Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста, …

Погадайте пожалуйста, совсем никак с работой. что дальше?

По глупости затянула с поиском, сейчас пожинаю плоды.
Можете погадать, что в этом деле ожидать, как все сложится, пожалуйста? Есть ли еще шансы найти самостоятельно. Спасибо.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

имя Марина, забыла указать

гость
#2

онлайн-гадание любое возьми и погадай

Гость
#3
гость

онлайн-гадание любое возьми и погадай

такое гадание может и правду не сказать

гость
#4
Гость

такое гадание может и правду не сказать

вы с луны свалились

Гость
#5
гость

вы с луны свалились

нет я земная девушка )

Гость
#6

Гость иногда я пользуюсь онлайн гаданиями, но их как совет использую , чисто психологически.

Гость
#7

нету никого (

Гость
#8

Совсем? Просто сейчас наглые работодатели... Хотите быстро устроится? Уборщицей без проблем!

Гость
#9

Cовсем(

#10

Марина, в прошлом много ошибок и мелких и покрупнее: где-то передержала, где-то не додержала, вспылила, не то выбрала. Работу найдешь не завтра, но и недолго еще будет длиться сложившаяся негативная ситуация. Тебе надо подумать и четко для себя сформулировать свои цели и видиние относительно будуще работы. Если ты и едешь на собеседования, то работодатель не чувствует в тебе уверенности и понимания, чего ты хочешь на самом деле - и поэтому возможны отказы.

Загляни в глубь себя, не обвиняй в сложившейся ситуации других, сформулируй свои цли и будет свет в конце тоннеля. Удачи

Гость
#11

Спасибо за уделенное внимание!

Правда беспокоют не то чтобы отказы, а то, что совсем никуда не зовут на что я откликаюсь (

#12
Гость

Спасибо за уделенное внимание!

Правда беспокоют не то чтобы отказы, а то, что совсем никуда не зовут на что я откликаюсь (

Вам надо переделать резюме - что-то в не не так. И побольше уверенности - ее у вас совершенно нет, вы шатаетесь.

Гость
#13
RunMage

ГостьСпасибо за уделенное внимание!

Правда беспокоют не то чтобы отказы, а то, что совсем никуда не зовут на что я откликаюсь (Вам надо переделать резюме - что-то в не не так. И побольше уверенности - ее у вас совершенно нет, вы шатаетесь.

)) эт точно, да в резюме есть один минус (хотя и ничего серьезного), но его не переделать, к сожалению ))) только если соврать, а я не хочу. Спасибо!

#14

Какой минус конкретно?

Скинь мне на почту посмотрю: runmage@yandex.ru

И это....для работодателя - не вранье, а легенда :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Видимо уборщицей автор работать не хочет.

Конечно. президентом просто так, за раз не станешь .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема