Гость
Статьи
Что меня ждет дальше. …

Что меня ждет дальше. Погадайте пожалуйста !!

Алена 01.08.79. Два дня как рассталась со своей любовью он Телец ему 41,10 или 11 мая 73 года. Меня мучает обида и я не могу его понять почему он со мной так поступил. Скажите пожалуйста как верить дальше мужчинам? Погадайте пожалуйста. Есть ли у него чувства ко мне? Забуду ли я его? Увижу ли я его снова?

Кира
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы даже не знаете точную дату его рождения, это о многом говорит)

Кира
#2
Гость

Вы даже не знаете точную дату его рождения, это о многом говорит)

10/05/73

гость
#3
Кира

Алена 01.08.79. Два дня как рассталась со своей любовью он Телец ему 41,10 или 11 мая 73 года. Меня мучает обида и я не могу его понять почему он со мной так поступил. Скажите пожалуйста как верить дальше мужчинам? Погадайте пожалуйста. Есть ли у него чувства ко мне? Забуду ли я его? Увижу ли я его снова?

почему поступил так? по картам четко видно,что прям все он закончил отношения.в чувствах чего то нового ждет,сам не знает чего и проблема видимо в том что сам не знает чего хочет, совет карт сделайте паузу

Кира
#4
гость

почему поступил так? по картам четко видно,что прям все он закончил отношения.в чувствах чего то нового ждет,сам не знает чего и проблема видимо в том что сам не знает чего хочет, совет карт сделайте паузу

Мне его отпустить, я чувствую что у него сейчас проблемы, он мне всегда это говорит. Мне кажется он потерял работу, целый день торчит на сайте знакомств. Мне кажется что у него проблемы с деньгами он мне говорил об этом. Но почему он вернулся на сайт знакомств?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Распишем все ваше будущее,если заинтересованыпишите в лс http://vk.com/id289361513

Предыдущая тема