Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста! …

Погадайте, пожалуйста! Никогда не любила(

Здравствуйте!
Два раза были длительные отношения, но любви, как таковой, я не испытала. Но в душе всегда хотелось настоящих чувств, взаимной любви и , конечно, свадьбы.
Первый парень меня любил, но через пять лет он меня предал.
Второму парню я была словно красивое дополнение к его сытой жизни, но моя жизнь его совсем не интересовала. Я была словно девушка для выхода в свет, все остальное его не интересовала.
Оба раза я ждала, что наши отношения, закончатся также как и у большинства моих сверстниц - свадьбой.
Но....вот уже год, как я одна, все свидания на протяжении этого времени оказывались неудачными.
Пожалуйста, погадайте! Наболели вопросы: как в ближайшее время сложится моя личная жизнь? Когда я выйду замуж?
Заранее спасибо!

22.03.88 Надежда

Надин
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В посте "почему руны врут" рядом с твоим постом ***** гадает за деньги.
Иди туда и будет тебе счастье?
Или ты только на халяву хочешь?

Гость
#2

Зайдите на ветку "Отзывы о гаданиях", там и отзывы почитаете и почту гадалок найдете, напишите и вам погадают...

Надин
#3
Гость

Зайдите на ветку "Отзывы о гаданиях", там и отзывы почитаете и почту гадалок найдете, напишите и вам погадают...

Спасибо! Буду сейчас искать!

Лидия
#4

Надя, разложила на вас. Встретите мужчину в этом году или в следующем к осени.

Надин
#5
Лидия

Надя, разложила на вас. Встретите мужчину в этом году или в следующем к осени.

Спасибо! Это будет мой муж?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дерсу
#6

А можно и мне, пожалуйста! Наталья, 03.12.64 и Дмитрий, 18.12.64. Какова судьба отношений?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем