Гость
Статьи
Как дальше? Эмоций …

Как дальше? Эмоций никаких с ним нет

Ребенку 2,5 года. Активный. Все время работала сидя за компьютером и будучи беременной и с первого месяца жизни ребёнка. Семья полная. Переехала в другой город, вышла замуж. Родственников здесь нет (родня мужа не считается), друзей нет и общения (только рабочие диалоги, ребенок и муж. С ребенком за все время помощь со стороны бабушек и дедушек- 2 раза (несколько часов) за 2,5 года. Муж помогает и тоже работает. Мой день начинается: подъем, каша ребенку, себе кофе и к компьютеру. В промежутках рабочих гуляю с ребенком и опять за работу. Отпусков нет. Секса с мужем нет совсем (муж стал раздражать). Пугаемся каждый день. Эмоций никаких с ним нет (ооооочень спокойный и абсолютно без юмора). И так каждый день. Помогите, пожалуйста, советом. Я так больше не могу. #муж

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Муж оооочень спокойный и абсолютно без юмора - он такой человек, он таким и был, когда вы выходили за него замуж. Но вы решили, что это ваш мужчина, связали с ним жизнь и еще ребенка от него родили.

Ну хз, о чём вы думали, почему ваш выбор именно такой. Мужчину винить не надо, это значит вы ошиблись. Он другим человеком "по волшебству" не станет. Либо принимайте таким, либо меняйте свою жизнь - расходитесь, ищите другого мужчину.
Что здесь еще советовать?

Гость
#2
Вика

Муж оооочень спокойный и абсолютно без юмора - он такой человек, он таким и был, когда вы выходили за него замуж. Но вы решили, что это ваш мужчина, связали с ним жизнь и еще ребенка от него родили.

Ну хз, о чём вы думали, почему ваш выбор именно такой. Мужчину винить не надо, это значит вы ошиблись. Он другим человеком "по волшебству" не станет. Либо принимайте таким, либо меняйте свою жизнь - расходитесь, ищите другого мужчину.
Что здесь еще советовать?

Спасибо за Ваш ответ. Ребенку психику портить не хочется. Да, и найти другого… времени нет, чтобы пройтись куда-то, не то что на поиски. Но, каждый день-день сурка

Не твой вот и злишься
#3

Ему что, тебе по морде дать тебе, чтоб эмоции появились сразу? 😂

Гость
#4

Читаешь такое и страшно становиться отношения строить. Что если когда я найду девушку, которую я буду устраивать в достаточное степени чтобы выйти за меня замуж и родить детей, а потом у нее начнутся вот такие проблемы, я начну ее раздражать и все будет идти к разводу потому что ей вдруг перестало хватать эмоций.. и таких тем тут по несколько в день появляется, реально страшно(

Последователь Пути Голоса Борри
#5
Гость

Читаешь такое и страшно становиться отношения строить. Что если когда я найду девушку, которую я буду устраивать в достаточное степени чтобы выйти за меня замуж и родить детей, а потом у нее начнутся вот такие проблемы, я начну ее раздражать и все будет идти к разводу потому что ей вдруг перестало хватать эмоций.. и таких тем тут по несколько в день появляется, реально страшно(

Дело не в ребенке. Такая тема будет в любом случае у твоей девушки или жены. Может быть как через пол года. А может через 20 лет. Сам убедишься в этом. Рано или поздно эмоции к тебе остынут и ты начнешь ее бесить и раздражать. Это в любом случае ждет каждого мужчину вне зависимости от его социального статуса или финансового положения. Она придумает чем ты ее раздражаешь и сама себя убедит в том что ты ей не подходишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: