Гость
Статьи
Очень плохо!!! …

Очень плохо!!! Скорпион не может простить. Возможно ли вернуть его доверие?

Начну с того что встречаемся 4 месяца, Скорпион мне сразу всё стал запрещать" туда не ходи, с теми не общайся", у меня к нему была любовь и страсть , поэтому я со всем смирилась. Такой уж он жуткий собственник и ревнивый. Хотя я до этого везде любила бывать, куда-то ходить - клубы, кафе, и тд. У меня много знакомых и друзей мужского пола. Про которых конечно со Скорпионом пришлось благополучно забыть. Я увлекаюсь танцами, поэтому любила ходить в клуб потанцевать - но и это пришлось забыть. Сам он не любитель. На этих выходных он отпустил меня вечером к подруге (впервые за 2 месяца, он против общения с подругами после 10 вечера, т.к. они свободные и по его словам могут потащить к "типам"), и мы решили с подругой поехать в клуб, я очень хотела потанцевать, больше мне ничего не надо было, естественно Скорпу не говорить иначе будет скандал или того хуже...сказала бы что с ночевкой у подруги. Еще у него был записан номер моей подруги. А у нее его номера не было, она тел поменяла на днях, мы это не учли...И вот он решил по ходу дела проверить...И позвонил ей, а не мне. Она увидев незнакомый номер, трубку взяла...и спалилась что в клубе...и я вместе с ней. На след день звоню своему Скорпу всё ему объясняю, говорю правду, потанцевать захотелось, не стала тебе говорить т.к. боялась реакции, но я всё равно бы правду сказала, оправдывалась, разложила всё ему по полочкам... В итоге он наговорил мне много неприятных, обидных вещей, что расстанется со мной, что подло поступила, что не сказал ему что поехали в клуб...Назвал меня - ненагулявшейся клубной тусовщицей ( и это при том что 1 раз за это всё время решила поехать, и то на полтора часа), сказал что я теперь могу шляться по клубам и дальше и что с такой девушкой как я у него не может уже быть серьезных отношений.

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
кроха
#1

А причем здесь Скорпион?)))

Автор
#2

Я распиналась, сказала что ошиблась, запуталась, с кем не бывает...я ведь не изменила, не к мужику поехала. А он сказал что из за того что я сделала разводятся люди у которых даже дети есть. Хотя я до сих пор не считаю что так сильно виноват перед ним. Но он сказал что доверия ко мне уже никогда не будет. Он сейчас на звонки не отвечает и не перезванивает. Скорп сказал что не расстался со мной, только теперь всё будет иначе. Иначе что? такой игнор? Сижу второй день слезами обливаюсь и на валерьянке...Помогите советом, как тут быть??? 2 дня он не проявляется, такое впервые...А мне плохо, хочу с ним быть...тут можно что-то исправить? как расценить его поведение??

Я знаю
#4
кроха

А причем здесь Скорпион?)))

Ну а кто еще-то? Ни рыб, ни раков там не было)))

Гость
#5

Думаю простит. Ты же не трaxaлась там

Гость
#6

Пусть соскучится. Приди к нему или позвони

#8

Все правильно он вам сказал, он нагулялся, ему нужна девушка для серьезных отношений, в перспективе жена, а вы все испортили и дался вам этот клуб??? Такого парня хорошего променяли на ванючий гадюшник для съема и подруга ваша *****, нет что бы вас отговарить от клуба, наоборот вас туда потащила, не подумала о ваших отношениях, а может из завести, что она одна и вынуждена сиськами трясти по клубам!!! Будет вам урок на будущее, а парень не вернется и правильно сделает, а вы тутите, гуляйте....

Гость
#10

Потанцевать могла бы с ним.....или с девочками устроить девичник

Автор
#11

душу из меня всю вынул своими словами и таким поведением. наговорил обидного и неприятного у меня в моем состоянии истерика случилась, температура 39. Очнеь не хочу его потерять...Всё ведь хорошо было...

#12

хахахахаа!!!!! ещё как при чем, что скорпион)))))) девушка милая!!! ерунду не говорите!! конечно он вас не пустит ни с другом мужского пола, ни в клубы, но вы либо подчинитесь ему полностью, и будет вам счастье( при чем у него будет общение с подружками, походы по барам с друзьями) , либо расстаньтесь сейчас. Они категоричны и не потерпят обмана! он считает что потанцевать вы и дома можете и одна!
Вообще мой скорпион сказал один раз: ты бы силу своего сопротивления мне направила на то что бы прислушаться иной раз, стать покорнее. тогда будешь обожаема, будешь для меня Королевой....
Не смейте врать ему , потеряете доверие только навсегда.
Я делаю вид, что покорная, иногда спорю конечно, но по клубам не хожу..Даже если знаю, что точно не узнает...почувствует и выведет на чистую воду.

Гость
#13
Тата

По опыту, сейчас у него зреет мстя, вот когда она случится, он станет более мягким и уже сможет поговорить с тобой о примирении

Да ну...не будет мстить. Конечно повоспитает ее, но не мстить

#14
Автор

Я распиналась, сказала что ошиблась, запуталась, с кем не бывает...я ведь не изменила, не к мужику поехала. А он сказал что из за того что я сделала разводятся люди у которых даже дети есть. Хотя я до сих пор не считаю что так сильно виноват перед ним. Но он сказал что доверия ко мне уже никогда не будет. Он сейчас на звонки не отвечает и не перезванивает. Скорп сказал что не расстался со мной, только теперь всё будет иначе. Иначе что? такой игнор? Сижу второй день слезами обливаюсь и на валерьянке...Помогите советом, как тут быть??? 2 дня он не проявляется, такое впервые...А мне плохо, хочу с ним быть...тут можно что-то исправить? как расценить его поведение??

ВСЕ он правильно сказал!!!! Такую жену в шею гнать надо!!! Да и девушка такая на фиг не нужна, вы взрослейте уже что ли, тогда и плакать не придется!!!!! Зачем вы в клуб поперлись???? Что за прихоти такие,, потанцевать)))) дома можно потанцевать,,, думали только о себе, вы эгоистка, так вам и надо!!!

Гость
#15
Автор

душу из меня всю вынул своими словами и таким поведением. наговорил обидного и неприятного у меня в моем состоянии истерика случилась, температура 39. Очнеь не хочу его потерять...Всё ведь хорошо было...

Всё было хорошо и ты решила пойти в клуб потрясти nиздoй

Гость
#17
кроха

А причем здесь Скорпион?)))

А вы не знали? Все скорпионы одинаковые, как и девы, рыбы, тельцы и тд и *****.
По делу-ЗЗ тут не при чем, если уж на то пошло, ревность и контроль признак ужасной неуверенности в себе и низкой самооценки, что как бы на скорпионов не слишком похоже. Он боялся не девушку потерять, а свою уверенность, которую он немного восполнил полным тотальным контролем. Ну нравится вам так жить-идите к нему, падайте ниц и целуйте пятки в мольбах о прощении, но клеймо "гулящая танцевашка"(которое он поставил на вас после этого) он на вас оставит, не забудет, будет припоминать и этим манипулировать. Вы друг друга стОите, подходите друг к другу-ему нравится командовать, вам подчинятся. У вас обоих проблемы с самооценкой и окружающим миром(без обид, нормальная адекватная девушка такого терпеть не будет)..Так что можно попробовать))

Гость
#18
Тата

Да ну...не будет мстить. Конечно повоспитает ее, но не мстить

Ну как ни называйте, отдача будет

это да

Автор
#19
Гость

Потанцевать могла бы с ним.....или с девочками устроить девичник

Он раньше тоже в клубы ходил иногда, но у него если есть девушка, давно еще сказал, что клубы ему не нужны и что делать там нечего, что девушки туда ходят крутить жопой, а парни чтоб девушек цеплять...А я всего лишь любила танцевать, громкую музыку...Мне не нужно было там выпить или знакомиться...Еще он очень ревнивый, так как если куда ходили всегда видел что вокруг меня много парней собирается, внимание уделяют, и он всегда говорит - тебя оставить одну так типы сразу полезут. И поэтому никаких клубов, хочешь танцевать - ходи на тренировки. Да и я смирилась. Просто решила вспомнить как раньше танцевала, эту атмосферу и ВСЁ. А оно вот во что вышло. И да подруга сама предложила, уговорила...вот я и повелась уже пожалела 1000 раз!!!

Гость
#20
Автор

Он раньше тоже в клубы ходил иногда, но у него если есть девушка, давно еще сказал, что клубы ему не нужны и что делать там нечего, что девушки туда ходят крутить жопой, а парни чтоб девушек цеплять...А я всего лишь любила танцевать, громкую музыку...Мне не нужно было там выпить или знакомиться...Еще он очень ревнивый, так как если куда ходили всегда видел что вокруг меня много парней собирается, внимание уделяют, и он всегда говорит - тебя оставить одну так типы сразу полезут. И поэтому никаких клубов, хочешь танцевать - ходи на тренировки. Да и я смирилась. Просто решила вспомнить как раньше танцевала, эту атмосферу и ВСЁ. А оно вот во что вышло. И да подруга сама предложила, уговорила...вот я и повелась уже пожалела 1000 раз!!!

Подруга сyчка ваша редкостная, да и вы дурында))))))

#21
Автор

Потанцевать могла бы с ним.....или с девочками устроить девичник

Он раньше тоже в клубы ходил иногда, но у него если есть девушка, давно еще сказал, что клубы ему не нужны и что делать там нечего, что девушки туда ходят крутить жопой, а парни чтоб девушек цеплять...А я всего лишь любила танцевать, громкую музыку...Мне не нужно было там выпить или знакомиться...Еще он очень ревнивый, так как если куда ходили всегда видел что вокруг меня много парней собирается, внимание уделяют, и он всегда говорит - тебя оставить одну так типы сразу полезут. И поэтому никаких клубов, хочешь танцевать - ходи на тренировки. Да и я смирилась. Просто решила вспомнить как раньше танцевала, эту атмосферу и ВСЁ. А оно вот во что вышло. И да подруга сама предложила, уговорила...вот я и повелась уже пожалела 1000 раз!!!

Он разочаровался в вас. если от чего-то отказываетесь при СКОрпе, делайте это навсегда, навечно. и не будет таких последствий. либо оговорите сразу, что предупредите заранее о походах в клуб, если припрет.
он вас воспитывает. сам вам позвонит. при чем ещё как ни в чем не бывало. вы виноваты, поэтому с вас фраза о том, что вы искренне жалеете о своей ошибке и признаете ее. и оставьте его одного пока, подумать

Гость
#22

Гороскопнутым на всю голову как автор советов не даю.

evli
#23

А никак ты ему ничего не обьяснишь. Ведь себя естественно и спокойно. Пройдет чуток времени и он сам начнет дуспокаиваться. Доверие к вам есть, иначе не было бы психов у него. У моего щетина дыбом вставала, если только кто то вдруг рядом крутиться начинал.ну потанцевада и что? Вот так и спроси в лоб. И, почему он сам с тобой не ходит никуда,так сказать не выгуливает?😊 он прекрасно сейчас понимает это сам,но просто не хочет сознаться,что ты тоже хочешь отдыхать. Можно быть верной и в глубоком декольте в ночном клубе ,и неверной сидя дома..нагловастенький ваш скорлупа,это не правильно.уважать надо интерес и желания половинки 😝

Скорп ещё тот
#24

Автор, найди себе нормального мужика, который тебе будет всё разрешать. Поверь, от этого ты получишь меньше, чем отдашь. Не просирай зря жизнь... Она у тебя одна... Какого лешего какой-то типок будет решать, что тебе можно, а чего нельзя... Не для этого тебя мама мучилась рожала...

evli
#25
evli

А никак ты ему ничего не обьяснишь. Ведь себя естественно и спокойно. Пройдет чуток времени и он сам начнет дуспокаиваться. Доверие к вам есть, иначе не было бы психов у него. У моего щетина дыбом вставала, если только кто то вдруг рядом крутиться начинал.ну потанцевада и что? Вот так и спроси в лоб. И, почему он сам с тобой не ходит никуда,так сказать не выгуливает?😊 он прекрасно сейчас понимает это сам,но просто не хочет сознаться,что ты тоже хочешь отдыхать. Можно быть верной и в глубоком декольте в ночном клубе ,и неверной сидя дома..нагловастенький ваш скорлупа,это не правильно.уважать надо интерес и желания половинки 😝

ой...не скорлупа..т9 😄
Скорпуша. 😊

Гость
#26
Тата

А причем здесь Скорпион?)))

а что ты делаешь на ветке про Гороскопы?

Я с телефона смотрю в общем разделе))
И я имела ввиду причем здесь именно этот знак??? Помоему так любой может себя повести! По крайней мере из личного опыта, мой муж скорпион, но так не реагирует, хотя я так же могла пойти с подружками куда то) так что дело не в знаке вовсе

Гость
#27

ну есть такая у нас черта,если однажны разочаровался по полной,
отношения закончиваются.

а сейчас начнут писать,что у кого то туда сюда бегают-значит они ничего не решили ещё,однозначно.

lora
#28

Такое ощущение, что я на ветке пси.хболь.ных.

Скорп ещё тот
#29
Гость

ну есть такая у нас черта,если однажны разочаровался по полной,
отношения закончиваются.

а сейчас начнут писать,что у кого то туда сюда бегают-значит они ничего не решили ещё,однозначно.

На самом деле, ты просто не уверен в своих силах, вот и держишь девку свою на коротком поводке. Потому что, как только ты её отпустишь, она от тебя сбежит.

Скорп ещё тот
#30

Нормальным мужикам девки не изменяют!!!

evli
#31

у нас черта,если однажны разочаровался по полной,
отношения закончиваются.

а сейчас начнут писать,что у кого то туда сюда бегают-значит они ничего не решили ещё,однозначно.[/quote]
но,согласись,разочаровываться
Но,согласись,разочаровываться то в данном случае нет смысла.я тоже крайне редко,но хожу отдыхаю и мужики рядом роем вьются,но я то их не хочу,мне МОЙ нужен.т.ч. реально глупо обижаться на то,что любят,но ты сам своими запретами провоцируешь подобную ложь,что у подруги,а сама пошла потанцевать.

evli
#32
Скорп ещё тот

Нормальным мужикам девки не изменяют!!!

Изменяют. Но для этого нужны очень серьезные причины. И,кстати,после таких изменения по серьезным причинам,сравнивать ну Воли ще отличает всякое желание изменять. Свое the best! ✌

evli
#33

[quote="evli"]Изменяют. Но для этого нужны очень серьезные причины. И,кстати,после таких изменения по серьезным причинам,сравнивать ну Воли ще отличает всякое желание изменять. Свое the best! ✌
Блииин.. опять т9: ) сорри😃;)
После таких измен изменять вообще желание наглухо отбивает.

Автор
#35
Ann-Venera-V-Scorpione

хахахахаа!!!!! ещё как при чем, что скорпион)))))) девушка милая!!! ерунду не говорите!! конечно он вас не пустит ни с другом мужского пола, ни в клубы, но вы либо подчинитесь ему полностью, и будет вам счастье( при чем у него будет общение с подружками, походы по барам с друзьями) , либо расстаньтесь сейчас. Они категоричны и не потерпят обмана! он считает что потанцевать вы и дома можете и одна!
Вообще мой скорпион сказал один раз: ты бы силу своего сопротивления мне направила на то что бы прислушаться иной раз, стать покорнее. тогда будешь обожаема, будешь для меня Королевой....
Не смейте врать ему , потеряете доверие только навсегда.
Я делаю вид, что покорная, иногда спорю конечно, но по клубам не хожу..Даже если знаю, что точно не узнает...почувствует и выведет на чистую воду.

я в шоке. слова моего Скорпа прям!!!! тоже мне говорил, что чем буду я послушнее и покорнее, тем больше будет любви, что я буду Королева для которой он сделает всё....Это точно ни с другом, ни братом общаться категорически нельзя,с подружками особо тоже, если они свободные. Не терпит моих капризов, ему нужна послушная - так и говорит. И кто еще будет спорить что гороскопы фигня всё...

evli
#36

[quotпослушания иnera-V-Scorpione"]хахахахаа!!!!! ещё как при чем, что скорпион)))))) девушка милая!!! ерунду не говорите!! конечно он вас не пустит ни с другом мужского пола, ни в клубы, но вы либо подчинитесь ему полностью, и будет вам счастье( при чем у него будет общение с подружками, походы по барам с друзьями) , либо расстаньтесь сейчас. Они категоричны и не потерпят обмана! он считает что потанцевать вы и дома можете и одна!
Вообще мой скорпион сказал один раз: ты бы силу своего сопротивления мне направила на то что бы прислушаться иной раз, стать покорнее. тогда будешь обожаема, будешь для меня Королевой....
Не смейте врать ему , потеряете доверие только навсегда.
Я делаю вид, что покорная, иногда спорю конечно, но по клубам не хожу..Даже если знаю, что точно не узнает...почувствует и выведет на чистую воду.[/quote]
Я не послушная и не покорная,для НЕГО,а сама по себе такая.на руках не носит, но если что-в асфальт за меня закатает.

evli
#37

ione"]хахахахаа!!!!! ещё как при чем, что скорпион)))))) девушка милая!!! ерунду не говорите!! конечно он вас не пустит ни с другом мужского пола, ни в клубы, но вы либо подчинитесь ему полностью, и будет вам счастье( при чем у него будет общение с подружками, походы по барам с друзьями) , либо расстаньтесь сейчас. Они категоричны и не потерпят обмана! он считает что потанцевать вы и дома можете и одна!
Вообще мой скорпион сказал один раз: ты бы силу своего сопротивления мне направила на то что бы прислушаться иной раз, стать покорнее. тогда будешь обожаема, будешь для меня Королевой....
Не смейте врать ему , потеряете доверие только навсегда.
Я делаю вид, что покорная, иногда спорю конечно, но по клубам не хожу..Даже если знаю, что точно не узнает...почувствует и выведет на чистую воду.[/quote]
Я не послушная и не покорная,для НЕГО,а сама по себе такая.на руках не носит, но если что-в асфальт за меня закатает.[/quote]
не правильно написала,не так сформулировала---я послушания и покорная Не для Него именно, а сама по себе такая. Вот это я имела в виду.

Скорп ещё тот
#38

Автор, либо ты покоришься. Либо ищи другого мужика, который с тобой будет по клубам ходить. А Скорпы - они деспотичные.

Гость
#39
Скорп ещё тот

Нормальным мужикам девки не изменяют!!!

Что сказал правильный Скорп - то и верно. Соглашусь.Мудрость, справедливость, высшее звание «Орел».

Гость
#40

Скорпы "ломают" людей чтобы сделать их лучше.

evli
#42
Гость

Скорпы "ломают" людей чтобы сделать их лучше.

Лучше? Ломая? Ужас. В лучшее сломать можно только любовью и добром, все остальное непрерывное самомнение. Я так считаю.

Гость
#43
кроха

А причем здесь Скорпион?)))

это погоняло его

evli
#44

quote="evli"]Лучше? Ломая? Ужас. В лучшее сломать можно только любовью и добром, все остальное непрерывное самомнение. Я так считаю.[/quote]
Т9 не непрерывное, а неадекватное.

Гость
#45
evli

Лучше? Ломая? Ужас. В лучшее сломать можно только любовью и добром, все остальное непрерывное самомнение. Я так считаю.

Благодарю всех скорпионов, что были в моей жизни.

Скорп ещё тот
#46

Да Скорпы сами не знают чего хотят. И люди становятся лучше только потому, что это срабатывает их защитная реакция. Обычно, люди, выдержавшие Скорпов, на поверку оказываются лучше самих Скорпов.

Скорпы - ещё те капризули.

Гость
#47

Ахахаха, я своему Скорпиону уже 1,5 года не говорю, что до сих пор не могу оформить офиц.развод в предыдущем мужем-Раком. Наверно, если он узнает, то мне - п...дец. Хотя я близнецы - выкручусь чо)))

Скорп ещё тот
#48
Гость

Ахахаха, я своему Скорпиону уже 1,5 года не говорю, что до сих пор не могу оформить офиц.развод в предыдущем мужем-Раком. Наверно, если он узнает, то мне - п...дец. Хотя я близнецы - выкручусь чо)))

Если не спишь с мужем, то вообще пофиг, чего там у тебя в паспорте творится.

Ann
#49
Автор

хахахахаа!!!!! ещё как при чем, что скорпион)))))) девушка милая!!! ерунду не говорите!! конечно он вас не пустит ни с другом мужского пола, ни в клубы, но вы либо подчинитесь ему полностью, и будет вам счастье( при чем у него будет общение с подружками, походы по барам с друзьями) , либо расстаньтесь сейчас. Они категоричны и не потерпят обмана! он считает что потанцевать вы и дома можете и одна!
Вообще мой скорпион сказал один раз: ты бы силу своего сопротивления мне направила на то что бы прислушаться иной раз, стать покорнее. тогда будешь обожаема, будешь для меня Королевой....
Не смейте врать ему , потеряете доверие только навсегда.
Я делаю вид, что покорная, иногда спорю конечно, но по клубам не хожу..Даже если знаю, что точно не узнает...почувствует и выведет на чистую воду.

я в шоке. слова моего Скорпа прям!!!! тоже мне говорил, что чем буду я послушнее и покорнее, тем больше будет любви, что я буду Королева для которой он сделает всё....Это точно ни с другом, ни братом общаться категорически нельзя,с подружками особо тоже, если они свободные. Не терпит моих капризов, ему нужна послушная - так и говорит. И кто еще будет спорить что гороскопы фигня всё...

Они все одинаковые. Моя подруга только начала встречаться со скорпионом, так я и сама могу о ее отношениях ей больше рассказать. Вам желаю терпения и мудрости с ним.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Скорп ещё тот

Если не спишь с мужем, то вообще пофиг, чего там у тебя в паспорте творится.

Не пофиг будет, ибо я никогда не упоминала, что была замужем вообще. Ну так ситуация сложилась, с бывшем мужем тайная свадьба была, долго скрывали, я как-то привыкла, а потом уже поздняк был.. А щас как-то тупо говорить "Любимый, ах да забыла сказать, что я тут замужем еще пока". Все теперь как одна большая жирная ложь )) Лучше уж вообще ничего не говорить. С бывшим естественно не сплю и даже не вижусь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем