Гость
Статьи
близнец(она) + …

близнец(она) + водолей(он)

Уживемся?))

юля
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

я читала, что это самый идеальный союз для женщины-близнеца
правда, я за свои 33 года близнячьей жизни ни разу с водолеем не встречалась

Я
#3

Так-так, у меня таже ситуация) посижу, послушаю..

Гость
#4
Гость

я читала, что это самый идеальный союз для женщины-близнеца
правда, я за свои 33 года близнячьей жизни ни разу с водолеем не встречалась

Идеальный только для женщины? А для него?

Гость
#5

Такая же история) оч нравится один водолей)

Гость
#6

уже была подобная тема недавно. Пользуйтесь поиском. Оба по...исты, уживетесь за счет того, что друг на друга будет нас..ать, каждый сам по себе

Гость
#7

У нас с мужем такой союз был. Все супер! Оч подходили друг другу во всем, было с ним легко и классно. Если что, развелись, потому что бухать начал, оч сильно.

yagodka
#8

я близнецы, встречалась с водолеем 4 года. водолей для близняшки имхо - идеальный собеседник и товарищ. общаться одно удовольствие. а вот насчет по..изма в отношениях соглашусь. ссорились крайне редко и все было как то чересчур тихо - спокойно. расстались как раз из за нехватки эмоций. сейчас, живя с эмоциональным раком немного скучаю по тем мирным временам)

Гость
#9

А мужское мнение можно услышать? Как вам девушки близнецы?

Гость
#10

водолейчики для близняшки - идевльный вариант.. легкий, нежный, мягкий, делткатный.. понимаем друг друга с полуслова.. а что еще надо для счастья..??

Гость
#11

уже много лет любовь, счастье и понимание..

Гость
#12

Если Водолей не *****, какие часто среди них встречаются, то может что-то и получится

Гость
#13

не п р и д у р о к

#14

Мне тоже классно было с близняшкой :heart:

Гость
#15

близнецы + водолей - это лучший союз для любви и дружбы. водолей любит близнеца больше.

ШТОРМ
#16
Гость

уже много лет любовь, счастье и понимание..

а как вам удалось-то?

Гость
#17

был у меня любовничек вод-й, ух классный! но бабник, в мужья мне такого не надо!

#19

Так и расскажи сама. Ты же мне эту историю и рассказывала, сама ее лучше меня знаешь. :D Я не пойму, у тебя мания преследовать водолеев или меня в частности? Лечись!..

#20

Хотя и сейчас с другой близняшкой наклевываются не плохие перспективы

Гость
#21

Шторм куда ветку дел?

#22

тыц тыц. расскажите про близняшек :) она старше меня на 3.5 года, без детей, очаровашка..зацепила сегодня )) думаю отстаться с ней.

Гость
#23

Нифига. У меня знакомые (она - близнецы, он- водолей) сошлись, поженились, полтора года на куях друг друга таскали каждый день, участковый у них жил уже, родили ребенка, разбежались и до сих пор друг друга ненавидят и видеть не хотят.

Гость
#24
ШТОРМ

тыц тыц. расскажите про близняшек :) она старше меня на 3.5 года, без детей, очаровашка..зацепила сегодня )) думаю отстаться с ней.

ШТОРМ

Хотя и сейчас с другой близняшкой наклевываются не плохие перспективы

ну вот, яркий пример поведения водолей-близнецы. какая разница с какой именно близнечихой быть водолею. хоть с той, хоть с этой классно)

#25
Гость

ну вот, яркий пример поведения водолей-близнецы. какая разница с какой именно близнечихой быть водолею. хоть с той, хоть с этой классно)

ну, классно-то классно. раз первая не хочет, вторая захочет..
мне бабушка всегда говорила, когда я лук чистил: не снимается тонкая, снимай толстую
:D

Гость
#26
Гость

ну вот, яркий пример поведения водолей-близнецы. какая разница с какой именно близнечихой быть водолею. хоть с той, хоть с этой классно)

а близнецы как-будто не такие же )))

#27

все. вопрос отпал сам собой вместе с близняшкой. врет много.. :)

Гость
#28

Я соглашусь, что близнецы и водолеи созданы друг для друга) у нас наооброт - Ж-водолей, м-Близнецы.

Лина
#29

Блин,а у меня были водолеи ,но мне как то скучно было с ними.

Гость
#30
Лина

Блин,а у меня были водолеи ,но мне как то скучно было с ними.

мне тоже .

Гость
#31
ШТОРМ

все. вопрос отпал сам собой вместе с близняшкой. врет много.. :)

а прям такой честный ?

Ветероk
#32

ой, всю жизнь влюбляюсь безответно в водолеев (я близнецы:)... ну прям магия какая то! ) четверых точно начитала,но повторюсь безответно, не доступны эти мужчины оказались! но так сильно хочется водолейчика кошмар)с ними очень легко. хотя для семьи уж не знаю как...дв.сестра близн вышла за водолея, так он оказался таким д****бом, словами не описать, ну вот как то живут, терпит она его,уж не знаю..детей родили.

Мия
#31

Идеальный союз, я близнецы а муж водолей, близки по духу, понимаем друг друга с полуслова, одинаковые взгляды на жизнь👍🏻

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35
ШТОРМ

тыц тыц. расскажите про близняшек :) она старше меня на 3.5 года, без детей, очаровашка..зацепила сегодня )) думаю отстаться с ней.

Женщина - Близнец это подарок для хорошего мужчины . Она предана ,хорошая хозяйка и с ней не скучно. В руках умелого мужчины она расцветает. Настроена на постоянство. Короче ,не женщина ,а праздник