Гость
Статьи
муж дева жена весы

муж дева жена весы

Есть ли у кого-то опыт такого брака? Мы с моим мужем недавно узаконили наши отношения.

cockoo
9 ответов
Последний — Перейти
Владимировна
#1

У меня опыт,17 лет брака.Вобщем то хорошие отношения,на одной волне.Из плюсов девы домашние,не гулящие..из минусов ленивые жуть.Развелась.

Груша
#2

Дева всегда чморит Весы. Типа она такая правильная а они легкомысленные. Но может срастется)

Гость
#3

Брак по расчету. Дева должен быть под каблуком у весов и закрывать глаза на всю их легкомысленность, а девы должны подчиняться и работать для того, чтобы содержать весы.

Гость
#4

Тоже планирую такой брак, постою послушаю))

alena_yakovleva-@mail.ru
#5

Весы эмоциональны слишком )

Гость
#6

я знала такую пару - мужчина дева очень спокойный, а жена гром-баба, в семье лидер, дружные, всегда вместе. а союз женщины дева и мужчины весы наоборот одни неудачные примеры.

Элис Л
#7

у меня ситуация такая, парень дева женат на девушке весы уже года 2. я тоже весы,пишет мне каждый день, намекает стать любовницей.Хотя мы с его женой уж слишком похожи. На фига вот?

Катя
#8

*****)) любовницей) это по ходу влияние его "легкомысленной" жены-весов влияет)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#9

У меня тоже мужчина дева) но я не весы) девы не перестают удивлять))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем