Гость
Статьи
Может ли Скорпион …

Может ли Скорпион скрывать чувства?

?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Я так всю жизнь делаю.

гость
#2

я скорпион. я вообще мало что могу скрывать! говорю, даже когда знаю что лучше промолчать. о чувствах в том числе.... хотя...

Гость
#3

вы все упоролись, господа

Гость
#4

пошли они на х эти скорпионы.

Гость
#5

Я скорпион. Не умею скрывать чувства и сдерживать эмоции.

жена скорпиона
#6

нет. не умеют. скорей весго не хотят - не видят в этом необходимости. если вы думаете, что скорпион в вас влюблён но тщательно скрывает это - вы ошибаетесь. ему (ей) просто пофиг.

Гость
#7

я скорпион. чувства почти всегда скрываю, ибо нечего баловать))

Белка
#8

Я скорпион и умею скрывать чувства, показываю только когда вижу взаимность. Бывший скорпион тоже был, скрывал до последнего пока я от него не ушла, потом начал открываться мол люблю и всё жить не могу. Поздно)

Гость
#9

Мы только это и делаем)

Гость
#11

Скорпион - это не земной знак, а водный если уж делать выводы из гороскопов. Скрывать чувства свойственно земным и то, когда они не уверенны в партнере. А скорпионам такое не свойственно

Гость
#12

Лично напишу про себя. Не считаю это плюсом, но - проявляю всего лишь две эмоции это радость и гнев))) Рассмешить меня сложно. А вот с проявлением любви у меня беда. Редко. Интерес к кому-то вообще не проявляю, даже если нравится. Взаимностью только если... Вообще читаю эти эмоции как за слабость. Знаю что это не так, но...

Лавиния
#13

конечно, может) и даже почти всегда это делает. то, что он выражает внешне - это лишь малая часть того, что он чувствует

Нюша
#14

Может еще как! Я скорпион и раньше часто скрывала чувства, надевала маску этакого безразличия)

evli
#19

Да. И ещё как. Я вот с дуру купилась,что он больше не любит и мильон раз пожалела :( щас скоро выскажу(мягко говоря) ему всё..я из за этой его маски тааак настрадалась,стооолько наошиьалась! :^( пусть теперь помогает разгребать.

evli
#23

Да уж куда там-я их только заново раскатала:)))
И,я вообще то не изергиль:)))

Веллл ты за....
#24
мсв

багиня, ты утихла? )))))))))))))

Вот ты пр идур ак) все скорпьи ветки порежуть из за тебя

Ты конешна
#28
мсв

это я придурaк? )))))))))))))

А кто?)))))))

evli
#30
мсв

ога
мать иё

Оч умно,прям вся рыдаю:)
Ты то что хочешь?,тоже этого же скорпа? Не думаю,что ты в его вкусе:)

///
#32

Призрак вумана. Скорпьи ветки скоро кончатся. Оставляй метки))

///
#34
Призрак вумана

тужусь

)....так скорпион "скрывает свои чувства"?)

///
#36
мсв

скарпиён может и скрывает
я cpy ваткрытую

Это Цель? Или средство?

Питер Пен
#39
мсв

Питер Пентс-с-с, она утомилась)))))

признавайтесь, чем Вы так её разозлили?))))
клитар аткусил

Нежнее надо быть!!!!
Мой экземпляр за мной по вуману с топором не носится))))
До связи!!!)))

/////
#40
мсв

всё Бяка винавата
со своим МММ....
тарчала бы про себя

))
Наверное это какие то необычные эмоции...или они в твоем присутствии видать окрашиваются по- особенному)

Ха
#43
///

Призрак вумана. Скорпьи ветки скоро кончатся. Оставляй метки))

а можно новые создавать до бесконечности)

Гость
#46

бабы-скорпионы только о своих чувствах и могут трепаться, иное их не интересует. а мужики того же знака крайность, из них слова не вытянешь, сами себе на уме.

Гость
#51

Интересно, что происходит на Вумене? Прямо охота на ведьм, какая-то.....

Вит
#41

Мы боимся любить, боимся что нас обманут или предадут .потому как если любим, то очень сильно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42

Согласна, скорпионы(мужчины) очень скрытные, женщины очень взрывные, своим поведением легко себя выдают

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем