Гость
Статьи
Тапочковый симоронский …

Тапочковый симоронский ритуал.

У кого какие были результаты? Через сколько времени начал действовать?

Рыжая
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51
Гость

У меня сработал тапочковый ритуал через месяц. Правда видимо, я не додумала до конца какой он должен быть. Как итог, через пол года, он меня достал .... до сих пор избавляюсь, блин. Тапки подошли ему по размеру(( выкинула эти тапки, а он еще месяца три названивал, уже трубку не брала. Прошло почти пол года как расстались, а он все не теряет надежды.

у меня тож такая жек история. тапки подошли.но видимо не тому дала надеть и никак не могу избавиться от него.. раз 10 расставалась и уже трубку не беру а он все названивает.. ничего не предлагает ни о каком замужестве речь не идет один вынос мозга и все.. и это уже 1.5 года длиться.Посоветуйте что делать.. больше никогда тапки не буду покупать так как очень тяжело избавиться.

Гость
#52

В январе 2015 года купила хорошие, Испанские тапочки 45-го размера, правда по скидке (новогодней) . Зарядила, описала на бумажке претендента.
В мае 2015 на сайте знакомств, написал мужчина, с которым переписывались годом ранее, но не о чем. На то время, когда он снова написал, он развелся. Из Турции, русскоязычный, по маме грек, и очень похож на светлого средиземноморца! (тапки Испанские) Как и описывала на бумажке рост 185, размер ноги 45й, высшее образование, возраст даже совпал... Но я описала на бумаге, что мне и з/п его в 1500$ хватит. Даже з/п совпало....Но как оказалось, он платит алименты, а в Турции жизнь не дешевая...
В общем продлились наши отношения год. Летали друг к другу. На новый год прилетал ко мне. Тогда и надел эти чудо тапочки!!! Планы на совместное будущее, встречать старость вместе....но жениться не звал пока((
И еще, недавно обратила внимание, что на тапках эмблема лошадь на задних копытах, на дыбах, а над головой у нее как бы подкова накрывает ее)
На момент нашего знакомства, Он был на стадии развода. В октябре развод получил, это точно, паспорт видела...
Месяц назад мы позвдорили... Скучаю по нему... Может с тапками в ЗАГС сходить...По стенам постучать ими втихаря?? А то за ненормальную примут)))

Лекса
#54
Гость

На новолуние надо купить новые мужские тапочки. Только обязательно хорошие, дорогие. Мы ведь принца себе выбираем, а не абы кого. Не жалейте времени на выбор – тапочки должны вам очень понравиться, вы должны увидеть их и понять – это именно они. Никаких компромиссов!
(Говорят, одна женщина, желавшая заполучить себе мужа, приобрела дешевые китайские тапки на рынке, так потом не мола избавиться от внимания сомнительного вида типчиков на улице. Для лучшего результата, можно несколько дней покатать тапочки на дорогой машине).
Тапочки должны «настояться» в коридоре 3 дня, никому в это время не позволяйте их надевать.
Через 3 дня ровно в полночь становитесь на четвереньки в коридоре, предворительно приоткрыв дверь. Засуньте руки в тапочки, при этом их носки должны смотреть внутрь дома. Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»
Все, ждите, что скоро в вашей жизни кто-то появится.
Удачи!
аххахахаха)))))))))))))))))))))))))

обязательно на новолуние?Можно на 3 растущую луну?

Анетта
#55

Я вот тоже хочу с тапками попробовать, но как-то боюсь, то чувство, что приворот прямо, потом не отстанет, если не подойдем друг другу.

Гость
#46
Гость

На новолуние надо купить новые мужские тапочки. Только обязательно хорошие, дорогие. Мы ведь принца себе выбираем, а не абы кого. Не жалейте времени на выбор – тапочки должны вам очень понравиться, вы должны увидеть их и понять – это именно они. Никаких компромиссов!

(Говорят, одна женщина, желавшая заполучить себе мужа, приобрела дешевые китайские тапки на рынке, так потом не мола избавиться от внимания сомнительного вида типчиков на улице. Для лучшего результата, можно несколько дней покатать тапочки на дорогой машине).

Тапочки должны «настояться» в коридоре 3 дня, никому в это время не позволяйте их надевать.

Через 3 дня ровно в полночь становитесь на четвереньки в коридоре, предворительно приоткрыв дверь. Засуньте руки в тапочки, при этом их носки должны смотреть внутрь дома. Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»

Все, ждите, что скоро в вашей жизни кто-то появится.

Удачи!

аххахахаха)))))))))))))))))))))))))

А если я села не на четвереньки а на корточки это как то влияет?

Гость
#47

Результат был.Обхохочешься.Как-то вечером прочитала статью про ритуал с тапочками,как их надо в хорошей машине покатать,по городу прогулять,типа чтоб муж был с машиной..Посмеялась.Но одиночество злая штука.И в своем очень серьезном возрасте решила проделать данную процедуру.Новых мужских тапок в доме не было.Не особо веря в результат взяла раза три надеванные.,но в общем то симпатичные тапочки.Утром мне нужно было идти на урок вождения,я засунула тапочки в сумку и типа пошла выгуливать.Пришла на урок вождение,а моя иномарка сломалась и мне ее заменили на "старый тазик" девятку.После урока вождения встретилась с подругой,она предложила пойти прогуляться по городу,шли мимо городского музея.И стукнула нам с чего то мысль его посетить.А у меня то при этом тапки в сумке.Ну погуляли. Поржали.Принесла тапки домой и думать про эту ерунду забыла.Прошло какое то время и познакомилась я с мужчиной.Мужчина вроде симпатичный,но какой то б/ушный,потрепанный жизнью.Машина у него оказалась разбитая допотопная Лада и на свидание он меня пригласил в музейный комплекс.Не сложилось у нас.Я потом про тапки вспомнила,надо было все-таки новые покупать,на хорошей машине их катать и в ресторан с собой брать.

Гость
#48
Гость

У меня реально сработал,только не помню точно как скоро :) Так муж уже и сносил эти тапки :)
Для денег не красные,а зеленые трусы нужно вывесить на балкон. Красные просто на удачу. И красные ногой на люстру закидывать нужно ,тогда точно сработает . Только замучаешься закидывать это точно :)

А как вы делали? Просто купили тапки? )

Гость
#49
ЕЛЕНА1607

Всем привет,делала себе обряд на тапочки год назад, появился суженный ряженный примерно через 3 месяца видно что то не даделала или не додумала)))))) вот и мучаемся теперь бегает то от меня то ко мне не знает что ему на самом деле нужно теперь нужен ритуальчик хороший что бы от него избавиться желательно поэффективнее )))))) если есть у кого ни будь напишите попробую, а то видно клин клином вышибает на словах не понимает))))а избавиться хочеттся))))и что бы при всем при этом дипооматичность соблюсти)))

Делайте опять обряд с тапочками на убывающую луну, только носами к двери ставьте, чтоб ушел из дома и вашей жизни. Да будет так 27*108

Гость
#50

Делала раз тапочковый ритуал, объявился отец, которого вообще никогда не видела.красные трусы ни разу не срабатывали, раза 3 на люстру бросала

Гость
#61

У меня трусы всегда срабатывают. Тапочки не пробывала🤔 с вованом через раз работает, если просить что-то более реальное. Еще хотейчиков периодически заказываю через исту @Volshebnie_xotei , там тоже они работают. Просто пишите ей свое желание, продавец, ну кто это делает вообщем , что-то там делает и отправляет на почту . Указывает когда надо и во сколько сжечь. Жгете и ждите не долго. Отзывов полно. Народ и замуж выходит, и переезжает и квартиры покупает, как работает это фиг знает. Но на протяжении года мы с девочками покупаем и каждый раз удивляемся. А еще если по симорону *поперло* работает. Движ начинает идти.

Гость
#62
Гость

Трусы нужно на люстру повесить, деньги будут водиться))) трусы должны быть красными. Моя сестра так сделала, уже лет семь висят. Зарабатывает она прилично. Может совпадение)

у меня трусы красные на люстре сработали на..секс. не на любовь. А потом они там на лампочках обуглились))))) сняла

Гость
#63
Гость

А если я села не на четвереньки а на корточки это как то влияет?

на четвереньках удобнее))))

Гость
#64
Анетта

Я вот тоже хочу с тапками попробовать, но как-то боюсь, то чувство, что приворот прямо, потом не отстанет, если не подойдем друг другу.

ограничивающее убеждение в голове) напрасный страх

Гость
#65
Лекса

обязательно на новолуние?Можно на 3 растущую луну?

думаю можно) главное верить и доверять Вселенной

Гость
#66
Елена

у меня тож такая жек история. тапки подошли.но видимо не тому дала надеть и никак не могу избавиться от него.. раз 10 расставалась и уже трубку не беру а он все названивает.. ничего не предлагает ни о каком замужестве речь не идет один вынос мозга и все.. и это уже 1.5 года длиться.Посоветуйте что делать.. больше никогда тапки не буду покупать так как очень тяжело избавиться.

Сделайте технику отсушки. Купите видео тренинг Алуники Добровольской - Реконструкция любви -мощь.

Гость
#67
Гость

да закинешь их,ага)))))))))) потолок высокий, тут и рукой-то не закинешь, не то что ногой))))))))))))

я на стремянку)))

Гость
#68
Гость

Скажите пожалуйста, а если эти тапочки не только на машине покатать, а и в магазин ювелирный с собой прихватить и меховой салон - кто то пробовал?)))))))))

вообще шикарно будет - мозгу нужны символы. Бессознательное только их и видит....

Гость
#69
Гость

Блин, а у меня люстры нет, только лампочка ильича висит, куда трусы вешать?

на нее, но чтобы не обуглились) у меня так сгорели- пока один мужик не сказал))))

Гость
#70
line123

Ко мне в квартиру каждый день приходят дети, друзья моего сына. И как я им объясню, почему трусы на люстре висят?

вам не пофиг? вам что важнее? для них это просто тряпка

Гость
#71
ХУАНИТА

ПРОДАМ МОЛОДИЛЬНЫЕ ЯБЛОЧКИ. ДОРОГО.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#72
Гость

На новолуние надо купить новые мужские тапочки. Только обязательно хорошие, дорогие. Мы ведь принца себе выбираем, а не абы кого. Не жалейте времени на выбор – тапочки должны вам очень понравиться, вы должны увидеть их и понять – это именно они. Никаких компромиссов!

(Говорят, одна женщина, желавшая заполучить себе мужа, приобрела дешевые китайские тапки на рынке, так потом не мола избавиться от внимания сомнительного вида типчиков на улице. Для лучшего результата, можно несколько дней покатать тапочки на дорогой машине).

Тапочки должны «настояться» в коридоре 3 дня, никому в это время не позволяйте их надевать.

Через 3 дня ровно в полночь становитесь на четвереньки в коридоре, предворительно приоткрыв дверь. Засуньте руки в тапочки, при этом их носки должны смотреть внутрь дома. Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»

Все, ждите, что скоро в вашей жизни кто-то появится.

Удачи!

аххахахаха)))))))))))))))))))))))))

А что делать,если не тем концом тапок привлекла? Есть обратный обряд?

Гость
#73

Почитала отзывы об этом ритуал и купила тапки самые красивые и дорогие. Всё сделала как было написано на новую луну и стояли три дня в прихожей как положено и ходила с ними и по магазинам и ресторанам. Прошло два месяца и в итоге ничего не произошло, как была одна так и живу. Стоя теперь эти тапки в спальне никому не нужные, даже в гости никто не приходит чтобы одеть их. Так что все это бабушкины сказки, ни тапочки, ни что-то другое выйти замуж и избавиться от одиночества не поможет. Совет, не тратьте деньги и время на эту чушь.

Гость
#74
Гость

Почитала отзывы об этом ритуал и купила тапки самые красивые и дорогие. Всё сделала как было написано на новую луну и стояли три дня в прихожей как положено и ходила с ними и по магазинам и ресторанам. Прошло два месяца и в итоге ничего не произошло, как была одна так и живу. Стоя теперь эти тапки в спальне никому не нужные, даже в гости никто не приходит чтобы одеть их. Так что все это бабушкины сказки, ни тапочки, ни что-то другое выйти замуж и избавиться от одиночества не поможет. Совет, не тратьте деньги и время на эту чушь.

Добрый день! 2 месяца- не срок! У каждого человека своя мера сопротивления. И тапки должны это побороть. Нельзя так разочаровываться. Теперь попросите у них прощения, что не верили. И сводите их туда, где душа отдыхает. И не ждите как ребёнок… отпустите… глядя на них- улыбайтесь… и все у Вас будет хорошо!

Гость
#75
Гость

На новолуние надо купить новые мужские тапочки. Только обязательно хорошие, дорогие. Мы ведь принца себе выбираем, а не абы кого. Не жалейте времени на выбор – тапочки должны вам очень понравиться, вы должны увидеть их и понять – это именно они. Никаких компромиссов!

(Говорят, одна женщина, желавшая заполучить себе мужа, приобрела дешевые китайские тапки на рынке, так потом не мола избавиться от внимания сомнительного вида типчиков на улице. Для лучшего результата, можно несколько дней покатать тапочки на дорогой машине).

Тапочки должны «настояться» в коридоре 3 дня, никому в это время не позволяйте их надевать.

Через 3 дня ровно в полночь становитесь на четвереньки в коридоре, предворительно приоткрыв дверь. Засуньте руки в тапочки, при этом их носки должны смотреть внутрь дома. Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»

Все, ждите, что скоро в вашей жизни кто-то появится.

Удачи!

аххахахаха)))))))))))))))))))))))))

Почему блин НЕ РАБОТАЕТ?

Гость
#76
Гость

Почитала отзывы об этом ритуал и купила тапки самые красивые и дорогие. Всё сделала как было написано на новую луну и стояли три дня в прихожей как положено и ходила с ними и по магазинам и ресторанам. Прошло два месяца и в итоге ничего не произошло, как была одна так и живу. Стоя теперь эти тапки в спальне никому не нужные, даже в гости никто не приходит чтобы одеть их. Так что все это бабушкины сказки, ни тапочки, ни что-то другое выйти замуж и избавиться от одиночества не поможет. Совет, не тратьте деньги и время на эту чушь.

Если не во что не верить,ничего не сработает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#77
Гость

Почитала отзывы об этом ритуал и купила тапки самые красивые и дорогие. Всё сделала как было написано на новую луну и стояли три дня в прихожей как положено и ходила с ними и по магазинам и ресторанам. Прошло два месяца и в итоге ничего не произошло, как была одна так и живу. Стоя теперь эти тапки в спальне никому не нужные, даже в гости никто не приходит чтобы одеть их. Так что все это бабушкины сказки, ни тапочки, ни что-то другое выйти замуж и избавиться от одиночества не поможет. Совет, не тратьте деньги и время на эту чушь.

Здравствуйте,так и не сработало?