Гость
Статьи
Совместимость...козеро …

Совместимость...козерог муж - весы жена

поделитесь взаимоотношениями.

кристина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется козерог и весы вообще плохое сочетание, исключение могут составлять только сугубо рабочие отношения.
Слишком разные они.

Гость
#2

У нас все наоборот. Я козерог, а муж весы. Очень хорошо живем. Я чувств особых не проявляю, держу все в себе, а муж очень ласковый все чувства на виду. Живем 10 лет.
Вся домашняя работа делается совместно.

Гость
#3

Один из самых неудачных союзов, на мой взгляд. Весы-м и козерог-ж - вообще полный неконтакт.

Гость
#4

Ну не знаю. Автор, а ему точно от вас ничего не надо, этому Козеру в материальном плане? Вы его жить к себе не пускали? У него есть СВОЕ жилье?
Если есть, тогда следующий вопрос: у кого из вас престижней работа? Он не нацелился жить за ваш счет?
И третий вопрос: если у него есть свое жилье и финансовый доход, вопросов более не имею, значит вы ему точно понравились сама по себе.

Весыня
#5

Для дружбы хорошо, но в браке...Весов будет раздражать некоторая холодность Козерога, а Козерог не будет понимать Весов. Они как будто из разных планет, если честно)

Мимозка
#6

Я-весы, муж-козерог, у него очень не простой характер, доводит до истерик, и от меня бывает не в восторге. Но живем и любим друг-друга уже 5 лет, ну и разница в возрасте в 10 лет, думаю тоже играет роль.

Гость
#7

Мы живем 20 лет) Да разные, да сложно...порой искры летят) Мне(козеру) трудно из-за его вечных метаний, качаний. Я в семье тягач...у меня всё в голове и дома пополочкам, вечные стремления вперед, но его это оооочень устраивает, живет как у Христа за пазухой) Так что всё возможно, не в знаках дело. Либо устраивает партнер, либо нет.

Гость
#8

Р.S Кстати, весы не покушается на мою свободу. Помогает по дому, терпелив, что я много работаю)

Гость
#9

для дружбы, для любовных отношений - то почему бы и нет, замечательно подходят, а если для серьезных отношений, то плохое это сочетание

Гость
#10
кристина

поделитесь взаимоотношениями.

У меня полное взаимопонимание с другом мужа, он козер, но очень поздний, почти водолей, а я ранние весы, почти дева. Наверное, это и помогает. Но каков он в любви и браке я, конечно, не знаю. Но с мужем Тельцом у меня даже коммуникация труднее в разы, говорим как на разных языках.Вообще чисты е

Алина
#11

У меня ситуация сложная: я Весы, бывший учитель, мне 45, а мой бывший ученик , Козерог, ему сейчас 31, пять лет назад вышел на связь со мной, мы пообщались, и он стал обращаться ко мне на ты, я прекратила общение тогда; спустя 5 лет -то есть месяц назад опять написал мне, я ответила и у нас закрутился роман. 1 раз увиделись вживую -поужинали в кафе., и потом началась переписка. Он меня вывел на виртуальный секс, чистого секса не было, но кое-какие моменты обсудили. Сейчас около недели не общаемся. А перед этим почти признавался в любви, говорил, что в школе он меня очень любил,мол, я очень умна и сексуальна. Что скажете это конец или еще есть шанс вернуть?

Гость
#12
Алина

У меня ситуация сложная: я Весы, бывший учитель, мне 45, а мой бывший ученик , Козерог, ему сейчас 31, пять лет назад вышел на связь со мной, мы пообщались, и он стал обращаться ко мне на ты, я прекратила общение тогда; спустя 5 лет -то есть месяц назад опять написал мне, я ответила и у нас закрутился роман. 1 раз увиделись вживую -поужинали в кафе., и потом началась переписка. Он меня вывел на виртуальный секс, чистого секса не было, но кое-какие моменты обсудили. Сейчас около недели не общаемся. А перед этим почти признавался в любви, говорил, что в школе он меня очень любил,мол, я очень умна и сексуальна. Что скажете это конец или еще есть шанс вернуть?

Алина, ну зачем вам этот геморрой? Парень развлёкся, вы отдохнули, хоть и виртуально - и достаточно. раз уж он исчез - туда ему и дорога.

пупсик
#13

я весы, жила с козером 12 лет - ЗАСТРЕЛИЦЦЦО!!! Спасайся кто может!!! Но вот у меня родственница тоже весы и живет с козером лет 15-ть уже, такая любовь у них, можно только позавидовать

Гость
#14

втор, найдите статью "Это всетакие Козероги или только мне так повезло" - узнаете много нового. Там и автор Весы и др. женщины очень жалуются на своих мужей и бывших бойфрендов

Алина
#15
Гость

Алина, ну зачем вам этот геморрой? Парень развлёкся, вы отдохнули, хоть и виртуально - и достаточно. раз уж он исчез - туда ему и дорога.

И не говорите- геморойные они, Козероги. Вчера у меня был ДР, в социальной сети поздравил с днем рождения прямо на стене моей с огромным виртуальным букетом роз и со стихами, что я мол, самая, самая. Я поблагодарила в переписке, и он резко прекратил общение, мол ему некогда, надо срочно ехать по делам. Ощущение такое , что хочет , чтобы я за ним побегала, что ли?

Гость
#16

я козерог,девушка) а мой парень весы) оба компанейские,веселые) но иногда он проявляет ко мне халатность.. на словах он много чего говорит,а по действиям.. ничего. я тоже люблю гулять,с друзьями,он дико ревнует. я хоть и обижаюсь порой на него втихаря,но как увижу,все.. все обиды на второй план)) тянет к нему,очень)

Гость
#17

Арр

Гость
#18

Я-весы, он-козерог. Застрелиться можно!!!! Живу скоро уж 30 лет, конфликты постоянно, непонимание, всю жизнь разводимся, вместе только, как мне кажется, из за моего терпения и всепрощения, хоть сама не ангел. И вот ,кажется мне, все... конец...,выпил кровь мою до дна...пора прощаться.

Гость
#19
Гость

втор, найдите статью "Это всетакие Козероги или только мне так повезло" - узнаете много нового. Там и автор Весы и др. женщины очень жалуются на своих мужей и бывших бойфрендов

было уже мильон раз, повтор. придумай еще ченить поновоее чтоб нагнать траффику. писсда туппая.

Гость
#20
Гость

Я-весы, он-козерог. Застрелиться можно!!!! Живу скоро уж 30 лет, конфликты постоянно, непонимание, всю жизнь разводимся, вместе только, как мне кажется, из за моего терпения и всепрощения, хоть сама не ангел. И вот ,кажется мне, все... конец...,выпил кровь мою до дна...пора прощаться.

Номерочки лень было поменять? Сидишь строчишь одну и туже кхууйню, ттуппая пистда!

Гость
#21

Вообще козероги очень любят весов, но вот весы не очень козерогов.

Гость
#22

Вообще козероги очень любят весов, но вот весы не очень козерогов.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Вообще козероги очень любят весов, но вот весы не очень козерогов.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем