Гость
Статьи
Кто лучше: Девушка …

Кто лучше: Девушка козерог или Девушка Овен?

Я вот мучаюсь сложным вопросом - кто лучше - импульсивные Девушки Овны или холодные меркантильные Девушки Козероги. Помогите выбрать!

Мурчалка Пушистая
316 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
ОльгаКозерожки лучше.
#276

Козерожки лучше.

Ольга
#277

Козерожки лучше.

Гость
#278

Козероги продуманный знак, хотя закрытый на проявление чувств, а овны слишком импульсивны с бешеной энергией, зачастую сначала действуют, а потом думают. Отсюда их бестактность и бесхитростность. У каждого знака есть свои плюсы и минусы, но мне лично все ж интереснее и приятнее в общении козероги.

Гость
#279

Какая *упая тема.
Да пох кто там огненный. кто импульсивный. кто тихий спокойный..
Победит та, которая внешне лучше. умнее. хитрее. богаче..
а мужики в большинстве своем вообще в гороскопы не верят..

Гость
#280
Юлия

Считаю так: Козерожка хороша в качестве жены, Овны-женщины, говорят, богини в постели, для семьи мало приспособлены, поэтому им правильнее отвести место любовницы. С др. стороны, они даже и в этом деле вынесут мозг, потому что на вторых ролях быть не умеют.

А почему это роль любовницы - вторая роль? Пока жена гот овит жрать и наглаживает мужу рубашки, любовница ходит с ним по ресторанам и е*б*е*т его в свое удовольствие.

Гость
#281
Гость

Вы реально, автор, ду ра или ду рак???!!! Вы реально считаете, что все овны на свете похожи друг на друга как болты от паровоза? И все остальные знаки тоже? Что за клеймо, все овны импульсивны?
Моя золовка - овен. Более тормознутого существа я не встречала. Мямлит вечно под нос что-то, не разберешь. Абсолютно такой же у нее братец, типа весь такой скорпион, судя по гороскопам должен быть - секс и страсть. Ничего подобного, мямля, тютя-мотютя, все ба бы его бросают.
Вы ду ра реально!!!

Вашу золовку, как и ее брата очевидно родители очень жестоко воспитывали. Жестокость при воспитании детей ни к чему хорошему не приводит, ровно как и чрезмерная избалованность. Вообще характер больше от воспитания зависит, а вовсе не от гороскопов.

Гость
#282
Гость

А почему это роль любовницы - вторая роль? Пока жена гот овит жрать и наглаживает мужу рубашки, любовница ходит с ним по ресторанам и е*б*е*т его в свое удовольствие.

вот прям так всех любовниц по ресторанам и развозят...канешн

Любовница - это люха-неудачница
..ну да, накормят тебя пару раз обедом или ужином, радуйся))...потом обеды отрабатывать придется)), смотри, чтобы обратно не полезли;)
Ничего собственного и личного (мужчины) тебе не светит!
Так и будешь объедками питаться))

пижама
#283

Ну конечно Овнихи. Открытые, яркие, быстрые, в сексе горячие. Они лучшие!)

Гость
#283
пижама

Ну конечно Овнихи. Открытые, яркие, быстрые, в сексе горячие. Они лучшие!)

Ваша пижама и овних не возбудит....

Гость
#284
Гость

вот прям так всех любовниц по ресторанам и развозят...канешн

Любовница - это люха-неудачница
..ну да, накормят тебя пару раз обедом или ужином, радуйся))...потом обеды отрабатывать придется)), смотри, чтобы обратно не полезли;)
Ничего собственного и личного (мужчины) тебе не светит!
Так и будешь объедками питаться))

Как бы из тебя что обратно не полезло. Если для тебя заниматься сексом=отрабатывать, это не значит что для всех так. И для меня мужчина - это не собственность(вещь), а любимый человек.

Гость1
#284

Навалом знаю и интер.овнов и классных козерожек. Мне чисто энергетически больше козероги нравятся, да и люблю я больше сдержанных и думающих. А овнов несет бывает, мама не горюй!

Гость
#284

А я знаю наоборот козерогов-женщин из серии "туши свет", а овнов-женщин спокойных позитивяшек :) :) :). Эти знаки похожи по энергетике, только одни со знаком (-), другие со знаком (+), но оба одинаково активные и упертые

КАКАЯ ХРЕН ВАМ РАЗНИЦА?
#290

овны *****, вертехвостки, истерички!!!у меня есть одна знакомая капец это ужас какой то!! Я ОДНОЗНАЧНО ЗА КОЗЕРОГОВ ОНИ НЕ ВЫПЕНРИВАЮТСЯ, СПОКОЙНЫЕ, УМНЫЕ!! А НЕ ***** КАК НЕКОТОРЫЕ!

Игорь
#291
котенок по имени ГАП

овны мужеподобны и быковаты, но вечно называют себя роковыми. Потому что больше их никто так не назовет, и им обидно.

Козероги скучны.
Но меркантильность лучше тупости, так что я голосую за Козера.

Точно на 100%. Овены женщины лишены женственности напрочь! Прут как бульдозеры, сами предложения мужикам делают, беременности скрывают... Вообщем женщины с большой буквы!

Инопланетный гость
#291

Я парень дева, на работе носилась за мной девушка овен. Так, что тошнило от нее. Со мной сюсюкалась, а с остальными коллегами вела себя надменно по скотски. Это и отвернуло. Остыла только когда уволился ито не сразу. Позже узнал, что она совратила молодую девушку с работы. Были би наклонности.
Недавно на улице познакомился с девушкой. 27 лет замужем не была, детей нет. Симпачная, но какая то замкнутая показалась. Овен. Позже наткнулся на нее на сайте знакомств, где она желает поэкспериментировать с ориентацией.
Козерожек с би наклонностями не встречал.

Гость
#292

Оба сильные. Овен действует сразу, оптимист по жизни, энергичные. У них можно многому научиться. А козерогам не свойственны не обдуманные поступки. Духом сильные, эмоциональные, контролируют свои эмоции поэтому кажутся холодными. Оба лидеры, особо не терпят друг друга так, как овен сначала говорит потом думает, (этим может задеть кого-то или выглядеть глупым) это вызывает раздражение у козерогов и критично смотрят на овнов. А овны не любят когда их критикуют. Одинаково смотрят на жизнь. ЕСЛИ они подружились то это крепкая дружба. У них сила равная!

Гость
#293

Скорее козерог сильнее)

anaximandr
#294

весело тут у вас.

Гость
#295
КАКАЯ ХРЕН ВАМ РАЗНИЦА?

овны *****, вертехвостки, истерички!!!у меня есть одна знакомая капец это ужас какой то!! Я ОДНОЗНАЧНО ЗА КОЗЕРОГОВ ОНИ НЕ ВЫПЕНРИВАЮТСЯ, СПОКОЙНЫЕ, УМНЫЕ!! А НЕ ***** КАК НЕКОТОРЫЕ!

я пока ни одной спокойной и адекватной не видел.

Гость
#296
Гость

я пока ни одной спокойной и адекватной не видел.

Не писзди девочка. Тут нет на форуме мужчин . Тут только ты одна сидишь и строчишь за всех комменты. Так что увольняйся.

Гость
#297
Гость

Скорее козерог сильнее)

Что значит "сильнее" ? У этих знаков совсем разные задачи в жизни. И разные подходы к решению этих задач. Овны зажигают идеей , вдохновляют и способны вести за собой. Они идеалисты. Козероги же воплощают в жизнь идеи Овнов. У них не такое масштабное видение проблем. Они способны зарабатывать и удерживать заработанное. Они материалисты. Эти два знака даже рядом нельзя ставить...

Гость
#298
Гость

Не писзди девочка. Тут нет на форуме мужчин . Тут только ты одна сидишь и строчишь за всех комменты. Так что увольняйся.

я мужик)))) вообще-то и не надо указывать мне что делать.Если я говорю что девушки козероги неспокойные...значит есть причины так считать, потому что видел много девушек этого знака и все какие-то нервные))))) психованные.

Гость
#299
Гость

я мужик)))) вообще-то и не надо указывать мне что делать.Если я говорю что девушки козероги неспокойные...значит есть причины так считать, потому что видел много девушек этого знака и все какие-то нервные))))) психованные.

Работница прекращай сочинять платные комменты. Тут нет и быть не может никаких мужчин на форуме. Прекращай притворяться мужчиной якобы мимо проходящий здесь на форуме. Так что увольняйся.

Кристина
#300

Я вот девушка козерог и далеко не замкнутая,наоборот,я очень общительная,открытая,активная не люблю сидеть на одном месте,всегда готова чём-то заняться или помочь кому-нибудь.
Не понимаю почему многие считают,что козероги замкнутые,скучные и тд.Если вы интересны козерогу,он не даст вам скучать,уж поверьте!
У меня есть подруга овен.Она через чур импульсивная,порой агрессивная,но все же добрая и искренняя.
Но у нас частые ссоры,почти каждый день,из-за непонимания друг друга.
Лично я за козерога!!

Гость
#301

Я жила с мужем овнихи (стрельцом) 8 лет, она сходила с ума, вопила бесилась. Вообщем горда и самоуверена. Ушла вышла замуж.

Гость
#302
Гость

Я жила с мужем овнихи (стрельцом) 8 лет, она сходила с ума, вопила бесилась. Вообщем горда и самоуверена. Ушла вышла замуж.

Я в смысле ушла. Она вопит по сей день

Гость
#303
Гость

козерог конечно. Она спокойная, рассудительная, в трудную минуту не бросит и не устроит истерику как овен

Козерог полное ***, бросит в любую минуту, и глазом не моргнёт. И ребёнка ради своей чесотки. Забывает что мыться надо. Короче так ничто и никто.

Гость
#304

Козеороги кончно,, ❤👍👍козерожки умнички, красавицы 👍👍👍

Гость
#305
Гость

козерог конечно. Она спокойная, рассудительная, в трудную минуту не бросит и не устроит истерику как овен

Помимо этого козерог тупой, а людях вообще не разбирается

Гость
#306
Юлия

Считаю так: Козерожка хороша в качестве жены, Овны-женщины, говорят, богини в постели, для семьи мало приспособлены, поэтому им правильнее отвести место любовницы. С др. стороны, они даже и в этом деле вынесут мозг, потому что на вторых ролях быть не умеют.

что за бред ты выкинул? козероги в роли жены не будут,они карьеристы

Гость
#308
Юлия

Считаю так: Козерожка хороша в качестве жены, Овны-женщины, говорят, богини в постели, для семьи мало приспособлены, поэтому им правильнее отвести место любовницы. С др. стороны, они даже и в этом деле вынесут мозг, потому что на вторых ролях быть не умеют.

Да овны богини и в постели овен ведущий и для своего мужа она в постели сделает все и умный муж будет её на руках носить. И будет гордиться, что у него такая жена что другие пусть на неё смотрят и Облизываются, что у них такой нет. А овен женщина верная до тех пор, кагда ей муж не изменяет муж ей не станет изменять, так как он получает от жены все что пожелает

Гость
#309
Гость

Да овны богини и в постели овен ведущий и для своего мужа она в постели сделает все и умный муж будет её на руках носить. И будет гордиться, что у него такая жена что другие пусть на неё смотрят и Облизываются, что у них такой нет. А овен женщина верная до тех пор, кагда ей муж не изменяет муж ей не станет изменять, так как он получает от жены все что пожелает

И овны женщины умеют готовить еду и особенно на праздники и в доме у Овна идеальный порядок и овен отличная мать А козерог женщина ведущей не может быть, ей нужен муж который даст ей поле с хорошей травой, чтобы она могла питаться хорошо Эта женщина создана для такого ужа, который может её полностью обеспечить Вот тогда она станет сидеть дома и будет хорошей хозяйкой и мамой для детей и Мужа но а отличный повтор это? Итд

Гость
#310
Гость

Козероги продуманный знак, хотя закрытый на проявление чувств, а овны слишком импульсивны с бешеной энергией, зачастую сначала действуют, а потом думают. Отсюда их бестактность и бесхитростность. У каждого знака есть свои плюсы и минусы, но мне лично все ж интереснее и приятнее в общении козероги.

Согласна!

Гость
#311
Гость

А почему это роль любовницы - вторая роль? Пока жена гот овит жрать и наглаживает мужу рубашки, любовница ходит с ним по ресторанам и е*б*е*т его в свое удовольствие.

Любовница это к сожелению туалет

Гость
#312

Обеих в топку
Одна неадекватная
Вторая меркантильная до мозга костей. Предаст

Гость
#313
Гость

естественно?) так уж прям и естественно? знаете, тогда козерожки никогда бы и замуж не выходили, а все овны были бы замужем) Из такого вашего умозаключения следует ,что естественно вы глупа как пробка, поэтому таки лучше выбрать козерожку)))

Я овен, да я агрессивная и могу врезать, но за любимооо человека порву любого, я за овнов, они тооооп😠😡🤬😈👿

Гость
#314
котенок по имени ГАП

овны мужеподобны и быковаты, но вечно называют себя роковыми. Потому что больше их никто так не назовет, и им обидно.

Козероги скучны.
Но меркантильность лучше тупости, так что я голосую за Козера.

Глупо обобщать. Я считаю овны самые добрые люди, но слишком импульсивные. Но вы же понимаете, что они сексуальнее(если рассуждать про юный возраст) они умны, артистичны и раскрепощенны, имеено поэтому притягивают людей. Кощероги в юном возрасте скованы, прагматичны, жадность еще усугубляет ситуацию, наивны, но хозяйственные. Голосую за барашков, так как имея большой круг общения могу сказать, не могу от навязчивости козерогов. Забыла сказать у овнов натура прямолинейности и честности, что не мало важно)

Гость
#315

Если из двух зол выбирать меньшее, то однозначно Овен. Женщины Козероги - это просто исчадие ада: безмерно тупые; жадные; завистливые; меркантильные; подозрительные; злые; ревнивые, но сами при этом зачастую неверные. Плохо, когда человек эгоист, но когда он тупой эгоист, это просто катастрофа.

Гость
#316
Гость

Если из двух зол выбирать меньшее, то однозначно Овен. Женщины Козероги - это просто исчадие ада: безмерно тупые; жадные; завистливые; меркантильные; подозрительные; злые; ревнивые, но сами при этом зачастую неверные. Плохо, когда человек эгоист, но когда он тупой эгоист, это просто катастрофа.

Козероги бабы ещё беспредельно злопамятные и мстительные, прощать не умеют по определению. Причём чаще всего в качестве врага они выбирают ни в чём не повинного человека и заносят его в чёрный список до конца своих дней. Причина таконо поведения - серьёзный интеллектуальный дефект.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#317
Гость

Отлижи, шлюпка козерожная)

шлюпка– это лодка такая
а козероги и правда крутые, я козерог и 2 год подряд королева школы)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем