Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста! …

Погадайте, пожалуйста! очень прошу.

Девочки, кто умеет и кому не сложно погадайте пожалуйста! Не могу продать квартиру, уже не знаю что делать. Посмотрите продастся ли она и как скоро? Яна 02.09.1994.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#5
гость

1. ты точно *****!!!!!!!!!! научись считать.

Это же вуман,тут и рожать в 25 рано и квартиры в 20 продавать тоже рано,тут большенство до 40ка под родительским крылом живут.

Гость
#8
Гость

Да? 2000-1994 = 6!!! Сами ничего не знают, а еще выпендриваются.

Сейчас 2014 год,а не 2000,2014-1994=20,идите в 1 класс.

Гость
#10

До чего же странная тема

Гость
#11
Гость

Но в 2000 году ей было 6, а вуман уже существовал. Так что...

А объясните свою логику? Просто интересно, почему вы так думаете и что хотите сказать?

Гость
#13
Гость

...не доросла еще до этого форума!!! Здесь пишут не младше 1980 г. рождения, малышам на таких темах делать нечего!

Ё б н у т а я,иди лечись.

Гость
#16
Гость

погодать.

смешно

Кроль
#19

Посмотрела. Яна, цена за квартиру завышена. Никто не хочет покупать по этой цене. Снизьте цену немного и продадите.

Гость
#20

Кроль, вы тут еще? Можно попросить погадать тоже пожалуйста?

Кроль
#21
Гость

Кроль, вы тут еще? Можно попросить погадать тоже пожалуйста?

Ну вопрос давайте, имя и дату. Посмотрю быстренько.

Гость
#22

Посмотрите пожалуйста на отношения Мария 09.10.1987 и Иван 20.04.1990.

Гость
#23

И на Егора если можно, он 1987 года, больше не знаю, просто интересно, какое впечатление произвела, даже знакомство вряд ли будет, но хотелось бы понять, правильно ли мне показалось, что понравилась ему.

Кроль
#24

С Иваном уже отношения сходят на нет, нет прежнего тепла, но вы сейчас с ним. Расстанетесь. Замужем не были еще. Детей нет.
Егору вы понравились, заинтересован.

Гость
#25

Кроль спасибо большое! С Иваном скорее уже рассталась, значит и будущего нет получается( А остальном верно. Скажите,а можно просто посмотреть, будет ли любовь скоро? или может муж даже. Если вы конечно еще не уходите и есть желание посмотреть.

Гость
#26

мне тоже Егор понравился, но он не очень проявил интерес к продолжению.

Кроль
#27

Вы ему симпатичны, но не ваш мужчина. карты показывают, будут серьезные отношения к 28 годам. Насчет замужества не знаю.

Гость
#28
Кроль

Вы ему симпатичны, но не ваш мужчина. карты показывают, будут серьезные отношения к 28 годам. Насчет замужества не знаю.

Cпасибо большое вам.
Кроль, а можно про работу спросить? Если нет, то нет. Итак уже много спросила)

mymoza
#29

Можно мне тоже пожалуйста?

я)
#30

Кроль, а можете и мне посмотреть? Настя, 26.03.1987 и Вадим 22.07.1987. Вопрос брака и деток?Когда? Огромное Вам спасибо, если уделите время.

Катя
#31
Гость

Да нет, видимо вы. Судя по дате рождения, девочке еще 6-ти лет нету.

Вы сейчас в 2000 годах?

Гость
#32
mymoza

Можно мне тоже пожалуйста?

Валентина 08.06.87 и Сергей 02.05.80

Лейла
#34

Кроль, посмотрите пожалуйста для меня. Лейла 26 и Дима 30 - помиримся ли, если нет, то что ждет в личной жизни до конца года?

Светлая
#35
Кроль

Вы ему симпатичны, но не ваш мужчина. карты показывают, будут серьезные отношения к 28 годам. Насчет замужества не знаю.

Посмотрите, пожалуйста!!!
Светлана 15.04.89
Что в личной жизни изменится?!(

НИКОЛАЕВНА - Я
#36
Кроль

Ну вопрос давайте, имя и дату. Посмотрю быстренько.

Здравствуйте всем! Вряд ли Кроль ответит нам..., но я тоже попробую. Посмотрите, пожалуйста и мне тоже.... будут ли серьезные отношения между мной Татьяной 13.03.78 и Максимом 15.08.85? спасибо заранее!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лейла
#37

[quote="Кроль"]
Кроль, посмотрите пожалуйста для меня. Лейла 26 и Дима 30 - помиримся ли, если нет, то что ждет в личной жизни до конца года?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем