Гость
Статьи
погадайте кому не …

погадайте кому не жалко времени

Здравствуйте ,погадайте пожалуйста кому не жалко сил и времени на отношения. Как будут развиваться отношения между оксаной13.10.1991 и Иваном 17.10.1975 ,возможно ли их встреча и дальнейшие отношения.В данный момент нет общения с ним по его инициативе ,повернется ли он в ближайшее время ко мне лицом .

оксана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, повернется жо.пой

Гость
#2

он сейчас занят своей семьей, там, видимо, какие то проблемы. Ваши взаимоотношения возобновятся, но ничего серьезного не вижу

Е_лена
#3

Гость, а мне можно? Когда у нас (Елена 27.01.1983, Евгений, 5.01.1983) будут дети? Спасибо!

Е_лена
#4
Е_лена

Гость, а мне можно? Когда у нас (Елена 27.01.1983, Евгений, 5.01.1983) будут дети? Спасибо!

Ой, Евгений 5.01.1981. Извините.

Гость
#5

Посмотрите пожалуйста и мне , на работу . Стоит ли оставаться на этой работе или уволиться ? Камила , 29 лет . 28.05.85

Гость
#6

Будет хорошо, если погадает, а то пишут что погадают, а сами куда-то исчезают. Недавно была тут одна Погадаю бесплатно, и все набросились. Я тоже, думаю рискну - она свою росту отправила, ну и я на почту письмо, а она с почты мне ссылку в Контакте мол Вали туда. Ну я и из любопытства (в контакте меня нету), а у нее там "Гадаю, недорого, эффективно бла бла " заффиг писать тогда что бесплатно гадаешь.
Еб а нутая

Гость
#7
Гость

Будет хорошо, если погадает, а то пишут что погадают, а сами куда-то исчезают. Недавно была тут одна Погадаю бесплатно, и все набросились. Я тоже, думаю рискну - она свою росту отправила, ну и я на почту письмо, а она с почты мне ссылку в Контакте мол Вали туда. Ну я и из любопытства (в контакте меня нету), а у нее там "Гадаю, недорого, эффективно бла бла " заффиг писать тогда что бесплатно гадаешь.Еб а нутая

Молодец tетка.
Так вас, халявшиц, учить надо.

Гость
#8
Гость

Молодец tетка.Так вас, халявшиц, учить надо.

кто за деньги гадает - потом огребут

Гость
#9
Гость

кто за деньги гадает - потом огребут

А те кто по гадалкам шастает-думаете не огребут...

Гость
#10
Гость

Будет хорошо, если погадает, а то пишут что погадают, а сами куда-то исчезают. Недавно была тут одна Погадаю бесплатно, и все набросились. Я тоже, думаю рискну - она свою росту отправила, ну и я на почту письмо, а она с почты мне ссылку в Контакте мол Вали туда. Ну я и из любопытства (в контакте меня нету), а у нее там "Гадаю, недорого, эффективно бла бла " заффиг писать тогда что бесплатно гадаешь.Еб а нутая

Девушка которая ссылку давала вконтакте действительно гадала бесплатно, я ей написала сообщение там, так как есть акаунт и она все рассказала, и между прочим она очень точно все сказала...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Lisa
#12

Погадайте и мне пж, сто меня ждет а личной жизни. Светлана 20