Гость
Статьи
Значение таро на …

Значение таро на чувства... Помогите понять.

Помогите пожалуйста понять значение таро на чувства мужчины. Выпало: Башня, Королева мечей, Семерка пентаклей. Все в прямом положении.
Спасибо, кто поможет!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Показывает резкое изменение отношения к Вам, причем в негативную сторону. Собирается разорвать отношения.

девушка
#2

она же на чувства тянула, а вы ей действия пытаетесь расшифровать.
Мое мнение, что либо вы с ним связаны по делу или работой и он к вам относится исключительно так. Без лишних чувств, вы для него резкая, собранная, расчетливая, холодная.
Либо же ваша ситуация только после ссоры, поэтому тут смесь злости с мыслью "да пошла она"-в общем долью пофигизма и желания не думать об этом, после уже перенесенной эмоц. бури

Гость
#3

Мужчина женат?

Гость
#4
девушка

она же на чувства тянула, а вы ей действия пытаетесь расшифровать.
Мое мнение, что либо вы с ним связаны по делу или работой и он к вам относится исключительно так. Без лишних чувств, вы для него резкая, собранная, расчетливая, холодная.
Либо же ваша ситуация только после ссоры, поэтому тут смесь злости с мыслью "да пошла она"-в общем долью пофигизма и желания не думать об этом, после уже перенесенной эмоц. бури

Читайте внимательно: Показывает резкое изменение отношения к Вам, причем в негативную сторону

Гость
#5

Дна не хватает. Вообще вы в ссоре? Может показать что отношения раз валились по вашей инициативе. А вообще дама в чувствах... Почти всегда показывает другую женщину

Гость
#6
девушка

она же на чувства тянула, а вы ей действия пытаетесь расшифровать.
Мое мнение, что либо вы с ним связаны по делу или работой и он к вам относится исключительно так. Без лишних чувств, вы для него резкая, собранная, расчетливая, холодная.
Либо же ваша ситуация только после ссоры, поэтому тут смесь злости с мыслью "да пошла она"-в общем долью пофигизма и желания не думать об этом, после уже перенесенной эмоц. бури

А я согласна с Вами++++

Гость
#7
Гость

Дна не хватает. Вообще вы в ссоре? Может показать что отношения раз валились по вашей инициативе. А вообще дама в чувствах... Почти всегда показывает другую женщину

Кто вам такое сказал?

Гость
#8
Гость

Дна не хватает. Вообще вы в ссоре? Может показать что отношения раз валились по вашей инициативе. А вообще дама в чувствах... Почти всегда показывает другую женщину

я говорю после долгих лет проработки
Кто вам такое сказал?

Автор
#9
девушка

она же на чувства тянула, а вы ей действия пытаетесь расшифровать.
Мое мнение, что либо вы с ним связаны по делу или работой и он к вам относится исключительно так. Без лишних чувств, вы для него резкая, собранная, расчетливая, холодная.
Либо же ваша ситуация только после ссоры, поэтому тут смесь злости с мыслью "да пошла она"-в общем долью пофигизма и желания не думать об этом, после уже перенесенной эмоц. бури

Спасибо! Да, после ссоры были.

Ололо
#10

Выскажу свое имхо.
В данный момент у него отторжение к вам, он чувствует себя подавленным, мрачные настроения по отношению к вам. Возможно причина в вашем легком поведении, флирте с кем-то. То есть вы такая вся жизнерадостная, веселая, кокетка и ему это не нравится. Да еще со стороны кто-то в уши льет, об этом. Ждите перемену в отношениях, скорей всего в худшую сторону когда будет нарастать непонимание, учащаться ссоры. удачи !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Уважаемые спецы по Таро, помогите и мне расшифровать расклад, пожалуйста... В раскладе "Вокзал для двоих" на мужчину выпали следующие карты: колесо-умеренность-смерть((( Я правильно понимаю, шансов никаких?