Гость
Статьи
Знакомство. Как понять …

Знакомство. Как понять понравилась ли я ему?

2 недели назад я познакомилась с одним парнем,настал тот день,когда мы встретились,он стоял около машины,обнял меня,мы сели,катались по всему городу,рассказывал свои истории,в том числе и я ,когда я рассказываю что-либо,и человек на меня смотрит,то я очень стесняюсь,покатались и отвёз меня домой,на следующий день сам написал ,как понять понравилась ли я ему,думаю что нет? #знакомство

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детсад, блин

Гость
#2

Какой смысл нравится халявщику?думай,что он для тебя делает,что бы он понравился тебе.

Гость
#3
Гость

Какой смысл нравится халявщику?думай,что он для тебя делает,что бы он понравился тебе.

Хочешь поступков - вкладывайся равномерно. Времена изменились, мужчины поумнели. Теперь песты недостаточно, нужны вложения.

#4

Раз написал, то понравилась.
С другой стороны ему даже на кофе тратиться не пришлось, а халява нравится всем.

Гость
#5

Понавилась.

Гость
#6
Гость

Хочешь поступков - вкладывайся равномерно. Времена изменились, мужчины поумнели. Теперь песты недостаточно, нужны вложения.

Не поумнели ,к сожалению. Сами все еще стервам ноги вытирают,а потом плачут,что нормальных женщин нет

Гость
#7
Проходивший мимо

Раз написал, то понравилась.
С другой стороны ему даже на кофе тратиться не пришлось, а халява нравится всем.

Я не раз читала ваши ответы на форуме. Вроде адекватный мужчина. Вы все еще знакомитесь в реальности с женщинами? Ну там на улице,кафе ,мероприятиях.

#8

Он бы не стал с вами общаться, если бы вы ему не понравились

котик
#9

Из личного опыта. Понравилась. Если бы не понравилась, он бы не написал на следующий день.
Просто это самое "понравилось" разное бывает.
Понравилась для чего? для секса на 1 раз? для секса периодически?
Или вообще как женщина в целом зацепила, что готов отношения рассматривать? Что-то серьезное.

Если не позволяет пошлости и красиво ведет себя, тогда это хороший знак.
Если бы внешне не понравилась ну никак, то точно не писал бы.

Гость
#10

Автор, вы сели в машину к незнакомцу и он отвез вас до дома?! Он что, друг детства?
Мужчина не должен знать о том, где вы живете, и вам не следует садиться в его машину.

#12
Гость

Я не раз читала ваши ответы на форуме. Вроде адекватный мужчина. Вы все еще знакомитесь в реальности с женщинами? Ну там на улице,кафе ,мероприятиях.

Там где я живу нет ни женщин, ни кафе, ни мероприятий?
Вам знаком термин "хутор"?
Зато здесь нет пробок, соседей, смога, коммуналки и прочего стресса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: