Гость
Статьи
Женщина Дева мужчина …

Женщина Дева мужчина Водолей

Почему и без друг друга не можем и вместе полное взаимное непонимание?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Водолей, как ни крути))
#1

Потому что для водолея самый страшный страх-это занудство, простите) А у дев это их визитная карточка. Все мы имеем хорошие и плохие качества, но вот именно девы и водолеи, на мой взгляд, несовместимы. У меня мама дева, я ее очень люблю, но с ней мне тяжеловато. И думаю, ей со мной тоже.

Гость
#2

А я девушка водолей, а мой любимый дева, это векторные отношения (хозяин-раб) и без него не могу и вдвоем сложно))))

Гость
#3

Я дева, друг мой сердешный водолей, зануда еще та, и все делает только ради себя. Все меня в нем раздражает, но все равно нуждаюсь в общении с ним

Гость
#4
Гость

Я дева, друг мой сердешный водолей, зануда еще та, и все делает только ради себя. Все меня в нем раздражает, но все равно нуждаюсь в общении с ним

а у меня наоборот. видимо не в знаках дело.

Гость
#5

Думала водолей только Стрельцу мозг выносит, думаю гляну , как он с Девой. Блин они по жизни плюсом некому не могу быть в жизни.девчата ну ждите , когда он состариться и у него на пол шестого будет, вот прилипнет не отвяжешься , ведь ему надо будет где нибудь кости кинуть перед смертью , сиделка нужна.

Хампача
#6
Гость

Думала водолей только Стрельцу мозг выносит, думаю гляну , как он с Девой. Блин они по жизни плюсом некому не могу быть в жизни.девчата ну ждите , когда он состариться и у него на пол шестого будет, вот прилипнет не отвяжешься , ведь ему надо будет где нибудь кости кинуть перед смертью , сиделка нужна.

Ты просто очень круглая *****)))

Хампача
#7
Хампача

Ты просто очень круглая *****)))

Dура.

Гость
#8

Девы девушки конечно!) мелочные,любопытству дев нет конца края,все везде должно быть в граммах,как в рекламе,и как в аптеке тоже,девы всегда голодные по моему,жрут как тельцы,по сути дела что дева что телец телочка один х...й,покажи пачку денег и вопрос решен,решен потому что девы законченные мелочовники и крахаборы,такие же и тельцы,доказано и не раз и не надо говорить что не все такие,не все это кто,Граф Дракула и его жена Дева?).мой друг рассказывал в итоге он потом ее бросил,он водолей она дева была,лазила по карманам ну это уже по скотский,раз дева так делает значит сама такая,я не советую иметь дела с девами,жадные еще и в сексе ноль,дева не переносит долгую еб....ю.и зачем такая нужна,компот варить? да ну ее *****.....и деву и компот.

кошка
#9
Гость

Девы девушки конечно!) мелочные,любопытству дев нет конца края,все везде должно быть в граммах,как в рекламе,и как в аптеке тоже,девы всегда голодные по моему,жрут как тельцы,по сути дела что дева что телец телочка один *****...й,покажи пачку денег и вопрос решен,решен потому что девы законченные мелочовники и крахаборы,такие же и тельцы,доказано и не раз и не надо говорить что не все такие,не все это кто,Граф Дракула и его жена Дева?).мой друг рассказывал в итоге он потом ее бросил,он водолей она дева была,лазила по карманам ну это уже по скотский,раз дева так делает значит сама такая,я не советую иметь дела с девами,жадные еще и в сексе ноль,дева не переносит долгую еб....ю.и зачем такая нужна,компот варить? да ну ее *****.....и деву и компот.

Ну вы блин даете....я вот дева, и могу смело заявить, что в описании моего знака зодиака не все точняк, не все про меня, только отдельные моменты, как стереотипы, про секс вообще лажа, так как я люблю секс, его наверно не любит никто, а сколько страсти....и не поверите с мужем водолеем!!!! А денежки все любят и тратят, тут все от степени меркантильности зависит...Все люди разные, наверно важно встретить своего человека, не пропустить...взаимоотношения не зависят только от знаков зодиака, факторов целая масса!!!!! Для нас дев-дев и мужчин-водолеев главное взаимопонимание...

Гость
#10
Гость

Девы девушки конечно!) мелочные,любопытству дев нет конца края,все везде должно быть в граммах,как в рекламе,и как в аптеке тоже,девы всегда голодные по моему,жрут как тельцы,по сути дела что дева что телец телочка один *****...й,покажи пачку денег и вопрос решен,решен потому что девы законченные мелочовники и крахаборы,такие же и тельцы,доказано и не раз и не надо говорить что не все такие,не все это кто,Граф Дракула и его жена Дева?).мой друг рассказывал в итоге он потом ее бросил,он водолей она дева была,лазила по карманам ну это уже по скотский,раз дева так делает значит сама такая,я не советую иметь дела с девами,жадные еще и в сексе ноль,дева не переносит долгую еб....ю.и зачем такая нужна,компот варить? да ну ее *****.....и деву и компот.

клевета .

Патэрсон
#11

Дева была не давано в гостях,как раз развелась как сама сказала после 1.5 годичного мытарства,не большого роста полненькая такая,с большими глазами,хорошая задница мощные ноги как у львицы,очень приятная оказалась в сексе,давно не трах*алась может за это,ее дырочка оказалась очень сладенькой,не доверяет что ли,свое полотенчико с собой брала как буто знала что се*ксом ей придется заниматься,не зря говорят что у дев всегда как в аптеке,где то за пол часа зашла в ванную комнату,свечку себе туда...не угомонная была,ждемс пятницу.

Гость
#12
Патэрсон

Дева была не давано в гостях,как раз развелась как сама сказала после 1.5 годичного мытарства,не большого роста полненькая такая,с большими глазами,хорошая задница мощные ноги как у львицы,очень приятная оказалась в сексе,давно не трах*алась может за это,ее дырочка оказалась очень сладенькой,не доверяет что ли,свое полотенчико с собой брала как буто знала что се*ксом ей придется заниматься,не зря говорят что у дев всегда как в аптеке,где то за пол часа зашла в ванную комнату,свечку себе туда...не угомонная была,ждемс пятницу.

больной на голову !!!!!!!!

Водолейка
#13

Вокруг меня часто появляются мужчины девы. Да что там, сама чувствую их как дичь. Внешне привлекательные, добиваются цели, кажутся холодными, а на самом деле очень ранимый, нежные, постельку разложут, заласкают до умри. Секс с ними всегда яркий, ни разу не было скучно в постели.
Проблема в другом, их нужно убедить, что перед тобой можно быть ранимый. Мы, водолей, все это чувствуем, но по природе грубо ваты в общении и поведении, поэтому взрывам дев своей неоднозначно сетью: кто ж ты, зараза или ангел? Вот отсюда и начинает переть девичья недоверие, претензии и прочие самые гадкие качества дев, с которыми водолей не будет мириться.
А ещё, многие девы в браке шляется, до брака я вообще молчу. Видимо, в постели любой им спокойнее, чем в отношениях.
Но любить их стоит. Здесь уже сыграет Ваше умение быть единственной и крепкая рука, чтобы ставить этого Лева на место.

Гость
#13

Ох, простите за ошибки. Т9 сыграло злую шутку.

Гость
#15
Водолей, как ни крути))

Потому что для водолея самый страшный страх-это занудство, простите) А у дев это их визитная карточка. Все мы имеем хорошие и плохие качества, но вот именно девы и водолеи, на мой взгляд, несовместимы. У меня мама дева, я ее очень люблю, но с ней мне тяжеловато. И думаю, ей со мной тоже.

Значит ты недостаточно хорошо себя воспитал.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем