Гость
Статьи
Я - водолей, он - лев.

Я - водолей, он - лев.

Я - водолей, он - лев. У кого так? Какие отношения между этими знаками? В начале отношений безумное притяжение друг к другу. Как в дальнейшем развиваются отношения между этими знаками? Спасибо.

Русалка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто ужасный союз! Так было у меня и моего бывшего. Мы 5 лет промучали друг друга и расстались наконец! Лев ревнивый, собственник и до умопомрачения влюблен в самого себя! Водолею нужен более открытый, душевный союз. Водолей просто медленно умирает в этих отношениях

Гость
#2
Гость

Это просто ужасный союз! Водолей просто медленно умирает в этих отношениях

глупости не сочиняйте. ну да диметральные знаки. вы по разному смотрите на мир. не более того. нужно просто воспринимать человека таким какой он есть. быть лояльным к партнеру и вообще к социуму.

#3

Я бы не назвала этот союз ужасным или плохим. У меня лучший друг с детсва - Лев, при чём это самый близкий для меня человек до сих пор, и пускай мы не подерживаем общение сейчас. И это взаимно, очень друг-друга понимаем, прекрасно уживаться можем. Что-то было конечно между нами, но не больше чем вспышки.
Я думаю проблема тут может быть та, что это очень похожие знаки по сути. Очень легкие люди,с вечной сменой настроения и интересов. Надежных львов я не встречала)
Но друзья это чудесные! Что М, что Ж ;)

Гость
#4

Лев - Водолей
И Львы, и Водолеи обожают сюрпризы. Они прогрессивно мыслят, они благородны и великодушны, они защищают неудачников и слабых. Они очень дружелюбны, интеллигентны, достаточно общительны и обычно прекрасные ораторы. Пока все замечательно! Все спокойно.
Однако эти два знака противопоставлены друг другу на астрологическом круге. У одного есть то, чего другому не хватает, и в тоже время другой никак не может согласиться, что он в этом нуждается. Это естественно.
Что же есть у Льва и чего нет у Водолея? Теплоты. Обостренного чувства собственного достоинства. Стабильности и надежности.
Что же есть у Водолея и чего нет у Льва? Смирения, чтобы признать свою вину или ошибку и мягко согласиться с критикой. Лев хорошо бы сделал, если бы позаимствовал у Водолея немного его смирения, беспристрастности к критике и готовности признать свои недостатки. Скажите Водолеям, что все они гении, и они пожмут плечами, оставшись равнодушными к вашим словам. Скажите Водолею, что он сошел с ума, и он, соглашаясь, кивнет. Попробуйте же, хотя бы и очень мягко, просто намекнуть Льву, что кто-то в чем-то превосходит его. Он сочтет вас сумасшедшим, а потом надолго обидится.
Водолеи могут только выиграть, переняв немного теплой благожелательности Льва в личных отношениях (а Водолей может быть временами холоден даже с любимым), немного надежности, немного Львиного самообладания и чувства собственного достоинства.
Так как и Лев, и Водолей рождены под постоянными знаками, оба имеют организаторские способности. Тем не менее хотя Лев - не кардинальный знак лидерства, он должен возглавлять процесс, организацию или семью. Вот в чем главное. И тогда Водолей обнаружит, что нигде на Земле он не найдет более созидательного, интеллигентного, смелого и преданного друга, чем Лев.

MW
#6

У меня так было,парень лев-высокомерная особа,никогда не показывал своих чувств,даже если я и замечала что он показывал их,старался всячески скрыть.На него нельзя положиться.Он не ограничтвал меня не в чем,а так как все вододеи любят свободу,мне было с ним комфортно,я утопала в нем.Но только я...Дальнейшего развития отношений с ним не видела. Его можно любить,обожать,утопать в нем и страдать,но для серьезной совместной жизни эти отношения не подойдут)

Гость
#7

ja toge vodolei,terpet ne mogu mugikov-lvov...xvastlivie,eto pipez, pri obchenii-ego ego menja v stenu vdavlivalo...

Гость
#8

Соглашусь с Гостем 7го поста, я тоже водолей и львов ко мне тянет просто *****, как мух извините на..., но вот я от них бегу... хвастливые актеры, а кому-то может с ними и хорошо будет.

гость
#9

Соглашусь с Гостем 7го поста, я тоже водолей и львов ко мне тянет просто *****, как мух извините на..., но вот я от них бегу... хвастливые актеры, а кому-то может с ними и хорошо будет.
Хвастливые.... а как же ум, красота?

Я
#10

Союз на любителя. Мои родители тому пример. В союзе было ВСЁ! На их месте я бы уже давно развелась. Но удерживает интерес и привычка, оба неподъемные и что-то менять в своей жизни для них смерти подобно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Нимфа
#12

На 1000% согласна с Гостем №1 и №7 так-как сама все это прочувствовала! И действительно по непонятным причинам липнут эти львы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем