Гость
Статьи
Кто подойдет девушке …

Кто подойдет девушке козерогу больше?

Мужчина-дева или мужчина-рыбы?

Sly
48 ответов
Последний — Перейти
сова
#1

Мужчина-дева

Гость
#2

а вы найдите два в одном: мужчина-русалка:)) русал, то есть)) извините, не удержалась)

Гость
#3
Sly

Мужчина-дева или мужчина-рыбы?

нужно натальную карту смотреть одного солнечного знака мало для совместимости

Гость
#4

кто лучше тр.аха.ет того и выбирайте

Раздаю советы
#5

Мужчина с хорошим достатком и стабильным будущим. Девушки-козероги крайне меркантильны.

Раздаю советы
#6
Гость

кто лучше тр.аха.ет того и выбирайте

Девы вообще т р ахать не умеют, фу

Гость
#7
Раздаю советы

Девы вообще т р ахать не умеют, фу

Ну не сказааааала бы )

Гость
#8
Раздаю советы

Мужчина с хорошим достатком и стабильным будущим. Девушки-козероги крайне меркантильны.

а то есть девушкам-скорпионам материальный достаток по-вашему уже не нужен и абсолютно не важен?

Гость
#9
Гость

а то есть девушкам-скорпионам материальный достаток по-вашему уже не нужен и абсолютно не важен?

как в принципе и другим знакам ))))

Гость
#10
Гость

как в принципе и другим знакам ))))

это и имела в виду)) а на конкретном примере про себя лично)) потому что мне материальный достаток еще как важен

Раздаю советы
#11
Гость

Ну не сказааааала бы )

Эт не я, эт гороскоп их говорит))))) Знаю одного Дева, он, по его словам- скорострел пожизни

Раздаю советы
#12
Гость

а то есть девушкам-скорпионам материальный достаток по-вашему уже не нужен и абсолютно не важен?

Да всем важен, но козерожихи особенно меркантильны, в дурном смысле.

Гость
#13
Гость

это и имела в виду)) а на конкретном примере про себя лично)) потому что мне материальный достаток еще как важен

как и любому нормальному человеку ))))))))))))

Гость
#14
Раздаю советы

Эт не я, эт гороскоп их говорит))))) Знаю одного Дева, он, по его словам- скорострел пожизни

и вы считаете, что это определяется тем, что он дева? скорее физиологическими особенностями, гороскоп тут ни при чем

Гость
#15
Раздаю советы

Эт не я, эт гороскоп их говорит))))) Знаю одного Дева, он, по его словам- скорострел пожизни

Я вообще в гороскопы не верю,важен же не только ЗЗ

Гость
#16
Раздаю советы

Да всем важен, но козерожихи особенно меркантильны, в дурном смысле.

кошмар и как вы живете, так и вешаете на всех ярлыки по дате рождения?

Гость
#17
Гость

и вы считаете, что это определяется тем, что он дева? скорее физиологическими особенностями, гороскоп тут ни при чем

Имелось в виду,что гороскоп говорит,что он скорострел,а на деле не так.

Раздаю советы
#18
Гость

как и любому нормальному человеку ))))))))))))

ну вот глядите- друг зазнакомился с козерогой, кафе, прогулки, катал на дачу, она была очень непротив, а полез целоваться- сказала нет, останемся друзьями)))) то есть она использовала его, зная, что не будет между ними отношений))) меркантильная)))) он потом долго плакался мне, как жалеет, что не выкинул с учку прям там на дороге. пусть пехом бы топала))))

Раздаю советы
#19
Гость

и вы считаете, что это определяется тем, что он дева? скорее физиологическими особенностями, гороскоп тут ни при чем

Нет конечно, просто совпало так)

Гость
#20
Раздаю советы

ну вот глядите- друг зазнакомился с козерогой, кафе, прогулки, катал на дачу, она была очень непротив, а полез целоваться- сказала нет, останемся друзьями)))) то есть она использовала его, зная, что не будет между ними отношений))) меркантильная)))) он потом долго плакался мне, как жалеет, что не выкинул с учку прям там на дороге. пусть пехом бы топала))))

ну да, тут, однозначно, луна виновата

Раздаю советы
#21
Гость

кошмар и как вы живете, так и вешаете на всех ярлыки по дате рождения?

Ой, я у большинства знакомых даты и не знаю) Но выраженные черты видны- скорпионши жадные, завистливы, мужики-козероги жуткие манипуляторы. девки их- меркантильны, но это опыт друга, у него их было много.

Раздаю советы
#22
Гость

ну да, тут, однозначно, луна виновата

Не первая козерожина это у него, везет парню, и его вывод- меркантильны)

Гость
#23
Раздаю советы

Ой, я у большинства знакомых даты и не знаю) Но выраженные черты видны- скорпионши жадные, завистливы, мужики-козероги жуткие манипуляторы. девки их- меркантильны, но это опыт друга, у него их было много.

так про кого угодно можно гадостей наговорить, вы же понимаете, что какая-нибудь помешанная на гороскопах ваша знакомая и вас считает жадной, меркантильнойной сволочью, потому что однажды встретила такую же

Юляша
#24
Sly

Мужчина-дева или мужчина-рыбы?

Я - Козерог, а муж - Дева. По всем гороскопам подходим друг другу, но Дева - самый ужасный знак для мужчины, хотя и муж мой - любимый. Живём нормально, только благодаря моему ангельскому терпению и отходчивости.

Гость
#25
Раздаю советы

Ой, я у большинства знакомых даты и не знаю) Но выраженные черты видны- скорпионши жадные, завистливы, мужики-козероги жуткие манипуляторы. девки их- меркантильны, но это опыт друга, у него их было много.

А что вы можете сказать про Весы

Гость
#26
Раздаю советы

ну вот глядите- друг зазнакомился с козерогой, кафе, прогулки, катал на дачу, она была очень непротив, а полез целоваться- сказала нет, останемся друзьями)))) то есть она использовала его, зная, что не будет между ними отношений))) меркантильная)))) он потом долго плакался мне, как жалеет, что не выкинул с учку прям там на дороге. пусть пехом бы топала))))

а что за кафе надо сразу давать?

Молодец она,а то большинство девок сейчас сгоняют с парнем в пельменную"У Вачика" и сразу там же под кустом их...

Гость
#27

Дева. Рыбы слишком мягкие для Козерога.

Игорь
#28

мужчина-козерог ))

Аленький цветочек
#29

Надо синасрию смотреть,чтобы выводы делать

жвачка
#30

козеры,когда ж вы успокоитесь то,а? ну никто вам не подойдет пока вы задаете на форуме подобные вопросы и циклитесь на своем зз.

Раздаю советы
#31
Гость

а что за кафе надо сразу давать?

Молодец она,а то большинство девок сейчас сгоняют с парнем в пельменную"У Вачика" и сразу там же под кустом их...

Нет, но он ей сразу не понравился, нефиг было парню могз пудрить и на деньги разводить. ИМХО,

Sly
#32
жвачка

козеры,когда ж вы успокоитесь то,а? ну никто вам не подойдет пока вы задаете на форуме подобные вопросы и циклитесь на своем зз.

можно подумать только козероги здесь задают такие вопросы

Стрелка
#33

овен

Гость
#34
Раздаю советы

Гостьа что за кафе надо сразу давать?

Молодец она,а то большинство девок сейчас сгоняют с парнем в пельменную"У Вачика" и сразу там же под кустом их...Нет, но он ей сразу не понравился, нефиг было парню могз пудрить и на деньги разводить. ИМХО,

Ой ну значит парень лоховатый,нормальный бы сразу определил,что она села на него и поехала)))

Пусть дальше ведется и кормит,поит,водит в кино судьба у него такая. Л.О.Х.)))

Гость1
#35
Sly

Мужчина-дева или мужчина-рыбы?

Сразу два!

Гость1
#36
Юляша

Я - Козерог, а муж - Дева. По всем гороскопам подходим друг другу, но Дева - самый ужасный знак для мужчины, хотя и муж мой - любимый. Живём нормально, только благодаря моему ангельскому терпению и отходчивости.

Вот ЧИСТЫЙ козерог. "МОЕМУ АНГЕЛЬСКОМУ терпению".

Козерог
#37
Юляша

Я - Козерог, а муж - Дева. По всем гороскопам подходим друг другу, но Дева - самый ужасный знак для мужчины, хотя и муж мой - любимый. Живём нормально, только благодаря моему ангельскому терпению и отходчивости.

Я с вами согласна,все гороскопы" поют" какой это идеальный союз,а на самом деле,все очень сложно.Девы мужчины.....как бы это помягче сказать....сложные люди))))

Гость
#38
Игорь

мужчина-козерог ))

Можно вопрос?) А почему козерогу девушке мужчина козерог?) Я кстати тут от одного козерога слышала, а точней читала, что для мужчины козерога женщина козерог слишком правильная, он не знает как к ней подступится)

Гость
#39

нам Козерожкам, походят и Рыбы, и Девы.... а хотим мы тех, кому нафиг не нужны и ни по каким гороскопам не подходим!

но лучше синица в руке, чем журавль в небе, и мы в конце концов отвечаем ухаживаниям этих самых Рыб и прочих Тельцов...

Коз@
#40

В ситуации, когда мы "используем" мужчину в своих "меркантильных" интересах, виноват сам мужчина! Как говорил умница Пушкин об отношениях с женщинами: "Меня обманывают часто, я сам обманываться рад!"

Мы никого не принуждаем быть жилеткой для наших соплей и слез, оплачивать наши счета и покупать подарки. Например, сейчас встречаюсь с любимым мужчиной, так я сама за ним с удовольствием ухаживаю, потому что он не любитель всей этой слюнтявой романтики с конфетами-букетами... Только один раз я его попросила: подари мне как-нибудь большую синюю розу (настоящую)... Пока не нашел такую:)))

Гость
#41
Гость1

Sly

Мужчина-дева или мужчина-рыбы?

Сразу два!

СРАЗУ ДВА и поумнее и побогаче, потому что мы МЕРКАНТИЛЬНЫ! И совсем этого не скрываем!))))))))

Гость
#42

Меркантильность - не порок! Но впереди паровоза - УМ мужчины,надежность честолюбие, великодушие, заботливость и естественно ЩЕДРОСТЬ!

яна
#43

"я козерог! думала нам подходят Тельцы! вышла замуж. из 10 лет совм. жизни 5 последних промучилась. Знаете., я начала рассуждать так! Земле с Землей- скучно и засохнуть можно. Земля и Воздух- Земле ни так ни сяк, никак. Земля - Огонь : земле жарко и беспокойно и не уютно, но терпеть будет, она ж Земля!....Землю только Вода размягчит, успокоит, а земля воду направить в правильное русло, что б цветы росли и трава. значит Земле ( Козеру) лучше и легче с Водой( Водолей, рыба, и .т.д.). а вот Воде с Землей, это уже другая история... вот так!"

яна
#44

"Земля с Землей уживется, если друг другу мешать не будет, никто никого тянуть и направлять не будет, каждый сам по себе.... Земля и Воздух- земле не уютно, с воздухом, легкомыслием, инфантильностью и легкостью, но надо поучится этому.... Земля и Огонь- земле жарко, больно, раздраженно , но пока терпимо..если что извержение вулкана а это тот же огонь.. тут интересно б посмотреть кто выживет...Земля и Вода- это наверное лучшее что может подойти... но придется всю жизнь тянуть и вести..."

КШ
#45

"43. Водолей - это не Вода, а Воздух) \n
\n
Вода - Рыбы, Рак, Скорпион"

Гость
#46

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - на форуме "Власть Чернокнижия" для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Глаза девушки-козерога загорятся от мужчины-стрельца! Но только при условии, что у них будет нечто общее. А так да, Стрелец. Девушка козерог очень сильная, а мужчина-стрелец сможет быть сильнее нее)

Танечка
#48

Я козерог, подходят тельцы, рыбки.....насчет стрельцов и близнецов-лучше и не связывайтесь,только мучения....а девы слишком мягки...а вот раки и скорпионы у меня подруги хорошие