Гость
Статьи
Мужчина-весы... Как …

Мужчина-весы... Как понять понравилась ли я ему?

На первой встрече вел себя сдержанно, не могу понять понравилась ли я ему или нет...
Кто сталкивался с мужчинами-весы?)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от весов , роняя тапки! Весы не мужики , а тряпки!

TATSIANNA
#2

В течение недели не объявится - не предложит встретиться - вот вам и ответ: не понравилась... а объявится - всё с точностью наоборот)...Умейте слушать собеседника:)

Льва
#3

так же как с любым другим...если будет звонить, активно себя вести- понравилась

#4

Насчет тапок не знаю, но искать будут идеал, это я про себя. Найдут. Завоюют. А дальше... Если он вам нужен - он будет самый счастливый, а если нет - я сделаю всё в моих силах, что бы вы были счастливы. Не получится - конечно, я буду страдать. Но найду свой идеал, свою женщину, буду любить и страдать. Иногда всё вместе, но лучше первое, но иногда только второе. Но на всю жизнь.

Михаил
#5
Гость

На первой встрече вел себя сдержанно, не могу понять понравилась ли я ему или нет...
Кто сталкивался с мужчинами-весы?)

Увы, но вряд ли это ваш вариант.

Гость
#6
Михаил

ГостьНа первой встрече вел себя сдержанно, не могу понять понравилась ли я ему или нет...

Кто сталкивался с мужчинами-весы?)
Увы, но вряд ли это ваш вариант.

Почему?

#7

Конечно, Весы бывают очень сдержанными с женщинами. Они не любят вульгарность, ценят сдержанность в первое время в женщинах, обожают интеллигентных девушек. Но в последствии сами раскрываются, ценят откровенность и уважают. Не для каждой женщины.

Гость
#8

Ага, ценят. Сначала любят, потом опускаются сами на самое дно, и как будто так и надо. *****.

Екатерина
#9

Надо смотреть начальную карту , где у него Венера . от этого тоже много зависит ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Я львица муж- весы. ну легко с ними жить не напрягают.
в качестве мужа лучше чем весы пока не видала

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем