Гость
Статьи
кто лучше всего …

кто лучше всего подойдет девушке козерогу

Какие мужчины ИМЕННО мужчины хорошо подойдут девушке козерогу, родившейся 9 января. КРОМЕ Тельцов!

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю не пьющий парень с чувством юмора будет в самый раз))

Гость
#2

Козерог,скорпион

Мисс
#3

Сразу прошу прощения, что не по теме! Девочки, все мы знаем какая сейчас ситуация в стране. Многим людям не хватает денег, и эта проблема затронула и меня. Я вынужденна распродать свой меховой гардероб. Понимаю, что сейчас не сезон, и слава богу, что зима позади, но мало ли кто то сани летом готовит! Если кого то интересует, пишите на почту dilyara_rise @ mail.ru
Размеры 42-44, и есть 44-46. У всех отличное состояние, некоторые надевала по 2 раза, буквально. Цены низкие. Спасибо за внимание, и всем желаю благополучия!

Гость
#4

С козерогами скучно, нахожу в них себя, особенно минусы, что аж до тошноты раздражает) а со скорпионами можно сразу себе палату в психиотрической лечебнице подыскивать

Гость
#5

Ну тогда Дева самый раз!!!))))Скучный флигматик и жмот,вот будет вам весело))

Гость
#6

Стрельцы не подойдут? Люблю огненные знаки

Светлана
#7

Я Козер, у меня муж Овен. Довольна, он меня веселит, раскрепощает. Тельцов терпеть не могу слишком жадные, Девы тоже экономные. Близнецы для нас слишком ветреные.
Вообще для девушки Козерога главное зарабатывающий надежный и не жадный мужчина.

Гость
#8

Почему когда мужчина делает для меня всё, бегает, слишком много его, меня это отталкивает, а когда гад появляется в моем случае телец, то я сама бегаю за ним...очень нравятся стрельцы, они такие свободные, оптимисты и заряжают этой позитивной энергетикой, напротив, как тельцы только ищут во мне минусы и жалуются на жизнь

Гость
#9

скорпион!!!! идеально просто.

Гость
#10

Раньше думала, что Тельцы, но разочаровалась в них. Все знаки по разным причинам не подходят. Сейчас думаю, что лучше всего наш брат Козерог, но это для женщин за 35, когда хочется стабильности, надежности, нетрепливости и терпеливости. Как раз мужчины Козероги раскрепощаются к этому возрасту. Для более молодых девушек Козерогов лучше Стрельцы, они не навязываются и в то же время легкие, эрудированные, не дадут погрузиться во мрак и депрессии.

Гость
#11

Автор, послушайте тех кто выше написал: Овен то самое! Это и страсть, и энергия и чувство юмора. То что надо.
Телец - это застрелиться.
Козерог - еще хуже.

Гость
#12

Мужчины-Рыбы! Рядом с ними Козерожки мягче становятся, у них на плече можно поплакать ;) Еще Скорпион, но тут кто кого первым из себя выведет, но с ними улетный секс!

шелест
#13

Страсть с близнецами и стрельцами,но они изменщики.стабильный брак с тельцом,он надежный,работящий

Гость
#14

гОвны гуляки. Скорпиона берите, те же яйца, но в профиль

Гость
#15

я козерог.и обожаю только раков!!! и плЮвать я хотела на гороскопы.воть.

1111
#16

***** вы

Гость
#17

раки и скорпионы и рыбы

Гость
#18

Думаю, что все земные, огненные, Скорпион и Водолей. Остальные его не выдержат (Близнецы, Весы, Рак, Рыбы). Так что выбор-то у вас не маленький.) Просто сами определитесь, чего вы хотите.

козерожка
#19

С тельцами было 2 серьезных отношений. Терпеть их не могу - нудные, и да, жмоты нереальные. С Водолеями явно не по пути. Они слишком свободолюбивы для козерогов-собственников. Не знаю, насколько хорошо по жизни, но я влюбилась в Рыбу. Такие они..загадочные. Прям растаяла. Но еще была у меня большая любовь - Козерог. Мне казалось, что он -это я, только в мужском обличии. В тот момент казалось, что козероги подходят как никто другой. Потом общалась с другим козерогом, так там вообще ничего общего. Не знаю...Сейчас хотела бы встретить мужчину-Рыбу, либо Козерога, либо Льва. К ним симпатия, если читать гороскоп их. Но ко мне всю жизнь липнут Тельцы -90% знакомых мужчин и поклонников.

Гость
#20

муж рак, у нас все гармонично

Гость
#21

Стрельцы, я заметила, если удилят много внимания, то пропадают, вот и мой, скажем друг, сейчас пропал) что с ним делать, если объявится общаться как ни в чем не бывало, или можно поинтересоваться, куда он девался? Может стоит вообще первой написать?

Гость
#22

С тельцом вместе ругаемся каждый день, расставались очень много раз, дрались, мирились с помощью бурного секса, друг без друга не можем, даже просто по-человечески хочу чтобы был рядом, потомучпотомучблизкий человек, многое с ним прошли, и ненавижу и люблю, и никак не отвязаться от него, ни с кем не могу построить отношения. я козерог

Гость
#23

Тельцы *****, до них не доходит, телки ещё те, очень женственные и нежные хотя они считают себя настоящими мужчинами. Ленивые в основном все, поэтому что-то делать, добиваться вряд ли будут а если и будут то ненадолго их хватит. Самые настоящие мужчины - овны, они могут быть и каблуком и стеной и всех тебе заменить, с ними ты будешь королевой. Со стрельцами тебе будет легко ты почти забудешь о плохом настроении, он будет делиться своим везением и бесконечным позитивом. Рыбы глупые, врут до безобразия.

гость
#24

а львы? почему-то они ко мне постоянно подкатывают. мне кажется, нам все подходят, кроме водолеев и дев. Раки думают долго, от рыб тошно уже, мне лично они противопоказаны:)

Гость
#25

Водные знаки притягивают, сильные эмоции, но козам нужна стабильность и надежность, а с водными нужно много терпения)

Гость
#26

Сама Козерожка, самые лучшие отношения были с Козерогом, Тельцом, Стрельцом и Овном) воздушные - прикольные, но ненадежные, водные - вааааще - туши свет)

Гость
#27
козерожка

С тельцами было 2 серьезных отношений. Терпеть их не могу - нудные, и да, жмоты нереальные. С Водолеями явно не по пути. Они слишком свободолюбивы для козерогов-собственников. Не знаю, насколько хорошо по жизни, но я влюбилась в Рыбу. Такие они..загадочные. Прям растаяла. Но еще была у меня большая любовь - Козерог. Мне казалось, что он -это я, только в мужском обличии. В тот момент казалось, что козероги подходят как никто другой. Потом общалась с другим козерогом, так там вообще ничего общего. Не знаю...Сейчас хотела бы встретить мужчину-Рыбу, либо Козерога, либо Льва. К ним симпатия, если читать гороскоп их. Но ко мне всю жизнь липнут Тельцы -90% знакомых мужчин и поклонников.

Не трогай Львов, курица. Не заслужила. Хавай своих земных. А еще лучше скорпиона. Он тебе быстро мозги вправит.

Lippa
#28

Как истинный козерог могу сказать точно - 100% только скорпион , Овен Стрелец веселые ребятки , но не надежные как и близняшки весы и водолеи . Рыбки нуууууу если хотите быть жилеткой то в добрый путь , устанете от нытья "все должны" а так же от хитропопости и лжи . Раки и Девы - союз будет не долгим, дева предаст , а рак всегда будет идти назад а не вперед . Ну и наконец то мои самые анти любимые - Телец : отвратительное существо , понимание да, духовности нуль . Лживые и жадные ... А вот Львы - козероги слишком хороши для царственного льва , пустые блестящие фантики , фальшивая корона у царя всех зверей .

Гость
#29
Lippa

Как истинный козерог могу сказать точно - 100% только скорпион , Овен Стрелец веселые ребятки , но не надежные как и близняшки весы и водолеи . Рыбки нуууууу если хотите быть жилеткой то в добрый путь , устанете от нытья "все должны" а так же от хитропопости и лжи . Раки и Девы - союз будет не долгим, дева предаст , а рак всегда будет идти назад а не вперед . Ну и наконец то мои самые анти любимые - Телец : отвратительное существо , понимание да, духовности нуль . Лживые и жадные ... А вот Львы - козероги слишком хороши для царственного льва , пустые блестящие фантики , фальшивая корона у царя всех зверей .

Соглашусь не глядя)

Гость
#30
Светлана

Я Козер, у меня муж Овен. Довольна, он меня веселит, раскрепощает. Тельцов терпеть не могу слишком жадные, Девы тоже экономные. Близнецы для нас слишком ветреные. Вообще для девушки Козерога главное зарабатывающий надежный и не жадный мужчина.

да вы козероги ужас не люди особенно мужики выродки *****

Гость
#31

у меня подруга 10 января , у нее парень-дева, моя одноклассница 11 января,муж козерог, другая подруга 27 декабря бывший рыбка бросил её и ушел к девушке рак...я козерог 1 января,парень рыбы..были дружеские отношения с девой и тельцом.норм они, не лучше и не хуже.со скорпионом не пробовала никакие отношения,говорят подходит мне скорп//

Гость
#32

Земные и водные знаки зодиаки а дальше состальными либо хорошо ,либо средня.

Гость
#32
гость

а львы? почему-то они ко мне постоянно подкатывают. мне кажется, нам все подходят, кроме водолеев и дев. Раки думают долго, от рыб тошно уже, мне лично они противопоказаны:)

Рыбы наборот хорошо совместимые.

Гость
#32

А так совместимые земные тельцы раки ,девы,рыбы или скорпионы.

Гость
#32

Земные и водные тельцы ,раки,девы,козероги,скорпионы,рыбы.

Гость
#32
Гость

Не трогай Львов, курица. Не заслужила. Хавай своих земных. А еще лучше скорпиона. Он тебе быстро мозги вправит.

Совместимые водные рыбы тагже земные дева.

Гость
#37
Светлана

Я Козер, у меня муж Овен. Довольна, он меня веселит, раскрепощает. Тельцов терпеть не могу слишком жадные, Девы тоже экономные. Близнецы для нас слишком ветреные.
Вообще для девушки Козерога главное зарабатывающий надежный и не жадный мужчина.

Боже, судить по гороскопам. Вы смешная личность, вам в цирке выступать бы со своими совместимостями знаков

aueshka228
#38
1111

***** вы

вы

aueshka228
#39
Гость

муж рак, у нас все гармонично

раком?

aueshka228
#40
Гость

Земные и водные знаки зодиаки а дальше состальными либо хорошо ,либо средня.

мишк фредя?

aueshka228
#41
aueshka228

мишк фредя?

да.... Фредрика Феллини?

aueshka228
#42

хз ебалась со всеми
че могу сказать так это то что идеальный спутник жизни - мишка Фредя

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43
Гость

Стрельцы не подойдут? Люблю огненные знаки

Так с ними же не оч совместимость)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем