Гость
Статьи
Возможно ли как то …

Возможно ли как то вернуть его доверие, или стоит оставить в покое?

Как мне лучше поступить? Познакомилась с парнем, он младше меня, мне 23, ему 19. По началу я с ним не хотела быть из-за разницы в возрасте. Он добивался меня, и в итоге стали встречаться, но сомнения никуда не делись. Я боялась что это все несерьёзно, и постоянно то уходила то приходила обратно, потому что он мне очень нравился . было постоянное внутреннее метание. В итоге он сказал что не доверяет мне. Я изменила своё поведение, стала другой, перестала уходить. Но он изменился. Он уже не верил мне как прежде. В итоге так мы пол года встречались . Полтора месяца назад он ушел, сказав что видит во мне предателя, сказал что я его не любила, что я лживая. Я ему объясняла почему я в начале так себя вела, он меня и слушать не хотел. Недавно мы стали общаться, я написала сама и спросила как у него дела. Потом он он сказал что хочет вернуться, но не вернётся потому что знает какая я. В итоге вчера мы перестали общаться, потому что он сказал что просто пошутил и ему на самом деле все равно на меня, он просто играет. Возможно ли как то вернуть его доверие, или стоит оставить в покое?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда я пытаюсь к нему подступиться, он сразу становится агрессивным, но он на самом деле очень хороший. Но видимо обидчивый

Гостья
#2
Гость

Когда я пытаюсь к нему подступиться, он сразу становится агрессивным, но он на самом деле очень хороший. Но видимо обидчивый

Всё-то вы знаете, какой он

Оставьте пацана в покое
Чел вам прямо сказал, что играет
По итогу просто ранить хотел

Уйдите с достоинством, зачем бегать

Если есть сомнения - это не ваш человек

Гость
#3

Оставь, он еще в себе не разобрался, еще играют юношеские страсти, а может и не утихнут никогда. Попадался мне такой 40 летний. Когда я сказала, что хочу побыть одна и навестить родителей, он напридумывал себе такое, что когда высказал, мне аж плохо стало. Фантазия у них большая, сами себя пугают, потом верят в это всю жизнь. Тебе это надо? Или материнство проснулось? Хочется доказать ребенку свою правоту? Не стоит того, ничего не докажешь.

Гость
#4

что он от вас хотел он получил. теперь у него интерес к другим (но за тем же самым))))

Ложь это хорошо
#5

Все врут, это нормально.
Все фальшивые, я никому не верю.

#6

Оставьте в покое, вы ему не нужны и он непонятно, зачем вам нужен. В таком возрасте разница в 4 года ощущается очень сильно, у него ещё детство в одном месте играет, а вы сформировавшаяся женщина

Лучик
#7

Называется собака на сене. Отстаньте друг от друга. Автор вы отшили человека. Это больно это надо пережить и свыкнуться. Нельзя пинать чувства человека а потом ой я передумала или назад..эти ой я передумала потом плохо заканчиваются. Мужики народ терпеливый но если совсем в его эго попасть начинают жестить. Мстить даме. Отстаньте от парня пока женоненавистником не стал. И взрослейте. Не надо ничего возвращать. Вы изначально не оценили парня сомневались вот и все. Он вам не нужен. Тоже научитесь принимать решения сразу один раз а не в неопределенности держать

Гость
#8

Это как раз тот случай, когда ошибки в самом начале будуть сказываться на протяжении всех отношений. Вы ему устроили эмоциональные качели, обесценили его. Поручили ответную реакцию. Выяснили, что тогда перегнули палку. Восстановить отношения можно, но трудно. Как? Убеждать. Своим поведением показывать, что он вам дорог и ценен. А волшебного совета из серии "я разрушила отношения, скажите, как мне их восстановить" Вам тут никто не скажет.

Гость
#9

Оставьте его в покое.
В сущности, он всего год как взрослым считается, только недавно из детства вышел.
19 лет - не тот возраст, когда парню нужны длительные, устойчивые отношения, тем более с какой-то там перспективой.
У него всё только начинается, ему ещё гулять и гулять.
Как говорила моя бабушка, "связался чёрт с младенцем".

Гость
#10
Гостья

Всё-то вы знаете, какой он

Оставьте пацана в покое
Чел вам прямо сказал, что играет
По итогу просто ранить хотел

Уйдите с достоинством, зачем бегать

Если есть сомнения - это не ваш человек

Он мог сказать это от обиды, или чтобы защитить себя заранее

Гость
#11

Такой возраст и такая разница, при том, что это Он младше (даже не ровестники) - вероятность крепкого союза близка к нулю, (хотя и не исключена полностью, если говорить о возможных вероятностях, ведь бывают не по годам зрелые люди).
Если не учитывать возраст вас обоих, а просто рассуждать, то вы здорово потрепали ему нервы своими прихожу-ухожу - он-то в это время всегда вас принимал. Совет "доказать своими делами", что вы достойны, чтобы теперь он вам спокойно поверил - окажется совершенно неуместен, если ваши намерения и ныне не тверды и не точны и вы по-прежнему плаваете в сомнениях, а ваше желание вернуться и начать серьёзные отношения - лишь опять ваша временная хотелка, полная сомнений, а значит, отсутствует Надежность. Теперь для него ваши "гарантии" - это именно в кавычках, вероятность,что всё будет прекрасно и надёжно - 50х50.
Если в первый раз это и так было 50х50, т.к начинают отношения все-таки незнакомые в целом и чужие изначально люди, то теперь, после нескольких раз - вариант 50х50 слишком уж самый вероятный, оттого и неприемлемый, нерво- и зрявремязатратный уже в очевидной обозримой перспективе.
Вы и сами не знали и сомневались изначально, можно ли ему доверять, поэтому и устроили эти качели. Но он в этот период показал себя надежным человеком или нет? В любом случае - ваши перспективы на крепкий надежный союз не положительны, если рассуждать.
В отношения необходимо идти с твёрдым намерением быть верным и надежным человеком и построить прекрасные счастливые и дружные отношения, конечно, возможно только с таким же надёжным и верным человеком, а не с теми, кто мечется, сомневается, или вообще не собирается соблюдать верность в отношениях.

Гость
#12

Это все-равно, как если бы Вы, автор, решали бы, стОит ли доверять и поверить мужику, который изменял, изменяет, гулял и развлекался от вас и планирует это делать и дальше, или только думает, что думает, будто будет верен и надёжен и будет способен на это в перспективе на всю вашу семейную жизнь, а на самом деле, ускачет гулять-изменять, как только ему этого захочется, преспокойно удовлетворяя свои сиюминутные желания и наплевав на вас. Представьте - вы б стали воссоединяться с таким человеком или строить отношения с таким человеком, знай вы точно заранее о таком? Очевидно ведь, что нет.

Аллоха
#13

обидели пупсика. )вы имеете право сомневаться .это он пусть доказывает вам что ваши отношения имеют перспективу. а он не захотел напрягаться и слинял. при первых трудностях. обиженку играет из себя. видит что вы ведетесь и приятно ему от этого еще большее .наврятли он вернется ,предпочтет найти другую,вы ведь уже на крючке

Гость
#14
Аллоха

обидели пупсика. )вы имеете право сомневаться .это он пусть доказывает вам что ваши отношения имеют перспективу. а он не захотел напрягаться и слинял. при первых трудностях. обиженку играет из себя. видит что вы ведетесь и приятно ему от этого еще большее .наврятли он вернется ,предпочтет найти другую,вы ведь уже на крючке

Типичный совет женщины, которая сама развалила свою семью и теперь даёт советы, как развалить чужую.

Аллоха
#15
Гость

Типичный совет женщины, которая сама развалила свою семью и теперь даёт советы, как развалить чужую.

ошибаетесь.все в порядке в семье моей. за мужем не бегаю

Гость
#16
Аллоха

ошибаетесь.все в порядке в семье моей. за мужем не бегаю

Разве может быть всё в порядке в семье, где жена подмяла под себя мужа? Сделав мужика послушным и удобным себе (пардон, таких женщины называют настоящими мужиками), она стала считать свою семью нормальной...

Аллоха
#17
Гость

Разве может быть всё в порядке в семье, где жена подмяла под себя мужа? Сделав мужика послушным и удобным себе (пардон, таких женщины называют настоящими мужиками), она стала считать свою семью нормальной...

с чего вы взяли что у меня так.мы два независимых человека которые стараются для семьи . муж старается обеспечить комфорт мне и нашему сыну. это называется не подмяла а забота. никакиз обидок от него в жизни не было и игры на моих чувствах*как у автора) .и с моей стороны тоже. а обидки это удел малолеток и незрелой личности.
всего доброго.

Гость
#18
Аллоха

с чего вы взяли что у меня так.мы два независимых человека которые стараются для семьи . муж старается обеспечить комфорт мне и нашему сыну. это называется не подмяла а забота. никакиз обидок от него в жизни не было и игры на моих чувствах*как у автора) .и с моей стороны тоже. а обидки это удел малолеток и незрелой личности.
всего доброго.

Хоть убейте, не понимаю, как в семье супруги могут быть независимыми личностями? Я, например, не могу среди ночи встать и пойти в бар. Да и днём не могу, не согласовав свои планы с супругой. Аналогично и она. В конкретные примеры углубляться не буду. В браке каждый живёт с определёнными ограничениями, котрые с одной стороны он добровольно взял на себя, а с другой стороны их же предъявляет к партнёру.
А как живут вместе независимые личности - не понимаю.

Аллоха
#19
Гость

Хоть убейте, не понимаю, как в семье супруги могут быть независимыми личностями? Я, например, не могу среди ночи встать и пойти в бар. Да и днём не могу, не согласовав свои планы с супругой. Аналогично и она. В конкретные примеры углубляться не буду. В браке каждый живёт с определёнными ограничениями, котрые с одной стороны он добровольно взял на себя, а с другой стороны их же предъявляет к партнёру.
А как живут вместе независимые личности - не понимаю.

ок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: