Гость
Статьи
=Мужчина на границе 2 …

=Мужчина на границе 2 знаков Лев-Дева.Как найти к нему подход?".

Мужчина взрослый,от Льва практически ничего,от Дев все и даже больше-быстро обижается,все эмоции внутри,один шаг вперел-два назад,а еще эти постоянные исчезновения!!!! Как найти к нему подход и как справиться с его исчезновениями?Может ,у кого-нибудь есть пример тиз личной жизни?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем он Вам? Не тратьте время.

Лимпопо
#2

Автор, единственный шанс это нравится ему по-настоящему. Только это заставит его возвращаться к вам. а не пускаться наутёк.

Гость
#3

А какого числа у него ДР?

котик
#4

а вы считаете, что проблема его исчезновений зависит от знака зодиака? я была такая же как и вы,всё время искала ответы на вопросы,не желая видеть то, что творилось прямо под носом.всегда пыталась найти оправдание тому или иному поступку.только у меня мужчина был на границе весов и скорпиона.начиталась всякой всячины про гороскопы, не хотела воспринимать очевидное.и в итоге пришла к ТАКОМУ разочарованию.если мужчина исчезает из поля зрения женщины, а потом снова появляется-подарите ему билет в один конец далеко и навсегда.нет там толку и не будет.

Бандерас
#5

это 23 августа? Ну, я из этой серии. Как найти подход? Поводок длиннее сделай и дай ему больше пространства. Чем сильнее к себе тянешь, тем больше ему слинять хочется. У всех мужчин есть личное пространство и ты не сможешь занять его на 100% как осьминог стеклянную банку.

Дубинушка
#6

То, что вы описали это не Дева.
Дева - абсолютно безэмоциональны, не чувствуют вообще ничего человеческого. Интеллектуально развиты с точки зрения формализма, в общечеловеческом - крайне ограничены, т.к. способность разбираться в тонкостях человеческой психики, невербальное восприятие, нелогическое мышление, интуиция - это суть мерило интеллектуальности. То что с виду выглядит как самообладание и волевое усилие, на самом деле отсутствие того, что нужно подавить. Шаг вперед-два назад, как-раз от сомнения, от неумения видеть человека, воспринимаемого как неизученный механизм. Все Девы считают, что окружающие люди такие же машины, как и они сами, только нужно понять как управлять ею. Но так, до конца своих дней они не находят эти рычаги, превращаясь в угрюмых брюзжащих стариканов. Всю жизнь стремятся к власти, потому что только заставяляя и подавляя они могут чего-то добиться от других. Тип-параноик.

Гость
#7
котик

а вы считаете, что проблема его исчезновений зависит от знака зодиака? я была такая же как и вы,всё время искала ответы на вопросы,не желая видеть то, что творилось прямо под носом.всегда пыталась найти оправдание тому или иному поступку.только у меня мужчина был на границе весов и скорпиона.начиталась всякой всячины про гороскопы, не хотела воспринимать очевидное.и в итоге пришла к ТАКОМУ разочарованию.если мужчина исчезает из поля зрения женщины, а потом снова появляется-подарите ему билет в один конец далеко и навсегда.нет там толку и не будет.

+100, исчезает любой мужчина, любого знака зодиака, если вы не "та самая"

Гость
#8

нет ничего тоскливей настойчивости ненравящейся женщины.Автоьр, если вы будете нужны ему, то вы будете первой, кто об этом узнает.
Лезут и лезут, и лезут....

Осточертели.

Гость
#9

У меня взрослый сын,22 августа рождения.Так ведет себя,когда в девушке что-то не нравится. Начинает тихо пропадать.

Элина.
#10
Гость

А какого числа у него ДР?

23 августа.

Элина.
#11
Бандерас

это 23 августа? Ну, я из этой серии. Как найти подход? Поводок длиннее сделай и дай ему больше пространства. Чем сильнее к себе тянешь, тем больше ему слинять хочется. У всех мужчин есть личное пространство и ты не сможешь занять его на 100% как осьминог стеклянную банку.

Личное пространство? Ну вот,смотрите,я не видела его уже 9 дней,за это время я ему позвонила 3 раза и написала 2 смс,но поговорить удалось лишь 1 раз,так как остальные звонки он проигнорировал,и ответил на 1 смс! Это много или мало?Как вы считаете?

Элина.
#12
Гость

нет ничего тоскливей настойчивости ненравящейся женщины.Автоьр, если вы будете нужны ему, то вы будете первой, кто об этом узнает.
Лезут и лезут, и лезут....
Мне он сам неоднократно говорил,что я ему нравлюсь.

Осточертели.

Элина.
#13
Дубинушка

То, что вы описали это не Дева.
Дева - абсолютно безэмоциональны, не чувствуют вообще ничего человеческого. Интеллектуально развиты с точки зрения формализма, в общечеловеческом - крайне ограничены, т.к. способность разбираться в

тонкостях человеческой психики, невербальное восприятие, нелогическое мышление, интуиция - это суть мерило интеллектуальности. То что с виду выглядит как самообладание и волевое усилие, на самом деле отсутствие того, что нужно подавить. Шаг вперед-два назад, как-раз от сомнения, от неумения видеть человека, воспринимаемого как неизученный механизм. Все Девы считают, что окружающие люди такие же машины, как и они сами, только нужно понять как управлять ею. Но так, до конца своих дней они не находят эти рычаги, превращаясь в угрюмых брюзжащих стариканов. Всю жизнь стремятся к власти, потому что только заставяляя и подавляя они могут чего-то добиться от других. Тип-параноик.

Он тоже развит,тонко подмечает недостатки,а потом их высмеивает(это у друзей).

Гость
#14
Элина.

Личное пространство? Ну вот,смотрите,я не видела его уже 9 дней,за это время я ему позвонила 3 раза и написала 2 смс,но поговорить удалось лишь 1 раз,так как остальные звонки он проигнорировал,и ответил на 1 смс! Это много или мало?Как вы считаете?

за 9 дней позвонили АЖ 3 раза и 2 смс????? а сколько раз позвонил ОН Вам? и Вы ещё хотите сказать, что Вы не навязываетесь? женщины, где ваша гордость?! АУУУ!!!

Бандерас
#15
Элина.

Личное пространство? Ну вот,смотрите,я не видела его уже 9 дней,за это время я ему позвонила 3 раза и написала 2 смс,но поговорить удалось лишь 1 раз,так как остальные звонки он проигнорировал,и ответил на 1 смс! Это много или мало?Как вы считаете?

Ахтунг!!! Перегибаешь палку! Звони не чаще 1 раза в неделю. Смс можно чаще, но обязательно после его ответа. Если затрахаешь звонками, то в игнор поставит полный

Анна
#16
Элина.

Личное пространство? Ну вот,смотрите,я не видела его уже 9 дней,за это время я ему позвонила 3 раза и написала 2 смс,но поговорить удалось лишь 1 раз,так как остальные звонки он проигнорировал,и ответил на 1 смс! Это много или мало?Как вы считаете?

Это ОЧЕНЬ МНОГО!! Девушка вообще не должна сама звонить, если мужчина пропал. А лучше сразу вычеркнуть егоиз своей жизни. Поверьте, если мужчина любит - он вас из под земли достанет, не зависимо от знака зодиака

Lucky
#17
Гость

А какого числа у него ДР?

Чтобы определить знак Зодиака, если он пограничный, мало знать число и месяц - нужен ещё город и точное время рождения. А многие этого не знают и считают себя принадлежащими к другому солнечному знаку)

Элина.
#18
Гость

за 9 дней позвонили АЖ 3 раза и 2 смс????? а сколько раз позвонил ОН Вам? и Вы ещё хотите сказать, что Вы не навязываетесь? женщины, где ваша гордость?! АУУУ!!!

Да,не думала,что это много! Он мне ни разу не позвонил...

Элина.
#19
Бандерас

Ахтунг!!! Перегибаешь палку! Звони не чаще 1 раза в неделю. Смс можно чаще, но обязательно после его ответа. Если затрахаешь звонками, то в игнор поставит полный

Спасибо.Но он смс вообще не любит!!! А что касается характера:верность,ложь,ранимость,обидчивость.Что вы можете сказать? У него много друзей,особенно детства,постоянно им помогает.

Элина.
#20
Анна

Это ОЧЕНЬ МНОГО!! Девушка вообще не должна сама звонить, если мужчина пропал. А лучше сразу вычеркнуть егоиз своей жизни. Поверьте, если мужчина любит - он вас из под земли достанет, не зависимо от знака зодиака

Если человек небезразличен?Разве можно так просто его взять и вычеркнуть? Как он мне говорил,я ему нравлюсь.А вот,когда исчезает..ничего не могу сказать..

Гость
#21

Знаю этот типаж. Предлагаю сказать ему прямо: меня не устраивает в наших отношениях то-то и то-то, поэтому я их продолжать не имею смысла, всего хорошего. И уйти с гордо поднятой головой (он, скорее всего, не остановит, скажет что-то типа "не готов к отношениям", но загрузится капитально). Потом месяца через три написать ничего не значащую смс- с праздником, например, поздравить. Ести нужна будете, то тогда прибежит. Риск большой, но лучше, чем так телепаться.

Элина.
#22
Гость

Знаю этот типаж. Предлагаю сказать ему прямо: меня не устраивает в наших отношениях то-то и то-то, поэтому я их продолжать не имею смысла, всего хорошего. И уйти с гордо поднятой головой (он, скорее всего, не остановит, скажет что-то типа "не готов к отношениям", но загрузится капитально). Потом месяца через три написать ничего не значащую смс- с праздником, например, поздравить. Ести нужна будете, то тогда прибежит. Риск большой, но лучше, чем так телепаться.

Это уже было-он вернулся.)

Гость
#23

23 августа - это не граница знака, а начало зодиакальной Девы, в этот день рождаются первоградусные Девы, в которых концентрируются все черты этого знака, так что и не ищите там ничего от Льва

Lucky
#24
Гость

23 августа - это не граница знака, а начало зодиакальной Девы, в этот день рождаются первоградусные Девы, в которых концентрируются все черты этого знака, так что и не ищите там ничего от Льва

Блин, ну это от года и времени зависит! Солнце может уже быть в первом градусе Девы, а может и не быть. Но, безусловно, в самом начале любого знака Солнце (и любая другая планета) ярче проявляет свои черты, чем в самом его конце

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Дубинушка

То, что вы описали это не Дева.
Дева - абсолютно безэмоциональны, не чувствуют вообще ничего человеческого.

Чего?? Похоже вы Дев мало знаете раз такое пишите. Они очень эмоциональны но все скрывают в себе, но открываются очень редко или вообще никогда.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем