Гость
Статьи
Расставание. Один раз …

Расставание. Один раз из-за этого мы расставались, сейчас опять

Девочки! Встречаемся с парнем не первый год. Но мы слишком разные с ним- он активный, общительный, любит компании, тусы. А я тихая, скромная, порой нерешительная. Из-за этого я часто слышу разную критику в свой адрес. А если мы находимся где-то в отпуске 24/7 вместе, он не может, называет меня аморфной. Один раз из-за этого мы расставались, сейчас опять. Что делать? Как ужиться двум разным людям #расставание

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Вас вроде влечет именно то, что вы разные, но жизни не будет. Любовь, это когда ничего не хочешь менять в своем партнере и ничего не бесит в нем. Мой первый муж таким же был, 5 раз разбегались, в конце концов развелись. А годы потеряны.

Гость
#2

Зачем вы создаете тему одна за другой? Вам же уже ответили, что он вас не любит. Оставьте его в покое

#3

Вот поэтому люди должны совпадать по темпераментам.

Гость
#4

ищите себе следующего парня

Гость
#5

Зачем тебе альфач- балагур?
Почему не хочешь встречаться с ботаником- очкариком?

Ложь это хорошо
#6

Вы оба как тряпки, это вас объединяет.

Гость
#7

Ему мудланка нужна, которая будет по -мужски активной, бойкой, грубой, тестостеронистой ,которая с ним морды может друг другу побить и в кабак пойти ,чтобы нажраться там до свинячего состояния и в стриптиз клуб.😄
Найдите себе нормального мужчину,который понимает разницу между женственной девушкой и мужеподобной девушкой)

Гость
#8
Подруга_Декстера

Вот поэтому люди должны совпадать по темпераментам.

Нет, муж и жена, девушка и парень это не сиамские близнецы и не должны быть ими.
Мужчина и женщина вообще разные во многом и это нормально.

Гость
#9
Гость

Зачем тебе альфач- балагур?
Почему не хочешь встречаться с ботаником- очкариком?

Ботаники-очкарики сами женственные и им больше подходят тестостеронистые активные мужланки.
А женственным девушка подходят активные и мужественные мужчины .
Противоположности притягиваются друг к другу,есть химия.
У похожих людей ощущение друг от друга будет такое как-будто партнер брата или сестра.

Гость
#10
Гость

Ботаники-очкарики сами женственные и им больше подходят тестостеронистые активные мужланки.
А женственным девушка подходят активные и мужественные мужчины .
Противоположности притягиваются друг к другу,есть химия.
У похожих людей ощущение друг от друга будет такое как-будто партнер брата или сестра.

Не обязательно противоположности нравятся друг другу, и если похожие друг на друга, это вовсе значит, что будет любовь и взаимопонимание.
Лучшее - если в паре оба Дополняют друг друга, следовательно, компенсируют какие-то недостатки и помогают друг другу в том, в чём один сильней, а другой слабей. Это, конечно, идеал отношений. Без искренне хорошего отношения с обеих сторон недостижимый.

Гость
#11
Гость

Не обязательно противоположности нравятся друг другу, и если похожие друг на друга, это вовсе значит, что будет любовь и взаимопонимание.
Лучшее - если в паре оба Дополняют друг друга, следовательно, компенсируют какие-то недостатки и помогают друг другу в том, в чём один сильней, а другой слабей. Это, конечно, идеал отношений. Без искренне хорошего отношения с обеих сторон недостижимый.

Вовсе Не значит

Гость
#12

Нормальному, активному молодому парню, скучно и тоскливо с аморфной девкой. И это абсолютно нормально, что молодой энергичный парень, хочет тусовок и веселья, а не смотреть на унылую автора.

Автор
#13
Гость

Нормальному, активному молодому парню, скучно и тоскливо с аморфной девкой. И это абсолютно нормально, что молодой энергичный парень, хочет тусовок и веселья, а не смотреть на унылую автора.

У каждого разные понятия аморфности) я всегда ходила с ним в кафе, кино, играть в приставку , кататься на велосипедах, также ходила по барам вместе с ним . Если я не захотела идти в аквапарк , кататься с горок, просто потому что я не умею плавать, это аморфность? Или не захотела ехать на самокате, по тем местам, где много людей, а я не так опытна , это тоже аморфность? Или не захотела сидеть вместе с ним в компании его «недодрузей», это тоже аморфность? Ради человека , и любви к нему, я ходила вместе с ним на игры его любимой футбольной команды и болела наравне с ним, ради него я стала слушать и понимать сущность его музыкального вкуса , побывала в тех местах, в которых сама бы не побывала никогда. Но ради меня, что сделали? Ничего. Меня только критиковали.

Автор
#14
Гость

Нормальному, активному молодому парню, скучно и тоскливо с аморфной девкой. И это абсолютно нормально, что молодой энергичный парень, хочет тусовок и веселья, а не смотреть на унылую автора.

Я не сидела дома , и не заставляла делать это его. Я лишь хотела кино, кафе, музеи, поездки, игры в приставку , пикники , встреч с близкими друзьями , и просто отдых, без суеты, без безбашенными . Но ему это чуждо , ему нужно кутить, творить ***, заваливаться из бара в бар , с пацанами тусить, и если я в чем-то противоречила, то все-ты плохая, скучная, аморфная.

Сама по себе
#15
Автор

Я не сидела дома , и не заставляла делать это его. Я лишь хотела кино, кафе, музеи, поездки, игры в приставку , пикники , встреч с близкими друзьями , и просто отдых, без суеты, без безбашенными . Но ему это чуждо , ему нужно кутить, творить ***, заваливаться из бара в бар , с пацанами тусить, и если я в чем-то противоречила, то все-ты плохая, скучная, аморфная.

Вот с этого и надо было начинать, что ему только друзья, бары и туса с девочками из баа интересны. А, ты сидишь дома и ждёшь. Ты хочешь с ним, а он без тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: