Гость
Статьи
В гадании выпала …

В гадании выпала перевернутая колесница..

Моя знакомая гадала, что будет, если я уеду учиться в другую страну и что будет, если не уеду...
В раскладе, если уеду, выпала перевернутая колесница...
Я боюсь лететь на самолете ((
или все не так буквально?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну это все карты надо смотреть. Скорее всего просто задержка или трудности связанные с поездкой. На вопрос какие , должны допы отвечать

Гость
#2
Цыганка

Ну это все карты надо смотреть. Скорее всего просто задержка или трудности связанные с поездкой. На вопрос какие , должны допы отвечать

Цыганка вопрос к вам,иногда возникает желание научится на таро гадать,когда то давно с подружками на простых картах гадали друг другу ну типо ждет встреча и разговор и т.д так вот сам вопрос вы чем то "расплачиваетесь" за гадания ну самое распространенное здоровьем....по крайней мере от многих слышала.Вот я и думаю а стоит ли вообще таро в руки брать))

omay@mail.com
#3

Карты - это инструмент, а работает ваше подсознание. Вы просто интуитивно выбираете определенный набор карт. Кто-то это делает лучше, а кто-то хуже. А проблемы со здоровьем могут быть и у тех, кто не гадает. Проблемы могут быть у тех кому гадают, если человек впечатлительный, то может начать спотыкаться на жизненном пути, теряться и впадать в зависимость от гаданий

#4

Карты - это инструмент, а работает ваше подсознание. Вы просто интуитивно выбираете определенный набор карт. Кто-то это делает лучше, а кто-то хуже. А проблемы со здоровьем могут быть и у тех, кто не гадает. Проблемы могут быть у тех кому гадают, если человек впечатлительный, то может начать спотыкаться на жизненном пути, теряться и впадать в зависимость от гаданий[/quote]

Гость
#5
Цыганка

Карты - это инструмент, а работает ваше подсознание. Вы просто интуитивно выбираете определенный набор карт. Кто-то это делает лучше, а кто-то хуже. А проблемы со здоровьем могут быть и у тех, кто не гадает. Проблемы могут быть у тех кому гадают, если человек впечатлительный, то может начать спотыкаться на жизненном пути, теряться и впадать в зависимость от гаданий

Спасибо за ответ,и просто из любопытства если не захотите можете не отвечать...насколько в % соотношении здесь на форуме правдивые ответы,ведь порой "гадалки" фото хотя бы просят что бы перед глазами образ человека был,но тут то буквально по имени и дате рождения "гадают"
Вот чисто ваше мнение интересно

#6
Гость

Спасибо за ответ,и просто из любопытства если не захотите можете не отвечать...насколько в % соотношении здесь на форуме правдивые ответы,ведь порой "гадалки" фото хотя бы просят что бы перед глазами образ человека был,но тут то буквально по имени и дате рождения "гадают"
Вот чисто ваше мнение интересно
Честно говоря статистику не веду, но конечно форум и индивидуальная работа совершенно разные вещи. на форуме просто физически сложно углубляться в нюансы из-за большого потока и отсутствия вводных, т.К. трактовка может меняться в разных ситуациях. По поводу фото, я лично фото не смотрю, т.к. меня оно наоборот сбивает и мешает настроиться именно на энергетику человека, а не внешность. Но у каждой свои методы, поэтому кому-то удобнее по фото, кому-то только лично и т.д.

Гость
#8

Вы просто никуда не поедете. Поездка не состариться. Не обязательно вобще, но в то время в которое планируете- увы нет

Гость
#9

Состоится*

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Это интернет-гадалка Светлана Гладкова. Раньше она работала только через почту, но теперь на сайте http://svetlanagladkova.ru/.
Светлана мне сказала, что через месяц сын с невесткой сами придут просить прощения и после все наладится. Кстати, увидела она всю картину тоже довольно верно (были недочеты, но я доверилась рекомендациям подруги). Почти через месяц (немного больше) все произошло так как она и сказала.
А подруге я поверила, т.к. я помнила как она переживала, когда от неё ушел муж. Она чуть ли в петлю не лезла. Светлана помогла - он прямо внезапно к ней вернулся и все у них наладилось. Тогда она мне не рассказала, что обращалась за помощью к гадалке, т.к. ей было стыдно. Секрет свой она раскрыла только, когда увидела, что я тоже нахожусь в шаге от петли.
Наверное многим будет интересно сколько я ей заплатила?! За все я ей отдала 1500, но честно сказать, я абсолютно не жалею.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем