Гость
Статьи
Поведение скорпиона. …

Поведение скорпиона. Его отношение.

Работаю с мужчиной скорпионом. Он мне нравится, но не судьба, т.к. у него есть сожительница и ребенок от нее. Поэтому ограничиваюсь флиртом. Когда нахожусь рядом и если в этот момент ему звонит особа женского пола (слышно), то он делает тише звук. Уже пару раз ловила на обмане (он не знает): например, у него появляются "срочные семейные дела - посидеть с ребенком" и поэтому работать он будет удаленно, а на деле он уезжает в другой город, решает личные дела и толком ничего по работе не делает, и я его прикрываю как бы, делая за него некоторую его работу. Мне то не сложно, но обидно, что человек пользуется моей добротой, но не говорит просто правду и не может просто попросить выручить, тем более видит прекрасно, как я к нему отношусь. И я не знаю, как мне реагировать на его вранье типо "разболелась голова, пойду посплю", а сам в это время возвращается домой в самолете. Иногда хочется выложить ему, что я знаю его маленький секрет, но боюсь поставить человека в неловкое положение. А с другой стороны я теряю уважение к человеку. который мне врет в лицо. Стоит ли раскрывать карты? Бывает иногда сам со мной откровенничает, и из-за этого у меня разрыв шаблона - почему "по секрету" так же не сказать, что надо порешать свои личные дела пару-тройку дней, прикрой пожалуйста... что это за отношение такое?

Катерина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорпион врет и откровенничает? Вы уверены, что он скорпион?

екатерина
#2

интересно,а если бы у него небыло сожительницы и ребенка,вас бы его вранье тоже бы напрягало

Катя
#3
Гость

Скорпион врет и откровенничает? Вы уверены, что он скорпион?

да, 100%

на кухне за чаем рассказывает, если вдвоем сидим.

А когда начинает выдумывать причины удаленной работы - по нему оч.видно, что ему неудобно, он прям как уж на сковородке. Не умеет человек врать.

Катя
#4
екатерина

интересно,а если бы у него небыло сожительницы и ребенка,вас бы его вранье тоже бы напрягало

вдвойне ))))

напрягаюсь я из-за того больше, что человек изворачивается, что-то выдумывает, а я на самом деле знаю, что это все не так, но вынуждена играть в его "игру", чтобы не поставить его в неловкое положение, а получается, что сама больше всего себя чувствую неуютно.

Умница
#5

Видит Вашу заинтересованность и использует Вас в своих целях, понимает, что не сможете отказать, тк влюблены. Таким образом и Вас на крючке держит, и свои дела с другими бабами решает. Только его знак Зодиака тут особо ни при чем. многие мужики так бы поступили на его месте. Они ведь пятой точкой чувствуют заинтересованную готовую ради них на все дурочку.

Катя
#6
Умница

Видит Вашу заинтересованность и использует Вас в своих целях, понимает, что не сможете отказать, тк влюблены. Таким образом и Вас на крючке держит, и свои дела с другими бабами решает. Только его знак Зодиака тут особо ни при чем. многие мужики так бы поступили на его месте. Они ведь пятой точкой чувствуют заинтересованную готовую ради них на все дурочку.

ну я не на все готовая :) просто хорошо к человеку отношусь, заинтересована, но не влюблена. Но вот его вранье все хорошее отношение перечеркивает. И я больше за дело переживаю, чем за него. Ответственная шибко.

Гость
#7

перестать общаться с козлом! вот и все решение проблемы! зачем вам такой тип?!вам хочется тратить свою оставшуюся жизнь на придурка, который вами пользуется в выгоду?!

Гость
#8

на обмане не проживешь! вы хотите жить во лжи?! я вам сочувствую.

Настя
#9

Никогда не понимала,как кому-то может нравится скорпион? это же слабые и капризные мужчины,словно бабы.

#10
Настя

Никогда не понимала,как кому-то может нравится скорпион? это же слабые и капризные мужчины,словно бабы.

Чегооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо?

ksyu.sharipova@mail.ru
#11

[quote="Настя"]Никогда не понимала,как кому-то может нравится скорпион? это же слабые и капризные мужчины,словно бабы.[/

Повеселили,спасибо!)

ksyu.sharipova@mail.ru
#12

А мне кажется,что он просто не доверяет.Не считает Вас близким человеком,поэтому такие отмазки придумывает.Я так же себя веду с тему,к кому несерьезно.

Гость
#13

Никогда не понимала,как кому-то
может нравится скорпион? это же
слабые и капризные
мужчины,словно бабы.

Это вы перепутали скорпиона и рака. Это раки капризные нытики-мамсики, любят сопли на кулак мотать и причитать, как жесток этот мир. А скорпы наоборот сильные волевые мужики, пошловатые, хитроватые и иногда подловатые.

Answer
#14

Это вы перепутали скорпиона и рака. Это раки капризные нытики-мамсики, любят сопли на кулак мотать и причитать, как жесток этот мир. А скорпы наоборот сильные волевые мужики, пошловатые, хитроватые и иногда подловатые.[/quote]


Да нет,они именно слабые.Не могут переступить через свое Я- для этого мужество требуется. Обидчивые и впрямь как женщины. Совсем не по-мужски. И как-то не очень охотно балуют своих жен и детей,все деньги только для себя любимых..
На примирение первые не идут-так как стержня нет. Думают только о себе,хотя надо думать и о своем партнере.

У меня мужчина-лев. Вот это чисто мужской характер.

Answer
#15

в 14 комменте я про скорпионов написала.

#16

Бред. Чистой воды бред. Это я про 14 и 15. Хотя, может быть есть и такие, как описали Вы.

Answer
#17
Скорп ещё тот

Бред. Чистой воды бред. Это я про 14 и 15. Хотя, может быть есть и такие, как описали Вы.

Это не бред.Это опыт. И как бы Вам не было больно,сумейте принять это как факт.Кстати Рак и скорпион похожи.Но Рак немного лучше. Незначительно,конечно

#18
Answer

Это не бред.Это опыт. И как бы Вам не было больно,сумейте принять это как факт.Кстати Рак и скорпион похожи.Но Рак немного лучше. Незначительно,конечно

Ага. Вы мне ещё расскажите, как я себя веду, а то я то не знаю. По факту Вам говорю - бред.

Но делаю оговорку на то, что наверное бывают и такие экземпляры, которых Вы описали.

А вы не Лев случаем? Уж больно самоуверены.

Answer
#19
Скорп ещё тот

Ага. Вы мне ещё расскажите, как я себя веду, а то я то не знаю. По факту Вам говорю - бред.

Но делаю оговорку на то, что наверное бывают и такие экземпляры, которых Вы описали.

А вы не Лев случаем? Уж больно самоуверены.

Вот,пожалуйста.Вы ранимы.Что Вас обижает?Смиритесь с тем что 80% скорпионов ,мягко говоря,непростые личности. Вы обижаетесь на звезды?Возможно вы исключение,и у вас большинство планет в более адекватном знаке.

Вы приняли мой коммент как нападение. Вас он обидел,и Вы стали шипеть.Зачем?За всех скорпионов держите удар?

Вы не встречали за всю свою жизнь подлых и истеричных скорпионов?Эгоистов,слабаков? Это можно перечислять бесконечно..Даже если и встречали,то они кусают(часто не по делу) только тогда,когда находятся с человеком в близких отношениях.

Нет,я не лев.

ksyu.sharipova@mail.ru
#20

Как раз-таки Скорпионы кусают по делу)Не тронь Скорпиона,и он тебя трогать не будет.Все просто.

Гость
#21
Answer

Скорп ещё тотАга. Вы мне ещё расскажите, как я себя веду, а то я то не знаю. По факту Вам говорю - бред.



Но делаю оговорку на то, что наверное бывают и такие экземпляры, которых Вы описали.



А вы не Лев случаем? Уж больно самоуверены.


Вот,пожалуйста.Вы ранимы.Что Вас обижает?Смиритесь с тем что 80% скорпионов ,мягко говоря,непростые личности. Вы обижаетесь на звезды?Возможно вы исключение,и у вас большинство планет в более адекватном знаке.

Вы приняли мой коммент как нападение. Вас он обидел,и Вы стали шипеть.Зачем?За всех скорпионов держите удар?

Вы не встречали за всю свою жизнь подлых и истеричных скорпионов?Эгоистов,слабаков? Это можно перечислять бесконечно..Даже если и встречали,то они кусают(часто не по делу) только тогда,когда находятся с человеком в близких отношениях.

Нет,я не лев.

Кусают, кусают, еще как. Именно тогда когда их не трогаешь. Любят поднять бурю в стакане, потому что показалось)))

Гость
#22
Answer

Скорп ещё тотАга. Вы мне ещё расскажите, как я себя веду, а то я то не знаю. По факту Вам говорю - бред.
согласна полностью с постом 19.есть знакомый скорп-тот ещё любитель на кулак сопли мотать.его в феврале одна чучундра обманула с другим мужиком, так он до сих пор всё это пережёвывает.нормальный мужик уж давно б плюнул и забыл-уж сколько времени с тех пор прошло.тем более, у них и отношений-то не было.так, пару раз палку кинул и всё.зато теперь никак не может ТАКОЙ "страшной" подлости от неё забыть.добро б ещё там какая-нибудь неприступная была.а то сама за ним бегает, клянясь в вечной любви.а он и рад,что за ним так скачут.и где тут хвалёная скорпионья гордость? любят они сопли мотать.ой как любят.и обидчивый, как красна девица.и спорить тут не надо.это факт неоспоримый.


Но делаю оговорку на то, что наверное бывают и такие экземпляры, которых Вы описали.



А вы не Лев случаем? Уж больно самоуверены.


Вот,пожалуйста.Вы ранимы.Что Вас обижает?Смиритесь с тем что 80% скорпионов ,мягко говоря,непростые личности. Вы обижаетесь на звезды?Возможно вы исключение,и у вас большинство планет в более адекватном знаке.

Вы приняли мой коммент как нападение. Вас он обидел,и Вы стали шипеть.Зачем?За всех скорпионов держите удар?

Вы не встречали за всю свою жизнь подлых и истеричных скорпионов?Эгоистов,слабаков? Это можно перечислять бесконечно..Даже если и встречали,то они кусают(часто не по делу) только тогда,когда находятся с человеком в близких отношениях.

Нет,я не лев.

Гость
#23

согласна полностью с постом 19.есть знакомый скорп-тот ещё любитель на кулак сопли мотать.его в феврале одна чучундра обманула с другим мужиком, так он до сих пор всё это пережёвывает.нормальный мужик уж давно б плюнул и забыл-уж сколько времени с тех пор прошло.тем более, у них и отношений-то не было.так, пару раз палку кинул и всё.зато теперь никак не может ТАКОЙ "страшной" подлости от неё забыть.добро б ещё там какая-нибудь неприступная была.а то сама за ним бегает, клянясь в вечной любви.а он и рад,что за ним так скачут.и где тут хвалёная скорпионья гордость? любят они сопли мотать.ой как любят.и обидчивый, как красна девица.и спорить тут не надо.это факт неоспоримый.

Гость
#24

автор, вы какая-то раба любви прям.вы же прекрасно понимаете, что нет ни смысла, ни перспектив с этим человеком.и зачем оно вам надо? любите, когда вами пользуются, да ещё так наглядно? да вы мазохистка, матушка.

Катя
#25
Гость

автор, вы какая-то раба любви прям.вы же прекрасно понимаете, что нет ни смысла, ни перспектив с этим человеком.и зачем оно вам надо? любите, когда вами пользуются, да ещё так наглядно? да вы мазохистка, матушка.

работаем над одним проектом. Я пока не могу переключиться на другой, где его не будет.

Да, страдать я люблю по всяким недоступным странным товарищам) я телец) а телец - это пи... прекрасный знак))))

#26

По мне так тельцы - это нудятина.

ksyu.sharipova@mail.ru
#27

Тельцы-снобы!)

Гость
#28
Скорп ещё тот

По мне так тельцы - это нудятина.

не сказала бы.у меня есть девчонка знакомая телец.приколистка ещё та.весело и легко очень с ней

Скорп ещё тот
#29
Гость

не сказала бы.у меня есть девчонка знакомая телец.приколистка ещё та.весело и легко очень с ней

Ну и не говори. Одно дело с ней по кабакам шлындать, да с бомжами в подворотне сосаться. А с другой стороны вести совместное хозяйство.

Не, Тельцы, нудятина. Да и по кабакам с ними не походишь.

Короче, Вы наверное и сами такая же нудная, как и Ваша девочка знакомая.

Гость
#30

Нудятина это девы)

Гость
#31
Гость

Нудятина это девы)

Согласна на 100%. Сама дева

Гость
#32
Скорп ещё тот

Ну и не говори. Одно дело с ней по кабакам шлындать, да с бомжами в подворотне сосаться. А с другой стороны вести совместное хозяйство.

Не, Тельцы, нудятина. Да и по кабакам с ними не походишь.

Короче, Вы наверное и сами такая же нудная, как и Ваша девочка знакомая.

ну ты и *****...так осокрблять незнакомого человека.и за что???? ты закомплексованное ущербное рыло, которое не может вести диалог с людьми,поэтому и отираешься на бабских форумах,чтоб хоть здесь выплеснуть свой негатив,потому в лицо в силу собственной трусости боишься..пытаешься за чей-то счёт компенсировать свою убогость.всё ясно с тобой.в игнор.трусливое рыло

Скорп ещё тот
#33
Гость

Короче, Вы наверное и сами такая же нудная, как и Ваша девочка знакомая.
ну ты и *****...так осокрблять незнакомого человека.и за что???? ты закомплексованное ущербное рыло, которое не может вести диалог с людьми,поэтому и отираешься на бабских форумах,чтоб хоть здесь выплеснуть свой негатив,потому в лицо в силу собственной трусости боишься..пытаешься за чей-то счёт компенсировать свою убогость.всё ясно с тобой.в игнор.трусливое рыло

+100500 Поддерживаю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анамаличка Пакусяка
#34
Гость

Никогда не понимала,как кому-то
может нравится скорпион? это же
слабые и капризные
мужчины,словно бабы.

Это вы перепутали скорпиона и рака. Это раки капризные нытики-мамсики, любят сопли на кулак мотать и причитать, как жесток этот мир. А скорпы наоборот сильные волевые мужики, пошловатые, хитроватые и иногда подловатые.

пошловатые это признак слабости а не силы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем