Гость
Статьи
Я лев, муж-овен

Я лев, муж-овен

Я лев по знаку зодиака. В семье все вопросы решаются только со мной, постоянно все контролирую, в итоге последнее слово за мной. Муж овен, настоящий баран..)) Постоянные споры, уже надоело, живем как на вулкане. Одно радует-в сексе оба огонь. Какая вообще совместимость таких знаков? У кого так же?

КМ
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас с наоборот я овен, муж лев ,живем душа в душу 10 лет

Гость
#2
КМ

Я лев по знаку зодиака. В семье все вопросы решаются только со мной, постоянно все контролирую, в итоге последнее слово за мной. Муж овен, настоящий баран..)) Постоянные споры, уже надоело, живем как на вулкане. Одно радует-в сексе оба огонь. Какая вообще совместимость таких знаков? У кого так же?

я овен, не верю что женщина лев может все и вся контролировать с мужчиной овном. он по любому тебя сломает. ты фантазерка, это у него все под контролем, и твой контроль тоже.

Black cat
#3

какая х.рен разница кто вы по знаку задиака? от человека все зависит, если он д.урак то таким и будет, главное по чаще ему напоминай, чтоб не забывал

Гость
#4

Женщина и должна все контролировать в семье. Кто-то мягко, кто-то жестко. Но мужу надо давать хоть видимость власти. А вы как хотели?

Гость
#6

Львицы такие импанутые все, вечно им похвалу надо за то, что все остальные в порядке вещей делают.Вдобавок хитрожопые и показушницы.Бедный мужик, встрял. Овны только с тупыми людьми спорят, к умным , обычно, прислушиваются

Гость
#7

овны - не то, у меня овен щас- уйду от него, *****, поверхностный баран.

virgo
#8

У меня есть лучшая подруга Лев и у неё муж Овен - женаты уже очень много лет (ну больше 20 лет точно) душа в душу, двое детей. Он с виду тихий, НО она говорит что это только с виду, а на самом деле у него контроль над всем. Например, он ей никогда не разрешал вызывающе одеваться после замужества (в коротких юбках ходить) и так-далее. Она покладистая, я бы сказала (точно не дерзкая...).. Я знаю ещё 3-х женщин Львиц (все мои подруги и знакомые) и из них всех она сама весёлая, жизнерадостная и покладистая. Ну, во всяком случае, по сравнению со мной - она поспокойнее будет. А я - взрыв и ураган, очень активная и дерзкая... (Дева при этом, земной знак).

Я
#9

Мне кажется сочетание должно быть отличное. Кто как ни львица, может удержать рядом с собой овна. Только она.

Гость
#10

знаю пару наоборот. живут давно, оба стремятся к лидерству. как живут? от них устали даже соседи.

Гость
#11

у нас такая пара. но парень, скорее, не баран, а наивная овечка :) сам ничего не может толком, пытаюсь в нем развить мужика, чтобы руководил мной как настоящий САМЭЦ, а в итоге, как и у автора, последнее слово за мной. в остальном все хорошо, в постели тоже оба огонь.

Катюша
#12

прожила с таким почти пол года, на большее не хватило нервов, ужасно истеричная личность, постоянные споры.. в общем, тяжело в такой паре)

вера
#13
Катюша

прожила с таким почти пол года, на большее не хватило нервов, ужасно истеричная личность, постоянные споры.. в общем, тяжело в такой паре)

Согласна с вами. Еще агресивность наблюдается

R
#14
Гость

Львицы такие импанутые все, вечно им похвалу надо за то, что все остальные в порядке вещей делают.Вдобавок хитрожопые и показушницы.Бедный мужик, встрял. Овны только с тупыми людьми спорят, к умным , обычно, прислушиваются

Полностью с этим согласна.
Львица считает себя идеальной во всём. Львице всегда нужно подтверждение своей исключительности, даже если сама она из себя ничего не представляет. И не дай бог ей что-нибудь советовать: она всегда по всем вопросам всё лучше всех знает. Критику вообще не воспринимает. Тотально контролирует партнёра, детей. Хочет, чтобы все окружающие делали то, что она считает нужным. В общем, все ей должны.

Гость
#15
Гость

я овен, не верю что женщина лев может все и вся контролировать с мужчиной овном. он по любому тебя сломает. ты фантазерка, это у него все под контролем, и твой контроль тоже.

+100. Не люблю вообще овнов апрельских, особенно 2-ой декады - самые примитивные.

Гость
#16
Катюша

прожила с таким почти пол года, на большее не хватило нервов, ужасно истеричная личность, постоянные споры.. в общем, тяжело в такой паре)

Я

Мне кажется сочетание должно быть отличное. Кто как ни львица, может удержать рядом с собой овна. Только она.

Ну не правда, не все овны истерики.. Но вот у меня был один такой "крутой" (3.04)- у него даже лицо сразу менялось, расплывалось, если я что-то говорила, по его мнению неинтересное. Мне он этими своими замашками больше рака напоминал.

Это ВАм толко кажется. Я НЕ знаю НИ ОДНОГО ***, для которого был бы важен Зз, мне кажется им пофиг на это, причем скорее они предпочтут ракиню, чем Львицу- у них свои представления, часто ложные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Латифа
#17

Я Лев-жених Овен. Иногда очень тяжело. Овен это просто баран в прямом смысле слова! Или будет как я сказал... или... как я сказал так и будет или никак. Часто приходиться идти на уступки МНЕ,соглашаться МНЕ,хотя я Лев!!!! Если бы Я показывала свой характер как он,то мы бы поубивали уже давно друг друга! Очень сложный человек. И это у меня второй Овен и этот ещё "баранистее" первого!) Но в постели просто огонь! С ума сводит,кроме него никого не хочу вообще!)