Гость
Статьи
опять телец дайте …

опять телец дайте совет, не понимаю его поведения

в общем познакомились завертелось закрутилось. он чуть ли не сразу признался в любви. потом классный cekc. свидания. потом он ко мне приходит говорит что не знает какие у него чувства. на что я ответила ок тогда все оставим на дружеском уровне. позе он опять пришел говорит что очень нравлюсь и т.д. в итоге я и сама вижу что он не безразличен, но меня напрягает тот факт что он все ходит вокруг да около. пока только красивые слова но на деле не совсем активен. что мне делать инициировать самой или оставить в покое? почему он так себя ведет? боится? не уверен? не так уж и нравлюсь?

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Встречайся пока для секса. Если парнишка пока молодой (до 35 лет), то еще сам не понял кто и что ему нужно. Вариантов девушек вокруг миллион, вот и выбирает. И ты тоже не сиди сиднем и параллельно выбирай еще.

бычок
#2

Тебе самой-то, что надо? объявить вас парой? Тогда возьми инициативу, если он этого ждёт, то оценит, если не ждёт, то скажет, опять "надо подумать". В таком случае обдумывает выбор..

ш
#3

оставь его и покажи что и без него всё круто у тебя

Азиатка
#2

Присматривается,выбирает,а та ли она,женщина моей мечты.но сами не не стройте воздушных замков.обращайте внимание и на других

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Telzi takie, chto ni riba, ni myaso. Zachem vam esti muchenia? Ishite mugchinu, kotori znaet