает на вопрос. Отношений как таковых у нас нет. общаемся долго, уже за год перевалило..
Я наивная, верю в любовь. Получается он поманет я расстаю, а потом дает пинка. Несчастная любовь. Неужели вы скорпионы такие жестокие люди? Чем может быть заслужено такое отношение?

у вас просто идиот
они во всех знаках есть
вообще,возьмите за правило-просто перестаньте общаться с мозго*бами,и жизнь наладится!
не бегайте за штанами

Naka
#48

У меня муж скорп, живем в счастливом браке 11 лет) Но он постоянно пытается меня довести, врет (правда по мелоче), иногда думаю проверяет на прочность. Очень любит бурное выяснение отношений. Но я не ведусь, на неадекватное поведение (а оно бывает примерно раз в месяц) не обращаю внимания. В остальном идеальный мужчина и я в нем уверенна.
А вам автор судя по описанным переживаниям, надо взять себя в руки и уйти от скорпиона, для вас счастья не будет, вынос мозга это и есть жизнь со скорпом)

Гость
#49

Я тоже рыба, мне тяжело с ним, наверно им овны больше всего подходят, тож скандалисты еще те...вот не знаю, как дальше будет, чую что врет мне просто и не краснеет...

Королева Скорпов
#50

Пошли его далеко-далеко...и устраивайте личку без таких к.о.з.л.о.в.

Только самые сокровенные и тайные наши женские качества не открывайте никому!

Мужчина любит,а вы-позволяете-любить-девиз жизни и тольео так!